Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » Неожиданность (КВМ так сказать для взрослых))))
Неожиданность
LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Комментарии к фику

Автор: LenokFCMZ
Название: Неожиданность
Рейтинг: NC - 17-21
Жанр: романтика наверное)))
Статус: в процессе
Пейринг: КВМ
1 глава))))))

У новой восходящей группы «Ранетки» сегодня прошел последний концерт в г.Белгород. После чего был организован банкет, где все участники и также организаторы, могли расслабиться и отпраздновать свой успех.
После концерта у Ленки сильно разболелась голова, и предупредив девчонок, она ушла к себе в номер отдохнуть.
Пролежав около часа в постели, Ленке стало скучно, и плюнув на головную боль, отправилась к девчонкам веселиться.
Спустившись в банкетный зал, Кулёмина сразу стала искать девчонок-ранеток. Около балкона, который выходил в сад, стояли Нюта и анька о чем-то болтающие и смеющиеся. Женька зажигала с непонятным молодым человеком. Около накрытого всякой вкусняшкой банкетного стола, стояла Наташа с молодым человеком. Присмотревшись, она узнала в нем её парня Костю.
- Ленусь, ну как ты, как голова? – подошел к ней сзади Вася, приобняв её за талию.
- Немного лучше, но голова еще болит.
- Может тебе что-нибудь принести?
- Неплохо было бы. Ленка натянуто улыбнулась.
- Что будешь?
- А принеси мне отвертки.
- Эт че такое? Вася немного не вьехал.
- Ну это сок с водкой, ты что не знал? Ленка уже начала издеваться над ним, хоть так она могла забыть о головной боли.
-Знаю я, просто призабыл. Ладно я мигом.
И поцеловав её в щеку, удалился.
Как только Вася удалился, Ленка направилась к выходу из банкетного зала.
Выйдя из него, она все шла не разбирая дороги и думала. «Зачем она закрутила роман с Васей? Он ведь ей только нравится. Да ей приятно с ним общаться но не более того. Зачем? Заем я рушу отношения с Виктором? Ведь мы так долго боролись за нашу любовь, за наше счастье. Они многое пережили вместе за эти 2 года. Виктор наверное уже видел ту статью, где она стоит и обнимается с Васей, и еще этот дурацкий заголовок. Витя скорее всего не простит меня за это. Витя, Витя как же мне хотелось вернуть все назад и не совершить эту ужасную ошибку. Как же я за тобой соскучилась».
За своими мыслями, Ленка и не заметила как забрела в какое то помещение, большее походившее на кабинет.
Её взору предстала мебель, вся в темно-коричневых тонах. Около окна стоял небольшой диванчик, а рядом со вторым окном стоял огромный письменный стол, возле которого стояли мягкие кресла. Оглядевшись, Кулёмина заметила человека стоящего в тени.
Увидев его, она извинившись хотела удалиться, но тут неизвестный молодой человек вышел из тени и поздоровался с ней.
У Ленки глаза поползли на лоб от удивления.




 
LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
- И….И…Игорь Ильич?????
- Да, Ленок я.
- Но как??? Нам же сообщили, что вы погибли.
- Да там долгая и запутанная история.
- Как же я рада за вас. Ленка кинулась и обняла своего бывшего учителя, классного руководителя, а так же музыкальным руководителем вместе со Степновым их группы.
- Я тоже рад Ленок! – после чего ИИ добавил, - Или уже Степнова? И подмигнул ей.
- ИИ я все еще Кулёмина и уже врятле стану Степновой.
Не успел ИИ что-либо ответить, как Ленка взявшись за голову и осела на пол.
ИИ сильно испугался за Кулемину, он ведь никогда не видел Ленку в таком состоянии.
- Лена ты как??? Что это с тобой???? – обеспокоенно спроси Рассказов, взяв её за плечи в свои руки, и немного потряс.
- ИИ уже все в порядке, просто сегодня что-то целый день голова раскалывается.
- Вы извините, но я пойду к себе.
- Лен, может будет лучше если я тебя проведу?
- Нет, спасибо ИИ, но я сама.
После чего ИИ помог Лене встать с пола.
подойдя к свету, ИИ заметил страшную бледность ранетки и появившиеся темные круги под глазами.
- Лен да ты же вся бледная, лучше я все-таки тебя проведу, мне так бу………
Но он не успел договорить, как его перебила Кулемина.
- ИИ я же сказала уже, что не надо, значит не надо! И спасибо, что помогли мне подняться.
- Да не за что.
Не успела Ленка сделать и шага, как ощутила на своей груди чьи-то руки.
После чего она ощутила около уха теплое дыхание.
- Неожидала? – произнес мягким голосом мужчина.
Этот голос, этот аромат духов, эти руки, объятия, они сводили её с ума. Как же она соскучилась за всем этим. Она не могла поверить, что он здесь, рядом с ней. Боясь, что это плод её фантазии и в добавок головной боли, Лена повернулась в его объятиях и встретилась со взглядом ясно голубых глаз.
Смотря в его глаза, она тонула в них. Головная боль исчезла, как и не было её никогда.
- Я соскучилась! Все что смогла сказать Кулемина.
После услышанного, Виктор наклонился и поцеловал свою Ленку. Она же сразу захватила в плен своих рук его шею. Как же он соскучился, за её губами, её улыбкой, глазами цвета изумруда. Он скучал по её телу. А так же он скучал по её любви.
Как только Виктор с Леной стали целоваться, ИИ вышел, оставив их наедине, и отправился к себе в номер, где его ждала его Софья.


 
LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Виктор целовал Лену с жадность, ведь он так её давно не видел. На что она отвечала с такой же жадностью и порывом насладиться этим поцелуем. После чего поцелуи стали более нежными и ласковыми. Их языки играли в игру, которая обещала перерасти в что то большее.
Оторвавшись друг от друга, Ленка обхватила Виктора за талию и прижавшись к нему еще сильнее и положив голому ему на грудь, прошептала:
- Вить прости меня! Я была такой дуррой! Я очень люблю тебя!
- И я люблю тебя глупышка! И как я могу не простить тебя? Ведь тогда ты точно уже не станешь Степновой! После чего Степнов расплылся в довольной улыбке.
- Так значит, ты всё слышал? – подняв голову спросила Кулёмина смотря ему в глаза.
- Совсем чуть-чуть После чего Виктор чмокнул Ленку в нос.
- Как твоя голова? Спросил обеспокоенно Витя.
- Если честно, то она уже не болит. Тебя увидела и всю боль как рукой сняло. Коварно улыбнувшись, Ленка взяла за руку Степнова и отправилась на выход из помещения больше походившего на кабинет.
У дверей, Виктор притянул к себе Лену и прошептал на ухо:
- Может ко мне?
-Пошли!
И Виктор с Леной отправились к Степнову в номер.

Они не заметили, что за всем происходящим наблюдал Вася.
Когда он увидел их, хотел ворваться и помещать, но потом решил подождать и посмотреть что же будет дальше. Ведь от этого зависели их отношения с Леной. Но когда он услышал, а точнее сказать подслушал их разговор, как Ленка призналась Виктору в своих чувствах, в своей любви, и то что Он был ошибкой, Вася понял, что Ленка никогда не была его и не будет, она считала его всего лишь другом. А когда он увидел как они начали целоваться, он развернулся и удалился обратно в банкетный зал. И так же он понял одну вещь: «На чужом несчастье, счастье не построишь». И больше им мешать он не собирался, он хотел остаться для них другом.

Прижав Кулемину к стене, она ощутила на своих губах его теплый язык, по всему её телу разлилась странная теплота.
- О-о-о, - простонала Ленка с некоторым удивлением и резко выгнулась вперед, невольно подталкивая его руку к низу живота.
Это движение не осталось не замеченным Виктором. Его поцелуи становились всё более страстными, а ладонь опускалась все ниже пока нон не почувствовал под пальцами нежный шелк волос.
- Пойдем в постель Лен, - хрипло прошептал он ей на ухо.
- Я не уверена, что хочу этого, - так же хрипло ответила она и закрыла глаза. В её душе боролись два противоречивых чувства: одно подсказывало ей, что нужно, во что бы то ни было оттолкнуть его, а другое – напротив, требовало продолжения ласк и их логического завершения.
- мы будем делать все очень медленно, дорогая, обещаю тебе. – Он подхватил её на руки и понес к постели.
- Ты очень сильный, - сказала она с какой-то нервной дрожью в голосе.
- А ты очень нежная, любовь моя – шепнул он ей, осторожно укладывая на постель. Через секунду он уже был рядом и крепко прижимался к ней всем телом.
- Это постель слишком мала для двоих, - выдохнула Лена, ощущая исходящее от него приятное тепло.
- Это совершенно неважно в данный момент, - тихо сказал он.
- Ты так прекрасна, - прошептал он, целуя вздрагивающую поверхность одной из грудей. – Само совершенство.


 
LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Со стоном он приподнял её спрятал лицо в ложбинку меж её грудьми. Наконец, его желание стало таким сильным, что медлить дальше было нельзя, он пропустил руки под её спину и она призывно выгнулась ему навстречу и застыла. С глубоким вздохом удовлетворения, Виктор поймал ртом её сосок.
Он нежно ласкал его, катая во рту, словно изысканную восточную сладость, потом твердым и дрожащим кончиком языка начал щекотать, вылизывая всю её грудь, доведя Ленку до состояния исступления. Она извивалась под искусной лаской его языка, внезапно открыв для себя сотню новых ощущений. Ей никогда не металось о таком волшебном удовольствии, о такой утонченной муке. Она почувствовала, как грудь её набухает и отзывается на каждое новое прикосновение сладкой болью, как её лоно становиться горячим и влажным, охватывающим, как наполняется все более и более бьющим через край желанием.
Ей хотелось прикоснуться к нему, ощутить гладкость его кожи. Лена стала ласкать его грудь и руки, расстегнув рубашку, она запустила руки под неё и издала легкий вздох удовлетворения. Пока её руки блуждали по его телу, он поднял голову и не спускал с неё глаз. Лицо её выражало порыв страсти женщины, поддавшейся удовольствию. Он жадно вбирал в себя этот образ, железным усилием воли заставлял разум бороться с желанием, упрямо разгоравшимся в нем, которое грозило, ломая все границы, прорваться наружу и достигнуть высшей токи до того, как он получит полное удовольствие от их любви.
Ленины руки скользили по его телу, пальцы её нежно разбирали колючие кудрявые волосики на его груди. Она нащупала твердые соски его сильной мужской груди и стала водить по ним указательным пальцем. Потом её руки устремились к его мощной спине. Ленины пальцы снова прошлись по его груди, достигли пупка и углубились в него. Виктор издал приглушенный стон и стиснул зубы.
Не в силах больше сдерживаться, он провел руками по её ногам вверх. Только тонкая джинсовая ткань джинс отделяла его пальцы от её кожи, он мог чувствовать пульсирующее тепло её плоти.
Виктор продолжал ласкать её сквозь джинс, стянув с неё кеды. Потом за кедами последовал ремень, пуговица, что снималось им исключительно зубами. После чего он наконец снял с неё джинсы. И вот перед его взором предстали её любимые разноцветные трусики. Опустив голову к ним, и закусив ткань трусиков, он стал медленно стягивать их с неё. Вместе с этим целуя каждый сантиметр её ног.
Глаза Виктора зажглись, когда он увидел её наготу. Начав с лодыжек, он медленно скользил руками по её икрам, коленям, бедрам. Он трогал её повсюду, кроме одного места – пульсирующего центра её желания. Лена мучилась от ожидания и даже изогнулась, что бы перехватить его руку, но он миновал её. Наконец рука Виктора слегка задела небольшую поросль её шелковых волос, и его пальцы скользнули внутрь, где было тепло и влажно. Ленка вскрикнула, а он, прижав к теплому холмику ладонь, начал дразнящей танец соблазнения.
- Да, Витя, - выдохнула она, - прошу тебя, да……..
Виктор одним движением руки сорвал с себя оставшуюся одежду. Он приподнял её, уже готовую принять его, и, наполнив всю её собой, овладел ею. Она издала стон удовольствия. Он начал ритмично двигаться, тело её было послушно ему, отвечая на каждое его движение, желание нарастало по спирали.
В агонии наслаждения и беспамятства, Лена отдалась чувствам, которые раньше никогда не испытывала. В мире для неё ничего больше не существовало: ни времени, ни места, ни мыслей. Было только одно мгновение и этот мужчина. В лоне её распускалось нечто, источающее пламя разливающегося пожара. Она купалась в чувственных наслаждениях, но транс желания все еще не отпустил её. Вдруг Виктор вскрикнул, лицо его исказилось, и он сделал еще одно неистовое движение. Она ощутила внутри себя взрыв, который посылал волны жара по всему телу и превращал всё внутри в расплавленный воск. В диком исступлении Ленка застонала и рассмеялась одновременно.
Виктор скатился с неё. Грудь его блестела от пота. Лена опустила руку под его спину и обняла его. От пережитого она была так слаба, что едва могла двигаться. Его дыхание стало приходить в норму.
Но ведь вся ночь еще впереди………………


 
LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:24 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Виктор проснулся, за окном еще было темно. Повернувшись к своей Ленке, он прижался ртом к её ладони и закрыл глаза. Его тело оставалось неподвижным. Потом он отбросил покрывала. Медленно поднимая её длинную футболку, он сантиметр за сантиметром обнажал её тело. Глаза Виктора стали с жадностью исследовать её нагое тело. Он лег подле нее и, взяв в одну руку грудь, не спеша обследовал ее, потом так же лениво добрался до другой. Все это время взгляд его следил за своей рукой и за тем, как она отвечает на его ласки. Она не скрывала охватившего ее желания. Соски ее набухли.
Руки его продолжали творить свое чудо у нее на спине. Он проследил пальцами каждый ее позвонок и спустился к плавным линиям ягодиц. Звук его прерывистого дыхания волновал Лену не меньше, чем его опытные руки. Она тихо застонала и беспокойно повела ногами, сгорая от желания. Виктор не упустил возможности. Он сзади просунул руку между ее ног и, ощутив самое интимное место, центр ее желания, издал вздох наслаждения.
— Очень хорошо, — выдохнул он. — Все хорошо. Ах, моя милая девочка!
От изнеможения Ленка застонала и закусила простыню:
— Витя, прошу тебя, я не могу… О да! Витя, пожалуйста, поцелуй меня.
Он повернул ее на спину и увлек под себя. Он покрывал поцелуями ее губы, глаза, щеки, шею. Они были такие сладкие и нежные, как мед. Он целовал ее всю. Его губы и язык ласкали все ее тело, грудь, живот, а пальцы продолжали свое захватывающее дух исследование. От этих прикосновений Лена изгибалась, задыхалась, была не в состоянии ни говорить, ни думать. Она хотела его всего; ее руки метались по всему его телу, лаская его плоть, где только могли достать.
Такими же ленивыми движениями Виктор сполз по ее телу вниз, пока не оказался между ее ног. Он опустил голову, а она вскрикнула:
— Нет! Ты что делаешь?
— Доставляю тебе наслаждение, — хрипло ответил он. — Доверься мне. Расслабься. Я ничего неприятного для тебя не сделаю.
Ленка с трудом заставила себя расслабиться и отдалась на волю его ласк. Она никогда не могла себе представить той потрясающей, захватывающей радости, какую его губы и язык вызывали в ней. Теперь все ее внимание, каждое чувство было сконцентрировано там, в центре ее тела. Там, где его рот оставлял влажную печать, ее тело горело и пульсировало. Его язык терзал твердую почку центра ее наслаждения до тех пор, пока она не набухла и не запульсировала. У нее перед глазами заплясало множество вспыхивающих искорок. Чувство набирало силу и скорость до тех пор, пока не стало таким острым, что отозвалось болью. Лена в стенаниях произнесла имя Виктора, голова ее упала набок, и тогда в глубинах ее тела радостным взрывом лопнуло что то, чему нет имени, и электрическими волнами пробежало по всему телу. Она вся напряглась; бедра, когда удовольствие переполнило всю ее, поднялись, и с глухим стоном она упала и расслабилась.
Ее глаза распахнулись, в них появилось выражение незащищенности, выражение женщины, получившей высшее удовольствие. Виктор, увидев румянец на ее щеках, улыбнулся, но в его глазах не было мечтательного тумана, мягкости или удовлетворенности. Он был как свернутая пружина. От сексуального возбуждения он весь дрожал. Лена кончиками пальцев прикоснулась к его напряженным бокам.
— Иди ко мне сейчас, — прошептала она. — Я хочу ощутить тебя внутри себя.
Из горла Виктора вырвался хриплый стон, и он медленно погрузился в нее. Все так же медленно начал он свои ритмичные движения, то глубоко погружаясь, то почти полностью оставляя ее. Лоб его и верхняя губа покрылись испариной. Каждое его движение вызывало в ней новое желание. Наконец он достиг своей высшей точки. Взрыв его необузданной страсти вызвал в ней новую вспышку ее потрясающего переживания. Вместе они достигли вершины и на мгновение растворились друг в друге и в собственной радости.
Виктор безвольно обмяк в ней, дыхание его было тяжелым.
— Я люблю тебя, — прошептал он прямо в ухо и поцеловал ее мочку.
- Люблю тебя, - ответила она, еще крепче прижавшись к его телу.


 


LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:25 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Стояла ясная, теплая и солнечная погода. Сегодня Виктор с Ленной отправляются на пикник. Пикник решили устроить неподалеку от Степнова дачи. Захватив с собой все необходимое, они направились в небольшой лес. Пройдя его, им открылось небольшое озеро, в котором играли солнечные лучики. Расстелив подстилку, и немного перекусив, они отправились на прогулку.
Она медленно обвела его лицо теплым взглядом зеленых глаз, как будто запоминая каждую черту. В ответ он поднял руки и, проведя подушечками больших пальцев по ее щекам, погрузил пальцы в рассыпавшиеся волосы. Лена повернулась так, что ее грудь плотно прижалась к его телу, и, приподнявшись на цыпочки, вздохнула и закрыла глаза.
Взяв ее лицо в ладони, он поцеловал ее в губы. Сначала очень нежно, потом настойчивее, более требовательно. Видит Бог, он безумно хотел ее. Она почувствовала это и раскрыла губы. Тихо застонав, он буквально впился в них губами. Как видно, его необузданное желание передалось ей, потому что она вдруг отстранилась от него и, прошептав: «Идем!» – потянула его с тропинки в заросли деревьев. Он последовал за ней, наблюдая, как они углубляются в рощицу, цепляясь за светло зеленые молодые побеги папоротников. Она остановилась около молодого коренастого дуба и прислонилась к нему спиной, привлекая к себе Виктора.
– Займись со мной любовью, – прошептала она, как только он прикоснулся к ней губами.
– Здесь? Сейчас? – пробормотал Витя, чувствуя, что земля уходит у него из под ног.
– Да, здесь. И сию же минуту.
Кончиком языка Лена прикоснулась к мочке его уха. Потом ее губы скользнули вниз по его шее. Виктор судорожно глотнул, испустил какой то гортанный стон, его руки прошлись по ее плечам, груди, округлостям ее ягодиц. Руки осязали соблазнительные изгибы ее тела, он наслаждался ее запахом.
Лена тем временем нетерпеливо вытаскивала из брюк его футболку. Она быстро поддалась, и ее руки, теплые и нетерпеливые, скользнули внутрь. Она провела руками по его бокам и приложила ладони к груди. Потом она легонько потерла пальцами его соски, и Виктор почувствовал, как его тело напряглось от страстного желания. Чувственное влечение к своей девушке мучило его большую часть дня, и теперь ему не потребовалось второго приглашения. Мелькнула и исчезла мысль о том, что их могут увидеть, и Виктор, ухватившись обеими руками за ее джинсы, рывком стянул их.
Не отрываясь от ее губ, он еще плотнее прижал ее спиной к стволу дерева. Он слышал, как грубая кора скребет по ее волосам и оставшейся одежды. Отодвинув край её трусиков, он сунул в отверстие палец и сразу же почувствовал, с каким нетерпением она ждет его дальнейших действий.
Ее руки обхватили его за талию, потом опустились ниже, как будто она хотела как можно крепче прижать к себе его бедра. Он не мог дольше ждать. Пора было уложить ее на эту мягкую постель из папоротника и вторгнуться внутрь ее тела. Только было он собрался сказать ей об этом, как Ленка подняла руку и принялась нетерпеливо расстегивать пуговицы на ширинке его брюк. Виктор потерял последние крохи самообладания. Но она стояла, слишком тесно прижавшись к нему, и пуговицы не поддавались. Что то пробормотав, она отказалась от этой затеи, и ее руки принялись массировать напряженное утолщение, образовавшееся под его брюками.
– Ах, Лена! – простонал он, чуть отклоняясь от нее. – Обеими руками, любимая! А пуговицы… подожди… О Боже!
Она снова набросилась на пуговицы, некоторые расстегнув, некоторые оторвав. Но этого было достаточно. Она высвободила наконец напряженный пенис Виктора. Грубо обхватив руками ее ягодицы, он приподнял ее.
– Раздвинь ноги, – прохрипел он.
Она инстинктивно закинула одну ногу на его талию. Он приподнял ее еще выше и одним мощным движением вошел в нее. Ленка запрокинула голову, опираясь на ствол дерева, и, прерывисто дыша, просила:
– О Витя! Сделай так еще раз… Да, вот так.
Виктор забыл об окружающем мире. Он снова принялся целовать ее – настойчиво, требовательно.
Он раз за разом погружался в ее плоть, и с каждым его рывком молодой дубок вздрагивал над их головами всеми листьями и ветвями.
Они были одержимы безумной страстью друг к другу. Но ему вновь вспомнилась предшествовавшая этому милая интерлюдия на одеяле. Ведь она явно хотела его не только для того, чтобы получить от него физическое наслаждение. При мысли об этом он преисполнился благоговения. Ни одна женщина еще не давала ему понять, что он способен дать нечто большее. А Ленка, сама о том не подозревая, преподнесла ему драгоценный подарок. Он закрыл глаза и принял его. Он дорожил им, он смаковал его. Он сдерживал себя, пока мог, купаясь в тихих вздохах и женственном аромате своей девушки. И когда он почувствовал, как напряглось и задрожало ее тело, он призвал на помощь весь свой опыт, и она, запрокинув голову и дрожа, вскрикнула и, не открывая глаз, потянулась к нему обеими руками. Ее пальцы впились в его плоть.
– Ну же, Вить! Ну!
И тут он дал себе волю, глубокими и мощными рывками вторгаясь и раз за разом в ее тело с чувством облегчения и радости. Казалось, прошла целая вечность, пока наконец он не упал на нее, испытывая абсолютное блаженство. Он был словно заново родившийся человек, который был лучше и чище того, каким он был до сих пор.
Потом его девушка подняла с его плеча голову и недоуменно посмотрела на ковер из опавших листьев под их ногами.
– Как удивительно, – протянула она, словно пробуждаясь от сна. – Я и не подозревала, что это можно делать стоя.
– Ленка, любимая, – улыбнулся он, медленно опуская ее на землю. – Но ведь ты сама сказала: сию же минуту.


 
LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:27 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Вернувшись в дом, после пикника, Ленка отправилась в ванную. Налив в ванную горячую воду, она ощутила возле себя Виктора.Его руки добрались до ее футболки и принялся медленно стягивать её. Ленке следовало остановить его, но она этого не сделала – не могла сделать. Ее охватила странная, лишающая сил вялость, и футболка, а вслед за ней джинсы и нижнее белье упали к ее ногам.
Когда Виктор, накрыв теплыми руками Ленину грудь, начал водить большими пальцами вокруг сосков, она мечтательно закрыла глаза и подняла кверху подбородок.
– О Господи, до чего ты хороша. Но ванна ждет, дорогая.
Засмеявшись, Ленка открыла глаза.
– Она еще горячая, – кивнул Виктор в сторону воды и, повернувшись к кровати, взял сложенное стеганое одеяло, лежавшее в ногах, и проворно расстелил его перед камином. Потом туда же отправилось полотенце, а затем еще одно он бросил рядом с ванной. Когда Виктор обернулся, Ленка стояла не шевелясь.
– Давай забирайся.
– Но это... как то странно.
– Не для меня, милая. – Взяв Лену за руку, он помог ей войти в ванну.
– М м м, – протянула она, опускаясь в воду и стараясь не думать о том, как непривычно принимать ванну в его присутствии.
Виктор опустился на одно колено с противоположной камину стороны ванны, вытащил рубашку из брюк, стянул ее через голову и бросил на кровать. Теплый свет камина играл на его коже, подчеркивая упругие мускулы рук и груди. Он был прекрасно сложен, но, как подумала Лена, вряд ли хотя бы на мгновение ему приходила мысль о красоте собственной фигуры.
Должно быть, почувствовав ее пристальный взгляд, Виктор улыбнулся и, набрав в ладони воды, поднял их над ее головой, и теплая вода коснулась ее кожи.
– Откинься назад и расслабься, Лен.
Виктор снова и снова повторял этот жест, поливая теплой, успокаивающей водой ее волосы и спину. К своему удивлению, Лена расслабилась, ей было непривычно приятно, что ее купает кто то другой.
– Что ты добавляешь в воду? – пробудил ее от мечтаний Виктор.
Ленка указала на стоявший на комоде гель-крем для душа, и он взял его, и, наклонив голову, втянул в себя запах.
– М м, сирень. Ты всегда так пахнешь.
Он плеснул в пригоршню приличную порцию, улыбнулся, как будто получил от этого удовольствие, и вылил ей на волосы, а потом, протянув одну руку над ванной так, что у него на руке и груди вздулись мышцы, стал втирать гель-крем ей в волосы и постепенно расслабился. Ленка нежилась в окутывавшем ее восхитительном аромате, но больше не закрывала глаз. О нет, она просто не могла оторвать глаз от его обнаженного до талии тела, склоненного над ее ванной. Чувствуя себя смущенной и немного безнравственной, она наблюдала за его действиями.
Закончив, Виктор ополоснул ее волосы, неторопливо и равномерно черпая воду и выливая ее на Ленку, и спросил:
– У тебя есть мочалка?
– Где то есть. – Ленка пошарила в воде.
Он взял у нее мочалку, и Лена снова пришла в замешательство.
– Вот так, – с удовлетворением сказал Виктор и, взяв мыло из стоявшей на полу мыльницы, принялся намыливать мочалку. – Пожалуйста, вашу ручку, миледи.
Миледи.
Мгновенно сердце забилось у Ленки в горле, и она, вероятно, застыла, потому что у него на лице появилось растерянное выражение.
– Лена?
– Все в порядке. – Она так стремительно выдернула из воды руку, что плеснула воду на брюки Виктору, но он даже не заметил этого. – Просто мыло попало в глаз.
И вскоре Виктор уже был поглощен мытьем ее рук и делал это так тщательно и сосредоточенно, как будто ее купание было самым важным из того, что он делал за весь этот день. Он медленно методически намыливал и тер каждый дюйм ее кожи – за исключением тех мест, которые особенно ждали его прикосновения. Он стоял на одном колене, упираясь левой рукой в противоположный край ванны, и к этому времени его тело слегка блестело от пота из за влаги и тепла камина.
– Думаю, дорогая, мне придется попросить тебя закончить самой. – Виктор протянул ей мыло.
– Закончить? – не поняла Лена.
– Я чувствую себя настоящим извращенцем, – с порочной интонацией низким голосом произнес Виктор. – Полагаю, на очереди грудь?
Он просто хотел посмотреть, как она моется? Но в этом, вероятно, был определенный смысл, ведь Ленке тоже доставляло удовольствие смотреть, как он тянется, трет ее, наклонившись над ванной с горячей водой, и даже немного потеет. Намылив руки, Лена нерешительно провела ими по груди, и, к ее несказанному изумлению, соски у нее мгновенно набухли и затвердели, как будто она сидела не в ванне с горячей водой, а в сугробе.
Виктор, очевидно, был доволен, в его глазах что то загорелось, а взгляд ни на мгновение не отрывался от рук Лены. Осмелев, она размыливала мыло медленными круговыми движениями кончиков пальцев, а потом приподняла груди ладонями.
– Прирожденная соблазнительница, – низким хриплым голосом произнес Виктор.
И Ленка почувствовала себя настоящей соблазнительницей, выполняющей какой то эротический ритуал, что то естественное и прекрасное, предназначенное только для его глаз. Она снова намылила руки и, закрыв глаза, откинула голову на спинку ванны. Она с удовольствием долго и медленно намыливала груди, а потом накрыла ладонями поднявшиеся соски.
– Боже всемогущий, – прохрипел Виктор.
Ленка снова повторила свои движения и, скорее ощутив, чем увидев, что он опять склонился над ванной, открыла глаза – его лицо было всего в нескольких сантиметрах от нее.
– Дай ка мне мыло, – потребовал он.
Выловив из воды мыло, она положила руку на противоположный от Виктора борт ванны. Нагнувшись совсем близко, он наклонил голову к ее правой груди и кончиком языка легонько дотронулся до верхушки соска. Лена глубоко вздохнула и приподнялась в воде, а когда его рука проскользнула ей под правую ногу, снова вздохнула, на этот раз более коротко. Подняв ее ногу из воды, Виктор поставил ее ступню на бортик ванны и скомандовал:
– Теперь ложись и закрой глаза.
Ленка повиновалась; от смущения она не могла смотреть и закрыла глаза. Левой рукой Виктор нежно отвел в сторону ее левое колено, чтобы лучше открыть ее для себя, и Лена ощутила интимную ласку теплой воды. Издав восхищенный горловой звук, Виктор снова нашел мыло и принялся эротическими движениями водить им – а иногда просто пальцами у нее между ногами, и скоро Лена стала скользкой, скользкой и мокрой – от мыла, теплой воды и собственного желания. Теперь она полностью раскрылась и часто дышала.
– Я хочу увидеть твой оргазм, – шепнул Виктор. – Хорошо?
Не решившись открыть глаза, Лена только облизнула губы и несмело кивнула – или попыталась кивнуть, и Виктор, с плеском выронив мыло, коснулся ртом ее груди, а когда он с жадностью втянул в себя один сосок, Ленка вскрикнула.
Погрузив в нее один палец, он двигал им, и это доставляло Ленке такое греховное – но и такое восхитительное – удовольствие. Когда она была окончательно готова, он просунул внутрь второй палец, а его большой палец заскользил вверх вниз по ее возбужденному бугорку между складками.
Лена задохнулась и откинула назад голову, а Витя продолжал большим пальцем описывать круги вокруг ее бугорка, касаясь его так нежно, как шелк касается кожи, и ртом ласкать ее грудь, пока Лена не начала вертеть головой.
– Вот так, милая, давай, давай, – глухо приговаривал Виктор.
Ленка пробормотала что то едва слышное даже самой себе.
– Что? – Он слегка отстранился от ее груди.
– Ох... Ах... Да... Это...
Ее тело задрожало в воде, бедра приподнялись, ища его прикосновений, руки вцепились в борта ванны, а затем она словно рассыпалась на части и непроизвольно, не контролируя себя, закричала от восторга. Теплые тяжелые волны с головой накрыли ее, а затем наступило умиротворение.
– Ты моя самая большая радость в жизни.


 
LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Она смутно осознала, что Виктор просунул под нее руки и поднимает из ванны, а с нее потоком стекает вода. Присев, он опустил ее на полотенце, и Лена, разомлевшей от теплой води и любви, захотелось никогда больше не открывать глаз. Ей просто хотелось лежать у огня, наслаждаясь тем, как Витя вытирает влагу с ее тела.
Но ночь была холодной, тепло надолго не сохранялось, и, когда Витя закончил вытирать ей волосы, Лена уже начала замерзать. Витя встал, и Лена, открыв глаза, увидела, что он сбрасывает с себя то, что еще осталось от его одежды.
– У тебя изумительное тело, – прошептала она, приподнявшись на локте и глядя на него.
Улыбнувшись слабой, почти виноватой улыбкой, он снова поднял ее и понес ближе к огню.
– Неандерталец! – тихо вскрикнула Лена. – Что дальше?
– Дальше я, – ответил Витя, укладывая ее на одеяло лицом к теплу камина. – Но я не такой эгоист, чтобы заморозить тебя до смерти.
Он лег рядом и прижался к ней всем телом, так что ее бедра оказались у его паха. Лена была теплой, теплой и удовлетворенной, но у нее еще хватило сил застонать от удовольствия, когда Витя, обняв ее за талию, положил ладонь ей на живот.
«Боже, надеюсь, я уже сделал ей ребенка!» Эта мысль так неожиданно и весомо пришла к Вите, что у него остановилось дыхание, и он решил, что, наверное, на самом деле сошел с ума, ведь он играл с огнем.
Виктор безумно устал жить осмотрительно, тщательно планируя все, а Лена пробудила в нем желание совершать глупые поступки, желание действовать необдуманно, рискованно – короче говоря, просто делать то, что доставляло ему удовольствие, вместо того чтобы стремиться принести больше пользы обществу или поступать так, как от него ожидали.
Но он совсем не хотел обидеть Лену своим поведением.
«Я никогда не обижу ее, – решил Виктор. – Что бы ни случилось, она моя,». А та забота, которую, очевидно, требовалось проявить сейчас, как нельзя лучше отвечала его желаниям. Лена начала издавать очаровательные нетерпеливые звуки, поднимая и опуская бедра, и он больше не мог думать ни о чем, кроме того, как раздвинуть ей ноги, погрузиться в нее и забыться в ее податливом изящном теле.
Виктору не хотелось торопиться, но сможет ли он когда нибудь насытить терзающую его потребность в ней? Сегодня ночью казалось, что такого никогда не будет. Виктор провел рукой по изгибу ее талии, потом по выпуклости бедра и еще насколько можно ниже по ноге. Он хотел не спеша знакомиться с ней, дарить ей ласки, но он слишком давно не был с ней, и его тело не желало ждать.
– Подними это колено, милая. – Целуя Лену в затылок, он более настойчиво прижался к ней и скользнул рукой вниз по ее бедру. – Ах, Лена, Лена, – простонал Витя у самого ее уха, – твои бедра... отведи их назад.
Лена безотчетно исполнила его просьбу, и он погрузился в ее влажную шелковистую глубину. Ее тело приняло его, с жадностью поглотив первый дюйм возбужденной мужской плоти. Виктор слегка покачал бедрами и почувствовал, как Ленка затрепетала.
– Сядь на меня верхом, Лен, впусти меня, – с трудом выдохнул он.
Она послушалась, но ее движения были менее уверенными и более осторожными. Виктор не в силах был ждать; задержав дыхание, он приподнялся и с гортанным криком встретил ее. Он почувствовал, как Лена на мгновение замерла, привыкая к ощущению его внутри своего тела, затем она инстинктивно подняла бедра, а потом опять опустилась на него, и Виктор, застонав от наслаждения, снова погрузился в нее.
Постепенно их тела стали двигаться в едином ритме, и хриплые вздохи Лены сделались громче. В ответ рука Виктора соскользнула с ее живота вниз на завитки волос, и один палец нырнул в глубину, разыскивая центр ее желания, и, когда он нашел его, Лена едва не задохнулась. Он снова и снова входил в нее, и податливое нежное тело Ленки встречало его и окутывало – окутывало любовью.
Виктор чувствовал в ее теле настоятельную потребность, их ритм изменился, и вскоре Лена, задыхаясь и рыдая, вскрикивала при каждом его движении. Он более ощутимо обвел пальцем ее центр, и она в ответ затрепетала. Виктор изо всех сил старался не потерять контроль над собой, когда Лена взмолилась об освобождении.
– Вот так, милая. Возьми меня. Да, да, вот так, вот так... – шептал Виктор, прижимаясь губами к ее влажной шее.
Лена застыла у него в руках, а затем содрогнулась и закричала тихо, но пронзительно, бурно придя к окончанию. Последним толчком погрузившись в нее, Виктор почувствовал, как кончил, а потом комната провалилась в темноту, и он содрогнулся, прижимая к себе Лену.

Лена проснулась от шуршания золы в камине и поняла, что они, должно быть, ненадолго уснули и огонь гаснет. Она и Витя, все так же слившись вместе, лежали на одеяле перед камином. Чувствуя себя истощенной и эмоционально, и физически, Лена немного испугалась, потому что ей казалось, что она не имеет права быть такой счастливой. Но она была счастлива и намеревалась хотя бы одну ночь наслаждаться своим счастьем.
Потом Лена, по видимому, опять заснула, потому что, проснувшись в какой то момент, обнаружила, что прижимается к Виктору и в отчаянии что то шепчет.
«Еще один дурной сон», – сказала она себе, выбираясь из тумана. Да, это был просто еще один ночной кошмар, опять вернувшийся к ней. Нет Васи, который опять мог заморочить голову, и сейчас здесь с ней только Витя, его тело, теплое, сильное и реальное, его приоткрытый горячий рот, сейчас настойчиво ищущий ее губы.
– Все хорошо, дорогая, я с тобой, – шепнул Виктор.
Притянув Лену к себе, он поцеловал ее долгим страстным поцелуем и, словно для того, чтобы окончательно успокоить, повернул на спину и без всяких предисловий снова лег на нее. Они снова занимался с ней любовью, на этот раз неторопливо, ничего не говоря и ни о чем не спрашивая, а когда все было кончено, отнес в кровать, уложил на простыню, накрыл и лег рядом лицом к ней.


 
LenokFCMZДата: Пятница, 01.01.2010, 19:27 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Москва. На город опускаются сумерки. Фонарные столбы начинают освещать город, дороги, тропинки прохожих. Так, по одной из таких тропинок, шла пара, обнимая друг друга. Сегодня у них небольшой праздник. 4 месяца как они вместе, после той долгой разлуки. В этот вечер, Виктор решил сделать для своей любимой подарок. На сегодняшний вечер и до самого утра им была заказана сауна.
И вот подойдя к частному одноэтажному дому, Виктор позвонил в звонок. Дверь им открыл мужчина, на вид ему было лет 45-50, и пригласил их войти вовнутрь.
Зайдя вовнутрь им предстала прихожая, обставленная различной мебелью. Вдоль стенки расположился большой бар, два кресла, зеркало, небольших размеров холодильник; по другую сторону были две двери. Одна из них служила уборной. Другая же служила для отдыха посетителей. Дверь, которая была расположена по центру, в прохожей, вела в сад. Показав Виктору все необходимое, после чего мужчина удалился, пожелав паре приятно провести вечер.
Сняв верхнюю одежду, Виктор и Лена отправились в комнату отдыха. Открыв дверь и войдя в комнату, им предстали с правой стороны: один большой бассейн, и второй в два раз меньше, которые были наполнены теплой и прохладной водой; слева же стоял телевизор, DVD, музыкальный центр, так же слева стоял сто с обеих сторон обставленный кожаной мягкой мебелью. Прямо перед ними была дверь, которая вела в парилку.
Переодевшись в плавки и купальник, Лена с Виктором зашли в душ, немного намочить себя. Открыв воду и став под теплые струйки воды, Виктор притянул к себе Лену и впился в её, такие манящие, нежные и сладкие губы. Когда его руки стали опускаться на её попу, Лена отстранилась от Виктора, и высвободившись из его объятий побежала в парилку, по дороге прихватив простынь. Простелив простынь на второй ступеньке, она лягля на неё. Её кожу обдавало жаром, исходившим от рядом стоящей печи, сверху которой были разложены раскаленные камни. Температура в помещении достигала 90 градусов.
Следом за Леной в парилку вошел Виктор с специальным для бани веником. Немного смочив его в воде и припустив Ленины плавки, он быстрыми движениями руки стал легонько хлыстать веником по спине, плечам, рукам, попе и ногам. И вот когда уже Лена не могла вынести эти жаркие удары, она сорвавшись с места выбежала из парилки и прыгнула сначала в маленький бассейн с прохладной водой, которая остудила её разгоряченную кожу, после чего переместилась в большой и стала плавать. После пятиминутного блаженства в бассейне, Лена отправилась к Виктору. Зайдя в неё, Лена увидела Виктора лежавшего на её месте, рядом же лежал веник. Взяв его в руку, она стала хлестать его так же, как совсем недавно и он её. Через 10 минут, Виктор подхватив Лену на руки, вышел из парилки. Подойдя к большому бассейну, в него первой отправилась лена, а следом за ней и Виктор. Подплыв под водой к любимой, он поцеловал её в живот, после чего последовала дорожка из поцелуев к шее. Остановился он лишь тогда, когда нашел желанные губы. В это же время Лена обхватила талию Виктора ногами, а шею и плечи руками. Они начали нежный танец сплетенных тел в воде. Который, перешел в более страстный, стоило слететь верхней части Лениного купальника. Он стал опускаться к её груди. Добравшись до набухшего соска, он взял его в плен своего рта, от чего с Лениных уст сорвался хриплый стон. Через короткое время, оба, не без помощи Виктора, остались без плавок. Легкими движением бедер, он вошел в желанное, разгоряченное и податливое тело любимой. Виктор стал медленными движениями двигаться в ней, от этих движений, которые доставляли ей неописуемое удовольствие, Лена закусила нижнюю губу. Небольшие ноготки Кулеминой вонзились в спину Виктору. Их тела двигались в унисон друг другу, все больше набирая скорость движений. Когда их тела была готовы к освобождению, Виктор сделал несколько толчков, после чего Ленкино тело забилось в судоргах оргазма. Следом за Леной, через мгновение Виктор отправился в страну удовлетворения.


 
LenokFCMZДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:42 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Так же дорогие читатели Вы можете просмотреть клип сделаный специально для этого фанфика клип Неожиданность Автор данного клипа @NgElашка
спасибки тебе Натусь)


 
LenokFCMZДата: Вторник, 02.02.2010, 21:02 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Освежившись под прохладным душем и заварив зеленый чай, Лена и Витя устроились на мягком кожаном диванчике. Допив чай, они вновь отправились в парилку.
Пролежав там минут 20 на простынях, Виктор стал медленно поглаживать раскаленную кожу руки своей любимой. Его движения были еле ощутимы, но Лена чувствовала, как его невесомые поглаживания начали заводить её. Привстав, Виктор начал проводить руками по её плечам, спине, её упругой попке, которая так и манила его своим видом, после его он перешел к её длинным и стройным ногам. Когда Виктор стал доходить к Лениным ступням, она невольно содрогнулась всем телом. И вот руки Виктора сменяют его горячие губы. Он начинает целовать её ноги, поднимаясь все выше и выше, не пропуская ни единого миллиметра кожи, делает дорожку из поцелуев. В парилке температура с каждой секундой увеличивалась, воздух все больше и больше накалялся, двум влюбленным казалось, что от одного прикосновения или поцелуя их тела вот-вот расплавятся. Он аккуратно стянул с неё нижнюю часть купальника и стал покрывать поцелуями ее аппетитную попку. Его действия сводили ее с ума, она начала извиваться под его руками, которые придерживали её за бедра, Кулёмина издала гортанный стон наслаждения. Наконец, оставив в покое соблазнительную попку, Виктор стал покрывать поцелуями спину, поднимаясь губами выше к маленьким плечикам. Обдав их легкими поцелуями, он перевернул любимую на спину и впился страстными губами в ее полуоткрытые уста. Оторвавшись от сладких губ, начал прокладывать дорожку из поцелуев к груди девушки и обхватив губами сосок, стал его слегка покусывать, приводя девушку в состояние эйфории. Одной рукой он дотронулся до ее второй груди и начал ее массажировать. Вторая рука мужчины еле ощутимыми прикосновениями опустилась на её плоский животик и долго на нем не задерживаясь, стала спускаться ниже. Достигнув лона, которое уже было готово принять его в себя, Виктор стал дразнить её. Сначала проник одним пальцем в податливую плоть, что привело к очередному ее стону. После недолгого мучения, Виктор проник ик двумя пальцами. Лена чуть ли не задохнулась от накативших на неё ощущений. Движения Виктора, подводили её к пику наслаждения. И вот её руки безжалостно впиваются в спину Степнова, оставляя красные дорожки от ноготков. Видя состояние любимой, Виктор резко высунул пальцы, и сняв с себя мешающие плавки, медленно вошел в неё, что показалось мучительно для обоих. Подстроившись под ритм его толчков, Лена еще сильнее впилась ногтями в спину Виктора, царапая до крови. Температура внутри, казалось, поднялась настолько высоко, что невозможно было дышать, их кожу обжигал горячий воздух. Ускорив темп, Степнов наклонился к сладким устам любимой, при этом заглушая ее очередной стон. И вот, достигнув пика наслаждения, Лена выгнула спину, как кошка и обмякла в объятиях любимого. Уже через минуту Виктор сам достиг оргазма и не сдерживая себя кончил не выходя из нее, накрывая её тело своим.
Подурачившись в бассейне и допив остывший чай, еще раз зашли в парилку и душ, потом стали собираться домой, ведь их время подходило к концу. Домой шли уставшие, удовлетворенные и такие счастливые. Когда они шли, из-за туч выглянуло солнышко, обдав их лица теплыми лучами. Придя к Виктору домой и дойдя до кровати, они стащили с себя одежду и обессиленными рухнули в постель, обнимая друг друга.


 


LenokFCMZДата: Четверг, 04.02.2010, 04:34 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Проснувшись утром в постели, Виктор потянулся за поцелуем. Насладившись им, и оторвавшись друг от друга, Витя спросил:
- Ленок, а хочешь на море?
- Ты еще спрашиваешь??? Конечно, хочу!
- Тогда начинай собирать вещи, вечером улетаем на море!
- Ура!
После чего, Ленка потянулась за поцелуем.

Прилетев в АР Крым, г.Симферополь в 5 часов вечера, Лена и Виктор еще в течении 2 часов добирались до г.Алушта.
И вот, около 8часов вечера, они добрались к домику Степнова. Как оказалось, этот домик был расположен неподалеку от воды. Он принадлежал родителям Виктора, пока они не переехали в Москву, но домик так и не продали.
Немного прибравшись и развесив вещи, Ленка спустилась на первый этаж к Виктору.
- Вить, пойдем, погуляем!
- А куда хочешь? Спросил Виктор, притягивая к себе Ленку и целуя её в нос.
- Ну, а куда ты готов меня повести?
- Хоть на край света!
- А если серьезно?
- А если серьезно, пошли в парк, там как раз еще и аттракционы есть!
- Здорово! - улыбнулась. – С детства не каталась на них, а так хочется!

Идя по аллеям паркам и посещая различные аттракционы, Ленка увидела «Колесо обозрения». При виде его, у неё в глазах «заплясали чертики».
- Вить, пойдем на «Колесо», как раз посмотрим город.
- Пойдем.
Купив билеты в кассе, Лена с Виктором зашли в подошедшую кабинку, и стали подниматься.
И вот, практически достигнув самой высокой точки, «Колесо обозрения» останавливается.
Чувство адреналина накатило на обоих, и не в силах справится с нахлынувшим чувством, Ленка притянула Виктора поближе к себе, впиваясь в его губы. Не прерывая поцелуя, Ленка уселась к Виктору на колени, от его кабинка слегка качнулась. Ленкины руку забрались под футболку Виктора, то поглаживая, то царапая кожу спины. Виктор, не отставая от Лены, опустил руки на колени, и ладошками провел вверх к Лениной короткой юбке. Виктор, немного приподнявшись, стянул вниз свои шорты. Забравшись под юбку и отодвинув трусики, он вошел в неё, как можно глубже. От неожиданности его действий, Ленка вскрикнула. Но её крика никто не услышал, потому как в это время, на территории парка играла музыка.
My Appetite Слушаем первую песню!
1. когда я впервые тебя увидела,
я не знала что можно использовать тебя как-то иначе.
мальчик, ты самая прекрасная вещь в истории мира.
то, что я чувствую внутри себя нельзя объяснить.
ты возбуждаешь мой аппетит невообразимыми способами.

Припев:
я съем тебя, моя любовь,
ты как вкусная конфетка.
не могу остановиться.
люблю тебя.

2. если я подойду ближе к мальчику,
нет никакой гарантии, что я смогу сдержаться.
и меня пугает то, что я с ним сделаю.
я стала каким-то демоном в ночи.
ты выглядишь настолько вкусным,
что я могу съесть тебя живьем.

Припев:
я съем тебя, моя любовь,
ты как вкусная конфетка.
не могу остановиться.
люблю тебя.

3. не удается остановить поток мыслей,
что я хочу с тобой сделать.
ты подходишь ближе ко мне.
это слишком для меня.
хочу тебя любить,
нуждаюсь в твоих прикосновениях.
думаю, я влюбилась.

Припев:
я съем тебя, моя любовь,
ты как вкусная конфетка.
не могу остановиться.
люблю тебя.
пойдем ко мне в комнату.
и я съем тебя.
ты такой, ням-ням.
не могу остановиться.
люблю тебя.

От испытуемых на тот момент ощущений высоты и адреналина, Виктор с Леной достигли пика наслаждения спустя пару минут, ведь в таких условиях они не занимались любовью. Отстранившись друг от друга, Кулёмина вернулась на свое место, и только тогда они заметили, что приближаются к земле. Видел ли кто-то в момент их соития, ни Виктора, ни Ленку это не волновало.
Взявшись за руки, они отправились домой.
Подходя к пляжу, Лена стала снимать с себя одежду, всё приближаясь к воде. Нагишом, Кулёмина поднялась на волнорез, и немного отойдя от края, разбежалась и прыгнула в прохладную воду. Её примеру так же последовал и Степнов. Освежившись и остудившись от теплого ветерка, влюбленные выбежали из воды, скрылись в домике, даря страстные поцелуи всё больше возбуждая тела. При этом совсем позабыв о разбросанной одежде на пляже.


 
LenokFCMZДата: Суббота, 05.06.2010, 22:59 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Видео к фан-фику

 
LenokFCMZДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:32 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Знаю что мало, но вы уж простите

Сквозь окно, солнце согревало своими лучами два сплетенных тела.
Виктор уже проснулся, и не выпуская из своих объятий любимую, поцеловал в губы. Лена не заставила себя долго ждать и ответила на его поцелуй. А тем временем, Виктор решил, что именно сегодня для них все решиться, нечего тянуть и ждать, пора действовать.
- Как же приятно просыпаться в твоих объятиях. Сонно протянула Ленка. –Так бы и пролежала все время.
- Так, встаем! Нечего себе бока отлеживать.
- Ну Вить…
-Встаем, завтракаем и на пляж. Хотя нет. Встаем, в душ, а потом завтрак и пляж. Уже вставая с постели, проговорил Виктор.
Но ему так и не удалось встать. Ленка, схватила его за руку и потянула на себя.
- Не отпущу, пока не поцелуешь.
- А больше никаких вариантов нет?
- Есть, но тогда никакого душа, завтрака и пляжа ты еще в течении минимум двух часов не увидишь.
- Какая же ты у меня ненасытная.
- Толи еще будет.
- Ну так что, какой вариант выбрал?
- Второй вариант мы пока отложим на вечер, а сейчас…
И не договаривая последнюю фразу, Виктор притянул к себе Лену и со всей нежностью поцеловал её. После чего, резко оторвавшись от неё, он подхватил её на руки и унес в ванную.
- А теперь быстро принимай душ. Я жду тебя на кухне.
- Нет, ну разве так можно, взять и оставить девушку в таком состоянии?!
Но произнося эти слова, адресованные Виктору, так и не были им услышаны, потому как он уже ушел на кухню готовить легкий завтрак.
На столе уже стояли бутерброды, а Виктор дорезал салат, когда Ленка вышла из ванны. Схватив бутерброд с тарелки, Кулемина умчалась на пляж, крикнув Виктору, что бы он ни задерживался.
В это утро, на море были волны, вдоволь накатавшись на них и наигравшись с Виктором в игру «Догони меня и получишь в подарок приз». Призом, конечно же, был поцелуй.
Утомленные, молодые люди вышли из воды. Виктор упал на песок, а Ленка, ушла в домик отдыхать, хоть она и спортсменка, но силы были на исходе. Не заметно для себя Ленка уснула. Тем временем, Виктор начал подготовку к сюрпризу.


 
cambrilsДата: Пятница, 25.03.2011, 14:48 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет) я вот только что зарегистрировалась)) Подскажите пожалуйста, в какой серии лена и степнов наконец переспали? никак не могу найти.... заранее большое спасибо.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » Неожиданность (КВМ так сказать для взрослых))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: