Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Подожди!...
ThoughtfulДата: Вторник, 26.05.2009, 11:50 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
[_МегО_ДуркО_Ню_], спасибо! мне очень приятно! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
[_МегО_ДуркО_Ню_]Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:33 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 101
Статус: Offline
Да незачто)))))


Верю в счастье и любовь, а в счастливую любовь не верю...
http://seriali-online.ru/forum/38-2685-1#529996- мой первый фик)
 
crazyДата: Вторник, 26.05.2009, 13:35 | Сообщение # 93
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Thoughtful, прочла твой фик, это просто класс!!!!!!!!
Эх, надеюсь родители поймут их, и всё будет хорошо!!!!!!!!!!
 
StrijptichkaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:15 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
Ну? и де прода?))) молодчинка!

ляляля
 
ThoughtfulДата: Вторник, 26.05.2009, 19:52 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
- Лена, ну ты мне сейчас все, все объяснишь! – мама набросилась на дочь прямо с порога, не успели они нажать дверной звонок. Казалось, с того момента, как они позвонили, она дежурила под дверью, не отходя от нее ни на шаг. И набросилась она с таким напором, что Лена непроизвольно отступила на шаг, прижавшись спиной к Виктору.
- Верочка, успокойся! – Никита, отец Лены, подошел к жене сзади и обнял за плечи. Будучи человеком спокойным и уравновешенным, он не торопился с выводами, но на Виктора косился недоброжелательно. – Ну что ты так, прямо с порога. Мы ведь только приехали. Я так соскучился, Ленчик! – обратился он к дочери, протягивая руки, чтобы обнять ее.
- Я тоже соскучилась... пап…мам, - пролепетала Лена, переводя взгляд с одного родителя на другого и так и не решаясь обнять отца.
- Ну вот. Напугали мы ребенка с тобой, Вера, - укоризненно проговорил Никита. - Да вы проходите, проходите на кухню. Никита, - он протянул руку ВМ.
- Виктор, - Степнов с уважением пожал руку, и напряжение чуть спало. Гораздо удобнее обходиться без отчеств.
- Вы проходите, а мне надо поговорить с Леной, - заявила Вера, и тон ее голоса не предвещал ничего хорошего. Никита вздохнул и пошел на кухню, Виктор последовал за ним, подмигнув Лене, чтобы подбодрить, хотя ему Ии самому от «теплого» приветствия родственников было не по себе. Лена кисло улыбнулась в ответ и последовала в свою комнату. Как только они вошли туда, мама захлопнула дверь.

- Лена, как это понимать? Кто это с тобой?
- Мам, мы по телефону хотели все объяснить, но ты не слушала, - Лена неосознанно для себя заговорила голосом провинившегося ребенка, - Это ВМ, мой учитель физкультуры.
- А уроки физкультуры он тебе на дому дополнительно дает?! – если до этого мама сдерживалась, то теперь ее голос перешел в стадию истерического крика. Лена вытаращила глаза на мать. Она никогда бы не подумала, что мама может так кричать.
- Мама, успокойся, да, мы с ним встречаемся, и я его люблю, - с вызовом произнесла Лена. Она не кричала, но мама ее услышала. По ее глазам стало ясно, что худшие опасения подтвердились.
- Подожди, Лена, не хочешь же ты сказать… внезапная догадка потрясла мать, и она внимательно посмотрела на дочь, - что у вас все НАСТОЛЬКО далеко зашло?
- Не понимаю, о чем ты, - Лена старалась говорить непринужденно, но бегающие глаза и то, как старательно она избегала этого вопроса, выдавало ее сполна.
- Лена, он что же… вы переспали? – выдохнула мать, не в силах больше теряться в догадках. Лена никогда бы не подумала, что сложнее всего будет смотреть не в глаза Виктору, а в глаза собственной матери.
- Лена! Никита! – заголосила Вера.

Тем временем на кухне.
-Садитесь, - предложил Никита, указывая Виктору на стул, - Чаю хотите?
- Нет, - ВМ знал, что это предложение – лишь проявление вежливости и, вздохнув, продолжил, - Никита, я не хотел бы ходить вокруг да около.
- Хорошо, - глаза мужчины сузились, - что у вас с Леной?
- Я люблю ее, - просто ответил Виктор, - И она тоже меня любит. Я никогда ничего подобного не чувствовал. Поверьте, я старался, как мог, заглушить в себе это чувство, но ничего не вышло.
Судя по лицу напрягшемуся Никиты, он готов был «поверить» не во все, что было сказано Виктором.
- И…какие же у вас планы на будущее…касательно ваших отношений?
- Я женюсь на ней, как только она окончит школу, - Виктор улыбнулся такой искренней улыбкой счастливого человека, что Никите очень захотелось поверить этому человеку. От сердца немного отлегло, - Лена не знает об этом еще…но, полагаю, она могла догадаться, - ответил Виктор на немой вопрос в глазах Никиты.
- Неужели?
- Да, я, знаете ли, придерживаюсь несколько устаревших традиций и хотел сначала получить благословление… ваше или ПН.
- Что ж, Виктор, - лицо Никиты внезапно смягчилось, - я вижу, вы порядочный человек, и, если Лена согласится, я доверяю ее решению.
Виктор вздохнул с облегчением и еще раз с чувством пожал руку Никиты. Но тут из комнаты Лены раздался крик Веры: «Лена! Никита!». Мужчины переглянулись и поспешили в комнату.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


ira210696Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:28 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Супер! Жду проду!!!
 
ThoughtfulДата: Вторник, 26.05.2009, 23:11 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
crazy, Strijptichka, ira210696, спасибо, я так рада, что мой фик читают, пишут.. для любого автора, наверное, это самая большая награда! спасибо вам! yahoo

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ira210696Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:42 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Thoughtful, А когда прода?
 
Mystery_SkyДата: Вторник, 26.05.2009, 23:58 | Сообщение # 99
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Ой я даже боюсь следущей проды sad sad sad Вдруг её мамон там разборки устроит cry

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
ThoughtfulДата: Среда, 27.05.2009, 00:27 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
прода завтра) бойтесь-бойтесь, но спите крепко) и я пошла спать. Всем спокойной ночки! sleep

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
lenokkylemikДата: Среда, 27.05.2009, 03:34 | Сообщение # 101
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 8
Репутация: 165
Статус: Offline
фанф просто прелесть! Очень интересно читать!!! Жду с большим нетерпением продолжения!!!!
 


crazyДата: Среда, 27.05.2009, 08:37 | Сообщение # 102
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Thoughtful, классная прода!!!!!!!!!
Только мама у неё истеричка какая-то что ли?
Надеюсь там всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
 
nadinlyДата: Среда, 27.05.2009, 08:44 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
cry biggrin Thoughtful фанфик просто класс!А часть точно надо отослать сценаристам как фильм надо было снять.
 
[_МегО_ДуркО_Ню_]Дата: Среда, 27.05.2009, 09:54 | Сообщение # 104
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 101
Статус: Offline
Ох блин.... Заинтриговала! Если сеня не буит проды, я обижусь)


Верю в счастье и любовь, а в счастливую любовь не верю...
http://seriali-online.ru/forum/38-2685-1#529996- мой первый фик)
 
ThoughtfulДата: Среда, 27.05.2009, 10:08 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
lenokkylemik, nadinly, [_МегО_ДуркО_Ню_], спасибо! прода будет сегодня smile
crazy, да, немного истеричкой я ее сделала. Но моя мама точно так же кричит, когда волнуется за меня) Она образумится еще)


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: