Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ)
Нежный омут глаз твоих
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:02 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Автор: LenokFCMZ
Название: Нежный омут глаз твоих
Рейтинг: R
Жанр: Song fic, Romance, Fluff
Статус: в процессе
Пейринг: Елена Третьякова, Виталий Абдулов и др.

Комментарии оставляем тут




 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
«Как же ему все это надоело, каждый день тусовки, новые знакомства, все эти накрашенные барби, которые только так вешались ему на шею.» С этими мысли знаменитый продюсер Виталий Абдулов вышел из своего офиса прогуляться. В свои 38 лет он добился многого, простой иркутский мальчик, смог покорить столицу. В него мало кто верил. Друзья, кем он их считал раньше, отвернулись от него, когда ему была нужна помощь. Остались только самые близкие и проверенные временем друзья. Таким был его друг Сашка Стефанцов, который помог ему по приезду в Москву найти жилье и помог освоиться.
За своими мыслями Абдулов и не понял, как его ноги сами привели к небольшому полю, где играли в футбол подростки. Рядом с полем были специально оборудованы лавочки для зрителей. Присев на одну из лавочек, Виталий вновь погрузился в воспоминания, в свое детство, где он в возрасте 10 лет, гонял с одноклассниками мяч по полю. Вспоминая это, у Абдулова на лице появилась улыбка, беззаботная, счастливая, та про которую он почти забыл.
Из воспоминаний его вывел удар мяча об его плечо. Сначала он не мог понять что же случилось, но спустя долю секунды, он вспомнил где находится, и осознав что в него попал мяч, вновь улыбнулся, и нагнулся за мячом.
В этот момент, по полю бегали мальчишки лет 12, готовясь к соревнованиям. Их тренер пригласил поиграть с малышами мало кому известную футболистку команды «Торпедо» Лену Третьякову. Увидев Лену, мальчишки мигом кинулись к ней, так как для них она была Героем. Они ею восхищались. Они никогда не забудут тот матч, когда, получив травму, Лена не ушла с поля, не попросила замены у тренера. Она хотела доказать всем, что она и её команда сможет добиться успеха. Но в первую очередь она хотела доказать себе, что она сможет, она сильная, она не подведет команду. Осталось, каких то 2 минуты до заветного свистка, который определит победителя и проигравшего в борьбе за Кубок России среди команд «Торпедо» и «Динамо» среди женской лиги. На исходе 82 минуты второго тайма №7 команды «Торпедо», т.е. Третьякова, отрывается от защитников противников, и выходит один на один с голкипером. Вот голкипер выбегает и пытается поймать мяч, но Третьякова сделав небольшой обман, с помощью ловкости своих ног, она делает этот заветный удар по мячу, который ждут все болельщики. И вот настал этот миг. В момент удара, все трибуны замирают, и ждут. Через долю секунды мяч оказывается в створке ворот, четким выстрелом Третьякова попадает в верхнюю «девятку» (т.е. в верхний угол ворот – прим. автора). ГОООООООООООООЛ!!!
Трибуна вся ликует! Все в полном восторге. Девчонки из команды бегут к Лене поздравить её. С места срывается вся остальная часть команды. Окружив Третьякову, они начинают её обнимать, и подкидывать на руках.
Это был самый счастливый момент в её жизни. После того, как к ним подошел, судья, и попросил покинуть поле, они наконец то соизволили вернуть Третьякову на землю. Матч то еще не закончен и все вернулись на свои законные позиции на поле. Но как только разыграли мяч, прозвучал всеми заветный свисток судьи, оповещающий, что матч закончился.
За всю историю команды, это была самая сложная и тяжелая игра, но в тот же момент и самая главная для тренера и всего клуба.

Играть с мальчишками Ленке очень понравилась, она сама окунулась в детство, вспомнила, как она сама, когда-то была таким же сорванцом, и только начинала свою футбольную карьеру. Это были самые трудные, но и в тот же миг счастливые моменты в её жизни.
Ближе к окончанию тренировки, мальчишки стали дурачиться, и Ленка вместе с ними.
Оценивая всю эту ситуацию, тренер был не доволен, а потом, махнув рукой на все шалости его воспитанников, сам присоединился к ним. Отдав пас Третьяковой, она не задумываясь куда бьет и не рассчитав силу, отфутболивает мяч в сторону трибун, так называемых лавочек.
Повернувшись в ту сторону, в которую она только что послала мяч, она увидела мужчину, о чем-то думающего, потому как он даже не среагировал на то, что на него летит мяч.
Сорвавшись с места, Третьякова побежала за мячом, а заодно и извинится перед мужчиной.
Пока Абдулов приходил в себя и поднимал с пола мяч, Третьякова уже успела к нему подбежать. Стоя на расстоянии полутора метров друг от друга, она стала протягивать руки, что бы забрать мяч. Виталий, повернувшись к девушке, не понял сразу, что она от него хочет.
Подняв голову, Абдулов встретился с её взглядом. Он просто не мог отвести он неё взгляда, он было уже подумал, что видит перед собой Ангела. С растрепанными волосами, которые выбились из хвоста, челка, которая сбилась на бок. Эти глаза, глаза в которых можно утонуть, в которых я уже начинаю тонуть. Из его раздумий вывел голос этой незнакомки.
- Простите, что задела вас мячом. И Лена улыбнулась своей коронной улыбкой во все 32.
Это улыбка, такая искренняя, светлая, просто сразила на повал.
После минутного молчания, Ленка уж было подумала, что мяч попал не только в плечо, но еще и задел голову.
Щелкая пальцем перед его лицом, она произнесла:
-Мужчина, я вас не сильно задела, с вами все в порядке???
Абдулов придя в себя, тряхнул головой, что бы мысли хоть как-то вернулись на прежнее место, и ответил:
-А да, со мной все в порядке. И улыбнулся. Такой же улыбкой, что и его Ангел минуту назад.
-Простите, а не могли бы вы вернуть мяч, а то у нас тренировка. Собравшись с мыслями, произнесла Третьякова, чуть дрогнувшим голосом.
-А, да, конечно. И вы меня простите, что задержал вас.
-Да ничего страшного. -Вновь улыбнулась она. –Простите еще раз. И забрав мяч, Третьякова побежала к мальчишкам.
Преодолевая расстояние, от незнакомца до мальчишек, Ленка все думала, какие же у него глаза, они похожи на море, смотря в них, я понимала частичкой разума, что, смотря в них, я тону, меня тянет в этот омут синих глаз. А его улыбка…….
Из раздумий её отвлек голос тренера. Тренера, который раньше был и её тренером в таком же возрасте как сейчас мальчишки. Она очень благодарна Юрию Владимировичу, за то, что он поверил в неё, взял к себе, своими успехами и достижениями она благодарна ему.
Подойдя к Лене, Юрий Владимирович, чуть приобнял Ленку за плечи произнес:
-Спасибо тебе, Ленок. И улыбнулся.
-Юрий Владимирович, Вам не за что меня благодарить, это я должна Вас поблагодарить.
-За что? Тренер никак не мог понять, за что его благодарить, ведь это он попросил её прийти к нему на тренировку, и помочь мальчишкам, оторвав её от своих дел, ведь у неё и так мало свободного времени. Он сам, когда-то это проходил.
-Как за что? Юрий Владимирович, просто сегодня я вспомнила, как сама в таком возрасте только начинала играть в футбол. Я очень благодарна Вам!
В то что Вы тогда в меня поверили, взяли к себе, ведь в десятилетнем возрасте уже как то поздновато начинать тренировки. И улыбнулась.
-Ладно тебе. Тренер опять улыбался во все 32. –После того как ты только пришла ко мне, ты показала свой характер, силу выдержки, стремление, упорство. И все это я еще заметил тогда, и знал, что не ошибусь в тебе.
Третьякова не могла в это поверить, неужели еще в столь раннем возрасте, она была такой, какой её только что описал тренер. На её лице чуть-чуть выступил румянец, чего она сама от себя не ожидала.
Еще раз поблагодарив Юрия Владимировича, Ленка кинулась бежать домой, потому как через час она должна была встретиться со своей подругой Лерой, а еще надо успеть принять душ и привести себя в порядок.

После того как Ленка убежала Абдулов стоял не двигаясь еще минут 5. Придя в себя, он осознал, что тренировка уже закончилась. Проведя быстро взгляд по всему полю, он уже не увидел своего белокурого Ангела. Почему именно «своего» он не мог ответить на этот вопрос. Пока не мог!
После чего он развернулся на 180 градусов и направился обратно к себе в офис, потому как работа есть работа, и от неё никуда не денешься, а её еще на сегодня полным полно.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:06 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Прибежав домой, Ленка быстро приняла душ и привела себя в порядок. Как же повезло, что живу недалеко от поля, думала Ленка. Спустя еще 5 минут, Ленка уже выходила с дому на встречу к Лере.
Придя в кафе на 10 минут раньше, Ленка села за столик около окна и стала ждать Козлову.
Через минуту к Лене подошел официант и протянул меню. Открыв его, Ленка поняла, что за сегодня она так и не обедала, а уже как никак 7 часов вечера надо бы и перекусить. Подозвав официанта, Ленка заказала апельсиновый сок, салат из свежих овощей, и картошку в горшочке. Приняв заказ, официант поинтересовался:
-Вам сейчас принести сок или уже с остальным заказом?
-Сейчас – ответила Ленка
Отвернувшись к окну, Лена стала ждать, уже опаздывающую как всегда подругу. Ленка все думала: Ну почему меня угораздило выйти так рано, еще и пришла раньше, прям как парень, который ждет свою девушку. В который раз Лена себе твердила, что будет выходить позже на встречи с Леркой, но все никак не получалось. В это время официант нес Лене её апельсиновый сок. Не заметив, что на столе стоит стакан с соком, Лена локтем опрокидывает его на пол. При этом думая: Какая же Я растяпа». Не растерявшись, официант, быстро подошел к Лениному столику, забрал с пола не разбившийся стакан и сказал:
-Не переживайте, я вам еще сок а принесу. И улыбнулся, так как понял кого обслуживает.
Лена лишь улыбнулась.
Спустя пару минут, в кафе врывается как ураган Лерка, не замечая по дороге официанта и сбивает его с ног. И конечно же сок который он нес Ленке весь вылился на его рубашку. Лерка поняв что натворила, извинилась перед ним, и попросила что бы сок, который оказался на нем, включили ей в счет, а сок принесли посетителю.
Видя всю эту картину, Ленка еле сдерживала смех, который в любой момент мог вырваться. Собравшись и успокоившись, она позвала Лерку к себе, пока её подруга еще полкафе не разнесла.
Увидев Ленку, Лерка опять рванула с места, по пути зацепив еще двух официантов, как же им повезло, что в этот момент у них ничего не было в руках.
- Ленкаааааааааааа. –закричала на все кафе Лерка.- Как же я рада тебя видеть.
- Лер я тоже рада тебя видеть, но можно же и потише, как никак, мы в кафе. -
Ленка знала, что потише, для Козловой это будет трудно сделать, но все таки пыталась хоть как то вразумить подругу. День не виделись, а уже такие эмоции, боюсь даже представить что будет, когда я уеду на сборы на две недели.
- Ленк ну прости, я не виновата, просто я соскучилась по тебе. –Тут Козлова состроила невинные глазки и со всей любовью в них посмотрела в глаза Ленке.
- Ладно, ладно, проехали. –И Третьякова улыбнулась во все 32, а за ней уже и Лерка.
- Ты что-то будешь заказывать? Поинтересовалась Ленка
- Пожалуй, да, закажу себе чего-нибудь, а то еще не обедала. Ответила Лерка
- Кстати я тоже.
Заказав поесть, Лерка стала уговаривать ленку пойти с ней в клуб. На что Лена категорически была против, ведь рано утром на тренировку.
Но Лерка будет не она если не уговорит. И Так спустя час долгих уговоров, Ленка все таки согласилась пойти в клуб. Но у неё была одно условие:
- Лер мы идем туда максимум на 3 часа, мне утром на тренировку.
На что Лера, тяжело выдохнув, согласилась.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
В это же время в офисе у Абдулова.
Придя на работу, Виталя сел за стол и стал рассматривать контракт. Но только он начала его читать, как в мозгу всплыли воспоминания сегодняшней его прогулки. «Этот растрепанный вид, волосы в беспорядки, глаза, глаза в которых хочется утонуть, а её улыбка, такая чарующая и самая прекрасная улыбка, которую только видел Я за всю свою жизнь».
Из раздумий его вывел играющий на столе телефон, с неохотой взяв его, он ответил на звонок:
- Алло
-……………..
- привет, Саш, да не забыл, помню, я.
-……………..
- Буду точно в назначенное время.
-…………......
- Хорошо без опозданий. До встречи.
-……………..
- Пока-пока.
Подложив телефон, Виталя посмотрел, на часы, и понял, что если сейчас не начнет собираться может опоздать. Так отложив контракт и решив пересмотреть его завтра, он положив его на стол, встал и вышел из кабинета, взяв с собой все необходимое.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:08 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Спустившись с офиса, Виталий сел за руль своей новенькой машины Volkswagen Passat R36. Своим приобретением Виталий нарадоваться не мог. Она его устраивала во всем, удобная, быстрая. Что бы осуществить свою мечту в виде этой машины, Виталию пришлось работать полгода без выходных, но оно того стоило.
Приехав домой, Виталий быстро принял душ, т.к. начинал уже не успевать, собрался и вызвал такси. Через 10 минут он уже ехал по направлению к клубу.

Выйдя с кафе, девчонки направились в сторону Леркиной квартиры. Потому как Лерке приспичило переодеться. Подходя уже к дому, из подъезда выбежал парень лет 15, перепрыгивая через пару степеней. Парнишка, не замечая двух блондинок, сбивает кудрявую с ног. Благо у Ленки реакция хорошая, и она успела подхватить подающую на пятую точку Леру. Придя в себя, Лерка стала орать:
- Ты куда летишь???? Не видишь люди ходят!!!!!!!!!!!!!!! Все истерила Лерка.
- Лер не истерии, пойдем лучше, а то опоздаем. Проговорила Ленка.
- Да пойдем, нельзя терять ни минуты.
Поднявшись на лифте на 7 этаж, девчонки зашли в квартиру.
- Лен проходи на кухню, а я пока переодеваться. Сказав это Лерка ушла в комнату, а Третьякова прошла в кухню.
Зная Лерку, Лена поставила чайник.
Заварив чай, Лена села на подоконник с кружкой в руке и стала ждать, когда же наконец Козлова переоденется.
Спустя полчаса, как это не странно Лерка появилась на кухне. На ней были надеты светлые обтягивающие джинсы, розовая футболочка и были надеты светлые балетки. Не допив чай, Ленка с Леркой вышли с квартиры, предусмотрительно вызвав такси, и поехали по направлению клуба.

Так как в клубе “Platinum”, которым владел отец Лерки, была организована вечеринка в честь окончания фильма. Лерка подумав, что в родном клубе нечего сегодня будет делать, они с Ленкой отправились другой клуб. Приехав в клуб «Сахара», девчонки быстро прошли дресс-код и зашли во внутрь. Пройдя к столику, девчонки уселись на диванчик, и заказали себе коктейли. Выпив их, Лерка посмотрев на Лену, стала ждать, когда та обратит на неё внимание. Повернув голову в сторону Лерки, Ленка спросила подругу:
- Лер, что ты смотришь на меня таким взглядом, как будто что-то затеяла.
Улыбнувшись Леруся ответила:
- Ленок, а у меня для тебя есть сюрприз
- Какой? Все недоумевала Ленка.
- Вставай, пошли покажу.
Обойдя танцпол, девчонки направились в сторону выхода, но не дойдя до него, повернули направо. Подойдя к двери Лерка еще раз лукаво обернулась и сказала:
- Ленусь закрой пожалуйста глаза, когда надо будет их открыть, я скажу.
Закрыв глаза, Ленка стала ждать.
Открыв дверь, Лерка сказала, что та может открывать их.
То, что Ленка увидела перед собой, привело её в огромнейший восторг.

Ленкиному взору предстала бильярдная комната, в которой находилось 8 столов. Ленка не устояв от соблазна, взяла кий в руки. Как же она давно не играла в русский бильярд.
Увидев в Ленкиных глазах большое количество эмоций, Лерка поняла, что подруга не уйдет от сюда, пока не сыграет хотя бы партию. Подойдя к Ленке, Лерка сказала, что пойдет в зал танцевать. Она в отличии от Третьяковой, очень любила танцевать. В ответ, Лера увидела только кивок белобрысой головы подруги, и развернувшись на 180 градусов ушла в зал.
Спустя час, удовлетворив свое желание в игре в бильярд, Ленка решила присоединится к подруге. Войдя в зал, она стала искать глазами Лерку.
Отыскав взглядом Лерку у барной стойки, она направилась к ней. Подойдя к ней, Лена заметила, что её подруга уже не в очень адекватном состоянии.
Не долго думая, Ленок предложила Лерику поехать домой, на что та стала протестовать, и вообще заявила, что хочет в свой родной клуб “Platinum”, заявив о том, что тут ей скучно, и надула свои губки.
Ленке ничего не оставалось делать, как вызывать такси и ехать в клуб “Platinum”.


 


LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Вход в клуб “Platinum” сегодня был строго по пригласительным. Опоздав минут на 10, Абдулов предъявив пригласительный спокойно прошел во внутрь. Зайдя в зал он стал искать глазами Стефанцова. Не найдя Сашку, Виталя отправился к барной стойке и заказал себе виски.
Спустя минут 5, его уже сам нашел Стефанцов и пригласил за свой столик.
По залу разносилась легкая и негромкая музыка, позволяющая присутствующим свободно общаться. Так просидев за разговорами около двух часов, Стефанцову приспичило потанцевать, позвав Абдулова с собой. На что тот ответил отказом, остался сидеть за столиком и попивать виски.
Посматривая уже на подвыпивших и веселых актеров, танцующих на танцполе.

Спустя полчаса, девчонки приехали в клуб. Спокойно пройдя во внутрь без пригласительных. А по-другому не могло быть, так как охранники, стоявшие на входе, прекрасно знали дочь их хозяина и её подругу.
Пока ехали в клуб, Лерка немного пришла в себя. Но это продлилось не долго. Как только они вошли в зал, Лерка мигом кинулась к барной стойке, потащив за собой Третьякову, с мыслью, хоть не много напоить подругу.
Только подойдя к бармену, Лерка крикнула:
- Два «Мохито». И уселись на барные стулья, ждать когда же им приготовят коктейли.
Выпив их, они заказали еще, и так спустя еще полчаса, Ленка была не совсем трезва. Смотря на Лерку, Ленка не понимала, как та вообще еще сидит, после такого большого количества выпитого, сколько за этот вечер выпила Лерка.
А все оказалось довольно просто, когда они подходили к бармену, и Лерка заказывала коктейли, она ему подмигнула, дав этим понять, что бы он ей спиртного не наливал. Вот таким вот хитрым способом, Лерке удалось подпоить подругу.
В Леркиной голове появилась еще одна гениальная идея, когда её взору попалась сцена, на которой были установлены ………….
инструменты.
Там находилась барабанная установка, клавишные, бас-гитара и ритм-гитара.

Как-то давно, лет 5 назад, Когда девчонкам было по 14 лет, Лерка уговорила папу купить ей это все эти инструменты. Тогда и у Ленки были не такие нагрузки как сейчас. И в то время Лерка уговорила Ленку поиграть на инструментах. Ясное дело, что никто из них не умел играть ни на одном из них. Еще в то время, Ленке сразу понравилась гитара, имеющая всего лишь четыре струны и носящая название бас-гитара. Она её прям манила к себе, как бы говоря: «возьми меня и сыграй». Тогда Ленка и взяла первый раз в жизни гитару и прошлась по струнам пальчиками. А Леру поманили к себе барабаны. С тех пор, когда у Ленки было свободное время, они всегда собирались в клубе, до его открытия, и играли в свое удовольствие. И так с горем пополам за 2 года они научились более-менее нормально играть. Но, все поменялось, когда Ленке исполнилось 16лет. Начались серьезные тренировки, на которых уходило много времени и сил. Домой Ленка чуть ли не приползала, от усталости просто «отваливались» ноги. С Леркой они почти не виделись из-за нехватки времени, оставалось только перебросится парой слов по мобильному и все и так в течении года. Когда юниорская команда «Торпедо» U-16 взяла Кубок первенства России, им дали небольшой отпуск в 3 недели. За это время девчонки не расставались, каждая рассказывала, что с каждой из них произошло за год. Лерка за этот год поменяла десятки парней, а Ленка так ни с кем и не встречалась, всю себя отдавая футболу и тренировкам. Три недели пролетели как три дня, и снова начинается Чемпионат юниорских команд, но здесь уже было чуть легче, появилось немного свободного времени, хоть и была усилена тренировочная программа. Как-то после очередной тренировки, Ленка, вернувшись домой, увидела гитару, которую уже не брала в руки года 2 и запылившуюся уже за это время. Взяв её, вытерев от пыли, Лена стала перебирать струны гитары. Перебирая их, в душе разливалось умиротворенность и спокойствие.
И теперь, когда выдавался свободный вечер, и он не был похищен Леркой, она усаживалась на диван и начинала играть.
Так, прошли еще 5 месяцев, и вот 23 декабря, Ленкино день рожденье. Ей исполняется 17 лет. За его организация берется Лера. Отмечают его в лубе Леркиного отца. Этот день был наполнен весельем, радостью. И вот в этот самый день, Ленка встречает парня, который с первого же взгляда понравился ей. Объявив белый танец, Ленка направилась к нему и пригласила станцевать с ней. Молодой человек с радостью согласился. Во время танца, Ленка узнала, что его зовут Андрей, ему 21 год, и работает он в рекламном агентстве. Больше Ленке ничего не удалось узнать, так как хотелось насладится этим танцем, и немного побыть в тишине.
Так Ленка и влюбилась, первый раз в жизни. И провстречавшись почти год, они расстались, сказка первой любви закончилась. Свое 18-ти летие, Ленка провела дома, уткнувшись в подушку лицом и рыдая навзрыд, при этом отключила все средства связи. Спустя 2 дня, Лена взяв себя в руки, заставила пойти что-то поесть, после чего приняла душ и ушла на тренировку. Придя на неё, тренер сразу заметил, что с его, одним из лучших, игроков, что-то творится. Ленка все время пасовала, с передачами тоже не ладилось. Посоветовавшись со вторым тренером, Олег Владимирович (главный тренер) подозвал к себе Третьякову.
- Ленок, мы с Игорем Николаевичем, видим, что с тобой что-то происходит, сегодняшнюю всю тренировку ты запорола. И посовещавшись, мы решили тебя отправить в отпуск на 4 дня раньше остальных, но уже 15 января ждем тебя с новыми силами на базе, и будем готовиться к зимнему межсезонью.
- Спасибо вам. До свидания. Опустив голову, Ленка ушла в раздевалку. Собравшись, она поехала домой.
Дома делать совсем ничего не хотелось. Взяв гитару, Ленка стала наигрывать мелодию, после чего и стали на ум приходить слова:

«Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне,
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.»

Проиграв и пропев мысленно про себя эти слова, Ленка взяла лист бумаги и записала их. Дописав она вновь уселась за гитару. Проиграв так еще около часа, зазвонил телефон. По музыке, Ленка поняла, что это звонит её подруга.
Так как телефон все звенел, Ленка взяла трубку, думая про себя как же не хочется сейчас ни с кем разговаривать.
- Алло
-…………….
- Лерка со мной все в порядке
- ……………
- Да точно тебе говорю
-…………….
- Лер, ну что ты как Фома не верующая
-……………..
- Лер, ну зачем ты будешь ко мне ехать, ты видела который уже час
-……………..
- Ладно, жду тебя, умеешь же ты все-таки уговаривать. Говоря это, Ленка улыбнулась уголками губ.
Положив трубку, Лена вернулась к гитаре и продолжила играть.

Спустя 20 минут, Лерка стояла около двери и звонила в звонок. Открыв дверь, Ленка предложила Лере пройти на кухню, на что та, молча сняв куртку и разувшись прошла вслед за Леной. Поставив чайник и заварив себе чай, они сели за стол. Все это время была одна тишина. Лера молчала, а Лена все так и не собиралась ничего рассказывать. Спустя минут 10, Лера не выдержала и спросила:
- Лен, что у тебя случилось? И не говори, что все нормально, я же все прекрасно вижу.
Лена, набрав в легкие воздуха, глубоко вдохнула и выдохнула, при этом опуская голову вниз. В ответ было молчание…..
- Лен…
- Лера мы с Андреем расстались. Как это не странно, но Третьякова больше не пустила слезу, вспоминая про свою любовь, у неё уже не было слез, они закончились. Она дала себе слово больше не плакать.
- Как? Лера сидела и не могла поверить, что они расстались, а ведь многие завидовали тому, какие у них были отношения
- Я пока не могу тебе все рассказать, со временем, когда мне будет легче, я расскажу.
Допив чай, Лена с Лерой прошли в комнату. Ленка, взяв гитару в руки, улыбнулась Лере, кивнув головой в сторону кресла, как бы говоря «Присаживайся».
Опустившись в кресло, Лера стала ждать. Долго ждать не пришлось.
Ленка, сама усевшись на диван, удобно умостившись на нём с гитарой, подняла голову в сторону Леры и сказала:
- Лерусь, я пока сидела дома, играла на гитаре, и ……….. –Третьякова замолчала.
- Ииииии??? Вся была в нетерпении Лера
- И кажется я сочинила песню, правда там только пока первый куплет.
- Аааа Ленка, это же здорово. Сидела и ликовала Лера.
- Ленусь, ну же, сыграй её, я хочу послушать.
- Хорошо. Согласилась Ленка и стала перебирать струнами и наигрывая на ней мелодию, которую совсем недавно играла.
Прослушав песню, хоть в ней был всего лишь один куплет, Лерка прыгала, бегала, кричала от радости, и в итоге подбежав к Ленке, крепко-крепко её обняла и поцеловала в щеку. В следующую минуту, Лера уже предлагала Ленке попробовать сыграть её песню вместе с барабанами. А так как Ленке спешить было некуда, да и у неё законный отпуск, она согласилась приехать завтра в клуб и сыграть песню.
Так они еще немного посидели, поболтали, и спустя 2 часа, Лена уже закрывала входную дверь за Лерой. Пройдя обратно к себе в комнату, она упала на диван и сразу же заснула.
В эту ночь Лена спала не спокойно, ей все время снились какие-то кошмары, о которых она и думать не хотела. Так как, смысла больше спать она не видела, она уселась на подоконник и стала смотреть в еще ночное небо. Смотря в звездное небо, Лена мысленно повторяла те строки и песни. И быстро взяв листок бумаги и ручку, она продолжила её написание. Спустя короткое время, Ленка подняла лист бумаги с написанными словами/стихами и перечитала их:
«Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне,
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла если бы ты только захотел.

Горело огнём,
Горело как могло.
Да, это было,
А я про всё забыла.
Как могла так любила,
Теперь всё равно.
И может быть я что-то упустила,
Но я тебя любила.
Я тебя любила.

Но я не забыла,
Ведь я не забыла.
Как могла, так любила,
Любила как могла.
Но я не забыла,
Тебя.

Сегодня я сново проснулась с мыслью о тебе.
Я по прежнему разрываюсь изнутри но это как то по дурацки получается.
Кричи, не кричи а всё равно никто не услышит кроме той, кто внутри меня.
Мы любим друг друга.Но как то с оглядкой на прошлое.
Всё так печально, но нечаянно но я не отпускаю тебя.
Наверное я сойду с ума, если ещё это не сделала.
И вот он результат, я не могу с тобой, не могу без тебя.
Хочу с тобой, но нельзя. Миновала стадия безупречной любви.
Осталась просто любовь и привязка.»

Больше не хотелось писать, все остальное казалось лишним, и взяв гитару она стали наигрывать уже такую родную мелодию вместе с написанным текстом.
Пропев её, ей очень понравилось свое произведение, и не замечая сколько времени, набрала номер Козловой.
Трубку долго никто не брал, но все-таки, спустя 5 минут, на том конце провода подняли трубку:
-Алле – сонно ответила Лера и добавила – Кому это там не спится в такую рань????
-Леркаааа – радостно закричала Третьякова.
- Ленок не кричи, я тебя и так прекрасно слышу
- Лера, я песню дописалаааааа. Уже начинала прыгать от радости Лена. В этот момент она почувствовала себя самым счастливым человеком. Кто бы мог представить, что написание песни может принести столько счастья, восторга.
- Поздравляю Ленок – уже более бодрым голосом ответила Лера – Завтра, упс, точнее сегодня в 12 часов жду тебя в клубе. И не забудь принести с собой гитару и текст песни.
- Тогда завтра в 12 в клубе. Договорились. До скорого.
- Пока. И Лера, быстро нажала на отбой, пытаясь еще поспать.
А тем временем, со счастливой улыбкой на лице, Лена легла на диван, и провалилась в царствие Морфея.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Проснувшись, Ленка первым делом посмотрела на часы. Они показывали 12:43. «Ничего себе я поспала» подумала про себя Третьякова. Встав с кровати, Ленок направилась в душ. Полностью проснувшись и приведя себя в порядок, Лена вышла из неё, по пути захватив мобильный, направилась на кухню. Заварив себе зеленый чай и усевшись на широкий кухонный подоконник, Лена набрала номер Козловой.
Договорившись с ней встретится через час в клубе, Лена стала не пеша собираться.
До клуба Лена добралась быстро. На удивление на московских дорогах пробок не оказалось. Зайдя в клуб, Лена направилась в сторону сцены, где были установлены инструменты. Взяв гитару в руки, она принялась её настраивать. Наконец настроив её, Лена стала наигрывать уже такую родную мелодию.
Выйдя из такси, Лера направилась ко входу в клуб. Пройдя дальше по коридору, она услышала как кто-то играет на гитаре, и не сомневаясь в том, что это именно Ленка, уже собиралась её окликнуть, как вдруг передумала, и остановилась послушать мелодию. Так постояв еще некоторое время, Лера направилась к сцене. Подойдя к сцене, она громко крикнула:
- Ленок!!! Здорова подруга.
Неожидав такого, Лена аж подпрыгнула на месте.
- Эй, Лен, ты чего? Испугалась что ли?
- Лер, мало того, что можно оглохнуть, так еще и заикой остаться навсегда!
- Ну да ладно, проехали! Давай уже будем играть твой шедевр вместе с барабанами. Сказав это, Лерка направилась к своим инструментам.
- Почему же шедевр? Не могла понять Третьякова.
- Лен, ну почему до тебя иногда так туго доходит? Да все просто потому, что я уже успела услышать мелодию, которую ты играла, до моего появления в клубе.
- Ааааа, ну тогда понятно.
- Ну что, начнем? Лерка уже не могла терпеть, когда же уже они начнут играть.
- Начнем. После чего стала перебирать пальчиками струны.
Так прорепетировав еще около двух часов, девчонки засобирались. Так как обе ничего еще не съели, было решено ехать в кафе, потому как желудок начинал запевать песню голодающего. Наевшись и запив все съеденное соком, девчонки еще проговорив некоторое время, вышли из кафе и отправились по домам.

Клуб.
Слез со стула, Лера схватила Лену за руку и потащила в сторону сцены с инструментами. Когда Третьякова поняла, куда же её тащит подруга, стала вырываться, что у неё плохо получалось, из-за выпитого количества коктейлей. С горем пополам, затащив футболистку на сцену и усадив её на стуло, дала в руки гитару.

Актеры, не обращали внимания на то, что сейчас происходит на сцене. Все были чем-то заняты, кто танцевал, кто продолжал пить, кто беседовал с коллегами, а кто вообще перебрав, спал на стуле, облокотив голову на лежащие на столе руки, но были и такие, кто просто заснул лицом в тарелке с салатом. И только за одним столиком ничего подобного не происходило. Когда в зал зашли две блондинки, Абдулов сидел себе и спокойно попивал заказанный им виски. В этот момент он сидел один, и коротал свое одиночество, т.к. Стефанцов смылся на танцплощадку. Но когда он увидел двух блондинок, и в одной из них узнал ту самую девушку, своего Ангела, он просто застыл на месте, и стал следить за ней взглядом. Стакан с виски так и остался не тронутым и зажат в руке. Из этого состояния его вывел подошедший Саша, что-то ему говоря. За это время разговора с Сашей, Виталий потерял девчонок из виду. Спустя минуту розыска взглядом, Абдулов увидел следующую сцену: Одна блондинка с кудрявыми волосами тащила вторую за руку по направлению к сцене. Он был весь в ожидании. Он как чувствовал, что, что-то должно произойти. Ждать оставалось не долго.
Вот они уже на сцене, кудрявая блондинка усаживает подругу на стуло и дает в руки гитару. Отдавая её, она подала сигнал Dj сигнал, что бы тот в нужный момент остановил музыку. Еще некоторое время разговария с сидевшей блондинкой, она направилась к барабанной установке, со счастливой улыбкой на губах, которая говорила о том, что она добилась того, чего хотела.

Взяв в руки гитару, Лена не могла понять, что от неё хочет Козлова. Подняв на неё взгляд полный не понимания, спросила:
- Лер, зачем ты меня потащила на сцену, да еще и дала гитару в руки? Произнеся это более-менее нормально, почти не заплетающимся языком.
- Лен, давай сыграем твою песню. И мило улыбнулась.
После услышанного, Лена еще не менее 3 раз поменялась в лице. Те чувства, которые она испытывала к Андрею, которые она запрятала в самое дно свое подсознания, резко выплеснулись. Сжав со всей силы гитару, она пыталась подавить в себе наступающие слезы, но с горем пополам справившись с ними, она все так же сидела не шевелясь.
- Ленусь, ну пожалуйста, ну давай её споём. Умоляющим взглядом Лерка уставилась на подругу.
Третьякова молчала. Она все думала, играть ей или нет. А вдруг, если я её исполню, может так и вся боль этих отношений уйдет. Лена все решалась, играть – не играть, петь – не петь.
- Ну Ленусик… Всё не успокаивалась Козлова.
- Лер, не смотри так на меня. Сказала Третьякова, поднимая голову.
- Как не смотреть?
Лерка сделала вид, что не понимает, что имеет в виду Ленка.
- Ладно, уговорила. Иди уже, за барабаны садись.
Со счастливой улыбкой Лерка направилась к своим инструментам.
Лера села за установку и взяла в руки барабанные палочки.
За эти два года, Лера научилась отлично играть на барабанах. Она стала ждать, когда же ленка начнет свою партию.
Dj все ждал, когда же ему надо будет выключить музыку. А то если не сделает все во время, попадет же ему от Лерки. Чего ему ой как не хотелось.
Взяв себя в руки и вспомнив такие родные аккорды, Лена начала играть.
Как только Лена заиграла пробные аккорды, Dj тот час же выключил свою аппаратуру.
Вот и заиграли первые аккорды песни, и все, как по мановею волшебной палочки повернулись в сторону сцены и уставились на двух блондинок, и стали подходить к сцене.
Виталя, встав со стула тоже направился к сцене. Подойдя к ней, Виталя остановился как завороженный, услышав её голос. Такого голоса он еще не слышал. Такой приятный, с хрипотцой, которая совсем не портила её, а наоборот, все больше и больше завораживала.
В эту песню, Лена вложила все чувства, все переживания, всю боль. Спев песню, у Ленки как камень с души упал, ей стало намного легче, чему она улыбнулась. А Виталий все так и стоял пораженным, завороженным, этим её голосом с хрипотцой, её песней в которую она вложила все свои чувства. Она окончательно заворожила его и поселилась глубоко в его сознании и душе. Девчонкам аплодировали все присутствующие. Абдулова из состояния неподвижности вывел Стефанцов.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Девчонкам еще долго аплодировали. Давненько они уже не слышали такого. Блондинки, и не ожидали такой реакции от присутствующих. Первой в себя пришла Лера. Встав из-за барабанной установки, она подошла к Ленк, и подняв её с места, поклонились публике.
Многие актёришки уже порасходились кто куда, кто так и остался на танцполе в ожидании музыки продолжить танцевать, кто обратно отправился к своим столикам. У сцены остались стоять лишь двое, это Виталя и Сашка. Сашка что-то рассказывал Витале, на что тот кивал головой, но ничего не слышал.
По залу, словно волной, опять заиграла музыка, но уже та, которую ставил Dj.
После поклона девчонки так и остались стоять на сцене. Они были счастливы, это можно было увидеть по их улыбкам. Они были счастливы, что их песня понравилась публике, но больше всех была счастлива Ленка. Потому как, доиграв песню, прошла вся боль, обида, то неожиданное расставание, все те чувства, которые она испытывала к Андрею. Она полностью от них освободилась. А с проигравшими уже последними аккордами музыки, она и вовсе позабыла о нём. Этим своим счастьем, Ленка поспешила поделиться с Козловой. Но так как та стояла у самого края сцены, мило беседуя с каким то молодым человеком, Третьякова сорвавшись с места, побежала в её сторону. Но этому не суждено было случиться.
Виталя все это время стоял и смотрел за дельнейшими действиями белокурого Ангела.
Приближаясь к краю сцены, Ленка, зацепляется за лежащий на полу шнур, и начинает лететь со сцены, мысленно приготовившись к падению, зажмурила глаза.
Виталя, видя все происходящее, вмиг оказался возле летящего Ангела, успел словить её на руки, не дав упасть.
Ленка, спустя некоторое время, поняла, что её держат чьи-то сильные руки, от которых исходило тепло, и она вовсе не грохнулась на пол.
Наконец придя в себя и открыв, до этого все еще зажмуренные глаза, Ленка взглянула на своего спасителя. В памяти мигом всплыло воспоминание утренней игры с мальчишками. Подняв голову, она встретилась со взглядом голубых глаз, и тот час же утонула в них. Она не вырывалась, не брыкалась, она просто не могла пошевелиться, не могла отвести взгляд от этих бездонных глаз. Тоже самое творилось и с самим Виталей. Но взяв себя в руки, он решился нарушить этот зрительный контакт. Если бы кто-то знал, как ему не хотелось этого делать, в особенности отпускать её из своих объятий. Поставив девушку на пол, он поинтересовался:
- Девушка с вами все в порядке?
Придя наконец в себя, после того как её отпустили ЕГО руки, такие сильные и такие теплые, она ответила на заданный им вопрос.
- Да, спасибо вам огромное, если бы не вы, со мной врятле было бы все в порядке. Произнеся это, Ленка улыбнувшись ему своей сногсшибательной улыбкой, поднялась на носочки и поцеловала в щеку, и отошла от него.
Немного пошатывающейся походкой, Лена направилась к Козловой, которая стояла с открытым ртом от происходящего.
А Виталя, всё так и остался стоять завороженным, с одной мыслью: «Она меня поцеловала, хоть и в щеку, но как хотелось попробовать на вкус её губы». На его лице в тот момент можно было увидеть идиотскую улыбку. Подошедший к нему Стефанцов, утащил его в сторону столика и дал другу стакан с виски. Виски было мигом выпито Виталием.
Подойдя к Лере, Ленка крикнула подруге:
- Эй, Козлова, закрой рот, а то муха залетит! И улыбнулась.
Лерка находилась в полном неадеквате от увиденного. Повернувшись к Ленке, она спросила:
- Лен, а что это сейчас было?
- Что ты имеешь ввиду? Потупила глазки футболистка.
- Ну то, что ты ЕГО поцеловала!
- Лер, это был всего лишь знак благодарности, ведь он меня спас, не дав упасть на пол, вот я его так и отблагодарила.
- Ну тогда понятно. Хотя я не ожидала от тебя такого, особенно то, что ты его поцелуешь.
- Все, Лер, успокойся, пошли лучше к барной стойке, а то что-то пить захотелось после всего случившегося.
- Ну я то думаю, после такого.
Ответив это, Лерка спрыгнула со сцены и потащила Третьякову к бару, предусмотрительно взяв подругу за руку, что б с ней еще что-нибудь не приключилось, и направилась к бару.
Заказав себе по отвертке, девушки уселись на стулья. Опустошив свои бокалы и заказав еще по одной, девушки уставились на танцующих.
Заиграла медленная песня в исполнении Milagros Evans & Elisa Rosselli - Tutti I Sogni Miei.
Виталий, все искал повода как бы подойти к белокурой красавице и познакомится с ней. Но тут, заиграла музыка, и предлог сам появился. Встав из-за столика, он направился к девушкам сидящих у барной стойке. А сам думал, как она отреагирует на то, что он её пригласит на танец, согласится ли она станцевать с ним. Но думал и гадал он не долго, так как уже почти подошел вплотную к девушкам.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:13 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Сидя у барной стойки, девушки заметили подходящего к ним мужчину.
- Ленка гляди, твой спаситель идет.
- Я вижу, Лер, интересно, что он собирается делать?
- А ты разве не догадываешься? Лерка лукаво улыбнулась подруге.
- Догадываюсь, но ты же знаешь, что танцевать я не особо умею, особенно медляки.
- Да ладно тебе подруга, не дрейфь.

Подойдя к девушкам, Виталя немного запнулся, но все-таки взяв себя в руки, подошел в белокурой красавице.
- Девушка, а не подарите вы мне этот танец? Спросил Виталя у Ленки.
Ленка слегка покраснев, все-таки ответила.
- Я бы с удовольствием с Вами станцевала, но есть одна проблема.
Виталя не мог понять, что же за проблема.
- Какая? Поинтересовался тот.
- Понимаете, я ….
- Просто Лена не умеет танцевать медленные танцы. Не выдержав вмешалась Лерка.
Ленка только успела кинуть быстрый взгляд на подругу.
- Ну так это исправимо. И улыбнулся.
- Я тоже так думаю. Ответила Козлова.
- Эй, я вам тут не мешаю, а?
- Лен, ну что ты начинаешь, я думаю, твой спаситель научит тебя танцевать. Ведь так? Обратилась она к Витале.
- Конечно.
-Ну так что, станцуете со мной? Еще раз предложил Виталя.
- Да, только потом не жалуйтесь на обтоптанные ноги. Виталя протянул Лене руку, на что она вложила свою руку в его, и встала со стула. Вставая, Лена повернулась к Лере, и посмотрела таким взглядом, дав понять Лере, что та еще с ней разберется. На что та только в ответ улыбнулась, и стала пить коктейль.
Пройдя в середину танцпола, Виталя повернув девушку к себе лицом, одной рукой обнял её за талию, предусмотрительно положив одну её руку к себе на плечо, а вторую взял себе в руку и повел в танце.

В то время, когда Виталя приглашал Лену на танец, Стефанцов заходил с улицы в зал, и видел всю эту сцену. Когда друг с белокурой красоткой скрылись за танцующими парами, он направился к одиноко сидящей у барной стойки блондинки. Подойдя к ней, он спросил:
- Девушка, а вы со мной не потанцуете?
- С удовольствием. И улыбнулась.
- Меня кстати Саша зовут, а вас?
- А меня Лера, приятно познакомится.
- Мне тоже очень приятно познакомится. И в ответ тоже улыбнулся.
Взяв Леру за руку, они так же скрылись за танцующими парами.
Поведя Лену в танце, Виталя всё думал, как же познакомится с белокурым Ангелом. Почему-то у него раньше не было никаких проблем, как же завести разговор с понравившейся девушкой, а тут такое.
Только собравшись что –то спросить, как Ленка случайно наступила ему на ногу.
- Простите. Потупив глаза, она опустила голову.
- Прощаю. Ведь ты только учишься танцевать, так что всё в порядке. В следующий раз не извиняйся. И улыбнулся.
- Хорошо. Но я все-таки постараюсь больше не наступать Вам на ноги.
- Ну что мы все еще на ВЫ, давай на ТЫ уже перейдем?
- Давай. И заулыбалась.
- Кстати меня Виталей зовут. А тебя как я понял уже от твоей подруги Лена? Ведь так? И снова улыбка.
- Да, Лена. Вот жжешь Лерка, ну устрою я тебе.
- А может не стоит?
- А ей для профилактики можно. А я смотря она зря времени не теряет, уже тоже кого то подцепила на танец.
- Ну этот кто –то мой друг, так что можешь не переживать за подругу.
- И на этом спасибо, а то она как всегда любит искать на одно место приключения.
Так за разговором они и не заметили, как закончилась песня.
Когда песня закончилась, они отстранились друг от друга и направились в сторону бара.
Лена шла впереди, сзади не отставая ни на шаг, шел Абдулов.
Почти дойдя до намеченной цели, запутавшийся в своих ногах какой-то актер, споткнувшись об ровный пол полетел на Ленку. Но таким маневром, он лишь толкнул её, а сам остался на ногах.
Лена только и успела понять, что она летит на пол от толчка в плечо.
Виталя, идя сзади блондинки, и видя все происходящее в данные секунды, быстро среагировал и подхватил падающего Ангела, после чего заключил в свои объятия.
А Ленка все так и стояла, боясь шелохнуться, она боялась прогнать эту иллюзию объятий, в них было очень уютно, тепло, и так спокойно, в них она чувствовала себя защищенной.
В объятиях друг друга они еще простояли всю последующую песни.
Когда песня закончилась, Виталя уже подумал направиться к намеченной ранее цели. Но опустив голову, он увидел, что Ленка положила свою голову на грудь, уже спала, при этом было слышно её тихое и ровное дыхание. Ему очень не хотелось будить её, и взяв ангелочка на ручки, он направился к бару. Подойдя к бару, он не увидел ни своего друга, ни подруги Ленки. И попросив бармена вызвать такси, вышел на улицу. Спустя 10минут, такси было у клуба. Сев в него, и положив Ленкину голову себе на колени, он назвал водителю такси свой адрес, и тронулись с места.
Доехали они быстро, Третьякова все так и не просыпалась. Расплатившись с водителем, Виталя взял свою ношу на руки отправился в подъезд.
Добравшись до нужного ему этажа, и подойдя к двери, Виталя не знал как ему достать ключи из кармана. Поставив аккуратно на ноги спящего Ангела, и крепко обняв её одной рукой, он достал ключи. Найдя нужный ключ, он только направил его в замочную скважину, как ощутил на своей шее ЕЁ руки, руки его ангелочка. Таких действий от неё, он никак не ожидал. Быстро открыв дверь, и подхватив её обратно на руки, они зашли в коридор. Одним движением ноги захлопнул её.
Разувшись, он отправился в спальню, уложить на мягкую кровать Лену. Все это время, Ленка не отпускала его шею. Уложив её на постель, он аккуратно снял её руки с его шеи, и положил их ей на живот. После чего снял с неё кроссовки. Подойдя к шкафу, он достал от туда плед и укрыл Ленку. Взяв кроссовки , он отправился в коридор. Оставив там её обувь, он ушел на кухню. Заварив себе кофе, и достав пачку сигарет “Sobranie” подошел к окну. Так стоя у окна и анализирую все, что произошло с ним за сегодняшний день, он только и смог, что все время улыбаться. Посмотрев на наручные часы, которые показывали уже начало 3 ночи, он решил отправиться спать.
Приняв душ и завернувшись в халат, он решил заглянуть к Ленке в комнату. Зайдя он увидел сбившийся у её ног плед. Подойдя к кровати, он укрыл её. После чего еще засмотревшись немного спящим Ангелом, он отправился в гостиную. Постелив себе на диване, он лег спать. Как только его голова коснулась подушки, он провалился в сон, в котором ему снилась Ленка, его Ангел.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:13 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Несмотря на то, что Виталий лег поздно спать, встал он в 7 утра. Его разбудили лучики утреннего солнца, который пробивались к нему через окошко. С большой не охотой поднявшись с дивана, Виталя направился в душ, предварительно заглянув в комнату к Ленке. Заглянув к ней в комнату, он убедился, что она еще спит. Подойдя к окну, он опустил жалюзи, и вышел.
Приняв душ, Виталя ушел на кухню готовить завтрак.
Проснувшись, Ленка уставилась в потолок, сонным взглядом. Во рту ужасно пересохло, голова болела, тело затекло от неподвижности. Обведя комнату взглядом, Ленка долго не могла понять, где она находится, который сейчас час. Она стала вспоминать, что же вчера произошло, что она сейчас не может понять, где находится. Ведь сегодня у неё еще тренировка, а завтра уже игра. В этой игре будут принимать делегаты футбола, которые будет смотреть на девчачьи футбольные команды и выбирать некоторых в сборную страны.
Убрав плед, Ленка увидела что она одета, значит ничего не было, мысленно подумала про себя, все еще не понимая где находится. Поднявший с кровати, Ленка нащупала в переднем кармане джинс телефон, и посмотрела время. Было всего лишь 8 утра. Открыв дверь комнаты, она услышала запах готовившейся на кухне еды. Пройдя по запаху на кухню, она встала в проходе и застыла на месте. Её взору предстала такая картина: стоит Виталя, мало знакомый ей человек, в шортах и футболке, сверху одет передник, стоит он сам у плиты, что-то жаря в сковородке и напевает себе под нос какую то мелодию.
Виталий слышал, как на кухню вошла Ленка, но он решил сделать вид, что не заметил её, и дальше занимался приготовлением завтрака.
Из обозрева, Ленку вывели слова Витали:
- Лена иди пока в ванну, первая дверь слева, а потом поговорим.
Ленка только поблагодарила его и направилась в ванную.
Приняв душ и одевшись, она вышла из ванны и направилась в кухню, получать ответы на вопросы как она здесь оказалась.
Пока Ленка была в ванной, Виталя накрыл на стол. На стол он поставил три пиалы, в которых было: сгущенное молоко, мед и клубничное варенье, так на стол он поставил ананасовый сок.
Зайдя на кухню, Ленка спросила:
- Чем это так вкусно пахнет?
- Блинчиками.
Усевшись за стол, Виталя налил Ленке и себе сок в стаканчики, и принялись завтракать.
- Виталя, а ты вкусно готовишь, просто пальчики оближешь.
- Спасибо. Витале было очень приятно это слышать от Ленки.
Мокнув в сгущенное молоко очередной блинчик, и откусив кусочек, ниже нижней губы осталась капелька сгущенки. Виталя, от увиденного улыбнулся, а Ленка в непонимании уставилась на него.
- Что такое, почему улыбаешься? Спросила блондинка
- Да просто ты такая смешная с капелькой сгущенки на лице.
- Где именно???
- Я сейчас уберу.
Протягивая руку к Ленкиному подбородку, он не отводил взгляд от её глаз. Ленка же смотрела на его руку, как она приближается к её лице. Но стоило ей поднять чуть выше взгляд, как она встретилась с голубыми омутами, от которых было трудно отвести взгляд.
Виталя же, убрав капельку сгущенки, все так же сидел с протянутой рукой у её лица, и сам тонул в её зеленых омутах.
Этот зрительный контакт разрушил звонок телефона. По мелодии Ленка поняла, что звонят ей. Достав его из кармана джинс, она посмотрела на экран телефона, на нем высвечивалось имя Рита. Рита была одноклубницей. Подняв трубку, Рита сообщила Лене, что тренировка переносится на час позже. Поблагодарив Риту, она обратно положила телефон в карман, и посмотрела на Виталю.
- Ну я тебя слушаю. Как я оказалась у тебя дома?
Виталя всё рассказал Ленке о вчерашнем вечере. Как он не мог найти её подругу, как они приехали к нему домой.
- Вот жжешь Лерка, ну я ей устрою. Возмущалась Ленка.
- Может не стоить?
- Кстати, интересно, где это она сама лазит, даже не звонит мне. Задала вопрос скорей себе, чем Виталику.
- Может она еще спит. Предположил Виталя.
- Возможно, ну ладно я потом с ней разберусь. Спасибо тебе, что не оставил меня в клубе. И спасибо тебе за такой вкусный завтрак.
- И тебе спасибо.
- За что? Спросила Третьякова.
- За то, что похвалила мою стряпню.
- Ладно, Виталь, мне пора, надо еще домой успеть заскочить переодеться и на тренировку ехать.
- Лен, давай я тебя отвезу домой?
- Буду очень тебе благодарна, не хотелось бы сейчас в такси ехать.
Убрав со стола, они отправились собираться. Виталя переоделся в светло-синие джинсы и такого же тона футболку. Выйдя в коридор, где сидела Ленка завязывая шнурки, сам стал обуваться. Обувшись и оценив наряд Абдулова, Ленка сглотнула ком в горле. Взяв с тумбочки ключи от машины, они вышли с квартиры.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:13 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Выйдя из подъезда, они направились к машине. Сев в неё, Лена назвала Виталику свой адрес, и они двинулись с места. Ехали они в тишине. Ленка все пыталась дозвониться Козловой, но та была в не зоны достижения. Добрались они до Ленкиного дома быстро. Виталя остановился прям у подъезда. Выйдя из машины, Виталя как джентльмен отправился открывать дверцу с Лениной стороны. Открыв её и подав ей руку. На этот его жест, Ленка с радостью протянула в ответ свою руку. Виталя немного не рассчитав силы, резко потянул Лену за руку, и в одно мгновение она оказалась в его объятиях. Подняв голову, Ленка оказалась на близком расстоянии от его лица, от его губ. Ленка выдохнула и произнесла
- Спасибо
На что Виталя в тот же момент сказал ей
- Прости
И наклонившись к таким манящим губам, он поцеловал её. Целовал нежно, аккуратно, боясь спугнуть.
Оторвавшись от таких сладких губ, Ленка стала освобождаться из его объятий. И произнеся, что ей пора собираться на тренировку, Виталя отпустил её. Но так же договорились, что вечером он за ней заедет и они еще погуляют, на что Лена положительно ответила.
Виталя уехал к себе в офис.
А тем временем Ленка забежала к себе в квартиру, быстро приняла душ, и выбежала во двор к своей Милке. И умчалась в сторону тренировочного клубного штаба.
Приехав в клуб и переодевшись, она узнала у тренера что сегодня будет внеплановый контрольный матч.

Немного о матче:
Уже на 5-й минуте Протасова увидела перед собой красную карточку за фол последней надежды, но по взаимной договоренности команды остались в равных составах и вместо провинившегося на поле вышла Лобанова. Счет в матче открыла суперактивная Елена Третьякова. На 20-й минуте игры форвард Московского «Торпедо» использовала передачу Задои с левого фланга и в акробатическом прыжке боковым ударом направила мяч в ворота. Через пятнадцать минут все та же Третьякова исправила неудачный выход один в один Кривцовой и ударом с линии штрафной удвоила преимущество торпедовцев. Во втором тайме после серии замен игра торпедовцев несколько утратила стройность, но все же третий мяч побыл в сетке ворот гостей. За пять минут до финального свистка в штрафной самаровцев была неверно атакована Спичка и Данюк точным ударом с одиннадцатиметровой отметки установила окончательный результат.

С чувством победы и безграничной радости, Третьякова отправилась домой.


 


LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:14 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Виталя весь день провел в офисе. К обеду он смог дозвонится до Стефанцова. Тот пообещал через час быть у Абдулова в офисе.
Придя домой, ленка первым делом стала звонить Козловой. Наконец-то дозвонившись ей, та обещала быть у подруги через час.
Через час в офисе у Витали.
- Виталий Зинурович, к вам Александр Стефанцов, пропустить?
- Да пропусти, и приготовь два кофе
- Будет сделано, Виталий Зинурович.
Дверь в кабинет Абдулова открылась, и в неё вошел Стефанцов.
- Ну проходи, присаживайся. Произнес Виталя, и движением руки показал Саше сесть на стуло, находящееся напротив Витали.
- Ну рассказывай, куда пропал вчера в клубе?
- Виталя, вчера в клубе, когда ты пригласил ту блондинку, которую ты еще словил. - Виталя сделал кивок головой, давая понять, что он все понял. – Я подошел к второй кудрявой блондинке, к Лере, и пригласил её на танец. Когда мы танцевали, Виталь ты не поверишь, но я влюбился в неё. С первого взгляда, с первого танца, просто влюбился как мальчишка.
- Ну а дальше что? Всё не унимался Абдулов.
- А дальше мы поехали ко мне, выпили по бокалу вина, проговорили почти всю ночь, а потом легли спать. В разных комнатах!
Виталя все сидел и улыбался. Он был рад за друга.
В дверь постучали. Это была секретарша, которая принесла им кофе. Быстро поставив поднос с кофеем, она удалилась на своё рабочее место.
- Ааа дружище, я за тебя рад. Ну а Лерка как?
- Я пока еще не знаю, но сегодня с ней мы идем в кафе. Эту фразу Стефанцов произнес с улыбой на губах.
- Поздравляю тебя. С улыбкой на губах Виталя поднял чашку с кофеем и произнес тост: «За тебя друг!» И чокнувшись чашками, после чего сделали глоток, оба расхохотались.
А потом уже принялись разговаривать на разные темы.

В это же время в квартире у Третьяковой.
Ленка после тренировки ввалилась в квартиру и поплелась в душ. После тренировки силы были на исходе. Но, приняв прохладный душ с её любимым гелем для душа, ей придало силы. Укутавшись в полотенце, Ленка вышла из душа и направилась в кухню. Поставив чайник, она удалилась в комнату переодеться. Переодевшись и заварив себе чай, Ленка стала ждать Козлову. Как только она подумала о подруге, в дверь тот час же позвонили.
Как и догадалась Ленка, это была Лерка. Пропустив её, Ленка закрыла дверь за подругой.
- Проходи на кухню. Сказала Лена и отправилась на кухню, пока Лерка разувалась.
- Будешь чай? Послышался Ленкин голос с кухни.
- Да, буду.
И наконец зайдя на кухню, Лерка плюхнулась на мягкий уголок. Протянув Лерке кружку с чаем, та вопросительно посмотрела на подругу.
- Лер, почему ты не поднимала трубку и куда ты вчера исчезла?
- Не поднимала, потому что спала.
- Хорошо, а где вчера пропадала?
И Лерка рассказала Ленке, всё то, что и Стефанцов Абдулову. Только Лерка призналась, что влюбилась в Сашку.
Ленка была очень рада за подругу. Но теперь уже Лерка смотрела вопросительным взглядом на подругу.
- Что ты на меня так смотришь?
- А ты как вчера добралась домой? Спросила Лера.
- А я вчера и не добралась домой. И улыбнулась.
- Так так так, а вот с этого места поподробнее
- Если не расскажу, ты ж от меня не отстанешь, ведь так?
- Даже не сомневайся. И на лице Козловой появилась коварная улыбка.
- Ладно, слушай.
И Ленка все рассказала подруге, то как спящую её, Виталя отвез к себе и уложил спать, и как они договорились сегодня встретится.
Подорвавшись со своего места, Лерка кинулась обнимать подругу.
- Ленка как же я рада!!!! Все кричала Козлова.
- Я тоже Лер, я тоже!!! И две подружки увалились на пол друг друга щекоча и смеясь.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:14 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Вечером созвонившись с Виталей, Ленка договорилась с ним встретиться в суши-баре. Так же они договорились, что будут с Сашей и Лерой. Договорившись на 7 вечера, девчонки стали готовиться. Помучив Ленкин шкаф с одеждой в течении часа, девчонки оделись. На Ленке была одета серая футболочка, сзади был вырез с двумя бретельками на крест и белых джинсах. Лерка была в черной футболке с глубоким вырезом спереди, широким серебряным поясом и черных джинсах. Посмотрев на часы, девчонки вызвали такси и поехали в суши-бар.
Ребята же были одеты в джинсы и футболки.
Приехав раньше девушек, пока что не их половинок, молодые люди заняли столик в самом дальнем уголке суши-бара, где мало кто их мог заметить. Сев за столик они стали ждать.
Девчонки опоздали на 20 минут. Зайдя в зал, к ним подошел официант и провел к молодым людям.
Виталик и Саша о чем-то болтали, но когда они подняли голову и увидели девчонок, они просто открыли рот от удивления.
Девчонкам их реакция очень понравилась. Ленка поняв, что так они просидят еще очень долго, если их не вывести из оцепенения.
- Кх…кх…- Прокашляла Лена.
Виталик с Сашей сразу пришли в себя и усадили девушек за стол.
Подозвав официанта, каждый сделал заказ и стали ждать.
Так съев заказанное, они еще около часа проговорили.
Но так как Лерка не могла долго находиться на одном месте и без движения, она подала идею пойти в клуб.
Ленка сразу сказала, что она пасс, Виталя поддержал её, а Сашка с удовольствием согласился пойти в клуб.
Так, расплатившись в суши-баре, ребята направились в сторону выходу.
Лерка с Сашей поймали такси и поехали в клуб.
Ленка предложила Витале пройтись по ночному городу. Взяв Виталю под руку, предложенную им, они отправились в путь.
Так, почти дойдя до Ленкиного дома, Лена предложила еще пройтись по парку. Ей так не хотелось с ним расставаться. С Виталей ей было так легко и уютно, как ни с кем. Зайдя в парк, и пройдя к лавочке они присели на неё и продолжили разговаривать обо всем. Ленка рассказала Витале, как в восьмилетнем возрасте, её родители отправили на тренировки на футбол, как протекала её футбольное детство и юность, за исключением, того случая с Андреем. А Виталя поделился с ней историей, когда он приехал из Иркутска покорять столицу. Тогда он и повстречал Сашку Стефанцова, который помог ему освоится в Москве, нашел жилье, и работу на студии. По большой случайности и тяжелому труду он стал продюсером.
На минуту замолчав и повернув голову в сторону Ленки, Виталя невольно засмотрелся на её профиль. Ленка поняв, что наступила тишина, повернула голову в сторону Витали. В этот миг их взгляду встретились, и оба не могли ни пошевелиться, ни промолвить хоть слово, они могли только, затаив дыхание, тонуть в глазах друг друга.
Первая в себя пришла Ленка, и смутившись они опустила глаза и отвернулась, представ Витале свой профиль.
На Ленкину правую щеку упала капля дождя, которую она не почувствовала. Но Виталя заметив эту капельку, захотел убрать её. Протянув свою руку к её щеке и дотронувшись до неё, Ленка вздрогнула. И повернув голову в сторону Витали прошептала:
- Что ты делаешь?
- Убираю каплю дождя. Виталя все так и сидел с протянутой рукой у её щеки и смотрел в её глаза, в эти два изумрудных омута. Так, засмотревшись друг на друга, их лица стали сближаться. Почти приблизившись к губам друг друга, на них стал капать еще сильнее дождь, который через минуту обещал разразиться ливнем. В этой ситуации первым в себя уже пришел Виталя, и схватив Ленку за руку он двинулся из парка в сторону Ленкиного дома.
Забежав в подъезд они наконец-то запрятались от дождя. Отдышавшись, и посмотря друг на друга и оценив ситуацию, в которой они оказались, стали смеяться. Смеяться долго не пришлось, так как оба промокли насквозь, их начинал пробивать потихоньку озноб.
Виталя посмотрел на Ленку. С мокрыми волосами, которые после пробежки под дождем, были в полном беспорядке и прилипшими несколькими прядями к лицу, лицо мокрое, глаза блестят, такое впечатление, что в них запрыгали озорные чертики, и эта её улыбка, заворожили его с еще большей силой. Чтобы убрать непокорную мокрую прядь с её лица, Виталя протянул руку. Взяв её лицо в свои ладошки, и нагнувшись к её уху, он тихо прошептал:
- Ты такая красива!
После чего, он заглянул в её глаза, и поняв, что если сейчас он её не поцелует, не попробует на вкус эти губы, он просто сойдет с ума.
Ленка улыбнулась, тем самым давая понять, что будет не против. Не долго думая, Виталя нагнулся и поцеловал Ленку. Поцелуй был нежным, сначала немного робким, но потом, когда Ленка обхватила руками его шею, поцелуй углубился. В этом поцелуе они отдавали друг друга частичку самого себя. Этот поцелуй они запомнят еще надолго.

Отстранившись от Ленки, Виталя увидел, что Ленка трясется, да и он сам начинала трястись от холода. Переведя дыхание, Ленка предложила Витале подняться к ней, и переодеться в сухую одежду, что б случайно они оба не заболели. Зайдя к Ленке в квартиру, они оба разулись.
Разувшись, Ленка ушла в комнату за махровым халатом отца, что бы дать Витале переодеться.
***
Ленка жила одна в квартире. Купила она её на заработанные ею сбережения. Раз или два раза в год к ней приезжали родители. Они обычно приезжали максимум на неделю. Так как у них был свой бизнес, они не могли на долго отлучится. И что бы родители не перевозили туда-сюда вещи по типу халатов и тапочек, было решено оставить их у Ленки.
***
Отдав Витале халат и полотенце, она отправила его в душ. А сама ушла переодеваться. Стянув с себя мокрую одежду, Ленка одела поверх нижнего белья свой махровый халат. И отправилась на кухню ставить завариваться чай. Предусмотрительно достав из холодильника лимон, она нарезала его дольками и выложила на блюдце.
Виталя принимал душ очень быстро, так как знал, что Ленке тоже надо принять душ, что бы не заболеть. Вытершись полотенцем, Виталя, надев халат, вышел из ванной.
- Ленка я уже все, теперь твоя идти очередь в ванную.
Выбежав из кухни, Ленка забежала в свою комнату, взяла ночнушку, пошла в ванную. На ходу сказав Витале что бы тот проходил на кухню. И на последок добавила:
- Я быстро.
И скрылась за дверью ванной комнаты.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:14 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Искупавшись, и надев на себя ночнушку (ночные штаны и футболка), а поверх накинув халат, Ленка вышла из ванной и направилась на кухню.
Зайдя на кухню, она увидела сидящего за столом Виталю и стояще на столе две кружки с чаем, в которых плавали дольки лимона. Когда они пили чай, было решено, что после чаепития они пойдут смотреть фильм, ведь завтра у обоих выходной.
Допив горячий чай, они отправились в гостиную.
Ленка достала из шкафа два пледа и положила их на диван, после чего пошла к полке с фильмами. Выбрав на свой вкус фильм, и поставив его в DVD, Ленка отправилась на диван, на котором уже сидел Виталя. Подойдя к дивану, Ленка протянула один плед ему, а сама укуталась во второй. Виталя проделал с пледом тоже самое. Усевшись на диван, они оказались близко друг другу, так как диван был небольших размеров. Устроившись по удобней, Виталя поинтересовался у Ленки, что за фильм она выбрала. Ленка ответила:
- «Если только»
- Интригующее название. Ответил Виталя и обнял левой рукой Ленку за плечи. На что она, положила свою голову ему плечо.
Вот прошли первые 15 минут фильма, Ленкина рука вылезла из под пледа. Виталя же, заметив этот факт, свободной рукой взял в руку её руку, на что Ленка лишь крепче сжала его руку.
Так, не прошло еще и 15 минут как они оба заснули все так же держа друг другу за руку.

Виталя проснулся от того, что он услышал визг тормозов и удар. Сначала он не понял где это происходит, но, посмотрев на экран телевизора, он увидел, как молодой человек, ценою своей жизни закрыл своим телом, тело своей любимой, тем самым спасая её от гибели.
Повернув голову и посмотрев на Ленку, как сладко она спит, его посетила мысль:
«Что он для Ленки сделал бы тоже самое, что и проделал герой из фильма». Так за ходом мыслей, Виталю посетила еще одна:
«Зачем искать мне лучик идеала? Когда здесь полное солнце, укутанное в одеяло.»
После чего, Абдулов наклонился и поцеловал своё солнышко в макушку. На что Ленка, еще сильнее прижалась к нему и улыбнулась во сне.
Досмотрев фильм, Виталя аккуратно встал с дивана, так что бы не разбудить Ленку, подошел к DVD-проигрывателю, вытащил диск, положил его в коробочку и и выключив всё, направился к дивану, на котором спала Ленка. Подойдя к дивану, он решил переместить Ленку в её спальню, в её кровать. Взяв её на руки, на что Третьякова обвила руками его шею, направились в сторону её спальни.
Когда Виталя встал с дивана, Ленка сразу же проснулась, но не подала вида о своём пробуждении. Она стала ждать, что же он будет делать дальше. Приоткрыв немного глаза, она увидела Виталю стоящего возле телевизора, как он достает диск, ложит его в коробочку и выключил всё. Сообразив, что Виталя сейчас повернется, Ленка мигом закрыла глаза и стала ждать. Тут она услышала приближающиеся шаги, которые вскоре остановились. В голове всё задавался один и тот же вопрос:
«Что же дальше?
Долго ждать не пришлось. Ту она ощутила на себе, как сильные и теплые руки, и уже родные руки, взяли её на руки, на что она решила положить свои руки ему на шею, и они двинулись, как она поняла, в е спальню.
Зайдя в спальню, Виталя сразу же направился в сторону её кровати. Положив её, он ощутил на себе, точнее на совей шее, до сих пор её руки, которые она еще не убрала. Попытавшись снять её руки, он лишь успел ощутить, как её руки еще больше обхватили его шею и потянули на себя, где его встретила Ленка.
Потянувши его на себя, Ленка немного привстала и припала к его губам. Виталя же находясь в некотором ступоре, сначала не отвечал на её поцелуй. Но опомнившись, он стал ей отвечать на поцелуй. Со всей нежностью, лаской, ту, на которую был способен в тот момент. В этот поцелуй он также вложил всю свою любовь, испытывающую к ней, которую он недавно осознал. А осознал он это, когда досмотрел фильм до конца. Виталя постепенно оказался уже на Ленке, упираясь локтями в матрац, что бы не давить на неё всей своей массой тела.
Поцелуй пришлось прервать. Так как обоим не хватало в легких воздуха. Немного отдышавшись, они вновь слились в поцелуе..
Ленка своими руками блуждала по его спине, иногда царапая её. Виталя же изучал её шею, плечи, груди, спускался ниже, гладил её плоский животик, потом вновь поднимался вверх.
Скатив Виталю с себя, Ленка прервала поцелуй и посмотрела в его затуманенные от страсти, нежности и любви глаза, Ленка прошептала:
- Виталя давай спать, я за сегодня очень устала, и глаза просто слипаются.
Абдулов же, собрав все силы, что бы не закричать, прохрипел:
- Хорошо.
Повернувшись на бок, Ленка положила свою голову ему на плечо и крепко-крепко обняла за талию. Виталя придвинул тело девушки еще ближе к себе и обнял.
Через 5 минут оба уже видели сны, в которых снились они оба, гуляющие по берегу моря, и вдалеке был слышен голос бегущей к ним малышке, кричащей:
- Мама, папа, смотрите, что я нашла……

А тем временем, в клубе, Лерка и Сашка отрывались по полной. Под утро, они завалились к Стефанцову домой, еле успев снять обувь, они направились в спальню. Зайдя в неё, они упали на неё без сил и заснули.


 
LenokFCMZДата: Четверг, 07.01.2010, 21:15 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Утром Ленка проснулась первая. Поцеловав легонько в губы Виталю и убрав его руку со своей талии, аккуратно встала с постели. Приняв душ, Ленка решила приготовить завтрак. На удивление самой себе встала она рано, так как зайдя на кухню и повернув голову к висевших на стене часах, она увидела время 6:21, удивившись самой себе. Потому как вставала Третьякова в 8 утра, и то только с помощью будильника. А тут она проснулась сама, выспавшейся, счастливой и с отличным расположением духа.
Открыв холодильник, Ленка увидела, что он практически пуст. Достав от туда яйца, бекон, капусту, помидоры и огурцы, Ленка принялась за приготовление завтрака.
Пожарив яичницу с беконом, а сверху еще положила дольки помидора, она принялась нарезать капусту и огурцы для салата. Сварив также кофе, Ленка отправилась будить спящего красавца Виталю.
Зайдя в спальню, Ленка присела на край кровати и стала звать Виталю.
- Виталь, просыпайся!
В ответ тишина.
- Виталь ну вставай, завтрак на столе стынет.
В ответ никакой реакции на её слова не последовало, он все так же спал.
Другого выхода Ленка не видела. И наклонившись к Виталькиному лицу и найдя его губы, она его поцеловала, легко и практически невесомо. Только попытавшись убрать свою голову, как она уже ощутила его руку на своей талии, которая по-хозяйски держала её. Второй же рукой, он обвил Ленкину шею и наклонив её к себе поближе, он прошептал прямо в губы:
- Доброе утро, любимая!
После чего, он впился в её губы, страстным и глубоким, но и в тоже время нежным поцелуем.
Через минут 10, наконец оторвавшись друг от друга, от таких сладких и манящих губ друг друга, Ленка, с хрипотцой в голосе, произнесла:
- Виталь, наш завтрак наверно уже остыл.
На что она услышала в ответ:
- Ну у тебя же имеется микроволновка? – Ленка кивнула. – Вот в ней и подогреем остывший завтрак.
И улыбнувшись, Виталя вновь притянул к себе Ленку и припал к е устам.
Через час, оторвавшись друг от друга, они наконец встали с постели. Ленка отправила Виталю в душ, а сама ушла на кухню подогревать остывший завтрак.
Позавтракав, Ленка еще раз заварила кофе. Поставив две чашки на стол, она уже хотела присесть на своё место, но её перехватил Виталя, и усадил к себе на колени. Ленка не сопротивлялась.
После каждого глотка кофе, они сливались в поцелуе. С такими темпами их завтра перешел плавно в обед. Так как часы показывали 12:26. кофе уже давно остыл, но они этого не заметили, так же продолжая после глотка целоваться.
Но, как известно все приятное, что-то да прервет.
Их поцелуй прервал звонок мобильного. Нехотя встав с Виталькиных коленей, Ленка направилась на поиски телефона. По игравшей мелодии звонка, она нашла его в гостиной. Посмотрев на дисплей и увидев имя звонившего, а это была Виталина, Ленка быстро подняла трубку.
*Виталина Семененко капитан их футбольной команды, а так же Ленкина подруга*.
- Привет Ленок!
- Привет Вит!
- Слушай Лен, звонил тренер, просил всех подъехать к двум часам на базу, у него какие то там новости.
- А по телефону нельзя было их сообщить? Как никак, это наш законный выходной!
- Не знаю Лен, но он просил всех быть и никого не опаздывать. Ладно Лен, мне еще остальных девчонок надо обзвонить, так что до встречи.
- До встречи.
Закончив разговор с Виталинкой, Ленка со злости кинула на диван телефон, и с нескрываемой злостью сказала:
- Ну вот где в этом мире справедливость???!!!
С кухни прибежал Абдулов.
- Солнышко, что случилось?
- Ты представляешь – Ленка повернулась к Витальке – в свой законный выходной, нашему тренеру приспичило сообщить какую то новость всей команде, нельзя это было сделать вчера к примеру. Ну вот где справедливость?
- Да ладно тебе, Ленка. Съезди, узнай, может, что серьезное случилось, что он не может сказать это по телефону. Кстати – посмотрев на время, Виталя продолжил – Если хочешь быть во время, то тебе пора бы собираться.
Ленка, сама увидев который уже час, тяжело выдохнула, и направилась в свою комнату переодеваться. Зайдя в неё, к ней подбежал Виталя, и резко развернув к себе лицом, страстно впился в её губы.
- Одевайся, а я пока пойду приберусь на кухне. И развернувшись, ушел. Ленка только и успела сказать удаляющемуся Виталику:
- Спасибо.
Переодевшись в спортивный костюм черного цвета, и надев белую майку, Ленка направилась к выходу, по пути заглянув на кухню.
В это время на кухне Виталик ак раз мыл посуду.
Подойдя к нему сзади, Ленка обняла его за талию, сказала:
- В коридоре в тумбочке в первой полке лежит дубликат ключей, будешь уходить закроешь дверь.
Повернувшись к Ленке, Виталя прошептал ей в прямо в губы:
-Хорошо
Быстро поцеловав, он отпустил её, так как знал, что если сейчас не остановится, то Ленка уже никуда не уедет. После чего он обратно повернулся к раковине и продолжил мыть посуду.
А Ленка, надев кроссовки, и взяв ключи от машины, лежащие на тумбочке, вышла с квартиры, захлопнув за собой дверь.
Когда за Ленкой захлопнулась дверь, Виталя принялся за приготовление, для своей любимой романтического ужина, где он ей приготовит сюрприз. Правда какой он должен быть, Виталя пока не придумал.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Нежный омут глаз твоих (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: