Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Подожди!...
ira210696Дата: Среда, 20.05.2009, 19:47 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
А продолжение есть????? Очень хочется прочитать!
 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 19:53 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ira210696, привет, ты мой новый читатель! smile Продолжение будет обязательно сегодня, как раз сижу пишу... smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 20:13 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
не знаю, понравится ли вам такое... happy

- Светочка, пойдемте же скорее! – ВМ бесцеремонно потащил СМ за руку, так что она на длинных шпильках чуть не падала.
- Витенька, Витенька, подождите, я за вами не успеваю! – взмолилась СМ, но ВМ только сильнее потянул ее за руку. Ей показалось или он ухмылялся?! – Витенька, а вы ведь так и ничего не сказали о моем платье, - СМ возмущенно выдернула руку из руки физрука и покрутилась, чтобы Степнов мог разглядеть ее со всех сторон.
- Ох, Светочка, вам это платье… - «что я мнусь, дурак, я же роль должен играть» - пронеслось в голове у Виктора и он поспешил исправиться, - лучше бы вы спортивный костюм одели, ей-богу!
- Вам не нравиться? - жалобно протянула Светочка. Надо сказать, со вкусом у СМ действительно были проблемы, но вот так сказать ей об этом в лицо… Степнову даже стало немного жалко ее. Но нужно играть роль. До чего же это нелепо…
- Да оно идет вам не больше, чем козлу в моем спортзале – костюм Виктории Дмитриевны. И еще…, - Степнов задумался, что могло бы обидеть женщину, которая спрашивает мужчину о своем внешнем виде, - это платье вас полнит. По-моему, вам пора садиться на диету. И пробежки не помешали бы.
Глаза бедной Светочки наполнились слезами. Но ВМ начинал входит во вкус.
- А сейчас мы с вами пойдем в кафе, - и он вышел из здания школы первым, не придержав дверь за собой, так что идущая сзади Светочка чуть не ударилась об нее лбом. – И пойдем в то кафе, в которое Я скажу, – резко сказал Степнов.
- ВМ, я вас не узнаю! Вы такой…решительный, мужественный, - Светочка хлопала накладными ресницами. «Вот ведь зануда, и никакого чувства собственного достоинства в ней нет, я ее унижаю, а она хоть бы что! Ну ничего… вечер только начинается....»


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 20:59 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
И вот ВМ и Светочка пришли в кафе. По дороге Степнов постоянно рассказывал ей о спорте, СМ старалась поддерживать разговор, но эта тема была ей неинтересна. Она взяла Виктора под руку, но, как только она это сделала, ВМ фактически потащил Светочку за собой, зажав ее руку своей, чтобы она не могла вырваться. СМ по случаю свидания одела совершенно новые туфли, и к тому времени, как они дошли (а точнее добежали) до кафе, туфли успели изрядно натереть ей ноги, и Светочка даже иногда морщилась от боли.
Кафе было тесным, прокуренным, музыка играла так громко, что у СМ, да и у Степнова, признаться, тоже, закладывало уши. Они прошли к столику, и к ним тут же подлетел официант.
- Что закажете?
- Мне…, - начала было Светочка, но ВМ перебил ее:
- Мне черепаший суп, баранину с картошкой, капустный салат, на десерт можно какое-нибудь пироженое.
- А…ммм…, - официант покосился на Светочку, - а вы ничего не забыли?
- О да! Еще, пожалуйста, кружку пива, - Степнов еле сдерживал смех, глядя на Светочку, которая, вытаращившись на ВМ, только открывала и закрывала рот, как рыба, которую вытащили на сушу.
- А что желает ваша спутница? – официант все же решил осведомиться у Светочки, но ВМ перебил его снова:
- А моя спутница будет только воду, с сегодняшнего дня я буду следить за тем, чтобы она соблюдала строгую диету. Спасибо, - добавил он, обращаясь к официанту, тем самым давая понять, что он может идти.
- Вы… такой заботливый, ВМ, - выдавила из себя Светочка, глядя, как Степнов хлебает принесенный ему суп. При этом Степнов старался есть как можно громче, причмокивая после каждой ложки.
Лена, наблюдавшая за этой сценой из-за угла, сгибалась пополам от смеха, который так и распирал ее, когда она смотрела на Светочку, у которой от запаха супа заурчал живот. А еще Лена поражалась фантазии Степнова. Тот импровизировал на ходу. Он рассказывал Светочке анекдот с набитым ртом, брызгая слюной на Светочку, на середине анекдота так громко расхохотался, что на мгновение заглушил игравшую в кафе музыку, и посетители удивленно обернулись к их столику. Степнов, казалось, не обратил на это внимания. Брови Светочки поползли еще выше, когда, схватив баранью ногу руками, он жадно отрывал от нее куски зубами.
Съев баранину, еле сдерживаясь от смеха, ВМ вытер рот скатертью и вдруг, внимательно посмотрев Светочке в лицо, сказал:
- Светочка, а я и не замечал, какие у вас необычные черты лица, - заскучавшая было Светочка встрепенулась и посмотрела в глаза Виктору, - кого же вы мне напоминаете… А! – Степнов хлопнул себя по лбу, - ну, конечно! Был у меня один друг, Юра, так вот вы – вылитая его копия, вам только рыжих усов не хватает и шрама на пол-лица.
Не дав Светочке оправиться от его слов, Степнов потащил Светочку танцевать. Ноги у Светочки болели, но отказаться танцевать с ним она не могла. ВМ видел это и старался почаще наступать в танце ей на ноги, бедная Светочка сама потащила его обратно за столик.
«И что я в нем нашла?! Он же просто грубиян! С ним опасно рядом находиться», - подумала Светочка. Тут Степнов, потянувшись, встал, одел куртку и уже собрался уходить.
- Витенька, подождите, вы ведь не расплатились!
- СМ. я думал, раз вы приглашаете на свидание, то и расплачиваться будете вы! – притворно удивился Степнов, - К тому же, у меня совсем нет денег. Вся скромная зарплата учителя физической культуры уходит на алименты двум моим бывшим женам, мне даже штаны не на что купить, уже год хожу в одних и тех же, видите, как они сзади протерлись и растянулись вдобавок! До свидания, Светочка! Надеюсь, мы еще когда-нибудь так посидим. Я так объелся! – Степнов погладил свой живот.
- А вот это вряд ли, Виктор Михайлович! – с этими словами обиженная Светочка выпихала мужчину из кафе, а сама пошла оплачивать счет. Выйдя из кафе, Виктор постоял на улице немного, и через несколько минут оттуда выбежала Ленка, из глаз ее от смеха уже текли слезы. Они шли, обнявшись, по дороге обсуждая выражение лица Светочки. Им, конечно, было стыдно перед библиотекаршей, но своим поведением она ужасно раздражала обоих, и они надеялись, что этот розыгрыш раз и навсегда отучит Светочку гоняться за Виктором. Тем более, у нее уже есть Милославский.
- И все-таки, Вить, мне уже надоело скрываться ото всех! Скорей бы все закончилось, - вздохнула Лена, обнимая Степнова на прощание, вдыхая запах его одеколона. В его объятиях она всегда чувствовала себя защищенной, в его глазах всегда была самой красивой и самой любимой. Именно этого ей хотелось от их отношений. Но… не только этого. Было кое-что еще, нечто большее, чем просто страстные поцелуи и нежные объятия. И когда-нибудь…
- Всего только 3 недели осталось, - прошептал ей Виктор, нежно целуя ее в макушку. – Еще немного подожди…


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 21:00 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Серьезно, как вам? Важно ваше мнение smile я не переборщила со Светочкой? biggrin

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ОтважнаяДата: Среда, 20.05.2009, 21:09 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
я не переборщила со Светочкой?

Нет, в самый раз biggrin biggrin biggrin Так ее...так... чтоб к мужикам чужим не лезла.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Thoughtful, продочка суперская))) Только я надеюсь, что на следующий день вся школа не узнает какой ВМ грубиян!! biggrin


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ThoughtfulДата: Среда, 20.05.2009, 21:17 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Только я надеюсь, что на следующий день вся школа не узнает какой ВМ грубиян!!

посмотрим happy я вообще-то сама не знаю, не придумала, что дальше будет biggrin


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Ranetki777Дата: Среда, 20.05.2009, 22:41 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Просто классссс!!!!! Я под столом biggrin biggrin biggrin biggrin , а со Светочкой - нормально, зато не будет, наверно, больше Степнова доставать! biggrin biggrin Буду ждать проду!! happy

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


ira210696Дата: Среда, 20.05.2009, 23:16 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Очень смешно!!! Надеюсь больше Светочка не будет бегать за ним!!!!
 
ThoughtfulДата: Четверг, 21.05.2009, 13:06 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Ranetki777, ira210696, спасибо! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Четверг, 21.05.2009, 15:34 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Я решила не обострять конфликты. Будет еще сегодня! biggrin

Утром Степнов решил закрепить успех вчерашнего розыгрыша. Зайдя в школу, он увидел Светочку, которая брала у дяди Пети ключи от библиотеки.
- Светочка! – он подскочил к ней, собираясь подхватить ее на руки. Реакция Светочки превзошла все ожидания. Отскочив от Степнова на полметра, она спряталась за ошарашенного дядю Петю, приговаривая «чур меня, чур меня, чур меня!»
- Светочка, что случилось? – ВМ постарался улыбнуться как можно менее ехидно.
- Не подходите ко мне, ВМ! Я…я Мирослава Николаевича люблю, вот!
Проходивший мимо Мирослав Николаевич от услышанного признания неуклюже подскочил к СМ и обнял. Наблюдавший за всем этим дядя Петя от удивления потерял дар речи и, чтобы хоть немного успокоиться, засунул в рот целый пирожок, оставленный ему завхозом. Дядя Петя всегда много ел, когда волновался. Хотя он вообще любил поесть.
Степнов, непонятно почему светясь от счастья, взял у дяди Пети, щеки которого растянулись от засунутого пирожка, ключ от спортзала и поспешил убраться с места происшествия.
Когда он рассказывал обо всем Ленке, она повалилась на маты, хватаясь за живот. Он любил ямочки на ее щеках, когда она вот так смеется, любил ее растрепанные светлые волосы, любил ее весело искрящиеся зеленые глаза. Он хотел бы прямо сейчас поцеловать ее, но скоро придут ученики. Ученики. Ученики… а не все ли равно?!
Он подсел ко все еще смеющейся девушке на маты, наклонился. Ее милое личико посерьезнело. Она привстала на локтях и потянулась к нему.
- Кхм…кхм… не помешала?
Оба вздрогнули и повернулись на голос. Увидев стоящую сзади Борзову, Степнов отпрыгнул от Ленки. Лена поправила волосы, застегнула куртку до самого подбородка, как будто это могло ее чем-то спасти. И все-таки поведение Борзовой смущало их. Где ее обычный крик: «Безобразие! Вы позорите честь школы! Я отведу вас к директору!»… ВМ и Ленка переглянулись. Они ничего не понимали.
ЛФ и сама мало понимала, почему теперь ее больше так не возмущало поведение этих давно влюбленных друг в друга людей. За несколько месяцев все в ЛФ кардинально изменилось благодаря Шинскому. Она сломала в себе столько стереотипов! Она стала следить за своей внешностью, полюбила группу «Ранетки», привязалась к сироте Нюте… А главное, забыла прежние обиды на Шинского и поняла, что любовь – это то, без чего не может жить ни один человек. И еще она поняла, что любовь возникает неожиданно, непредсказуемо, неконтролируемо и возраст для этого чувства не имеет никакого значения.
- ЛФ, это не то, что вы подумали! – Степнов, помня вспыльчивость Борзовой, решил оправдаться, хотя сам не представлял, как это удасться. Бегающие глаза, покраснешие щеки слишком явно указывали на то, что это именно то, о чем она могла подумать.
- Я вам помешала, наверное. Вы извините, дверь в спортзал была открыта. Вы в следующий раз поосторожнее. А пришла я для того, что Савченко вызывает всех учителей на собрание, - казалось, у Борзовой, когда она это говорила, даже голос изменился. И она… извинялась! И что она имела ввиду насчет «следующего раза?!»
- ЛФ, я… хорошо, конечно, я сейчас же иду. – Переглянувшись еще раз с Ленкой, ВМ вышел из спортзала вместе с Борзовой.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Четверг, 21.05.2009, 15:36
 
ira210696Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:29 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Thoughtful, Я под столом! Просто супер!!! Жду с нетерпением проду!!!!!!! Наконец-то Светочка отстала от ВМ!!!!!!!
 
((Love))Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:32 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 12
Репутация: 161
Статус: Offline
Двай уже проду))))))Сколько можно ждать)) Классно.....
 
ThoughtfulДата: Четверг, 21.05.2009, 22:25 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
В учительской несколькими минутами позже.
- Все вы знаете, мои дорогие коллеги, - начал Савченко, - что через несколько недель будет выпускной. Мы не должны ударить в грязь лицом, все должно быть на высшем уровне, вы меня поняли, поняли меня? Значит так… Подготовкой освещения, зала и т.д. займутся ИИ и ВМ. Это не обсуждается! Так, танцы, танцы… Сколько в обоих классах мальчиков, сколько девочек?
- 24 девочки, 21 мальчик.
- Таак… задачка, - протянул Савченко, оглядел учителей и остановился на лицах ИИ и ВМ.- Знаете, что я придумал… Давайте наши учителя, раз уж девочек у нас больше, ИИ, ВМ и… Мирослав Николаевич, вы тоже, прошу вас, поддержите нас… Так вот… Пусть наши учителя дополнят так сказать недостающих мальчиков. На время танца, конечно…мда… А репетировать начинаем с сегодняшнего дня. ЕП! – он обратился к завхозу, - передайте, пожалуйста, по радио объявление, чтобы разбились на пары и на больших переменах приходили в актовый зал для постановки танца. ИИ, ВМ и вы, Мирослав Николаевич, пригласите кого-нибудь из учениц тоже…
- Позвольте, кого же мне приглашать? Да и танцевать-то я не могу, я неуклюжий… очень, - замялся Мирослав Николаевич.
- Ну, МН, мне ли вас учить?! – Савченко развел руками, - пригласите кого-нибудь, ведь кто-то из девушек точно без пары останется! А танцевать еще научитесь. Вот вы, ВМ, кого пригласите?
- Я… Кулемину собирался, раз такое дело, - Степнов обеспокоено покосился на ЛФ, но та промолчала. – Игорь, а ты?
- Не знаю… поспрашиваю, кого еще не пригласили, мне, в принципе, все равно, с кем танцевать.
- Вот, МН, берите пример с ИИ и ВМ! – Савченко довольно потирал руки.

«Внимание, внимание! - голос завхоза ЕП, в несколько раз усиленный, гулом разлетелся по всей школе, - С сегодняшнего дня на большой перемене начинается репетиция танца для выпускного бала. Потрудитесь разбиться на пары и после звонка проследовать в актовый зал»
- Ну что, Зеленова, потанцуем? – ухмыльнулся Семенов.
- Семенов, ты что, с дуба рухнул?! Я с Гуцулом танцую!
- А с чего ты, Полина, взяла, что я буду с тобой танцевать?! Я тебя еще, кажется, никуда не приглашал! – удивился Гуцул. Такого поворота событий Зеленова не ожидала.
- Ну так, - Зеленова откинула волосы назад, - пригласи.
- Извини, Полина, но я не хочу тебя приглашать, и вообще, пора наши отношения заканчивать.
- Что? Гуцул, ты…бросаешь меня? После всего, что между нами было?
- Ооо.. а это уже интересно, что же между вами было? – ехидно поинтересовался Семенов.
- Да ничего у нас не было! – закричал Гуцул, отвечая сразу обоим, - Мне надоело это! Купи мне то, сделай это… Ты используешь меня, как хочешь, а сама…
- Кто? Ну-ка скажи мне, кто? – Зеленова уперлась руками в бока.
- Кукла крашеная, вот кто! – тут Полина не выдержала и ударила Гуцула кулаком в нос, но удар получился слабый, - И драться ты не умеешь!
- Ну вот и иди к своей Кулеминой, у нее-то макияжа ноль, и пригласи ее! А потом я посмотрю, с какими синяками ты ходить будешь, раз тебе нравятся те, кто драться умеет! А я о тебя ноготь сломала, черт! - закричала Полина.
- А вот и пойду! – и Гуцул зашагал по коридору, а вдогонку ему неслись крики Зеленовой.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Четверг, 21.05.2009, 22:27
 


ira210696Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:35 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Thoughtful, Супер, жду проду!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: