Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Реклама фан-фиков (Хочешь больше читателей, найти фик по душе? Темка для тебя))
Реклама фан-фиков
j@@neДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Почему бы не сделать темку, где каждый может рассказать о своем фан-фике или найти фан-фик себе по душе?
В этой теме вы можете сделать рекламу своему фан-фику, рассказав немного о нем, или прочитав чью-то рекламу, найти интересный для себя фик.

Образец:

Автор (имя или ник создателя)
Название
жанр
Размер фанфика
К какой(им) парам относится (КВМ, ВАЛТ, ЛиС, АнА КуГу... и т.д)
статус (закончен, пишется)
И сама реклама фика в любом виде (стих, краткое описание, баннер... и т.д)
ОБЯЗАТЕЛЬНО ССЫЛКА НА ФАН-ФИК

Придумывай оригинальную рекламу, и возможно кого-то заинтересует именно твой фик!!! Удачи! ;)




Сообщение отредактировал j@@ne - Воскресенье, 25.10.2009, 14:12
 
j@@neДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:21 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Привет всем!!! Мой первый фик "Когда жизнь отнимает всё..."
J@@ne, соавтор Windy
Когда жизнь отнимает всё...
ВАЛТ и Лера
Жанр:Deathfic, Ангст
Макси (6стр. в теме)
Закончен

Её детство закончилось в 10 лет, с того момента, когда похоронила последнего оставшегося на этой земле родного человека - мать. Тогда же узнала, что такое предательство, когда добрая соседка, выставила ее из ее же квартиры и сослала в детский дом. На тот момент просто не хотелось жить, не было смысла и казалось выхода из этой ситуации. Но встретив в детском доме Леру, девочки сразу становятся лучшими подругами. еще 7 долгих лет проведя в детском доме и держась друг за друга, они решают бежать. Этот поступок - навсегда перевернувший их жизнь. Встретив в поезде Виталия, Лена узнает, что такое любовь. Но ей не суждено было стать счастливой. У Виталия в память о Лене, останется лишь дочь, а Лена... Ей, как и Лере уготовлена другая участь... Две девушки, они с детства знали, какого это быть никому не нужными. Ужасные судьбы, покалеченные с детства. Они не знали, что такое жалость и сочувствие, счастье и радость, зато с детства знали цену жизни. Их лишили детства, они родились взрослыми. То, что пережили две восемнадцатилетние девушки, не каждый взрослый человек справился с таким. Они жили, жили и знали, что в этой жизни нет счастья, боль, ложь, страдания, предательство, они правят в этом мире. Доверять нельзя никому, отвернувшись на секунду, получаешь удар в спину. За 18 лет, они прожили больше чем жизнь, они рискнули бросить вызов судьбе, и не прогибаясь ни под кого, шли дальше. В жестоком мире, нужно быть жестоким, иначе пропадешь. Улыбаясь в лицо, люди бьют в спину. Этот мир пропащий, в нем нет ничего, кроме лжи и предательства, алчности и цинизма, так зачем же жить в этом мире?... Смерть – их награда за страдания, под названием жизнь…
А вывод прост, мы видим, или желаем видеть лишь маску жизни, её светлую сторону. Под ней скрывается настоящая сущность. Ложь, предательство, боль. Умереть не страшно, страшно жить, видя как умирают близкие. Это намного страшнее смерти. Предательство. Если предает посторонний малознакомый человек – мерзко, близкий человек – больно, родной – невыносимо. Жизнь не уходит сразу, сперва она отнимает всё, разбивая сердце на куски. Так может жизнь – это награда, за то, что мы переживаем на земле? Надо научиться смотреть сквозь вещи, даже самый красивый плод внутри может быть гнилым. Лишь научившись видеть истинную сторону жизни, мы сумеем смегчать удары, наносимые ею…

Грустный и не простой фик, но заставляет задуматься над жизнью, а ведь с кем-то, такое могло произойти на самом деле...

http://seriali-online.ru/forum/38-3774-5#1086477 - ссылка на фик
http://seriali-online.ru/forum/46-5154-1 - ссылка на комментарии


Сообщение отредактировал j@@ne - Воскресенье, 25.10.2009, 14:12
 
windyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Всем привет wink Мой третий фик "Такие как он..."
Автор:windy.
Такие как он..
ВАЛТ и Лера.
Жанр:Romanticism
В процессе.

Он и Она не ненавидят друг друга или хотят думать так ,но судьба умело сталкивает их вместе. спросите зачем? сама не знаю. Пройти все препятствия все не понимания и лож что бы на конец быть вместе.
Такие как он не хотят стареть рано.
Такие как он не пускают ракеты.
Такие как он пьют коньяк вечерами на кухни и курят сигареты.
Такие как он по английски уходят.
Такие как он в сокращение не бьются.
Такие как он не болтаю скорее молчат о самом главном.
Такие как он не любят гламурных женщин фальшивую нежность...(Слова из песни к сожалению я не знаю кто её поёт)
Карский Артём Карская Ксения Валерия Козлова Стас Шмелёв Анна Руднева Артур Сопельник и Максим Абдулов как они связаны между собой?
Как развернётся жизнь этих людей как помогут все эти люди? на все вопросы вы сможети узнать ответы в моём фике Такие как он.

http://seriali-online.ru/forum/38-5107-1

Жду всех и всегда


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Воскресенье, 25.10.2009, 14:56
 
j@@neДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:28 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Мой второй фик "Сводный брат (сведенные судьбою)"
J@@ne
Сводный брат
ВАЛТ и Лера
Жанр:Ангст ,возможно Deathfic и Драма (от меня можно ожидать, что угодно)))
В процессе...
Миди или макси
Авария, унесшая жизнь матери и отчима, переворачивает всю её жизнь. Виталию, - её сводному брату, сообщают, что за аварию, которая произошла по вине его отца, он должен выплатить немаленькую сумму, иначе сестренка(Лена), отправится на тот свет. Заставив Лену уехать из дома, они направляются на дачу, по пути Лена спасает девушку, Леру. Лера рассказывает историю, и они понимают, что ее надо брать с собой. Лена узнает, что они с Лерой сводные сестры, но Лера почему-то не очень рада. Решив сбежать от Виталия, девушки попадают в аварию, как оказывается подстроенную. Их спасает Виталий. На следущий день, покупают билеты, решив улететь в Сочи. Лена замечает странности в поведении Леры...
Чтобы не больше не врать Лене и Виталию, Лера сбегает, оставив записку с признанием о том, что она не та, за кого себя выдает... Лена узнает, что Лера не та, за кого себя выдает, но понимает, что у Леры нет другого выхода. Но теперь, они все в еще большей опасности...

wink Заходите, рада всем
http://seriali-online.ru/forum/38-5152-1


Сообщение отредактировал j@@ne - Воскресенье, 25.10.2009, 15:31
 
windyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:35 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Мой Фик №2 "Еще не поздно сказать нет..."
Автор:windy.
Ещё не поздно сказать нет...
АНА КВМ ЛИС
Жанр:Romanticism
В процессе.

Вам когда ни будь приходилось говорить нет?Я уверена это было много раз ... В моём фике главная героиня должна успеть сказать нет ...сделать выбор между двумя парнями, два лучших друга не разлучных с детства станут врагами на век из за любви...Лера захочет стать родственницей Степнова , Стас влюбиться в Валерию, Степнов сделает предложения Лени а главными героями моего фика являются Аня Прокопьева Антон Новиков и Степан Белута smile Подробности вы можете узнать прочитав мой фик.
http://seriali-online.ru/forum/38-4475-1


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Автор: 555_ЯНА_555
Название: "Если б не было тебя..."
КВМ!!!
Жанр: Romance, Angst, фантастика
Закончен.

Помните ссору КВМ в 37 серии 3 сезона? Когда Лена говорит Степнову, что у них с Гуцулом "всё было"?
С этого разговора начинается мой фик...В конце "беседы" Лена говорит Степнову, чтобы он убирался из её жизни..... И он уходит...
Наутро Лена просыпается в мире бЕЗ НЕГО, и даже не помнит, что когда-то было всё иначе, она ЕГО не помнит...Точно так же и он...Живет теперь в совершенно ином мире...БЕЗ НЕЁ....Но смогут ли они вернуть мир, где они были вместе???


Заходите, не пожалеете!)) жду вас!


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 25.10.2009, 15:50
 
КиноМашкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:17 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
Автор: КиноМашка
Название: Новое поколение!!!
Про детей Ранеток!
Жанр: Romance
В процессе...
Это фик про детей Ранеток! Там будет описываться их жизнь, любовь. ссоры, проблемы. Но и Ранетки там будут! Поэтому заходите и читайте!!! Буду рада...

http://seriali-online.ru/forum/38-5261-9




Сообщение отредактировал КиноМашка - Воскресенье, 25.10.2009, 16:17
 
Always_is_loveДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:28 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Ну я пожалую тоже прорекламирую!!!

[color=yellow]Автор: Always is love (Extremalka)
Название Господи,спасибо тебе за все!!!
жанр Ангст (Angst), Романтика (Romance)
Размер фанфика как фантазия попляшет...
К какой(им) парам относится ЛиС
статус только начат..

Она успешная девушка...которая всего добилась сама,занимаеться танцами...заядлая тусовщица...Вечные ссорры с родителями,кажеться достовляют ей удовольствие...Но в один миг все рушиться..Всю ее жизнь меняет болезнь...Что же будет дальше!!!А чиатйте фик!!! http://seriali-online.ru/forum/38-5321-1

P.S читайте мой другой фик!!!Он и она...счастье сестры..А чем все закончиться?Читайте!!(жмякаем на баннер)


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:45 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Автор: 555_ЯНА_555
Название: "Лена...или...Лена?!?"
Лена Третьякова, Лена Кулёмина ( это не глюки! Это только моя фантазия!), ну и, конечно же, КВМ...
Жанр: Юмор, романтика, немного Ангст...
В процессе...

Лена Третьякова - заядлая тусовщица! Лена Кулёмина, по сравнению с ней, - скромняга! Живут они в параллельных мирах, и даже не догадываются о существовании друг друга...Хотя, Третьякова всё же догадывается...Ей ведь и приходится играть Кулёмину)) Вот...Всё очень сильно запутано))) Третьякоав попадает в киношный мир, а Кулёмина - в настоящий! Через что им придется пройти, чтобы вернуться в СВОИ МИРЫ??? Все ответы - в моём фике (ссылка в подписи!)

Лена или Лена???
Вопрос. Ответа нет!
Заметят ли подмену
Без справок и примет?

Конечно, было б проще
Об этом промолчать…
Но Лена или Лена???
Ответа не узнать…

Ну что, вам интересно?
Тогда не тормозите!
И срочно на мой фан-фик
Все дружно заходите!

Я буду ждать там очень!
Вот ночи день на смену…
А ты узнать всё хочешь,
Т
ак Лена или Лена???...

*************************************************

Навание: "Дежавю"
Автор: 555_ЯНА_555 и ranfan
КВМ...
жанр: Юмор, романтика...всё вместе)))
Размер фика : как получится...
В процессе...

Ранетки, подписавшись на гастроли с Бритни Спирс, даже не предполагали. во что это выльется! Возвращаются...Из Снегинки - выперли! Тур - провалился! Что делать??? Добрый волшебник Савченко предлагает им отучиться год в музыкальном классе, чтобы потом поступить в Снегинку на общих основаниях...СНОВА в ШКОЛУ!!! КТО будет их учителем физкультуры? КАК они будут вести себя при таком ДЕЖАВЮ? Всё это вы узнаете из нашего фан-фика...( ссылка в подписи!)


Снегинка? НЕТ!
Школа? ВОПРОС!
Это реклама?
Нет! Лишь анонс!

Катя и Яна
На сайте сидели
И деферамбы
Друг другу всё пели.
И виделись часто
Во множестве тем,
Фик замутили о КВМ!
Ой, о чем это я ?
Блин! От темы ушла!
Нашему фанфу
Реклама нужна!

…Вернуться пришлось им
В обычную школу,
А им, не поверите,
Все по приколу!

До выпуска все ли
Теперь доживут?..
Повтор на любовь…
Дежавю…Дежавю…



Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Среда, 28.10.2009, 12:12
 
Natafka_YДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:18 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Автор: Natafka_Y
Название: Счастье - это так просто
Жанр: Романтика
К какой(им) парам относится: АнА
Статус: пишется
Ранетки репетируют в кафе, и вдруг она встречает свою давнюю подругу - Леру, они разговорились и пошли к нуй чай пить, там Аня и знакомится с её двоюродным братом...а дальше читайте мой фик:
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Название : " Чистый лист"
Автор : 555_ЯНА_555
Жанр : Романтика
АнА, как ни странно)))
В процессе.

Это реальная история небезразличных мне людей... Аня - романтичная, доверчивая и мечтательная...Антон - душа компании...ЧТО может у них быть общего??? Читайте мой фик...

…Передо мной чистый лист…
И я не знаю, что сказать…
Мне говорят : соберись!
И перестань ты мечтать!..

Но я не слушаю их!
Я буду просто собой!..
Передо мной чистый лист…
Который станет судьбой…

Быть может, я разучусь
На небе Ангелом быть…
Быть может, я разобьюсь…
Чтобы тебя оживить?...

Передо мной чистый лист…
Пишу строку за строкой…
Я буду с кем-то еще,
А, может, даже с тобой…

Передо мною вся жизнь…
Передо мною мечта…
Закрою прошлое я …
Начну с другого листа!...

Передо мной чистый лист…
Со мною Ангелом стань!...
Мы улетаем……Но вдруг :
« Пора вставать уже, Ань!»…

Чистый лист

Заходите))) Буду очень ждать))) biggrin


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 25.10.2009, 17:32
 


FamousGirlДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:33 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕЕТ!!![size/11]

[size=10] Прошло пять лет с того момента, как Лера и Стас стали жить настоящей семейной жизнью. Они позврослели, но по-прежнему остались беззаботными подростками и делали, что хотели. Их дети Лида и Рома выросли, и начали интересоваться совершенно недетскими вещами. По-прежнему Гущина и Жданов живут в их квартире, и с ними приключаются необыкновенные истории. Но однажды с ними со всеми случилось НЕЧТО...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ФАН ФИК "СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ!"
Только в этом эротическо-комедийном фике ты узнаешь ВСЕ о любимых героях! только здесь ты прочитаешь недетские, пошлые и веселые истории, которые будут приключаться с ЛиС и их детьми!
Заходи - http://seriali-online.ru/forum/38-5258-1



 
КристинкВиииДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 12
Репутация: 128
Статус: Offline
КристинкВиии
Научись не предавать
Романтика, драма, ангст.
ВАЛТ + придуманная мной линия Лера и Влад
В процессе
Две безбашенные девчонки, Лера и Лена, считавшие себя сестрами, потому что родители Леры погибли в автокатастрофе и Ленин отец, известный бизнесмен, берёт её себе. У девчонок всегда всё отлично складывается, их папа обожает их и никогда не даёт в обиду. А сестры понимают, что должны учиться и переезжают в Питер, и там поступают в лучший институт. На самом деле Лена и Лера мечтают стать актриссами и сниматься в фильмах. И отец обещает им, что они станут ими, как только закончат институт. Но однажды в жизни сестёр всё резко меняется...
Научись не предавать...


[Она плачет когда ей страшно,и смеётся когда волнуется.Ей нравится горький кофе,и сладкие сигареты.Её знают многие,но не понимает никто.Каждое утро одинаково,а вечер неповторим.Она прячет счастье,чтоб не потерять его...И учится любить!]
 
Alenka22Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:10 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Alenka22
Слезы осени... или что нужно длю любви???
Романтика с какой то частью фантастики.
ВАЛТ
а процессе

а вы верите в то что люди могут поменятся телами? не важно что вы сейчас ответите, потому что это всегда интересно. именно к этому превала ссора ВАЛТ. как вернутся Виталию и Лене в своитела и чему науит их это нелегкое испытание? хотите узнать? заходите слезы осени... или что нужно для любви?

 
ranfanДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:41 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Автор ranfan
Название Осенняя весна
жанр романтическая комедия
Размер фанфика эмм... средний
КВМчики))))
статус закончен

Янулька (555_ЯНА_555) любезно согласилась написать к моему фику стишок-рекламу))))))

« Осенняя весна» - такое время года.
Осенняя весна…Сплошная непогода
В любимом сериале…А что же делать нам?
Все КВМ-надежды ОНИ разбили в хлам…

«Осенняя весна» поможет нам во многом…
«Осенняя весна» укажет нам дорогу..
Ранетки уезжают…Нам на кого смотреть?
На этих, что не знают, как ни играть, ни петь?

«Осенняя весна» поможет нам забыться,
Прочти, и до конца обида растворится!
Всё в сериале плохо…А что же делать нам?
Читать улётный фан-фик от автора ranfan !!!

Если в двух стовах то этот фанфик о том что нам не показали в 4м сезоне))))))



КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

Сообщение отредактировал ranfan - Воскресенье, 25.10.2009, 21:42
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Реклама фан-фиков (Хочешь больше читателей, найти фик по душе? Темка для тебя))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: