Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1)
LenokFCMZДата: Среда, 18.11.2009, 01:35 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Настюх кем же все таки приходится Насте Мигель????? что за история у Алекса и Алехандро с той девушкой????????
ну ты и интригантка)))))))) я ж терь не усну пока не прочту до конца)


 
Ace4enokДата: Среда, 18.11.2009, 10:37 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

LenokFCMZ,
Настюх кем же все таки приходится Насте Мигель????? что за история у Алекса и Алехандро с той девушкой????????
ну ты и интригантка)))))))) я ж терь не усну пока не прочту до конца)

мда, видно долго тебе придется не мапть!))))
тм идет пояснение во всех 4х частях))


 
EjLenkaДата: Среда, 18.11.2009, 21:30 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
я хочу продочку!!!!!!!! biggrin biggrin rtfm rtfm rtfm

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Среда, 18.11.2009, 23:52 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ПРОДКА)))))

Проснулась я оттого, что кто-то ходил по квартире. Слава богу, что у кровати я всегда держу пистолет. Взяв оружие, я стала пробираться к двери. Из кухни доносился запах жареных яиц с колбасой и кофе. Вы когда-нибудь слышали, чтобы воры готовили завтрак хозяевам ограбленных квартир. Лич-но я никогда.
- Доброе утро. – Голос был женский и такой знакомый. Зайдя на кухне, я увидела свою сестру, которая курила.
- Какими судьбами?
- Пистолет? Откуда он у тебя и зачем?
- Да, просто меня хотели обокрасть недавно. Вот пришлось купить, для самообороны. – Она не знала, кто я на самом деле, а если бы узнала, подума-ла бы, что я сошла с ума.
- Поаккуратней с этим.
- Так зачем ты приехала?
- А ты что, не рада мне?
- Рада, конечно. Но ты бы предупредила. Я бы встретила тебя.
- Я здесь по делам и меня встречали в аэропорту. Ещё мне предложили пожить в гостинице, но я сказала, что у меня здесь живёт сестра. Ты ведь не против, если я поживу у тебя?
- Живи. А ты надолго?
- Такое чувство, что ты меня выгоняешь.
- Да нет, просто у меня самой дела. Кстати как ты вошла?
- А ты видела свою дверь? – Да уж после того налета, я так и не поста-вила новую дверь.
- Слушай, я не смогу с тобой проводить много времени.
- Мне это и не нужно. Просто дай мне ключи от квартиры и всё. Дальше я сама, я уже большая девочка. Хотя ключи, наверное, не понадобятся. У тебя здесь как после атомной войны. Что случилось?
- Ключи на работе забыла. Пришлось выбить дверь. Кстати, как там мама с папой? Как у них здоровье? Я всё хочу приехать, но то дела, то ещё что-то.
- Всё у них нормально. Но они очень соскучились по тебе. Хотят, что-бы ты приехала на лето к ним. Поехали со мной домой. Я уезжаю через неде-лю. Повидаешь их, они будут рады.
- Я хоть сейчас, но не могу. У меня дел по горло.
- Возьми отпуск.
-Там, где я работаю, отпуск не дают. Если только отдых на кладбище.
- Если это шутка, то она не смешная. Теперь я возьмусь за тебя. Хватит работать. У тебя есть парень? Или это тоже невозможно?
Я только собралась ответить, что это совсем не её дело, как в дверь по-звонили. Я вздрогнула и пошла открывать.
- Пистолет оставь, а то народ напугаешь.
Да, такой народ напугаешь. На пороге стоял Мигель, собственной пер-соной.
- Зачем пришёл?
- Ты вчера ушла, не попрощавшись, я подумал, что обидел тебя. – Он сообразил на лице самую милую улыбку и протянул мне цветы.
- Заходи. – Какого чёрта он сюда припёрся? Господи, что я тебе сдела-ла? За что ты меня так наказываешь?
- Кто там пришёл?- Раздался голос моей сестры над самым ухом. Вот любопытная!!! – О! У нас в гостях мужчина.
- Кто это? – Мигель всегда был очень осторожен с незнакомыми людь-ми. Да и со знакомыми тоже. Зная его историю жизни, это можно понять.
- Мигель, познакомься это моя сестра, Ксения. Ксю - это Мигель.
- Очень приятно. Хочешь чай? – Я ущипнула Ксю. Эй, это мой оборо-тень. Хватит строить глазки.
- С удовольствием. - Когда Ксю ушла в кухню, я предупредила Мигеля, что она абсолютно не в курсе кто я, что я. Не в курсе про оборотней. В общем, ничего не знает. Не хочу, чтобы мою сестру хватил удар.
-Эй, вы идёте? – Донёсся голос моей сестры. Нам пришлось зайти. Ко-гда мы сели, Ксю начала свой допрос. – Значит ты - парень Насти?
- Мы просто друзья. – Поспешила сказать я. – Можно даже сказать, что мы коллеги.
- Тогда Мигель, ты должен рассказать мне о вашей работе. Настя мне ничего не рассказывает. – Эта наглая флиртовала с Мигелем как хотела. Ин-тересно это ревность или…
- Не рассказывает, потому что это очень скучно. Если я начну расска-зывать, то ты уснёшь. Лучше давай ты.
- Давайте не будем о работе. – Мне уже надоели все разговоры. Хоте-лось побыть одной. Но в ближайшую неделю я точно не останусь одна. Я всё-таки не выдержала, встала и вышла в лоджию. Не знаю, сколько времени прошло, но на улице уже стало темнеть, когда ко мне присоединился Мигель.
- О чём вы говорили?
- О многом. Знаешь, твоя сестра очень умный и интересный собеседник. Пока мы говорили, я искал ваши сходства. И знаешь, кроме того, что у вас одни родители, я ничего не обнаружил.
- Я не умная и не интересная? Зачем же ты тогда пришёл?
- Предупредить, что Алехандро ищет тебя по всему городу и не только он один.
- А кто ещё?
- Те, кто вчера был в зале на собрании. Но они думают, что ты слишком умна, чтобы пойти домой. Хотя они были здесь. Где ты была ночью?
- Это не твоё дело.
- Да, ещё твоя сестра не грубит и не повышает голос.
- Если ты пришёл мне сказать, что моя сестра само совершенство, то уходи.
- В твоём голосе ненависть или ревность? - Что мне было ответить на это. Сейчас мне хотелось только уехать. Туда, где меня не знают, не ищут. Где меня никто не найдёт.
- Знаешь, с самого детства мне говорили: “Настя, бери пример с сестры. Она всё делает правильно, она умная, красивая”. Я ощущала себя не полно-ценной. Каким-то уродом. Мне всегда казалось, что родители любят её больше, чем меня. Дома мне было плохо, поэтому я уехала, чтобы не слы-шать этого. А сейчас ты напомнил мне всё это. Мне больно. – Я рассказала всё, сама того не желая. Но он бы от меня не отстал. – А теперь уходи. Я не хочу тебя видеть. По крайней мере, сейчас.
- Настя… – Я не стала его слушать дальше, просто ушла в свою комна-ту и легла на кровать. Годы жизни дома мне не хотелось вспоминать. Да. Может, я и ненавидела свою сестру, но у меня было на это право. В семье я всегда была второй, а здесь я стала первой. Может, поэтому у меня такая ре-акция на Ксюшу. Не знаю. Может, меня взбесило то, что Мигель тоже нас сравнивал, причём явно не в мою пользу. А может это ревность, и я всё ещё люблю его? А может, и нет. Это сложно.
В комнату постучали.
- Входи.
- Мигель ушёл. Ты его обидела.
- Это моё дело, моя личная жизнь. Не лезь в неё.
- Он прав.
- В чём?
- Ты грубая, твёрдая, как камень. Он любит тебя, не за твой интеллект, не за то, что ты всегда первая. А за то, что ты просто есть. Но если ты будешь себя так вести, он уйдёт. Навсегда. Впрочем, он уже ушёл.
- Куда?
- Он сказал, что ты не хочешь его больше никогда видеть. Просил тебе сказать, что больше не потревожит тебя. И чтобы ты его не искала. Сказал, что уедет туда, откуда приехал.
- И всё?
- Нет. Мигель сказал ещё кое-что, но думаю, тебе это не будет интерес-но. – Она уже собиралась выйти из комнаты, но я её остановила.
- Что он сказал?
- Что любит тебя.
Когда дверь за ней закрылась, я осталась совсем одна в темноте. Я ни-когда не позволяла себе плакать, но не в этот раз. Моя жизнь рухнула и это я её разрушила. Может, если бы это был кто-то другой, мне было бы не так тя-жело, можно было бы отомстить. Но сейчас мстить было некому. Не самой же себе. Какая же я идиотка. Жизнь дала мне второй шанс, а я его упустила.
У вас когда-нибудь такое было?

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LenokFCMZДата: Среда, 18.11.2009, 23:54 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
а я уже это прочла и хочу дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Ace4enokДата: Четверг, 19.11.2009, 00:05 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

LenokFCMZ,
а я уже это прочла и хочу дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно, я сделала глупость и отправила тебе 1 часть полностью))))))
надо было не присылать!!!!))
ща бы помучила)


 
LenokFCMZДата: Четверг, 19.11.2009, 00:12 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
конечно, я сделала глупость и отправила тебе 1 часть полностью))))))
надо было не присылать!!!!))
ща бы помучила)

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised


 
EjLenkaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:21 | Сообщение # 68
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
А может это ревность, и я всё ещё люблю его? А может, и нет. Это сложно.

это женское чувство собственности "надо , не надо все равно мое" wink

Quote (Ace4enok)
- Что любит тебя.

а самому сказать ума не хватило! angry
Quote (Ace4enok)
Жизнь дала мне второй шанс, а я его упустила.

ниче страшного, не один мужик - оборотень на свете wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Четверг, 19.11.2009, 00:32 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

EjLenka,
это женское чувство собственности "надо , не надо все равно мое"

мда, чувство собственничества у нас в крови))))

Quote

EjLenka,
а самому сказать ума не хватило!

ну, так!!!! нету ума у него!!!
ему ж уже столько лет)
какой там ум) сгнило уже все)))))

Quote

EjLenka,
ниче страшного, не один мужик - оборотень на свете

а на деле окажется, что все таки один)))))


 
EjLenkaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:33 | Сообщение # 70
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Ace4enok,
Quote (Ace4enok)
а на деле окажется, что все таки один)))))
нда уж!интригантка biggrin
wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Четверг, 19.11.2009, 00:36 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

EjLenka,
нда уж!интригантка

да ладно, уже 24 страницы прочитали из первой части, осталось то...
там всего их 68)))


 


EjLenkaДата: Четверг, 19.11.2009, 00:43 | Сообщение # 72
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
да ладно, уже 24 страницы прочитали из первой части, осталось то...
там всего их 68)))

в первой части 68? а всего сколько? wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Четверг, 19.11.2009, 01:00 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

EjLenka,
в первой части 68? а всего сколько?

не помню!)))
всего 4 части в первой книге!!!
и надо писать вторую)


 
Ace4enokДата: Четверг, 19.11.2009, 01:01 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
всем споки))))

biggrin biggrin biggrin


 
LenokFCMZДата: Четверг, 19.11.2009, 01:32 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
ниче страшного, не один мужик - оборотень на свете wink

ноно низя))) у них тама взаимная любовь с Мигелем))))))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: