Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1)
Ace4enokДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:36 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ЗДЕСЬ ПРОДК БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА!)))))
СПАСИБКИ, ЧТО ЧИТАЕТЕ)))


 
LenokFCMZДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:42 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
ЗДЕСЬ ПРОДК БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРА!)))))
СПАСИБКИ, ЧТО ЧИТАЕТЕ)))

хорошо)))))))))))))) будем ждать)))))))


 


EjLenkaДата: Вторник, 17.11.2009, 00:05 | Сообщение # 48
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
LenokFCMZ, спасибо что хоть сказала))) давай конешно! biggrin

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
LenokFCMZДата: Вторник, 17.11.2009, 00:15 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
LenokFCMZ, спасибо что хоть сказала))) давай конешно! biggrin

воть держи)))) http://kroshkaksu.forum24.ru/?1-1-0-00000017-000-0-0-1258324486


 
Ace4enokДата: Вторник, 17.11.2009, 19:35 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Утром я проснулась от стука. Еле разлепив глаза, я увидела, пустую квартиру, разломанную мебель. Когда же, наконец, это всё закончится. На часах было семь утра. Кто там долбит в такую рань. Сегодня рабочий день, а значит, Антонов работает. Что бы одеть в офис. Как насчет черного платья и розовенькой кофточки. Смотрится отпадно. Так я и пойду. Красавица. Так, стоп. А куда я дену браунинг? В сумку, что ли положу? Идея не плохая. Лад-но, в конце концов, у меня же ещё есть руки и ноги.
Когда я вышла было уже девять. Хороший день для прогулки и я реши-ла не садиться в пыльную машину. Фирма находилась в часе ходьбы от моего дома, но это меня не остановило. Сегодня я узнаю, как Максим связан с Алексом, если как-то связан. В офисе было душно, хоть и работали конди-ционеры. Я подошла к столику возле входа.
- Здравствуйте, мне нужен Максим Антонов.- Довольно молоденькая девушка подняла на меня отсутствующие глаза.
- У вас назначено?
- Нет, но я уверена, что он меня примет.
- Видите этих людей? – Она кивнула на очередь у кабинета. – Они все тоже уверены, что их примут. Так что займите очередь и не мешайте рабо-тать.
На вид симпатичная секретарша оказалась довольно грубой. Мне при-шлось занять очередь. Зато узнаю, кто к нему ходит. Я просидела до вечера. На часах было уже девять, когда вышел Максим. Я даже не додумалась по-смотреть его отчество. Он прошёл мимо.
- Девушка, - окликнула меня секретарша. – На сегодня приём окончен, приходите завтра.
Ну, уж нет. Я сидела здесь весь день и не уйду просто так. Мне при-шлось догонять его.
- Максим! – Он оглянулся, удивлённо смотря на меня. – Извините, я не знаю вашего отчества, но мне очень нужно с вами поговорить.
- Приходите завтра.
- Завтра будет поздно. – Наверное, вид у меня был либо испуганный, либо какой-то потерянный, потому что он сказал:
- Хорошо, я вас слушаю. У вас пять минут.
- Вы знаете Алекса?
- Я много кого знаю.
- Он с северного округа. Он оборотень.
- Послал же мне бог сумасшедшую под конец рабочего дня. Девушка, вам лечиться надо. – По его глазам я поняла, он что-то знает. Он развернулся, чтобы уйти, но мне нужна была информация.
- Они вас убьют. Они и меня убьют. Но я могу вам помочь. Скажите, где мне его найти? И если мне повезёт, мы останемся живы.
- Вы мне угрожаете?
- Не я, а они. Они никогда не оставляют свидетелей. Когда вы будете им не нужны, они избавятся от вас.
Вдруг на стоянке стало тихо-тихо. Даже ветра не было слышно.
- Они уже здесь. Если вы пойдёте со мной, я помогу вам.
- Он не пойдёт с тобой.- Эти слова прозвучали в тишине очень громко, так, что мы оба вздрогнули. Я пожалела, что положила пистолет в сумку. По-степенно из темноты показался силуэт. Затем ещё один, и ещё.… Лично я на-считала двенадцать, но, сколько ещё прятались во тьме и ждали приказа?
- Кто ты?
- Ты же сама искала меня.
- Ты не Алекс.
- Я же говорил, что ничего не получится. – Послышался голос из толпы.
- Заткнись!!! Если бы ты не выскакивал, мы бы её одурачили.
- Нет. Хочешь, скажу, в чём твоя ошибка?
- Я никогда не ошибаюсь. И сейчас я точно знаю, что убью тебя.
- Попробуешь, но не убьёшь.
- Лучше не зли меня.
- А то, что? Превратишься прямо здесь? Нет. Ты трус, шестёрка. – Я знала, что оборотней нельзя злить, но это была игра, и он сам установил пра-вила. Пока мы перебрасывались словами, я рассчитывала, как лучше дейст-вовать. Их слишком много, одна я могла не справиться. Они напали первы-ми. Со спины. Трусы. Мне хватило несколько секунд, чтобы достать писто-лет. Одного я убила сразу, одним выстрелом. И понеслось… Максим. Они его убьют, а он мне нужен. Я оглянулась вокруг.
- Его ищешь? – Я повернулась на голос. У стены стоял их главарь, а ря-дом с ним лежал Максим. Я не успела. Но я его предупредила, и он сам вы-рыл себе могилу. – Прикончите её ребята. Она нам не нужна.
И всё началось заново. Я была вся в крови. В глазах стало темнеть. Внезапно меня подхватили чьи-то мягкие руки. Но что было потом, я не знаю.


 
LenokFCMZДата: Вторник, 17.11.2009, 21:12 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
Внезапно меня подхватили чьи-то мягкие руки. Но что было потом, я не знаю.

и кто это был???????????????????
Настюх ты издеваешь, да???? вс я пошла читать у себя)))) а то заинтриговала))


 
EjLenkaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:13 | Сообщение # 52
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Ace4enok, Интригантка! кто там!?

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Вторник, 17.11.2009, 23:00 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

LenokFCMZ,
и кто это был???????????????????
Настюх ты издеваешь, да???? вс я пошла читать у себя)))) а то заинтриговала))

НЕА, НЕ ИЗДЕВАЮСЬ!))))
С ТЕБЯ БЕРУ ПРИМЕРЧИК)))


 


Ace4enokДата: Вторник, 17.11.2009, 23:02 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

EjLenka,
Ace4enok, Интригантка! кто там!?

СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ ЕЩЕ ОДИН КУСОЧЕК ПРОДКИ!))))
И УЗНАЕТЕ)))

ЧЕТ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ЧТАЕТ!(((
НАВЕРНОЕ, НЕ ИНТЕРЕСНО(


 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Вторник, 17.11.2009, 23:02 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
И всё началось заново. Я была вся в крови. В глазах стало темнеть. Внезапно меня подхватили чьи-то мягкие руки. Но что было потом, я не знаю.

опана так сорвала продку может ещё напишешь?
Интригантка ты наша wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Ace4enokДата: Вторник, 17.11.2009, 23:05 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
А ВОТ И ПРОДКА!!!)))))))))))
БОЛЬШАЯ, ЧТОБ ВЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ))))

Постепенно сознание стало возвращаться ко мне. Я даже вспомнила, что было до того, как я упала. А вот что было после, я не знаю, но обязатель-но это выясню. Я открыла глаза. Странно, кто перекрасил мой потолок? По-слышались шаги и голоса двух людей.
- Ты уверен, что она не оборотень? Она дралась, как разъяренная тиг-рица.
- Нет, она не оборотень. Скорее всего, она охотница. И сумасшедшая. Считай, она объявила всему миру о существовании оборотней.
- Зачем мы притащили её сюда? Оставили бы рядом с тем мужиком. И вообще, зачем мы вмешались? Теперь Алехандро со своей свитой узнают, где мы прячемся, и придет за нами.
- Я не мог позволить, чтобы они кого-то убили на моих глазах. К тому же я её знаю, то есть видел. Она живёт где-то здесь.
- С чего ты решил?
- Видел пару раз в магазине.
- Что-то ты не договариваешь. Я хорошо тебя знаю. Ты следил за ней? Зачем? Только не говори, что влюбился. Она охотница, не забывай.
- Что за бред. Просто она встречалась с нашей Киской.
- И та ей не выцарапала глазки? Она что, заболела?
- Хватит шутить, я серьёзно. Я следил за Киской, но нарвался на более интересную тему. Она нужна Алехандро скорее живой, чем мертвой иначе её бы уже убили и мы бы ей ничем помочь не смогли бы. А те придурки про-сто решили ее запугать. Хотя у них плохо получилось.
- Зачем она ему? Сомневаюсь, что он хочет обратить нашу гостью. Хо-тя, кто знает. Она ещё не очнулась?
- Иди, проверь. Если я услышу выстрелы или шум, значит она в поряд-ке.
- А я уже нет. – Шаги приблизились. Мне пришлось притвориться, что я ещё не пришла в себя. Как только они уйдут, я отсюда смоюсь.
- Она ещё спит. Пошли, посидим в баре. Скоро она очнётся, и тогда мы расспросим её.
- Ладно, пошли.
Дверь закрылась. Стало тихо и темно. Зачем они выключили свет? Экономят? Так, надо выбираться отсюда. Пока я добралась до выхода, свер-нула стол. Может порыться здесь немного, вдруг что-нибудь найду. Свет. Надо его включить. А где он включается? Если бы я была выключателем, где бы я была? Наверное, на стене. Нашла. Тусклый свет озарил маленькую ком-натушку, где меня держали: старые обои, невысокий потолок, стол, стул, кровать и всё. Да, не густо. На столе стоял ноутбук, и лежала какая-то папка. Папка была пуста, а в компьютере стоял пароль на вход. Молодцы! В ящиках стола не было ничего, кроме моих вещей. Я забрала все, даже ноутбук. Будет чем заняться на досуге.
Всё, надо выбираться. Я подошла к двери. А почему они оставили мои вещи здесь, не думаю, что они так глупы. Спрошу, если встречу. Я открыла дверь, и моё сердечко чуть не остановилось. Когда столбняк прошёл, я вы-молвила:
- Ты? Что ты здесь делаешь? – Передо мной стоял во всей красе Ми-гель. Оборотень, очень красивый. Когда я стала охотницей, он был первой моей жертвой. Но я его не убила, у меня сил не хватило. Я его очень хорошо знаю. Мы были близко знакомы, потом он уехал, а я осталась. За чем он приехал?
- Я здесь живу. Странно, что ты делаешь тут?
- Неважно. Ты давно в городе? Зачем ты вернулся? Кончился отпуск? – С сарказмом спросила я.
- Вчера приехал. В городе твориться что-то странное, вот меня и вы-звали. Теперь всё будет так, как раньше.
- В городе или…
- У нас?– Он приблизился ко мне вплотную. В этот момент кто-то во-шёл. Я обернулась и увидела человека, с которым столкнулась в магазине два дня назад.
- Вижу, вы уже познакомились?
- В этом нет необходимости.
- Вы знакомы? – Удивление промелькнуло в его темных глазах. Сейчас я могла рассмотреть его детально. Чёрные штаны обтягивали его стройные ноги, на нём была чёрная рубашка, расстёгнутая на груди. Самоуверенный, сексуальный, он знает, что нравится женщинам. Но у него был один недоста-ток: ОН – оборотень.
- Кто ты? – Мне не нужен был ответ. Я его знала.
- Настюша, неужели за год моего отсутствия, ты потеряла нюх? – С сарказмом спросил Мигель. Он вообще делал всё с сарказмом, если это каса-лось не его.
- Нам нужно поговорить. Наедине. – Раздалось в тишине. Мигель стоял в нерешительности, он не понял к кому это обращение. А вот я поняла и по-этому не двигалась. – Выйди! – Крикнул он Мигелю. Тот на секунду вздрог-нул, чем вызвал мою улыбку, но потом взял себя в руки и вышел. Интересно, зачем его вызвали? Но я не стала спрашивать. – Зачем ты нужна Алехандро?
- Если бы я знала, то не искала бы с ним встречи. Но ты знаешь. – Это был не вопрос, а утверждение. Хотя я знала то, что подслушала, мне хотелось услышать это от него. Скажет ли он мне?
- Если бы знал, не спрашивал бы. Но я это выясню.
- Насколько я знаю мы не друзья, мы вообще с тобой не знакомы. Зачем тебе это?
- Мне нужен такой человек, как ты. Я тебя спас, теперь ты мне должна. И скоро я позову тебя.
- Я тебя не просила об этом. Но я умею быть благодарной. Поэтому я выполню твою просьбу.
- Это приказ. – У меня по коже пробежали мурашки. Мне никто никогда не приказывал. Я этого не допускала и сейчас не допущу. Я стала независимой в семнадцать лет и не собираюсь терять её.
- Прости, но я тебе не слуга. Мне никто не смеет приказывать. Я, ко-нечно, благодарна за то, что ты сделал, но не более того.
- Ты сделаешь то, что я скажу. От этого зависит твоя дальнейшая жизнь.
- Зачем тебе Мигель? Его не было здесь год, и все без него как-то обхо-дились. Почему именно сейчас?
- Хватит вопросов. Тебе надо отдохнуть, привести себя в порядок. Мы потом обо всём поговорим. За тобой придут. А сейчас Мигель отвезёт тебя домой. Да, я хотел спросить, как близко вы с ним знакомы?
- Ближе, чем ты думаешь. – Я вышла, даже не посмотрев на него. Я не люблю, когда лезут в мою личную жизнь, даже мои родственники. В коридо-ре стоял тот молодой оборотень, с которым разговаривал ОН. Я даже не спросила, как его зовут. Надо будет, скажет. У окна стояли ещё пара оборот-ней, они внимательно наблюдали за мной. Я сделала вид, что ни сколько не боюсь их. Хотя я уже не была так уверена в себе. По крайней мере, сейчас. Кстати, компьютер у меня забрали. А жаль.
У машины, в которой ждал меня Мигель, стояли три оборотня: один из них был старый, двое молодых. Они прервали разговор при виде меня. Каза-лось, они думали: убить меня или отпустить. Мы стояли и смотрели друг на друга, пока в эту игру не прервал Мигель.
- Настя, ты едешь или будешь стоять, как столб? Время не резиновое, скоро будет сбор, и мы можем не успеть. Тогда Алекс разозлится. – Так вот как его зовут. Оборотни отвернулись и начали прерванный разговор. Только один посматривал на меня с опаской. Я поймала его взгляд и улыбнулась. Он вздрогнул. Люблю, когда меня боятся.
Я села в машину.
- Ты живёшь там же?
- Да. Можешь ответить на мой вопрос?
- Смотря какой.
- Зачем ты нужен Алексу? Почему он тебя вызвал?
- Меня вызвал не он.
- А кто?
- Алехандро.
- Почему же ты теперь не с ним? Он тебя прогнал? Или ты шпион?
- У меня приказ: найти тебя и отвезти Алехандро. Не бойся, он никогда не причинит тебе зла. Он скорее умрёт за твою жизнь и благополучие.
- Тогда почему его люди напали на меня?
- Они напала не на тебя, а на Алекса. Он следил за тобой, а это не по-нравилось Алехандро. Ведь он нашел тебя первой. Они старые враги, можно сказать кровные. Но ты здесь не при чём. Я расскажу тебе всё, когда приедем.
- Ты поднимешься?
- А ты боишься? Я думал, что ты ко мне абсолютна равнодушна. Это не так?
- Не обольщайся.
Всё оставшееся время пути мы ехали молча. Я думала, почему Алехан-дро, по словам Мигеля, умрёт, но не позволит, чтобы умерла я? Я думала, кто такой Алехандро, кто такой Алекс и как я связана с этими людьми – оборот-нями. Я не могла понять. Какую ошибку совершила я, чтобы в это ввязаться. Мигель остановился у моего подъезда.
- Ну что, пошли? Я пойду впереди, мало ли что.
- А что, бывает хуже? – Правда, пока мы шли до квартиры, ничего не случилось, ровно, как и в квартире. Пока я приводила себя в порядок, Мигель приготовил ужин. И хотя есть не особо хотелось, я всё-таки заставила себя немного поесть.
- Расскажи мне об Алехандро. Кто он? Кто я для него? Что вообще происходит? Я не понимаю.
- Это всё он тебе сам объяснит, при личной встрече.
- Ты же обещал рассказать.
- Это была уловка, чтобы попасть к тебе домой. У меня приказ молчать. Я ничем не могу помочь. Прости. – Мы сидели молча, каждый думал о своём. На часах было уже двенадцать ночи, когда у него зазвонил телефон. - Да? Слушаюсь. – И он отключился. – Нас пора. Собирайся.
Поскольку это было серьёзное мероприятие, нужно было одеться по случаю. Поэтому я надела кожаные штаны на бёдрах, короткий чёрный топ и кожаную куртку. Естественно пистолет я не забыла. Но на этот раз я взяла не только его.
- Ты готова?
- Да. Пошли.
- Решила взять их красотой. Выглядишь ты супер.
- Спасибо, я старалась.
Мигель привёз меня в частный двухэтажный дом. Окинув всё взглядом, я пришла к выводу, что он хорошо охраняется, как снаружи, так, наверное, и изнутри. На крыльце стояло огромное количество оборотней.
- Половина из них охрана, остальные так, шестёрки. Держись меня и всё будет в порядке. А главное - ничего не бойся.
- Я не боюсь. Просто никогда не видела такого количества оборотней в одном месте. Особенно в том, где мне придётся провести ночь.
- Пошли, нас уже ждут.
Он повёл меня сквозь толпу. Такое количество ненавидящих глаз на меня не смотрело ещё никогда. Мне стало не по себе. Я реально испугалась за себя. Даже то, что сказал Мигель, мне не сильно помогло. Он провёл меня по тёмному коридору, который освещали лишь две свечи. Как в старом замке. От этого коридора вела наверх лестница. Мы пошли по ней.
На верху у двери стояли два оборотня, вероятно, они здесь служили. Они пригласили нас войти. Передо мной открылся огромный зал, посередине которого стоял большой дубовый стол. По бокам на стенах были расположе-ны светильники со свечами, пахло тёплым воском. За столом сидели оборот-ни, скорее всего это были главы кланов. Наверное, во главе стола сидел Але-хандро. Он был чем-то похож на Алекса, только без сережки в ухе и волосы его были полностью черные.
Когда он меня увидел, он встал, подошёл ко мне.
- Классный прикид. – Шепнул он мне на ухо и протянул руку. Мы по-дошли к столу. Все смотрели на меня. У меня было такое чувство, будто я нахожусь в клетке в зоопарке, а вокруг стоят любопытные дети и ждут пред-ставления. – Это Анастасия, если кто-нибудь тронет её пальцем, будет иметь дело со мной. – Спасибо хоть представил.
- Она человек, и ей не место среди нас. – Из-за стола встал довольно старый, я бы даже сказала, что самый старый из оборотней, находившихся здесь.
- Она наш козырь. Алекс придёт за ней, и мы его убьём.
- Почему ты думаешь, что она станет нам помогать. – Крикнул кто-то.
- А меня интересует другое: почему он должен прийти за ней? Она всего лишь охотница, не более. – Я посмотрела в сторону голоса, хотя отлично знала, кто сидел там. Это был всё тот же старейший из всех.
- Доверьтесь мне. Я знаю, что говорю. Сегодня мы должны обсудить детали, но сначала наша дорогая гостья нас покинет.
- Зачем ты вообще меня сюда позвал? – Всё кипело от негодования. Я готова была схватиться за пистолет.
- Чтобы они убедились, что ты существуешь.
- Зачем? – Мой вопрос он предпочёл оставить без ответа.
- Мигель, проводи её ко мне в комнату. Там для вас накрыт ужин. Дож-дитесь меня.
Мне хотелось убить его, но что-то останавливало. Мне нужно было уз-нать, почему приманка я, и почему Алекс пойдёт спасать меня. Что за бред.
Мы прошли в противоположную сторону от зала, в комнату Алехандро. Она была довольно большая: тёмная комната, большой камин, в котором го-рел огонь, и огромных размеров кровать.
Мы сели за стол, около камина. Есть особо не хотелось, гораздо больше меня интересовала моя роль во всей этой истории. Странно, что Мигель не рассказывает мне об этом. Раньше у нас не было секретов. Даже когда он уезжал, мы договорились, что останемся друзьями, чтобы не случилось.
- Мигель, расскажи мне всё, что знаешь? Если мне грозит опасность, ты должен меня предупредить, мы же друзья.
- Я помню. Но дело в том, что я не могу рассказать тебе ничего, не по-тому что не хочу, а потому, что толком ничего не знаю.
- Расскажи, что знаешь.
- Алехандро говорил о какой-то то ли легенде, то ли пророчестве. О каких-то вратах. Я толком так и не понял.
Я судорожно начала вспспоминать всё, что знаю про оборотней, о ле-гендах и пророчествах, связанных с ними, о вратах и людях, фигурирующих в легендах. Но ничего такого не могла вспомнить. Может быть, это была скрытая информация, а может быть тактический ход Алехандро, ведь он так хочет убить Алекса. Но зачем?
- Почему Алехандро хочет убить Алекса? Давно они враги?
- С самого детства.
- Они так давно знакомы?
- Они – кровные братья.
- Кровные братья хотят убить друг друга? Что они не поделили?
- Алекс никого не хочет убивать, а вот Алехандро.… Ходят слухи, что тридцать лет назад они полюбили одну и ту же девушку. Но девушка влюби-лась в Алекса, к его же несчастью. Алехандро был старше и сильнее Алекса, и считал, что всё должно принадлежать ему. Он попытался шантажировать и девушку, и Алекса, но ничего не добился. Тогда он убил девушку во время свадьбы. Алекс поклялся отомстить, но не смог пойти против брата. Но это слухи, не более того.
- А ты в это веришь?
- Я нет, но есть оборотни, которые в это верят.
- А причём здесь я?
- Говорят, ты очень похожа не неё. И Алекс хочет вернуть свою лю-бовь. Алекс знает, что ты находишься у Алехандро, и не допустит повторения той истории. Но я повторяю, что это всё слухи. Думаю, дела обстоят серьёзнее, чем мы все думаем.
- Мне как-то не по себе от твоих слов.
- Не говори никому, а особенно Алехандро, о том, что я тебе рассказал. Он будет в гневе. Я не хочу умирать.
Мне стало страшно. Мне нужно отсюда уйти, но мне нужны были отве-ты на многие вопросы. Я могла получить их либо у Алехандро, либо у Алек-са. Подумав немного, я решила, что пойти к Алексу будет безопаснее.
- Мне нужно в туалет.
- Пошли.
Туалет находился недалеко от комнаты Алехандро. Это была неболь-шая комнатка, зато здесь было большое окно. Я решила устроить побег. Ско-рее всего, они не отпустят меня добровольно, а жить я ещё хочу. К тому же если Мигель сказал правду, то они не отпустят меня в живых. Так или иначе, они меня убьют, это лишь вопрос времени.
Я открыла окно и посмотрела в низ. Никого не было. Уже плюс. Только было высоко, как никак, а второй этаж. Но ничего я прыгала и с третьего. Правда тогда я сломала палец, а сейчас это мне ни к чему. И я прыгнула.
Когда я было уже на земле, послышались шаги. Как хорошо, что я взяла с собой оружие. Нет, стрелять я не собираюсь. Я же не хочу, чтобы все сбежались сюда. Я спряталась за деревом. Хотя всё равно он меня учует. И я не ошиблась.
- Выходи. Я знаю, что ты за деревом. – Где-то я слышала этот голос, вот только где никак не могла вспомнить. Я вышла из-за дерева и увидела, вы не поверите, Кошку. Она стояла и нагло лыбилась.
- Ну, привет. Вот мы и встретились. Какими судьбами? Ищешь выход?
- Что ты здесь делаешь?
- Да вот, гуляла. Кстати, выход там же, где и вход. – С этими словами она развернулась и ушла прочь. Поистине странная. Она так просто отпустила меня. Хотя нет, ей просто было выгодно, чтобы я сбежала, но почему? Господи, по-моему, здесь все всё знают, кроме меня.
Я шла по мокрой от дождя мостовой. Здесь недавно прошёл ливень, но сейчас он превратился в легкую морось. Я не знала, куда идти. У меня, ко-нечно, были подруги и друзья, но сейчас в четыре часа утра думаю, они будут не слишком рады меня видеть. Что-то нужно было делать, но я не знала что именно. Может быть мне уехать, пока всё не уляжется? А куда? К тому же я не смогу спать спокойно, пока не узнаю правду. Мне нужно подумать.
Я решила зайти в ночное кафе. Народу было мало. В углу за столиком сидела какая-то пара, за другим столиком сидел мужчина лет двадцати-пяти. Больше никого не было. Я села за столик в другом конце зала, где никого не было. Ко мне подошёл официант.
- Капучино и шоколадный торт, пожалуйста. – Мне нужно было как-то себя побаловать после такого приключения.
Мне принесли заказ. Наверное, они уже обнаружили, что я сбежала, и ищут меня. Но мне наплевать. Если они придут сюда, я устрою им кровавую баню, которую они надолго запомнят. Мне вообще-то не всё равно на свою жизнь, но когда тебя могут убить в любой момент, думаешь и относишься ко всему по-другому. И пусть сегодня день и ночь выдались неудачно, но завтра будет новый день и новая жизнь.
На часах было уже шесть, и мне хотелось спать. Я не спала уже двое суток, хотя раньше могла не спать дольше. Больше всего мне хотелось ока-заться сейчас дома, у родителей. Лечь под одеяло, закрыть глаза и не о чём не думать. Но это было не возможно, к моему большому сожалению.
Когда я покинула кафе, в нём никого не осталось. Я шла по пустынной улице и чувствовала себя очень одинокой, никому не нужной. Хотелось ис-чезнуть, может даже умереть. Но у меня ещё остались дела в этом мире.
Над рекой стало подниматься солнце. Рассвет. Ещё один кошмарный день прошёл, но его сменил новый. А как хорошо всё начиналось. Если бы не тот случай, я была бы сейчас в счастливом неведении о том, что оборотни вообще существуют. Но тот день не вернёшь. Это моя жизнь и мне придётся её прожить.
Сама не заметив как, я дошла до своего дома. Соседи ещё спали или только просыпались, чтобы пойти на работу. На нормальную работу. Как же я им завидую. В квартире было пусто и холодно. Я налила себе чай и пошла в спальню. Нужно поспать хоть немного.
Я легла на кровать, думая о событиях вчерашнего дня. И сама не заме-тила, как уснула.

ЧИТАЕМ И НЕ ЗАБЫВАЕМ КОМЕНТИТЬ))))))))))))))))
СПАСИБО ДЕВЧОНОЧКИ, ЧТО ЧИТАЕТЕ))))


 
EjLenkaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:24 | Сообщение # 57
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
погоди, щас отойду и прокоментирую. щас могу сказать только одно "здорово"

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
EjLenkaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:32 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
- Говорят, ты очень похожа не неё.

я уж подумала, что она и есть та девушка
Quote (Ace4enok)
Алекс никого не хочет убивать, а вот Алехандро.…

а я подумала, что наоборот biggrin
ну что сказать автор-гений wink
Алекс же ее спасет????????? biggrin biggrin А лямур будет? smile


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Вторник, 17.11.2009, 23:35 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
EjLenka,
спасибки, жду коментов))))
отходи))))


 


Ace4enokДата: Вторник, 17.11.2009, 23:37 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

EjLenka,
я уж подумала, что она и есть та девушка

ну да!!! я сначала думала, но потом решила завернуть сюжутик по другому))))

Quote

EjLenka,
а я подумала, что наоборот
ну что сказать автор-гений
Алекс же ее спасет????????? А лямур будет?

лямур будет!!))))))))))
и со многими!!)))))))

спасибки за гения!!))))))
ток пока читаете одни вы с Ленкой!!)))
так что пока - непризнанный!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: