Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ещё не поздно сказать нет (Мой №2 фик.)
Ещё не поздно сказать нет
windyДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Вот решила начать ещё один фик он будит про ЛИС, КВМ и Аню с Антоном ,группы ранетки нет.
Надеюсь вам понравиться принимаю любые каменты smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:53 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Утро как правело всегда солнечно дождей не предвидеться ещё неделю , блондинка встала с постели ведь сегодня у её подруги праздник день рождения! «Надо разбудить Антона , а то мой никудышный брат даже и не помнит что у Ани сегодня день рождения, потом позвонить Лени что бы та тоже не забыла» размышляла блондинка.
-Антон вставай, у Ани сегодня день рождения 22 года как ни как- кричала девушка.
-Лера отстать, послал же бог сестрёнку- крикнул Антон.
-Как тебе не стыдно моя подруга стала сегодня старше, а ты- с кухни кричала Новикова.
-Ну бери Лену и её Степнова ,и идите я то причём там всё по паром будут а я как всегда- крикнул парень.
Лера не выдержала и пришла в его комнату –Антош ну а вдруг Стёпа Ани сегодня предложения
сделает , тем более я тоже одна и нечего- стояла на своём девушка, она же Новикова всегда добивается чего хочет.
-Лера ну что ты пристала да Стёпа мой лучший друг и ты этим нагло пользуешься- сказал Антон и встал с кровати.
-А как же – девушка улыбнулась и пошла дальше жарить яичницу.
Квартира у семейства Новиковых была не большой всего 4 комнаты, но очень красивого дизайна Лерина комната была в теплых танах немного разового и жёлтого двух спальная кровать , большой шкаф который ели закрывался от содержимого, большой разовый медведь сидел на кровати красивое зеркало в полный рост. Комната Антона была в песочных тонах в стиле комнат с Лерой у них был один вкус , большой диван песочного цвета , шоколадные обои , стол из красного дуба и ноутбук на нём типичная мужская комната. Спальня отца была в белых чистых тонах ничего лишнего и ничего не нужного видно было что там живёт горманичный человек, гостиная была большой там был большой телевизор хотя его редко смотрели ,темный кожаный диван , белый пушистый ковер, ну и конечно же кухня она была не большой кухня как у всех стол стулья , холодильник…
-Лера ты меня сегодня покормишь или на роботу голодным?- спрашивал Андрей Васильевич.
-Папуль всё готова , садись завтракай, оболтуса Антона зови а я одеваться и в магазин за подарком Ане , телефон не занимать мне Лена должна звонить- сказала Лера .
-Папа почему старший ты а живём мы по правилам Лерки хотя она младше меня на год а тебя вообще- говорил Антон ковыряясь в горелей яичнице.
-Антоша понимаешь твоя сестра убирает, готовит и всё делает по дому так что уважай её мнения- спокойно говорил Андрей Васильевич.
-Пап да я её люблю, мы же брат с сёстрой но она много себе позволяет- спокойно заявил Антон и улыбнулся.
-Так я готова , Антон собирайся … ты что не одет? А ну ка быстро руки в ноги мы едим за подарком Лена нас ждёт в центре- скомандовала Лера и улыбнулась- Антош я тя жду .
-Нет вот как ей можно отказать- улыбнулся и пошел в комнату.
И вот Лера уже в машине своего брата пилит ногти, а Антон держит путь в центр где их уже ждет Лена «Вот щас они встретиться и я буду покупки таскать и будут они с ума сходить что им нравиться» жалел себя Новиков.
-Так Антош ты меня тут высади а сам съезди вот сюда- протянула ему листок с адресом- и забери наши костюмы- парень остановил свой новенький джип у обочины .
-Ладно сестренка я жду тебя дома- поцеловав брата в щечку Лера двинулась к центру .
-Эх сестрёнка ты из меня верёвки вьёшь- улыбнулся и поехал по адресу.
-Ленок как я соскучилась- подбежала к подруги и поцеловала в щечку- Как ты ?как личная жизнь? хитро улыбнулась Лера.
-Привет Лерчик, у меня всё супер причём везде , как ты? Как твой Эдуард?
-Мы не сошлись характерами – улыбнулась.
-Ну и ладно тем более фик с ним- сказала Лена.
-Вот и я о том же- посмеялись в голос и пошли по магазинам.
Аня проснулась с счастливым лицом «кто бы мог подумать что она на столько счастлива или не счастлива вроде всё хорошо а чего то не хватает и Стёпа рядом и вроде любовь на страшное слова вроде бы любовь так странно 2 месяца назад она бы не сказала что это не любовь хотя так это всё плохие мысли» уверяла себя девушка.
-Аня вставай скоро гости придут а ты не готова- кричал Стёпа с кухни.
-Стёпа я скоро приду- ответила девушка.
-Я сказал давай быстрей- « нет во что он командует тоже мне гинирал я к нему Стёпа а он мне быстро» обиженно думала Аня.
Звонок отвлёк девушку от грустных мыслей, на экране высветлилась Лерчонок.
-Ало- сказала Аня.
-Поздравляем нашу Аню с днё рождения желаем всего и побольше- кричали блондинки в сотовый телефон.
-Девчонки спасибо- счастливо сказала девушка.
-Нам не за что ведь ты сегодня родилась, ну что новорождённая как ощущения?- спросила Лера.
-Плохо- честно призналась Аня ведь Лерки бесполезно врать.
-Так отставить хандру мы скоро приедем и тебя развеселим, стоп опять тебя настроения Степан испортил?- грозно спросила Лена отбирая трубку у Новиковой.
-Ну мы просто не много не сошлись во мнениях- тихо сказала девушка.
-Так передай своему джрушку что он схлопочет- сказала Лерка отвоевав телефон.
-Аня ты где?:- кричал Стёпа.
-Я перезвоню- быстро сказала Анюта и бросила трубку.
-Нет этого козла надо убить в день рождения испортил настроение- возмущалась Лена.
-Мы ему покажем, где Стёпки зимуют - хитро улыбнулась Лерка.
-У тебя есть план?- спросила Кулёмина.
-Нет но он будит прямо на мести и сооринтируемся- уверила Новикова.
-Ну тогда супер, пойдём подарок заберем и к Аньке- скомандовала Лена.
-Пойдём, а Степнов придёт?- спросила Лерка.
-А куда он дерниться- улыбнулась Лена
-Ну и хорошо – улыбка Лерки.
Подарок был уже упакован и готов к отправке на праздник счастливые девушки вызвали Степнова что бы он их подбросил.
-Девушки карета подана- сказал счастливы Виктор.
-Спасибо Витенька кстати вы ведь не против что я тебя буду так называть- счастлива улыбнулась Новикова.
-Можно- спокойно ответил Мужчина.
-Так Вить подарок в багажник нас к Лерки - попросила Лена.
-Да нет вопросов- сказал Степнов закидывая коробку в машину.
-Так Лен костюмы у меня Я Антошку попросила забрать так что переоденемся и сразу к Анюте- рассказывала Лера.
-Ладно Новикова спорить не буду.- согласилась Лена.
-Вот и ладненько, Степнов, а ты нас подождешь?- спросила девушка.
-Конечно куда я без вас- улыбнулся и снова стал вглядываться в дорогу.

tomato tomato


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:35 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
что ни кому не нравиться ??? значит удалить надо sad

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:42 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
windy, алёнка а вот удалять не надо. я обязательно его прочту только завтра с утра. просто через 15 минут у меня ранетки начитанются biggrin biggrin biggrin я так жду их..... аааааа немогу...долэджатся... а фик не удаляй. я буду его читать!!!! wink
 
windyДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:48 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
gulya-1997, ладно спасибо ты всегда меня поддерживаешь wink
Буду писать для тебя smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


gulya-1997Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:49 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
gulya-1997, ладно спасибо ты всегда меня поддерживаешь

конечно поддержду солнышко!!!! мы же подруги а читатели будут. ты же недавно фик начала...завтра уже их будет навалом. так что неунывай!!!
 
windyДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:51 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote
конечно поддержду солнышко!!!! мы же подруги а читатели будут. ты же недавно фик начала...завтра уже их будет навалом. так что неунывай!!!

спасибо love буду надеяться


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:53 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
ален смотру совет мой тебе помог. biggrin


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
gulya-1997Дата: Понедельник, 31.08.2009, 19:53 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
windy, ладно я пошла смотерь РАНЕТОК!!!! после сериала приду. давай Алёнка удачки. и не грусти!!! friends friends friends victory victory
 
windyДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:55 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
gulya-1997, спасибо wink .
Ира работает тебе спасибо smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:18 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Девушка быстро приехали к назначенному месту и попрощавшись не надолго со Степновым пошли к Лере.
-Антон, мы дома- крикнула с порога девушка.
-Молодцы, костюмы в твоей комнате я одеваюсь- крикнул парень.
-Какой он всё таки классный- мечтательно сказала Лера и потащила Лену к себе в комнату.
-Так смотри вот эту кофточку цветную и джинсы чёрные и вон те черные шпильки- сказала девушка.
-А я одену чёрный том и желтую юбку ну и наверное желто чёрные шпильки- сама с собой рассуждала Лера.
-Лер а не слишком?- спросила Лена поправляя кофту
-Нет в самый праздничный раз- улыбка.
-Ты потрясно выглядишь- утверждала Кулёмина.
-Я знаю- Лера как всегда была скромницей палиц в рот не клади откосит и не побрезгует.
-Так ты готова я готова , Антон ты готов ехать?- спросила сестра.
-Да я уже давно готов, я не вы помаду под туфли не подбираю- засмеялся парень.
-Не помаду а сумочку- поправила его Лена.
-Так хватит разглагольствовать бегом в машину Степнов ждёт- торопливо тараторила Лерка.
-Ладно ладно только без рук- говорил Антон.
Вышли к машине Антон залез на место рядом с водителем а девушки на задние сидения- Как думаете Аньке понравиться подарок?- спросил Степнов.
-Она обожает музыку а значит понравиться это авторская работа- мечтательно протянула Лерка.
-Я тоже думаю она оценит- сказала Лена.
Аня тем временем уже была готова и расставляла салаты на стал, на ней было красивое чёрное платье элегантно подчёркивающее её фигурку весенний макияж и счастливое лицо.
-Щас приедут привезут какую ни будь фигню и уедут – говорил Степан расхаживая по комнате.
-Ты не прав они мой друзья- говорила Аня.
-Ну вот и дружите мы могли бы и вдвоём отпраздновать- не унимался парень.
-Единоличник- тихо сказала Аня.
-Я всё слышал- гордо произнес Степан но его мысль прервал звонко в дверь- Ну вот припёрлись – развёл руками и пошел открывать.
-Даже в день рождения ворчит- ещё тише сказала Анна.
В квартиру вошли 4 радостных физиономии и посмотрели на Стёпу девушки прошли в глубь квартиры искать именинницу, а мужчины похлопали Степу по плечам и пошли за ними таща большую коробку.
-Анюта мы поздравляем тебя с днём варенья , желаем тебе счастья ,любви и всёго что ты захочешь- сказали блондинки.
-А это подарок от нас- сказал Антон протягивая ей коробку которая была ей по плечи.
-Спасибо , интересно что там- Аня с азартом аленького ребёнка начала срывать упаковочную бумагу.
-Гитара .. коллекционная из магазина самых лучших гитар- Аня провела ладошкой по поверхности инструмента потом взяла в руки и провела пальцами по струнам, чистый звук –Девчонки спасибо- Аня обняла подруг.
-Ну вот будит чем топить дачу – мечтательно протянул Степан.
-Только попробуй мы лично скрутим тебе шею- грозно сказала Лерка показывая на себя и на Ленку пальчиком.
-Ой ли Анюта мы с тобой встречаемся уже 5 лет и я хочу сделать тебе предложения, Аня выходи за меня- сказал Степа протягивая ей коробочку.
-Какой оригинальный- сказал Антон.
Лена и Лера молились богу что она ему откажет ну не пара они ,Стёпа её затыкает не даёт и слово сказать так нельзя.
-Да- улыбнулась Аня и взяла коробочку.
-Бля*ь- тихо сказала Лера на ушко Лени, то лишь помахала головой в знак согласия.
-Ну что за именинницу- Степнов решил разрядит обстановку иначе они бы убили друг друга глазами.
-Давайте – подхватила Лена.
Лера лишь испепиляющи посмотрела на Степана и взяла бокал. Просидев в гостях ещё немного времени гости удалились оставляя Аню и Степу одних.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


elinohka2009Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:00 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
windy, мне тоже очень нравится! так что пиши для меня тоже!
 
windyДата: Вторник, 01.09.2009, 03:35 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
elinohka2009, спасибо теперь 2 читателя smile

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Вторник, 01.09.2009, 06:05 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Ладненько не кого нет я пошла на линейку буду там им своей недовольной физиономией кадры портить biggrin и смотреть как первоклассников обманывают обещая веселую божественную учёбу а получают ад на 9 месяцев не считая каникул. cry

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
gulya-1997Дата: Вторник, 01.09.2009, 09:42 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (windy)
Ладненько не кого нет я пошла на линейку буду там им своей недовольной физиономией кадры портить и смотреть как первоклассников обманывают обещая веселую божественную учёбу а получают ад на 9 месяцев не считая каникул.

хДД я под стллом....
Алён прочитала все твои проды!!! фмк просто супер!!!!! ну впрочем как и тот. Повторяю ты мего автор!!!! Когда прода???? м ещё один вопрос. ты уже была в школе???
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ещё не поздно сказать нет (Мой №2 фик.)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: