Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1)
Ace4enokДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:59 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

Настюша-ранетка,
Ace4enok, Продочка супер)Извини не успела вчера почитать...но я исправилась же)
Ох не могу мене фанф оч нравится)))Спасибо автору)

тебе спасибки, что читаешь!)))))
я рада, что тебе нравится))

Quote

Настюша-ранетка,
Кстати меня Настя зовут)А тебя?)

ты не поверишь!!!!)) biggrin biggrin biggrin
меня тоже зовут Настя!!))))
так что - тезка рада знакомству)))


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:11 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
А ВОТ И ПРОДКА!!)))
НЕ ЗНАЮ, СМОГУ ЛИ ВЫЛОЖИТЬ ЗАВТРА!!
НАДО ГОТОВИТЬСЯ К СДАЧЕ КУТРОВОЙ!! ПРИ КОМИССИИ!!!
ЭТ ПЛОХО.....
ПОСТАРАЮСЬ ЗАВТРА ЗАЙТИ!!!))))

Проснулась я на рассвете. Мигеля рядом не было. Сейчас мне казалось, что я одна в этом мире. Как будто Мигель ушел и больше никогда не вернет-ся. В квартире была такая звенящая тишина, что у меня пробежали по коже мурашки. Мне ничего не хотелось. Я закрыла глаза и попыталась заснуть. Но у меня ничего не получалось.
Все, хватит разыгрывать из себя героиню мыльной оперы. Со своей жизнью разберусь потом, а сейчас надо разобраться со своими врагами. Кое-как приведя себя в порядок, я пошла на кухню. На часах было пол шестого утра. Странно, но дома никого не было. Ну и ладно отдохну, разберу оружие. Есть мне не хотелось, поэтому я попила чай и пошла за пистолетом.
Когда я разобралась с оружием, было уже восемь утра. Но дома никого еще не было. Я закрыла тайник с оружием, собрала спортивную сумку и от-правилась на тренировку. Наверное, Мигель ждет меня на заброшенном по-лигоне. Полигон находился в часе езды от города на запад, но я обычно до-биралась туда за сорок минут.
Я не ошиблась. Машина Мигеля уже была здесь. Но она была не одна. Рядом стояли два военных грузовика. Интересно, кого он привез с собой? Армию спасения всем составом?
Я бросила машину у ворот. Вообще-то, я думала, что мы будем трени-роваться одни, но как оказалось, здесь было еще человек пятьдесят. И все были мужчины. Ох, если бы я была здесь не по делу... Мигель стоял с каким-то мужиком в военной форме. Я подошла к ним.
- У нас военная вечеринка? – незнакомец повернулся ко мне. Я неволь-но вздрогнула. Передо мной стоял собственной персоной никто иной, как вампир. – Можно тебя на пару слов. – Я потянула Мигеля за руку. – Что они здесь делают? – Прошептала я, когда мы немного отошли.
- Нам же нужна была помощь. Думаешь, кто-нибудь другой согласился бы идти против Алехандро или Алекса кроме них?
- Вы закончили свои перепалки? Может, мы уже приступим? – Это был не просто вампир, а очень самоуверенный вампир. Я посмотрела ему прямо в глаза.
- Я им не доверяю. – Это было единственное, что я могла сейчас ска-зать. Мне было не приятно. Я никогда не имела дел с вампирами, так как знала, что эти ребята не подарки. Они всегда могут предать. Хотя может это только слухи. - Надеюсь, Мигель, ты знаешь, что делаешь. – Мне больше не-чего было сказать, поэтому я пошла на стрельбище, чтобы выплеснуть всю свою ярость.
Сколько я провела в одиночестве, я не знаю (у меня не было с собой часов), но мне это надоело. И я пошла, проверить, что они там вытворяют без меня. Вампиры заполонили все пространство. Они обустроили полигон так, что он стал похож на современную военную базу.
Я увидела Мигеля недалеко от главного здания. Он разговаривал по те-лефону, но, увидев, что я иду к нему, поспешил закончить разговор.
- С кем говорил?
- Да так. – Секреты?
- У меня такое чувство, что они все на меня смотрят, изучают.
- Так оно и есть. Они не доверяют тебе также, как и ты им. Скоро ты привыкнешь. Их здесь будет не меньше тысячи.
- Зачем столько? У нас не третья мировая. Это же всего лишь два обо-ротня. И не более.
- Да, а с ними еще около половины этого города. Да, хотел тебе сказать, что нам придется здесь жить некоторое время. Так что советую предупредить сестру. – Я как представила, что мне придется жить со столькими вампирами, мне аж плохо стало. Нет, не то, чтобы я не любила мужчин, но такое их ко-личество меня несколько смущало.
- Ну, я надеюсь, буду спать одна?
- В одной комнате со мной. Я им сказал, что ты – моя женщина. Только не злись, иначе они бы приставали к тебе.
- Ты думаешь, это мне было бы не приятно?
- Это было бы неприятно мне. – Оставим это без комментариев.
- С кем ты сегодня разговаривал?
- С Сэмом. Ты его не знаешь, но скоро познакомишься. Он будет отве-чать за твою безопасность в мое отсутствие.
- Ты собираешься уехать?
- Пока нет, но если со мной что-то случится, у тебя будет надежный че-ловек. – Что могло случиться, я даже спрашивать не хотела. Я прекрасно зна-ла, что это опасная борьба, и кто-то в конце умрет. Но будем надеяться, что это не мы.
- Когда он приедет?
- Завтра. Я хочу, чтобы ты подружилась с ним. Я знаю, что ты можешь постоять за себя сама, но, пожалуйста, не отвергай его помощь. Пока Сэм с тобой, я спокоен. Но помни, чтобы не случилось, я никогда не предам тебя, я лучше выберу смерть.
- Я знаю. – Я вспомнила вчерашнюю ночь, вернее те слова, которые я ему сказала, и мне стало стыдно. Может быть, пол города и хотят меня убить, но только не он. Когда-нибудь наши дороги разойдутся, но мы навсегда ос-танемся друзьями.
- Пошли, я покажу, где мы будем спать. – Он демонстративно взял меня за руку и повел в дом. Мне было все равно, кто что подумал. Эта ночь будет наша и останется в моей памяти навсегда. Потому что мы так хотим.
Он вел меня по лестнице вверх. Комната оказалась большой: просто огромный камин, который уже горел, двуспальная кровать, старинный пись-менный стол, мягкий ковер. На стенах горели светильники, но они не очень хорошо освещали комнату. Я бы смогла жить здесь вечно, если бы не обстоя-тельства.
- Неплохая комната. Я бы смогла здесь жить, наверное, вечно. Если бы магазины были поближе.
- Ну, зато мы здесь вдвоем. Это бывает не часто. – Сказал он, медленно подходя ко мне.
- И еще около двух десятков вампиров внизу.
- Больше. Гораздо больше.


 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:26 | Сообщение # 93
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Ace4enok, обалденная продка))))))))) wink wink wink

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
EjLenkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:47 | Сообщение # 94
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик. biggrin biggrin Ace4enok, Настена - молодчинка! а вот и обещанные вампирчики biggrin biggrin

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:19 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, EjLenka,
спасибо девчоночки)))))
ну, скоро эта часть уже коняиться!!!)
и начнется вторая!)))


 


EjLenkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:32 | Сообщение # 96
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Ace4enok, ты говорила они по временам года вроде бы?или я что-то путаю? wink

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Воскресенье, 22.11.2009, 18:52 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
EjLenka,
да. сейчас идет весна!!))
лето короткое совсем, самая длинная это осень и зима)))
до нового года,
а потом будет 2 книга))


 
EjLenkaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:08 | Сообщение # 98
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Ace4enok, ну почему лето всегда короткое! wacko прочка сегодня будет? wink

Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:33 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
EjLenka,
а что???? так хочется???)))


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:45 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ДЕВЧОНКИ, ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДКА ПРО ВЕСНУ 2008.
ДАЛЬШЕ ИДЕТ ЛЕТО!))))
ТАК ЧТО ВЫКЛАДЫВАЮ, И ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ ДО ВТОРНИКА!!!!
ПОТОМУ ЧТО УХОЖУ В ПОДПОЛЬЕ, ГОТОВИТЬСЯ К КОМИССИИ!!!!

То, что было этой ночью, я описывать не буду. Но утром я проснулась самой счастливой на свете. Мигеля рядом не было, но место, где он спал ночью, было еще теплой. Прошло минут десять, а вставать мне не хотелось. Еще че-рез пять минут пришел Мигель и принес мне завтрак в постель. Ну, какой он у меня молодец!
- Проголодалась?
- Очень.
Он подошел ко мне, поставил завтрак на постель и обнял меня. Мне стало так тепло и уютно, что хотелось, чтобы этот момент никогда не кон-чался.
- Я люблю тебя. – Тихо сказал он и обнял меня крепче. – Я очень люб-лю тебя и некогда не отпущу.
- Я тоже тебя люблю. – Мы сидели так больше часа, и я думала над его словами. Мне было тяжело от одной только мысли, что после этой войны, ко-гда все закончится, мы расстанемся. Или кого-то из нас убьют.
- Давай позавтракаем, и надо будет собираться. Сегодня первая трени-ровка. Еще тебе надо поближе познакомиться с Михаэлем, вы вчера нор-мально так и не поговорили. – Я честно пыталась вспомнить кто такой Миха-эль, но у меня ничего не получилось.
- Кто такой Михаэль?
- Это глава вампиров. Я вчера с ним разговаривал, когда ты приехала. Он обещал, что поможет.
- Ты ему веришь? А вдруг он в сговоре с Алехандро или Алексом.
- Что касается Михаэля, я ему верю. Он мне должен. Знаешь Алекс и Алехандро близнецы. – Зачем он это сказал?
- Они с Алехандро близнецы? И как я их буду различать, когда встречу? – Я показано удивилась, но на самом деле, я знала это. И как отличить их тоже.
- Внешне они очень похожи, но ведут себя по-разному. Алехандро очень жесток, он ничего и никого не боится. По крайней мере, он так выгля-дит. А Алекс в общении более мягок, обходителен. Он более добр. Ты их сразу различишь.
Мы позавтракали, затем я оделась в спортивный костюм, чтобы было удобнее. Я не знала, что ждет меня сегодня на тренировке, но я знала, что се-годня будет не очень приятный день. Я не разговаривала ни с одним вампи-ром до этого дня. Хотя, я думаю, сегодня мы тоже будем не особо общаться. И меня это ничуть не удивляло.
- Я готова. Пошли.
Мы спустились по лестнице. Внизу в гостиной никого не было. Навер-ное, подумала я, все уже на тренировке. Мы вышли во двор, и я сразу их за-метила. Наверное, около сто вампиров бежали в шеренге по четыре человека по кругу через стадион. Впереди всех бежал, как я думала, Михаэль. Мы присоединились к ним, в начало шеренге. Мы бегали целых два часа, так что под конец у меня дико стучало сердце, а вот вампиры оказались более вы-носливы.
Когда Михаэль дал нам пол часа отдыха, я пошла, принять холодный душ, чтобы смыть с себя все эти противные взгляды. Через пол часа все должны были собраться на стрельбище, но когда я пришла туда, там были только Михаэль, Мигель и еще несколько вампиров. Казалось, никто из них не обратил на меня внимание. Я подошла к Мигелю, который стрелял по ми-шеням из автомата, и взяла автомат, который лежал на соседнем столике. Стреляла я хорошо, но тренировки еще никому не мешали.
- Отлично стреляешь, но если взять немного левее, то будет еще лучше. – Я обернулась, сзади меня стоял Михаэль, который держал в руках два пис-толета. – Ну, а так, в общем, и целом неплохо.
- Может, покажешь класс? – Сказала я, протягивая ему мой автомат. Может он и крутой вампир, но я знала, что для девушки, которая держит оружие в руках всего два года, я стреляла очень даже неплохо. Можно даже сказать, что я была одна из лучших в своей группе, когда меня спасли от смерти охотники за оборотнями.
- Не веришь на слово?
- Охотно верю, но хотелось бы убедиться. – Он обошел меня, явно смотря оценивающим взглядом на мою фигуру. Ехидно улыбнувшись, он поднял автомат и, смотря мне в глаза, начал выпускать обойму в мишень. Ко-гда я посмотрела на нее, глаза у меня поползли на лоб. Он попал в десятку, не глядя!
- Вот так стреляют профессионалы. А вот так – он указал на мою ми-шень, - дилетанты. Тебе еще учиться и учиться. Но могу тебя обрадовать, ты не безнадежна.
- Издеваешься? Не обращай внимания, Насть. Он был во всех горячих точках нашей планеты, а ты держишь в руках оружие всего около двух лет. Думаю, еще месяца два и ты будешь стрелять как он. – Сказал, подходя, Ми-гель.
- Она держит оружие только два года? Странно. И как ты к этому при-шла? – Михаэль явно был удивлен этим фактом.
- Это не для интервью. – Я не собиралась рассказывать всю историю моей жизни. Мне не очень-то хотелось вспоминать прошлое, к тому же я почти порвала с ним. Я, стараясь не смотреть им в глаза, быстрыми шагами пошла к дому. Меня тошнило, было плохо, хотя мне всегда было плохо, ко-гда я вспоминала свою старую жизнь.
Через минут пятнадцать пришел Мигель. Я претворилась спящей, по-тому что не хотела говорить с ним сейчас. Наверное, я была просто не готова к разговору. Но, не смотря на это, Мигель заговорил.
- Зря ты не сказала ему всю правду. Теперь он будет подозревать тебя или, что еще хуже постоянно расспрашивать, напоминая обо всем то ужасе из прошлого.
- Что я должна была сказать? Как меня пытали, пытались убить, как шантажировали, что убьют мою семью, моих родных? Как мне было плохо? Что? Это не их дело, никого это не касается. Я слишком долго забывала это, но так и не забыло до конца. И я не хочу, чтобы какой-то вампир, воображая себя центром вселенной, доставал меня расспросами о моем прошлом. Я не хочу этого. – Сама не заметив, я почти что кричала, но мне было все равно. Мне хотелось, чтобы меня оставили в покое.
Мигель долго смотрел на меня, а потом молча вышел. Может, он оби-делся или разозлился, что я на него кричала, а может, понял, что мне надо побыть одной. В этот день мне было плохо как никогда. Но я поняла, что мне нужно было это. Весь оставшийся день я просидела в своей комнате, одна. Я плакала без остановки, пока не заснула тревожным сном. Мне приснилось все-то, что я пережила, то, что когда-то происходило со мной. Я часто про-сыпалась, но Мигель так и не приходил. А потом я снова засыпала.
Когда я проснулась очередной раз, в комнате было темно, только кто-то затопил камин. Я кое-как привела себя в божеский вид и спустилась на кухню. Во всем доме было темно и тихо. Наверное, все спали или вышли на охоту. Мне было все равно. Я налила себе холодной воды и выпила ее залпом. Я не знала, что мне делать, но спать мне определенно не хотелось. Я зашла в библиотеку, которую расположили на первом этаже, и взяла книгу о приключениях, и пошла к себе.
Книга оказалась про маленького человечка, который отправился путе-шествовать. Это была фантастика. Магия, эльфы, гномы,… но если сущест-вуют оборотни и вампиры, то почему не быль и всем остальным? Я не знала, сколько времени прошло, но уснула я на рассвете. Мигель так и не появился в комнате.
Я спустилась вниз и встретила Михаэля. Наверное, он тоже только что встал, по крайней мере, вид у него был такой.
- Доброе утро. – Поздоровался он и сразу, не дожидаясь ответа, спро-сил. – А Мигель еще не встал?
- Его нет в комнате. Более того, он не появлялся там после стрельби-ща.
- Странно, он не говорил, что куда-то собрался. Может, он где-нибудь на улице. Тренируется?
- Всю ночь? Очень в этом сомневаюсь. Может, он ушел. – Мы долго молчали, пока в комнату не вошел вампир.
- Сэр, там какая-то машина приехала.
- Кто?
- Я не знаю. Но он настойчиво просит позвать мисс Анастасию. – Мое имя прозвучало, как будто это какое-то неприлично слово или еще хуже му-сор. Михаэль смотрел на меня в упор, но не произносил ни слова.
- Я разберусь с этим. – Во дворе за забором уже собралось около два-дцати, до зубов, в прямом смысле этого слова, вооруженных вампиров. За за-бором стояла машина, в которой сидел один человек. И этот человек был мужчина, которого я не знала. Более того, я его никогда в жизни не видела. Он смотрел на меня в упор, казалось, не моргая. Потом вышел из машины, и стал медленно подходить ко мне.
- Меня зовут Сэм. Я друг Мигеля, о котором он тебе говорил. Он зво-нил мне вчера вечером, сказал, чтобы я приехал сегодня по этому адресу. Сказал, что доверяет мне твою охрану, пока его не будет рядом. И я приехал как смог.
- Оружие? – Он кинул на землю два пистолета и нож, и пнул их мне. – Это все?
- А ты сомневаешься? Хотя Мигель сказал мне, что меня ожидает тща-тельная проверка. – Он улыбался так добро, что хотелось ему верить. Но я была очень осторожна.
- Заходи. – Я развернулась и пошла в дом. Вампиры, все как один, на-стороженно смотрели, как Сэм подбирает оружие, внимательно следили за каждым его движением. Я не боялась Сэма, я знала, что за моей спиной целый отряд вампиров. Он тоже явно не боялся. Мы прошли в гостиную, где нас ждал Михаэль.
- Кто ты? – Михаэль задал свой вопрос, который, как мне показалось, был очевиден.
- Друг. Я хочу поговорить с Анастасией. Наедине. – Михаэль не спешил с уходом, он ждал, что скажу я. Я не доверяла Сэму, но поговорить с ним было нужно. Я достала свой пистолет и кивнула Михаэлю. Он вышел, и мы остались одни.
- Мигель просил передать тебе это. – Сказал Михаэль и протянул руку с раскрытой ладонью. На ней лежало кольцо. Я его видела только раз, но сразу узнала. Это было кольцо Мигеля. Обручальное кольцо, которое он хотел отдать мне, но так и не отдал. – Он сказал, что если я покажу тебе его, то ты поверишь мне.
- Почему я не могу подумать, что ты украл его?
- Ты знаешь, почему. – Дело в том, что это кольцо было проклято. Тот, кто заберет его у владельца, умрет через несколько минут после этого. И я это знала. Я приняла кольцо и одела на правую руку, на безымянный палец. Кольцо озарилось голубоватым светом и медленно погасло, а Сэм улыбнулся мне.
- Оно признало тебя, как хозяйку.
- Мигель говорил о тебе, но я никогда тебя не видела раньше? Почему так?
- Наверное, потому, что мы уже не виделись с ним шесть лет. Мы дру-жили с самого детства, жили в одном дворе. Как говориться, дружили семья-ми. Затем вместе ходили в школу, в один класс. Еще в детстве он показывал фокусы, превращался в волка. Сначала я думал, что это шутка, но когда по-взрослел, понял что к чему. Я стал помогать ему как мог. И мы остались лучшими друзьями. Кроме меня никто не знал о его маленьком “пушистом” секрете.
- А как получилось, что вы не виделись целых шесть лет?
- Ну, надо было работать, я устроился в фирму, которая затем стала очень доходной. Мне пришлось ездить в командировки. А потом в одном го-роде мы открыли филиал, и я стал им управлять. Я звал Мигеля работать со мной, но он отказался. Здесь у него были “друзья по несчастью”. Вот так все и произошло.
- А где Мигель сейчас?
- Не знаю. Сказал у него очень срочное дело: “жизни и смерти”. Попро-сил, чтобы я приехал сюда и помог. Он не сказал ничего толком, так что тебе придется мне все рассказать и как можно подробней.
Мы сидели на диване в гостиной перед горящим камином, и я расска-зывала ему все, что знаю. Он очень внимательно слушал, иногда спрашивал что-то, что его интересовало. В основном про Алехандро, Алекса, про мою встречу с ними. Это были обычные вопросы. Я закончила свой рассказ, когда за окном уже стемнело. Мы сидели молча, пока он обдумывал то, что услы-шал. Затем спросил:
- И что нужно от меня?
- Мигель сказал, что пока его нет, я могу доверять тебе, как ему. Что ты будешь защищать меня, будешь всегда рядом, как он. Я думаю, что он хотел бы, чтобы ты стал моим другом. Не обижайся, но я никому не доверяю, даже, наверное, себе.
- Значит с этого момента я твой лучший друг, твоя тень. Без меня, ты никуда не ходишь, ничего не делаешь.
- Даже в туалет? – Лукова спросила я. Ну, неужели он так серьезно от-несся ко всему, что ему “поручил” Мигель.
- Даже в туалет. – С серьезным видом сказал Сэм. Он был полностью уверен в том, что прав на счет того, что мне угрожает смертельная опасность. Мигель же, насколько я помнила, говорил, что я нужна им живой. Может, он просто утешал меня.
Когда наш разговор подходил к концу, в комнату зашел Михаэль. Он посмотрел на меня, как бы спрашивая, можно ли зайти. Я почти незаметно кивнула.
- Поговорили? – Михаэль явно не горел желанием знакомиться с Сэ-мом. Ему не нравилось то, что к нам присоединится незнакомый человек. И он явно ему не доверял.
- Да. – Мне показалось, что Сэм это почувствовал, так как добавил. – И я остаюсь.

ВОТ И ПРОЛЕТЕЛА 1 ЧАСТЬ КНИГИ!))))))
А ДАЛЬШЕ.........
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ: ЛЕТО 2008.))
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ 1Я ЧАСТЬ)))

СПАСИБКИ ВСЕМ КТО ЧИТАЛ И КОМЕНТИЛ!!)
2 ЧАСТЬ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУТ ЖЕ)))


 
EjLenkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:39 | Сообщение # 101
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Ace4enok, вопрос "куда дела мигеля?" shok
Quote (Ace4enok)
То, что было этой ночью, я описывать не буду
не ну это ты с нами жестоко!чего ж не описать то?
angry2 :angry2: biggrin
Quote (Ace4enok)
Мы бегали целых два часа, так что под конец у меня дико стучало сердце, а вот вампиры оказались более вы-носливы.
ну нифика себе стучало сердце, я бы прям там померла бы, а у нее стучало сердце surprised

Quote (Ace4enok)
Я люблю тебя. – Тихо сказал он и обнял меня крепче.

надоже сам сказал biggrin :D любовь - морковь
Quote (Ace4enok)
ВОТ И ПРОЛЕТЕЛА 1 ЧАСТЬ КНИГИ!))))))
А ДАЛЬШЕ.........
А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ: ЛЕТО 2008.))
НАДЕЮСЬ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ 1Я ЧАСТЬ)))

Настена, с нетерпением жду продолжения. Когда начнешь выкладывать 2 часть?завтра?


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Понедельник, 23.11.2009, 23:41
 


Ace4enokДата: Вторник, 24.11.2009, 06:00 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

EjLenka,
не ну это ты с нами жестоко!чего ж не описать то?

я была тогда еще не извращенкой!)
и мне кажется, что от этого книга испортиося!))

Quote

EjLenka,
надоже сам сказал biggrin любовь - морковь

сказал, только ЗАЧЕМ???

Quote

EjLenka,
Настена, с нетерпением жду продолжения. Когда начнешь выкладывать 2 часть?завтра?

Ленусик, сегодня вечером начну выкладывать 2 часть))))


 
EjLenkaДата: Вторник, 24.11.2009, 08:45 | Сообщение # 103
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
сказал, только ЗАЧЕМ???
да фиг знает этих мужиков нафика сказал. сказал и свалил. это по нашему!
Quote (Ace4enok)
я была тогда еще не извращенкой!)
и мне кажется, что от этого книга испортиося!))
ладненько мы в фантике к тебе приставать будем)))

Quote (Ace4enok)
Ленусик, сегодня вечером начну выкладывать 2 часть))))
приду с работки а тут продочкИ сяду за чтение
убежала на работку sad


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Ace4enokДата: Вторник, 24.11.2009, 10:27 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
ДЕВЧОНОЧКИ, Я ТОЛЬКО ЧТО СО СДАЧИ КУРСОВИКА)))))))
МНЕ ПОСТАВИЛИ 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
ТАК ЧТО ПРОСТО ОФИГЕННО РАДА!)))
И СЕГОДНЯ ВАС ПОРАДУЮ ПРОДКОЙ!!!! ПОСТАРАЮСЬ НАПИСАТЬ БОЛЬШУЮ)))))))))))

ЛЮБЛЮ ВАС, ЗАЙКИ МОИ))))))))


 
Ace4enokДата: Вторник, 24.11.2009, 10:46 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote
EjLenka,
да фиг знает этих мужиков нафика сказал. сказал и свалил. это по нашему!

вот правильно!)))
тока это больше женское дело, мне кажется)))

Quote
EjLenka,
ладненько мы в фантике к тебе приставать будем)))

не надо ко мне приставать там))))
я и так вам напишу)))

Quote
EjLenka,
приду с работки а тут продочкИ сяду за чтение
убежала на работку

давай, я тоже побегу,))
тока сначала пообедаю))
до вечера)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ВРАТА АДА (ЧАСТЬ 1) (КНИГА)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: