Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ (выдуманная история))
Думаешь, не полюбишь?! Ха…
MusaДата: Пятница, 25.09.2009, 14:41 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Иринка2009, вау! у меня нет слов... хотя нет, есть...
ЛЕРКА ГЕНИЙ!!!!!


Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
BarbieДата: Пятница, 25.09.2009, 16:45 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
а вот и новый читатель который ждёт слудущую продку)))))))
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Пятница, 25.09.2009, 18:06 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Иринка2009 принимай нового читателя.
Обалденный фик жду продолжения wink
wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Янинк@_Украинк@Дата: Пятница, 25.09.2009, 18:58 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8846
Награды: 119
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
ААААААААА, ты из Днепра??? а бартоломео, потому что очень звучное название

Да,да да!Из него родного! biggrin
Слушай ну ты прям скоросная такая,любой Шумахер позавидывал бы! surprised
Причем не только много,но и талантливо!
Очень хочу продолжения!
Молодчинка!


- Мне нравится много девушек!Я когда с Ксюшей думаю о Юле,когда с Юлей думаю о Ксюше!Я запутался!
-А сейчас ты о ком думаешь?–спросила та чье имя не было упомянуто выше.
-О той,которая рядом со мной…
 
КВМовечечкаДата: Пятница, 25.09.2009, 19:05 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Ну тёзка, принимай нового читателя))) Фик отпад!!!! С нетерпением жду проду)))

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 


vania9677Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:02 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
Зовут его Артём, фамилия Баранец. О
Баранец , баран ,барашек,бяшка -ОВЦА!!! surprised biggrin

lol lol lol lol lol lol lol lol

Quote (Иринка2009)
Этот бал, будет проходить в Крыму, а точнее в Гурзуфе. И он пригласил Абдулова, как хозяина vip-ресторана, принять в этом мероприятии непосредственное участие
Третьякова на балуууу...!!!!!!!!!! biggrin как Наташа Ростова ...(война и мир) biggrin

шикарно..!!!!!!!!!!!! wink Ирочка продочку прошу.... wink wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
Mili1Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:14 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Иринка2009, Иришка! просто сууупер! с нетерпением жду продочек!

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Иринка2009Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:19 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (Янинк@_Украинк@)
Причем не только много,но и талантливо!

просто, перед тем, как начать выкладывать, написала 3 части biggrin теперь уже продки медленнее будут появляться)) щас 5-ю часть заканчиваю, на сегодня последнюю, надеюсь скоро выложу))
Quote (vania9677)
Баранец , баран ,барашек,бяшка -ОВЦА!!!

surprised я и не туда surprised молодец, наблюдательная biggrin


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)


Сообщение отредактировал Иринка2009 - Пятница, 25.09.2009, 20:33
 
Иринка2009Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:36 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Так вот и продка, наконец-то я ее вымучила biggrin надеюсь понравиться... как всегда жду с нетерпением критику cool

ЧАСТЬ 5

- Алё, Козлова, извини, что разбудила в такую рань, но мне нужна твоя помощь. – с утра пораньше принялась тиранить подругу Третьякова.
- Уж кто бы сомневался. – пробурчала сонная Козлова – что на этот раз?
- Во сколько у нас рейс? – начала издалека Лена.
- В 18.30
- Ага… так, в 9.00, т.е. через час встречаемся у входа в торговый центр. Мне просто необходимо обновить гардеробчик. И, как ты сама понимаешь, без тебя тут никак. – закончила Лена рассказывать подруге о своих планах на ее утро.
- Да уж, понимаю. Ладно. – на этом разговор был завершен, и не выспавшаяся Козлова отправилась в душ, по дороге бормоча себе под нос «признание в любви» Третьяковой.
В 9.05 подружки чмокнули друг друга в щечки и отправились штурмовать прилавки.

В это же время, в ресторане «Bel Mondo».
- Привет, Артём. Ты же еще не завтракал? – спросил Абдулов своего, только что пришедшего друга, и получив подтверждение своим словам в виде махания головы, продолжил. – пошли поедим, и заодно обсудим некоторые детальки.

Мужчины покинули кабинет Абдулова, и направились в зал ресторана. Заняли дальний угловой столик. В ту же секунду к ним подскочила хорошенькая официантка и приняла заказ

Баранец проводил официантку тоскливым взглядом и с горечью в голосе произнес:
- даже не верится, что она мужиков не любит. Ну, почему лесбиянками оказываются такие красотки, а не крокодилы какие-то?!!!

Абдулов лишь усмехнулся в ответ

- Ладно, не будем о печальном – повернулся Артем к своему другу - Во сколько у нас самолет?
- В 20.00. через три часа полета мы приземлимся в Симферополе, а там нас будет ждать машина, которая и доставит нас до места назначения.
- И что это за место? Гостиница? – спросил Баранец.
- Не. Лерка хотя и язва моего желудка, но со своей работой справляется на ура. Она нашла там какую-то «Виллу и дом». Я сначала не очень вдохновился, услышав это название, но когда она показала мне в сети фотки и описание этого комплекса, очень даже изменил свое мнение. Это, короче, такой комплекс из двух зданий. Вилла трёхэтажная: на первом этаже кухня, столовая, гостиная; на втором этаже две спальни и кабинет с библиотекой; на третьем, бильярдная, тренажерная, комната отдыха с баром, и джакузи. Ну само собой разумеется, на каждом этаже сан узел с душем, и в спальнях отдельные сан узлы и ванные комнаты. Дом в принципе такой же, только без третьего этажа. Во дворе площадка для отдыха, два бассейна, один - побольше, другой - поменьше с фонтаном, за домом плодоносящий сад в котором куча полянок для пикников. Ну и мангал, естественно, тоже есть. И весь комплекс огорожен двухметровым забором. Короче, рай на земле существует!!! Так вот, мы с тобой занимаем Виллу, а Лерка со своей подругой Дом. И никто никому не будет мешать отдыхать в свободное от бала время!!! - Закончил Абдулов свой рассказ с заговорщицкой улыбочкой.

Баранец был вне себя от радости, от услышанного.

- Нда, а Лерка твоя не промах. Надо бы с ней поближе познакомиться… - с такой же заговорщицкой улыбочкой, как и его друг, изрёк Баранец.

Абдулов с удивлением уставился на Артема:

- Ты чё, Баранец, запал?

- А что? Прикольная девчонка… симпотная, фигурка хорошенькая… только по-моему сильно молодая уж? – произнес Артем и вопросительно посмотрел на Абдулова.

- Ага, ей 22 – ответив Абдулов, принимаясь, за только что принесённый завтрак.

- Ндаа… а не скажешь, я думал, что её хотя бы 26 есть. – задумчиво произнес Артем. – Ну да ладно, главное, что совершеннолетняя. – как бы между прочим пробормотал он, последнюю фразу, и следуя примеру друга, принялся поглощать пищу.

- Кстати, а что там за подружка у Леры? Тебя всего аж передернуло, когда она упомянула о ней? – спросил Артем, вспоминая вчерашний разговор. – не та ли журналистка, которая пускает за тобой душок?

- Угадал, та самая. Я её хоть и не знаю лично, но уже, не понятно почему, чувствую – друзьями мы врядли будем.- ответил Абдулов.

- А чё так? Неужели нашлась та девушка, которая не пала к твоим ногам?! – сказал Артем с сарказмом, хотя говорил он чистую правду: еще не одной девушке не удавалось устоять перед его чарами и медовой лапшой для ушей.

- Ты кого девушкой назвал? Ты хоть видел её?! – голос Абдулова стал на тон выше.- Вешалка какая-то. Навешает на себя кучу непонятного шматья , размеров на 5 больше. Ни рожи, ни кожи, ни сиси, ни писи. – на этих словах, Абдулов закончил описание Третьяковой.

- Как бы она не подпортила тебе отдых, от «большой, взаимной любви» - заметил Баранец.

- Пусть только попробует, она тогда и сама забудет какого пола. – уже спокойнее ответил Виталий.

Оставшееся время завтрака, мужчины провели за обсуждением скучных, организаторских вопросов, касающихся, непосредственно самого мероприятия, ради которого вообще и затевалась вся эта поездка.

12.45 того же дня. Девчонки.

- Лен, ты уверенна, что этого хватит – спросила Козлова подругу, держа по 3 пакета в каждой руке, из которых, только два принадлежали ей самой.

У подруги же в одной руке было 3 пакета, а в другой 4, и все купленные шмотки, были её.

- Лерунь, ну конечно же хватит, - заверила Лена, обеспокоенную судьбой подруги, Козлову. –я даже не уверенна, что успею все это переносить.

- Лен, - возмутилась Козлова – конечно, успеешь, а если не успеешь там продемонстрировать Виталечке все наряды, то продолжишь тут, в Москве. Лето только началось, и я не понимаю, какого хрена, ты вечно нацепляешь на себя саркофаг, который ты называешь – удобной одеждой. Запомни, деточка! – с напускным деловым видом продолжила Козлова. – Для того, чтобы соблазнить мужика, одежда должна быть сексуальной, а удобной в ней должна быть только застежка. Уяснила?!

- Уяснила – вяло ответила Лена.

- Или ты думаешь, Абдулова до дрожи в коленках заведет твои два ремня, олимпийка необъятных размеров, и пять футболок под ней?! Нет, дорогая. Всё его желание, улетучиться уже на второй футболке, и это в лучшем случае! А в худшем – оно и не проснётся, при виде твоей гробницы в виде одеяния!!! – закончила свою нравоучительную речь Козлова.

- Лер, но я не смогу ни в одной из этой одёжке лететь в самолете. – возразила Третьякова.

- Тю, так это не проблема. – заявила Лера. – мы на полтора часа раньше вылетаем, чем мальчики, они летят восьмичасовым рейсом. Так что встретитесь вы с Абдуловым уже там. В дорогу разрешаю одевать, что хочешь.
- Фух, хоть на этом спасибо – вздохнула с облегчением Лена.

- Всегда, пожалуйста. – воскликнула Лера, и девушки двинулись к такси.

Им еще предстояло упаковать чемоданы, и отправляться на встречу веселью…


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)


Сообщение отредактировал Иринка2009 - Пятница, 25.09.2009, 22:47
 
ULAДата: Пятница, 25.09.2009, 22:42 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Иринка2009, супер
, прода обалденная!!!!


- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
vania9677Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:11 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
- Ты кого девушкой назвал? Ты хоть видел её?! – голос Абдулова стал на тон выше.- Вешалка какая-то. Навешает на себя кучу непонятного шматья , размеров на 5 больше. Ни рожи, ни кожи, ни сиси, ни писи. – на этих словах, Абдулов закончил описание Третьяковой.
у него зрение слабенькое..??????????????? wink
Quote (Иринка2009)
- Или ты думаешь, Абдулова до дрожи в коленках заведет твои два ремня, олимпийка необъятных размеров, и пять футболок под ней?! Нет, дорогая. Всё его желание, улетучиться уже на второй футболке, и это в лучшем случае! А в худшем – оно и не проснётся, при виде твоей гробницы в виде одеяния!!! – закончила свою нравоучительную речь Козлова.
картина маслом... biggrin biggrin

Иринка,продочка лёгко-воздушная, интересно что дальше-то.. biggrin cry


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 


sneza2494Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:12 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
Принемай нового читателя!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё супер biggrin biggrin biggrin жду продку biggrin biggrin biggrin

ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
Иринка2009Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:22 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Quote (vania9677)
интересно что дальше-то..

как раз над этим я сейчас и размышляю cool biggrin


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
nsДата: Суббота, 26.09.2009, 01:20 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Иринка2009, привет...................принимай нового читателя.......................очень интересно.....................меня заинтересовало твое произведение..........................жду проду................
 
amrita24Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:53 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Иринка2009 klasnaja prodka,a ewe sevodnja zdat??

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ (выдуманная история))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: