Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :)
FamousGirlДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!! tongue
Я вернулась к вам после длительного перерыва в творчестве. Честно говоря, я больше не хотела писать фики, так как это отнимало много времени и здоровья. Но, читая ваши искренние комментарии, пожелания и теплые слова, я поняла, что просто не могу не радовать вас. И буквально через неделю после завершения старого фика, я начала новый. Главы рождались моментально, и вдохновение ко мне приходило, как ни странно, в метро. И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС EXSLUZIVE – ФАН-ФИК «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ИЛИ ЛА-ЛА-ЛА ПО ЖИЗНИ =)»
Этот фик является заключительным в трилогии о семье Комаровых. Мы перенесемся на пять лет вперед, где у наших героев будет настоящая семейная жизнь, полная невероятных приключений, приколов и казусов. Герои повзрослели, значит, и фик станет взрослый – только здесь будет много эротических сцен, море любви и юмора! Фик будет самый большой – до Нового года, самый веселый – с множеством шуток, приколов, и самый пошлый. =) Как обычно, прошу комментировать по фразам, чтобы я знала, что вы читали, что вам нравится, тк фразы типа «супер» или «жду проду» говорят о том, что вы особо не читали. В этот раз каждый день будет одна прода, потому что я с утра до вечера в колледже и не могу выкладывать много раз. Выкладывать буду в разное время, так что не сердитесь. Да, и если народу будет мало, я проды не выкладываю, а высылаю тем, кому посчитаю нужным.
Итак,…я начинаю! ;)

Действующие лица:

СТАС КОМАРОВ. 24 года. Женат, двое детей. Работает директором McDonalds в центре Москвы. На работе он строгий начальник, следит за сортировкой гамбургеров и работой персонала, просит себя называть Станиславом Анатольевичем. Помимо этого любит посидеть в компании друзей и играть с любимой дочкой в куклы. Играет на бас-гитаре в фрик-группе «Балабама»
ЛЕРА КОМАРОВА. 24 года. Замужем, двое детей. Работает в школе №345 учителем музыки для старших классов. Одевается легкомысленно и весьма коротко, и ученики просто не сводят с нее глаз. В свободное время ходит на дискотеки, устраивает вечеринки и поет на корпоративах. Ненавидит, когда ее называют Валерией Андреевной. Играет на ударных в фрик-группе «Балабама»
ЛИДА КОМАРОВА. 7 лет. Обожает папочку и это взаимно. Идет в первый класс школы №345. Любит слушать хип-хоп (папины гены), краситься и спорить со старшими по любому поводу. Увлекается криминалистикой, умеет стрелять из пистолета и кататься на мотоцикле. Бойкая и деловая девочка, знает все про взрослые дела и старается быть с ними наравне.
РОМА КОМАРОВ. 5 лет. Кумир всех девочек в детском саду - красивый светловолосый мальчик. Мамочкин сыночек. Ходит в детский сад «Ягодка», который ненавидит, так как это не «мужское место». Старается казаться взрослым и модно одеваться. Любимая игра – игра с девочками во взрослые игры. Обожает смотреть ночные эротические каналы.
ПАЛ ПАЛЫЧ ЖДАНОВ. 52 года. Охранник школы №345. Ненавидит детей за то, что они мешают ему отдохнуть после трудового дня. Живет в квартире Комаровых уже семь лет. Учит Рому, как кадрить девочек, а Стаса называет половым агрессором. Любит пить пиво к верху пузом, смотреть футбол и лапать «Любаню»
ЛЮБОВЬ КИРИЛЛОВНА ГУЩИНА. 49 лет. Повар в школе №345. Ненавидит всю семью Комаровых, а особенно Леру. Живет вместе со Ждановым в квартире Комаровых и не хочет выселяться. Больше всего терпеть не может Лиду, которая над ней жестоко подшучивает. Обожает готовить пироги, блины и целовать «Пашечку».
НАДЯ БЫКОВА (ГУЩИНА). 26 лет. Замужем. Работает уборщицей в Макдоналдс. Обожает мужа – Василия по кличке Бизон, и вместе с ним катается на мопеде по ночной Москве. Живут они в однокомнатной сырой квартире. Ненавидит Стаса, «которого она любила всю жизнь». Любит пить, курить и смотреть бразильские сериалы о любви.
ВАСИЛИЙ БЫКОВ (БИЗОН). Женат. 34 года. Работает директором компании, выпускающих стразы. Вместе со своей «деткой» ходит в гости к Носорогу, Слону и Кабану. Любит тусоваться в клубе «Веселые покойники». Крестный Лиды Комаровой.
ИГОРЬ ГУЦУЛОВ (ГУЦУЛ). Разведен. 24 года. Лучший друг Стаса. Работает кассиром в McDonalds и кричит «свободная касса! Здравствуйте, что будете заказывать!». Солист фрик-группы «Балабама» и играет на ритм-гитаре. Жалуется на судьбу, терпеть не может свою работу и завидует семейному счастью друга.
ГЛЕБ СЕРГЕИЧ ЗАЙЦЕВ. 27 лет. Учитель композиции в школе №345. Любит симфонические концерты, красивых девушек, а также творчество Баха. Пытается привлечь внимание Леры и хочет разбить счастливую семью Комаровых.
ОЛЬГА КИРИЛЛОВНА ШКОЛЬНИКОВА. 26 лет. Учительница и классный руководитель Лидиного класса. Без памяти влюблена в Стаса и во что бы то ни стало хочет развести его с Лерой.
МАРИНА СМИРНОВА. 7 лет. Одноклассница Лиды и ее лучшая подруга. Скромная и застенчивая девочка, без ума от Ромы, с которым будет впоследствии крутить любовь.
АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДЕВ. 25 лет. Кассир «Макдоналдса». Добрый, отзывчивый парень, безнадежно влюбленный в Надю. Играет на баяне в фрик-группе «Балабама».

Этим утром Лида Комарова проснулась ровно в семь часов. И на то были свои причины – сегодня, 1 сентября, она должна идти в первый класс. К этому событию она с родителями готовилась давно, и сейчас ей не терпелось пойти на праздничную торжественную линейку. Не теряя ни секунды, девочка соскочила с кровати и резво побежала будить родителей. Широко распахнув свою дверь, она двинула ею проходящего мимо Жданова.
- У, гадина мелкая, - пробурчал ей вслед Паша, потирая возникшую шишку на голове.
- Пупсик, иди кушать блинчики! – позвала из кухни Гущина, и он помчался завтракать, тряся животом.
Лида влетела в комнату родителей и увидела такую картину: Лера и Стас сладко спали, укрывшись одним одеялом и прижавшись, друг к другу. Возмутившись, девочка схватила детскую дудку и дунула в нее прямо в ухо своего отца.
- Что? Где? Когда? – мгновенно вскочил Стас, чуть не двинув локтем свою жену в глаз.
- ПОДЪЕЕЕЕМ!!! – похлеще любого прапорщика заорала Лида, и от ее крика Лера подпрыгнула. – Время на одевание – 45 секунд!! Живее!!
- Зайка, спи, еще рано, - зевая, ответил Стас. – Куда ты в такую рань вскочила?
- Ничего не знаю! – упрямо ответила девочка, тормоша своих родителей. – Немедленно вставайте!
- Лида, ну дай еще полчасика поспать, - Лера устало перевернулась на другой бок. – Мы с папой вообще ночью не спали…
- А что вы делали? – живо спросила любознательная Лида.
Стас хмыкнул. Дочке явно не стоит говорить, что они с ее мамой вытворяли ночью. Хорошо, что она ничего не видела и не слышала. Хотя… Леру трудно не услышать.
- Эээ... ну, мы думали о твоем сегодняшнем празднике, - выкрутился он. – Мы же так волнуемся – все-таки первый раз в первый класс! И вставать, действительно, уже надо.
Подпрыгивая, Лидочка с визгами умчалась будить брата, а Лера, скорчив недовольную физиономию, с трудом встала и надела махровый халат.
- Еще одна такая ночь, и мои глаза на утро вообще не откроются, - сонно сказала она, потягиваясь. – Или ты приходи раньше, чтобы мы все успевали.
- Ага, и чтобы дети видели, - усмехнулся Стас, надевая тапочки. – Ничего, скоро привыкнешь.
- Как там мой Ромуся! Симпатюля моя? – взволнованно воскликнула Лера, всплеснув руками. – Я же его целую ночь не видела! Может, что случилось за это время?
И она побежала в детскую будить сына, а Стас с полузакрытыми глазами, потягиваясь, поплелся на кухню.
- Папочка! – к нему на шею кинулась дочка. – Ты меня сегодня будешь снимать на камеру?
- Обязательно, - улыбнулся Стас, обнимая Лидочку. – Ты выучила слова для линейки?
- Конечно, - радостно сказала девочка. – Я так волнуюсь!
- Ты все равно самая лучшая первоклассница, - ласково сказал Стас. – Пойдем завтракать.
- Явились, не запылились, - хмуро поприветствовала их тетя Люба. – Давайте валите в свою школу побыстрее. В этом доме от вас покоя нет. Сами мешались, теперь еще и лишних ртов наплодили.
- Ой, не начинайте,- поморщился Комаров. – Каждое утро одна и та же фраза. Хоть бы автоответчик свой сменили бы.
- Папочка, а ты всегда хотел иметь мальчика или девочку? – неожиданно спросила Лидочка, кушая йогурт.
- Вообще-то я просто хотел расслабиться,- честно признался Стас. – Но получились вы с Ромой, и ничего не поделаешь.
Гущина громко фыркнула, всплеснув руками. При этом она задела две кастрюли, которые с грохотом свалились на ее черепушку. Стас уже хотел было сказать от души и грубо, но, вспомнив, что рядом сидит дочь, пафосно завопил:
- Какая же вы су….сумасшедшая женщина! Да идите вы на х.. хорошую квартиру!
Лидочка хихикнула, а Гущина, вякая и проклиная все на свете, прикладывала лед к башке.
Усмехнувшись, Стас стал разливать чай по чашкам. На кухню ввалился полуголый Жданов и плюхнулся за стол, чуть не опрокинув его на себя.
- А я иду в первый класс! – гордо сообщила всем Лидочка, болтая ножками
- Иди-иди, и не возвращайся, - махнул рукой Паша. – Хоть отдохнем от тебя
- Чтобы училась, как я, на одни пятерки, - строго сказал Стас, намазывая хлеб маслом.
- Ой, насмешил, - хохотнула Гущина. – Да твоя сопля на второй день вылетит из школы за плохое поведение. Бедные учителя, они не знают, какой ужас их ждет! Вот меня все любили в школе…
- В школе уборщиц? На другое у вас ума нет, - мстительно ответила Лида.
От неожиданности Стас поперхнулся и закашлялся. Гущина, скривившись, со всей дури долбанула его поварешкой по спине.
- Бл…То есть, больно! – завопил Комаров. – Чего деретесь?
- Да с кем там драться, - презрительно ответила Гущина. – Кожа да кости. Сила есть только, чтобы детей делать.
- Доброе утро, - сказал Рома, шлепая босыми ногами по полу. – Налейте мне молока.
- Ромуся, ты, почему не надел тапочки? – всплеснула руками Лера. – Ножки замерзнут! – и она стала надевать ему на ноги шерстяные носки, сверху еще одни носки, а потом тапки.
- Ромуся-дедуся!- хихикнула Лида.
- А ты баба Яга, - показал ей язык мальчик.
- Мелюзга!
- Тупица!
- Заткнулись все! – проревел Паша. – Не мешайте мне думать!
У Стаса зазвонил мобильный, на звонке которого стоял сумасшедший ржач накурившегося Гуцула.
- Да, здравствуйте.…Нет, меня не будет на работе сегодня до обеда…Я, ваш босс, должен перед вами отчитываться? – раздраженно говорил он в трубку. – Что значит, люди жалуются? Мы не готовим чизкейки, у нас нет для этого оборудования! Да, так и объясните! Да, вот еще что, приготовьте детский стол с Хеппи-Миллом в двенадцать. Все, будьте здоровы, не кашляйте.
- Ты когда-нибудь не будешь думать о своих гамбургерах? – вздохнула Лера. – Что сегодня – новая акция?
- Нет, - улыбнулся Комаров. – В честь праздника я, как директор, устраиваю банкет для моей дочери и ее одноклассников!
Лидочка радостно взвизгнула и обняла любимого папочку.
- А я? – обиженно ответил Рома. - Я тоже хочу.
- Ну конечно, - засмеялся Стас. – Устроим пир на весь мир!
- Тоже мне, банкет, - злобно сказала Гущина, жуя блин. – Да ваша Макдона – это сеть общественных туалетов. После такой еды туда прямая дорога.
Взглянув на часы, Лера ахнула.
- Лида, беги одеваться! Аккуратно, не помни форму!
И тут начались волнительные сборы. Стас перемерил тысячу нарядов, и через полчаса плюнул на все и надел любимую рэпперскую футболку и джинсы, при этом сережку в ухе он так и не снял. Лера прикрепила дочке бант, побрызгала ее своими духами и даже подкрасила губы. Сама она надела прозрачную блузку с сексуальным вырезом, короткую юбку в клетку и в кожаные сапоги. Гущина и Жданов орали, пихались и мешались, а Рома никак не мог зашнуровать сам себе кеды. И, наконец, вся семья Комаровых отправилась в школу. Впереди шагали гордые Лида и Стас. В одной руке у девочки был букет гладиолусов, а за другую ее крепко держал любимый папочка….

А ЧТО УСТРОЯТ НА ШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКЕ ЛИДА И РОМА, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ.

комментируем по фразочкам, милые мои smile





Сообщение отредактировал FamousGirl - Понедельник, 19.10.2009, 19:27
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:02 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
ЛИДА КОМАРОВА. 7 лет. Обожает папочку и это взаимно. Идет в первый класс школы №345. Любит слушать хип-хоп (папины гены), краситься и спорить со старшими по любому поводу. Увлекается криминалистикой, умеет стрелять из пистолета и кататься на мотоцикле. Бойкая и деловая девочка, знает все про взрослые дела и старается быть с ними наравне.

АХАХА ЛИДА НЕКАПЕЛЬКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!

Quote (FamousGirl)
Дочке явно не стоит говорить, что они с ее мамой вытворяли ночью.

Дочке это рано знать но она узнает это явно раньше чем другие нормальные дети

Quote (FamousGirl)
Как там мой Ромуся! Симпатюля моя?

мне олпкеазалось что Лера больше любит Рому biggrin

Quote (FamousGirl)
- Какая же вы су….сумасшедшая женщина! Да идите вы на х.. хорошую квартиру!

ахаха это было ваще супер!!!

Quote (FamousGirl)
Ромуся-дедуся!- хихикнула Лида. - А ты баба Яга, - показал ей язык мальчик. - Мелюзга! - Тупица!

если они сейчас так то представляю что убдет дальше

Quote (FamousGirl)
И тут начались волнительные сборы. Стас перемерил тысячу нарядов, и через полчаса плюнул на все и надел любимую рэпперскую футболку и джинсы, при этом сережку в ухе он так и не снял. Лера прикрепила дочке бант, побрызгала ее своими духами и даже подкрасила губы. Сама она надела прозрачную блузку с сексуальным вырезом, короткую юбку в клетку и в кожаные сапоги. Гущина и Жданов орали, пихались и мешались, а Рома никак не мог зашнуровать сам себе кеды. И, наконец, вся семья Комаровых отправилась в школу. Впереди шагали гордые Лида и Стас. В одной руке у девочки был букет гладиолусов, а за другую ее крепко держал любимый папочка….

типичная семья комаровых!!!!

Quote (FamousGirl)
Обожает смотреть ночные эротические каналы.

ахахаха я щас упаду

Зайкааааа это прсото афигенно круто супер!!!! ты прсото чудо!!!! я фигею от этого фика!!! жду завтрашнюю проду"!

 
КирюшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:07 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
прости солнышко,я опоздала!Маман забаррикодировала комп!Щас прочитаю и прокоментю!

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1

Сообщение отредактировал Кирюша - Понедельник, 19.10.2009, 20:59
 
Juli@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:14 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!! tongue

привет! wink
Quote (FamousGirl)
Одевается легкомысленно и весьма коротко

Лера как всегда, в своем репертуаре! biggrin
Quote (FamousGirl)
ЛИДА КОМАРОВА. 7 лет. Обожает папочку и это взаимно. Идет в первый класс школы №345. Любит слушать хип-хоп (папины гены), краситься и спорить со старшими по любому поводу. Увлекается криминалистикой, умеет стрелять из пистолета и кататься на мотоцикле. Бойкая и деловая девочка, знает все про взрослые дела и старается быть с ними наравне.

Лида супер! Главное что вообще не изменилась, хотя выросла! biggrin
Quote (FamousGirl)
РОМА КОМАРОВ. 5 лет. Кумир всех девочек в детском саду - красивый светловолосый мальчик. Мамочкин сыночек. Ходит в детский сад «Ягодка», который ненавидит, так как это не «мужское место». Старается казаться взрослым и модно одеваться. Любимая игра – игра с девочками во взрослые игры. Обожает смотреть ночные эротические каналы.

ого! wacko вот это Рома!? хих...
Quote (FamousGirl)
- У, гадина мелкая, - пробурчал ей вслед Паша, потирая возникшую шишку на голове.

У, гад громадный! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Еще одна такая ночь, и мои глаза на утро вообще не откроются, - сонно сказала она, потягиваясь. – Или ты приходи раньше, чтобы мы все успевали.
- Ага, и чтобы дети видели, - усмехнулся Стас, надевая тапочки. – Ничего, скоро привыкнешь.

ну конечно! Дети превыше всего! biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
- Ромуся, ты, почему не надел тапочки? – всплеснула руками Лера. – Ножки замерзнут! – и она стала надевать ему на ноги шерстяные носки, сверху еще одни носки, а потом тапки.

какая заботливая мама!
Quote (FamousGirl)
- Папочка, а ты всегда хотел иметь мальчика или девочку? – неожиданно спросила Лидочка, кушая йогурт.
- Вообще-то я просто хотел расслабиться,- честно признался Стас. – Но получились вы с Ромой, и ничего не поделаешь.

Да-да-да, хотел раслабиться! А тут на тебе мальчик и девочка!
Надя продочка великолепная! супер, жду следующую! happy
 
КирюшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:29 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
так-с ну поехали!
Quote (FamousGirl)
РОМА КОМАРОВ. 5 лет. Кумир всех девочек в детском саду - красивый светловолосый мальчик. Мамочкин сыночек. Ходит в детский сад «Ягодка», который ненавидит, так как это не «мужское место». Старается казаться взрослым и модно одеваться. Любимая игра – игра с девочками во взрослые игры. Обожает смотреть ночные эротические каналы.

сразу видно-сыночек Стаса! wink
Quote (FamousGirl)
- ПОДЪЕЕЕЕМ!!! – похлеще любого прапорщика заорала Лида, и от ее крика Лера подпрыгнула. – Время на одевание – 45 секунд!! Живее!!

девочка-будущая генеральша! smile happy wink
Quote (FamousGirl)
Стас хмыкнул. Дочке явно не стоит говорить, что они с ее мамой вытворяли ночью. Хорошо, что она ничего не видела и не слышала. Хотя… Леру трудно не услышать.

Quote (FamousGirl)
- Еще одна такая ночь, и мои глаза на утро вообще не откроются, - сонно сказала она, потягиваясь. – Или ты приходи раньше, чтобы мы все успевали.

ата-та!Так нельзя!Это как говорится в той пословице:Волос на волос,тело на тело,началось ночное дело. biggrin :D Если понравилась пословица можешь взять в фанфик.Но я не навязываю! smile


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1

Сообщение отредактировал Кирюша - Понедельник, 19.10.2009, 21:05
 


Elin@_1996Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:37 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 5
Репутация: 95
Статус: Offline
FamousGirl, начало мне очень очень понравилось
 
Нез@будк@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2517
Награды: 47
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Обожает папочку и это взаимно

А мамочку?
Quote (FamousGirl)
Идет в первый класс школы №345. Любит слушать хип-хоп (папины гены), краситься и спорить со старшими по любому поводу. Увлекается криминалистикой, умеет стрелять из пистолета и кататься на мотоцикле. Бойкая и деловая девочка, знает все про взрослые дела и старается быть с ними наравне.

Видно Лидочка пробыла одно лето с дедушкой и Бизоном
Quote (FamousGirl)
Мамочкин сыночек.

А почему не папочкин?
Quote (FamousGirl)
Ходит в детский сад «Ягодка», который ненавидит, так как это не «мужское место». Старается казаться взрослым и модно одеваться. Любимая игра – игра с девочками во взрослые игры. Обожает смотреть ночные эротические каналы.

Ох весь в папочку! Такой же озабоченый!
Quote (FamousGirl)
Обожает мужа – Василия по кличке Бизон, и вместе с ним катается на мопеде по ночной Москве. Живут они в однокомнатной сырой квартире. Ненавидит Стаса, «которого она любила всю жизнь». Любит пить, курить и смотреть бразильские сериалы о любви.

Помогите дайте валерянки ребёнку, ато я сейчас лопну от смеха!
Quote (FamousGirl)
Разведен.

Ачё так! Полинка не захотела видеть его пьяную рожицу каждый божый день! Кстати а там будет что то о ихнем сыночке? И вообще это они снимают продолжения фильма?
Quote (FamousGirl)
ГЛЕБ СЕРГЕИЧ ЗАЙЦЕВ. 27 лет. Учитель композиции в школе №345. Любит симфонические концерты, красивых девушек, а также творчество Баха. Пытается привлечь внимание Леры и хочет разбить счастливую семью Комаровых.

Найти и уничтожыть эту сволочь, ато я из нево шубу сделаю!
Quote (FamousGirl)
ОЛЬГА КИРИЛЛОВНА ШКОЛЬНИКОВА. 26 лет. Учительница и классный руководитель Лидиного класса. Без памяти влюблена в Стаса и во что бы то ни стало хочет развести его с Лерой.

В Стасика значит влюбила, Лерочка ей не нравится! Мы такую мис знали, вон с Бизончиком живёт! А эту курицу в курятник
Quote (FamousGirl)
безнадежно влюбленный в Надю.

Бедняжечка!
Quote (FamousGirl)
Пупсик, иди кушать блинчики! – позвала из кухни Гущина, и он помчался завтракать, тряся животом.

Меня сейчас стошнит!
Quote (FamousGirl)
Мы с папой вообще ночью не спали… - А что вы делали? – живо спросила любознательная Лида.

В крестики нолики играли!
Quote (FamousGirl)
Как там мой Ромуся! Симпатюля моя? – взволнованно воскликнула Лера, всплеснув руками. – Я же его целую ночь не видела! Может, что случилось за это время?

Поделили детей! Эх что за семейство то такое озабоченое!
Quote (FamousGirl)
Вообще-то я просто хотел расслабиться

Ого!
Quote (FamousGirl)
- Какая же вы су….сумасшедшая женщина! Да идите вы на х.. хорошую квартиру!

А Стасик смекалистый!
Quote (FamousGirl)
Ромуся, ты, почему не надел тапочки? – всплеснула руками Лера. – Ножки замерзнут! – и она стала надевать ему на ноги шерстяные носки, сверху еще одни носки, а потом тапки.

Лера вообще помешалась на материнстве
Quote (FamousGirl)
ржач накурившегося Гуцула.

Я себе представляЮ!



 
КирюшаДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:51 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Нез@будк@,
Quote (Нез@будк@)
А почему не папочкин?

ну должно же быть разделение в хозяйстве! wink
Quote (Нез@будк@)
Найти и уничтожыть эту сволочь, ато я из нево шубу сделаю!

зайчики у нас на шапочки и варежки идут! smile

Quote (FamousGirl)
У Стаса зазвонил мобильный, на звонке которого стоял сумасшедший ржач накурившегося Гуцула.

страшно представить что это за звуки! biggrin lol


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
КлоликДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:07 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Широко распахнув свою дверь, она двинула ею проходящего мимо Жданова.
- У, гадина мелкая, - пробурчал ей вслед Паша, потирая возникшую шишку на голове.

у НЕГО ЧТО БЕССОНИЦА?
Quote (FamousGirl)
Что? Где? Когда? – мгновенно вскочил Стас, чуть не двинув локтем свою жену в глаз.

ЛИДА! ЗДЕСЬ! СЕЙЧАС!
Quote (FamousGirl)
- ПОДЪЕЕЕЕМ!!! – похлеще любого прапорщика заорала Лида, и от ее крика Лера подпрыгнула. – Время на одевание – 45 секунд!! Живее!!

Есть сэр, да сэр, так точно biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
- А что вы делали? – живо спросила любознательная Лида.

Умный ребёнок
Quote (FamousGirl)
- Эээ... ну, мы думали о твоем сегодняшнем празднике, - выкрутился он. – Мы же так волнуемся – все-таки первый раз в первый класс! И вставать, действительно, уже надо.
Подпрыгивая, Лидочка с визгами умчалась будить брата, а Лера, скорчив недовольную физиономию, с трудом встала и надела махровый халат.

Думали они. В доме ДЕТИ. И чем они только думали?
Quote (FamousGirl)
– Я же его целую ночь не видела! Может, что случилось за это время?

А он что на дискатеку ходил?
Quote (FamousGirl)
- Какая же вы су….сумасшедшая женщина! Да идите вы на х.. хорошую квартиру!

Огооогоооо.
Начало просто класное. я тебя обожаю
 
ЛиСichkaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:17 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 10
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
РОМА КОМАРОВ. 5 лет. Кумир всех девочек в детском саду - красивый светловолосый мальчик. Мамочкин сыночек. Ходит в детский сад «Ягодка», который ненавидит, так как это не «мужское место». Старается казаться взрослым и модно одеваться. Любимая игра – игра с девочками во взрослые игры. Обожает смотреть ночные эротические каналы.

Да уж, ребенок развит не по годам)))
Quote (FamousGirl)
- Что? Где? Когда? – мгновенно вскочил Стас, чуть не двинув локтем свою жену в глаз.

Что ,нервишки, да happy
Quote (FamousGirl)
Мы с папой вообще ночью не спали…
- А что вы делали? – живо спросила любознательная Лида.

Да, что вы делали???????
Quote (FamousGirl)
- Папочка, а ты всегда хотел иметь мальчика или девочку? – неожиданно спросила Лидочка, кушая йогурт.
- Вообще-то я просто хотел расслабиться,- честно признался Стас. – Но получились вы с Ромой, и ничего не поделаешь.

Ничего себе... расслабился biggrin
Quote (FamousGirl)
У Стаса зазвонил мобильный, на звонке которого стоял сумасшедший ржач накурившегося Гуцула.

lol lol lol
Quote (FamousGirl)
И тут начались волнительные сборы

Семья Комаровых в своем репертуаре...
Quote (FamousGirl)
Сама она надела прозрачную блузку с сексуальным вырезом, короткую юбку в клетку и в кожаные сапоги

Эх, Лерка, Лерка... Ни чуть не изменилась...
Офигенное начало... Если такое твориться уже в начале, то интересно, что будет дальше...


 
mcm1631Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:32 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Лида, ну дай еще полчасика поспать, - Лера устало перевернулась на другой бок. – Мы с папой вообще ночью не спали…

АЙ АЙ АЙ, опять......
Quote (FamousGirl)
Явились, не запылились, - хмуро поприветствовала их тетя Люба. – Давайте валите в свою школу побыстрее. В этом доме от вас покоя нет. Сами мешались, теперь еще и лишних ртов наплодили.
- Ой, не начинайте,- поморщился Комаров. – Каждое утро одна и та же фраза. Хоть бы автоответчик свой сменили бы.

Фантазии нет!!! Поэтому уважаемый Комаров извините, будете слушать этот трёп каждый день biggrin
Quote (FamousGirl)
Какая же вы су….сумасшедшая женщина! Да идите вы на х.. хорошую квартиру!
Лидочка хихикнула, а Гущина, вякая и проклиная все на свете, прикладывала лед к башке.
Усмехнувшись, Стас стал разливать чай по чашкам. На кухню ввалился полуголый Жданов и плюхнулся за стол, чуть не опрокинув его на себя.

Да, семейка адамс!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (FamousGirl)
И тут начались волнительные сборы. Стас перемерил тысячу нарядов, и через полчаса плюнул на все и надел любимую рэпперскую футболку и джинсы, при этом сережку в ухе он так и не снял. Лера прикрепила дочке бант, побрызгала ее своими духами и даже подкрасила губы. Сама она надела прозрачную блузку с сексуальным вырезом, короткую юбку в клетку и в кожаные сапоги. Гущина и Жданов орали, пихались и мешались, а Рома никак не мог зашнуровать сам себе кеды. И, наконец, вся семья Комаровых отправилась в школу. Впереди шагали гордые Лида и Стас. В одной руке у девочки был букет гладиолусов, а за другую ее крепко держал любимый папочка….

Да..... Лерка жгёт ну впринципе как обычно!!!!! biggrin biggrin biggrin

Солнце продка просто класс!!!! Очень подняла мне настроение!!!!!


Прости, за ту любовь(с).
 


gulya-1997Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:35 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Да, семейка адамс!!!!

ахаха точно biggrin
 
FamousGirlДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:43 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Кирюша, пасибки)
Quote
Волос на волос,тело на тело,началось ночное дело.

ого, надо запомнить biggrin
gulya-1997, ты первая)))) спасибочки =*
Quote
мне олпкеазалось что Лера больше любит Рому

это точно))
Juli@, спасибо большое))
Нез@будк@, пасибо, Ленусь )
Клолик, я тебя тоже обожаю))
ЛиСichka, ооо дальше полный ураг)) пасибки
mcm1631, я рада) пасибо
Elin@_1996, это хорошо)



 
gulya-1997Дата: Понедельник, 19.10.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
gulya-1997, ты первая)))) спасибочки =*

ага ешё бы не первая! я этот фик больеш всех жадла!!!! biggrin
 
МаффочкаДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:55 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
и играть с любимой дочкой в куклы.

Вот это папа!
Quote (FamousGirl)
В свободное время ходит на дискотеки, устраивает вечеринки и поет на корпоративах.

Лера как всегда!
Quote (FamousGirl)
Пупсик, иди кушать блинчики!

biggrin Ну Гущина дает!
Quote (FamousGirl)
Возмутившись, девочка схватила детскую дудку и дунула в нее прямо в ухо своего отца.
- Что? Где? Когда? – мгновенно вскочил Стас, чуть не двинув локтем свою жену в глаз.
- ПОДЪЕЕЕЕМ!!! – похлеще любого прапорщика заорала Лида, и от ее крика Лера подпрыгнула. – Время на одевание – 45 секунд!! Живее!!

Ну и добрая же доченька! biggrin
Quote (FamousGirl)
Мы с папой вообще ночью не спали…
- А что вы делали? – живо спросила любознательная Лида.
Стас хмыкнул. Дочке явно не стоит говорить, что они с ее мамой вытворяли ночью. Хорошо, что она ничего не видела и не слышала. Хотя… Леру трудно не услышать.
- Эээ... ну, мы думали о твоем сегодняшнем празднике, - выкрутился он. – Мы же так волнуемся – все-таки первый раз в первый класс! И вставать, действительно, уже надо.

Все равно узнает! Могли бы и сказать! biggrin
Quote (FamousGirl)
Еще одна такая ночь, и мои глаза на утро вообще не откроются, - сонно сказала она, потягиваясь. – Или ты приходи раньше, чтобы мы все успевали.
- Ага, и чтобы дети видели, - усмехнулся Стас, надевая тапочки. – Ничего, скоро привыкнешь.

biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
Как там мой Ромуся! Симпатюля моя? – взволнованно воскликнула Лера, всплеснув руками. – Я же его целую ночь не видела! Может, что случилось за это время?

О да! Много времени прошло!
Quote (FamousGirl)
Вообще-то я просто хотел расслабиться,- честно признался Стас. – Но получились вы с Ромой, и ничего не поделаешь.

biggrin А ты что хотел, сладкую жизнь? Размечтался!
Quote (FamousGirl)
Какая же вы су….сумасшедшая женщина! Да идите вы на х.. хорошую квартиру!
Лидочка хихикнула, а Гущина, вякая и проклиная все на свете, прикладывала лед к башке.

Хорошее пожелание! И комплимент! biggrin
Quote (FamousGirl)
В школе уборщиц? На другое у вас ума нет, - мстительно ответила Лида.

Не полезит Лидочка в карман за словом. Прям как я! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Бл…То есть, больно! – завопил Комаров. – Чего деретесь?

Не забывай Стасик! Рядом дети! biggrin
Quote (FamousGirl)
Доброе утро, - сказал Рома, шлепая босыми ногами по полу. – Налейте мне молока.
- Ромуся, ты, почему не надел тапочки? – всплеснула руками Лера. – Ножки замерзнут! – и она стала надевать ему на ноги шерстяные носки, сверху еще одни носки, а потом тапки.

Бедненький мальчик! biggrin
Quote (FamousGirl)
Ромуся-дедуся!- хихикнула Лида.
- А ты баба Яга, - показал ей язык мальчик.
- Мелюзга!
- Тупица!
- Заткнулись все! – проревел Паша. – Не мешайте мне думать!

Детские ссоры! Куда же без них?! biggrin
Quote (FamousGirl)
И тут начались волнительные сборы. Стас перемерил тысячу нарядов, и через полчаса плюнул на все и надел любимую рэпперскую футболку и джинсы, при этом сережку в ухе он так и не снял. Лера прикрепила дочке бант, побрызгала ее своими духами и даже подкрасила губы. Сама она надела прозрачную блузку с сексуальным вырезом, короткую юбку в клетку и в кожаные сапоги. Гущина и Жданов орали, пихались и мешались, а Рома никак не мог зашнуровать сам себе кеды. И, наконец, вся семья Комаровых отправилась в школу. Впереди шагали гордые Лида и Стас. В одной руке у девочки был букет гладиолусов, а за другую ее крепко держал любимый папочка….

Ну и ну! Вот это родители! biggrin
Quote (FamousGirl)
А ЧТО УСТРОЯТ НА ШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКЕ ЛИДА И РОМА, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ.

Интересно! И интригующе!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: