Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Подожди!...
ira210696Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:27 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Жду проду!
 
alisa0705Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:55 | Сообщение # 77
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Thoughtful, ну когда же продочка? cry

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 


ThoughtfulДата: Понедельник, 25.05.2009, 19:56 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
скоро) уже пишу)

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
alisa0705Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:03 | Сообщение # 79
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Thoughtful, класс biggrin

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:42 | Сообщение # 80
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Виктор принес мазь и, не слушая протесты Ленки «я и сама могу!» осторожно, едва касаясь пальцами ее кожи, начал втирать ее. Мазь пахла на удивление приятно, чем-то свежим и ароматным. Он смазывал Лене ладони, колени, лоб. Его пальцы были холодными, но почему-то от них по всему телу расходился жар. Лена не понимала, что с ней происходит. Осталась ссадина на спине. Лена привстала, давая ему возможность достать рукой до ее спины и замазать рану. Но когда его рука проникла ей под футболку, Лена вздрогнула и выгнулась всем телом от накатившего на нее внезапного возбуждения, отозвавшегося тянущим ощущением внизу живота. До конца не осознавая, что делает, она нашла его руку у себя под футболкой, накрыла своей, таким образом сама управляя его рукой, перевела ее себе на живот, повела выше…
- Лена, что ты делаешь? – Виктор внимательно смотрел девушке в глаза, не убирая руки, пытаясь понять, что она задумала.
- Вить, помнишь, до аварии, мы шли домой, хотели поговорить? – выдохнула Лена, возбуждение не покинуло ее тело, наоборот, оно росло с каждой минутой, ее кидало в жар.
- Помню. И хочу повторить вопрос, который задал тогда. Лена, ты уверена, что хочешь этого?
Лена посмотрела ему в глаза, обняла, притянув к себе.
- Да, - она начала целовать его шею, плечи, чувствуя, что тело Виктора тоже напрягается от ее поцелуев, - Да, - повторила она и прошептала последний, решающий аргумент, - я люблю тебя…
Виктор знал, что Лене очень сложно решиться на такое, что ее смущало то, что она сейчас делает и говорит. Он боялся одного – что утром она об этом пожалеет. Но тут Ленины губы слились с его. В этом поцелуе было что-то новое, пламенное, страстное. Голова кружилась, мозг отказывался работать, и только руки нежно подхватили доверчиво прижавшегося к нему длинноногого ангела и понесли с дивана на кровать в его спальню.

*******************************************************************************************
Лена приоткрыла один глаз и тут же закрыла. Ей снился такой замечательный волнующий сон… Объятия Виктора, поцелуи, бурная ночь, стоны, шепот, нежные слова… Стоп! Внезапная догадка заставила глаза открыться, прогнав остатки дремоты, и ошарашено оглядеться по сторонам. Неужели это был не сон?!
Чужая кровать, смятые простыни, и совершенно голая Ленка.
А может, она до сих пор спит? Лена сильно ущипнула себя за руку и тут же потерла от боли. Зажмурилась, посчитала до пяти, открыла глаза – ничего не изменилось. Та же комната, та же кровать.

Лена взяла простыню и обернулась ей. Поднялась и босиком проследовала на кухню. Когда она уже положила руку на ручку двери, намереваясь войти, она услышала звуки шипящей плиты, чье-то приглушенное бормотание.
Прислушавшись, она усмехнулась. «2 ложки сахара, положил, а это...что? Же-ла-тин. Где он хранится?» Виктор явно пытался приготовить на завтрак что-нибудь изысканное, но, вчитываясь в рецепт снова и снова, никак не мог понять, что нужно добавить.

Лена закрыла лицо руками, словно даже через дверь кухни Виктор смог бы увидеть ее покрасневшие щеки. Как она посмотрит ему в глаза, о чем будет с ним говорить? Почему, пытаясь представить свою первую ночь, она никогда не думала, что же будет утром? Тихонько прокравшись обратно в спальню, Лена накрылась одеялом, натянув его по самые уши. Кровать предательски скрипнула, и Ленка замерла, прислушиваясь. Бормотание на кухне прекратилось, послышались осторожные шаги. Он сейчас зайдет! Притвориться спящей? Но Ленка была слишком длинной и, когда она попыталась натянуть одеяло на голову, спрятавшись тем самым от этого предательски ярко светившего утреннего солнца и от Виктора, одеяло открыло ее ноги, которые Виктор, не удержавшись, пощекотал, войдя в комнату. Из-под одеяла донесся приглушенный нервный смех Ленки, и ноги были подтянуты под одеяло.
- Леночка, просыпайся, я знаю, ты уже не спишь, - Виктор с улыбкой попытался стянуть одеяло с головы Лены, но от этого девушка лишь сильнее вцепилась в его края, не давая этого сделать, - Ну же, Ленка, ты чего? – удивился Виктор, - если хочешь, можешь еще поспать, только скажи мне, что такое желатин, как он выглядит и где лежит.

«Соберись, Кулемина, ты сама себя накручиваешь, отними, наконец, одеяло от лица и посмотри ему в глаза!» - Лена резко выдохнула и осторожно опустила край одеяла, так что видно было только ее глаза.
Она с опаской посмотрела в глаза Виктора. В них была безграничная нежность. Она немного успокоилась, но одеяло так и не выпустила, судорожно сжимая его руками.
- Ленка, ты похожа на мусульманку, они, знаешь, в платках ходят, только глаза и видно, - рассмеялся Виктор. Она рассмеялась тоже, вскочила и легонько толкнула его в плечо, продолжая смеяться. При этом одеяло упало, обнажив ее грудь. Лена вскрикнула и испуганно прикрылась руками, не решаясь взглянуть на Виктора.
- Лена, - Виктор сел к ней на кровать, - Лена, посмотри на меня.
Но Лена еще ниже опустила голову, заливаясь краской.
- Лена, ты самая красивая девушка на свете, почему ты стесняешься меня? Ты…жалеешь о том, что случилось вчера? – голос Виктора дрогнул, в нем послышались нотки отчаяния.
Это заставило Лену поднять, наконец, голову.
- Нет, я не жалею, просто это так…странно, - выдавила она. Виктор непонимающе посмотрел на нее, и ей пришлось объяснить, - Странно…просыпаться вот так, на чужой кровати, странно после всего, что было, смотреть тебе в глаза.
- Ленка, глупенькая, ведь ничего не изменилось! Я люблю тебя! И то, что было вчера, это было чудесно!
Он обнял девушку, и она отняла руки от груди, обвивая его шею. Виктор любовался тем, как солнечный свет играл на ее обнаженных плечах. Он не мог поверить в свое счастье. Он бы мог просидеть вот так вечность, обнимая ее, но…
- Вить… у тебя на кухне что-то горит, - улыбнулась Лена, - наверное, это наш завтрак.
- Вот черт! – Виктор вскочил и побежал на кухню.
Ленка откинулась на подушки и глубоко вздохнула. Она так боялась, трусиха, этого утра, а все оказалось так хорошо, так просто и так прекрасно.
Но тут раздался, прерывая ее счастливые мысли, телефонный звонок…


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Вторник, 26.05.2009, 11:55
 
ira210696Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:42 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
ну когда же прода????
 
ira210696Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:03 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
супер!!! Жду проду!
 
Mystery_SkyДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:09 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Ох зарядились позитивными эмоциями biggrin biggrin biggrin после такой серии. Thoughtful, спасибо за замечательную проду

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 


ThoughtfulДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:14 | Сообщение # 84
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
В жизни двух людей, настроенных на серьезные отношения, рано или поздно наступает момент, от которого многое зависит. Это - встреча с родителями любимого человека и впечатление, оставленное этой встречей.
События могут развиваться двумя путями.
Первый – если пара сама решится на подобный шаг, и второй – если к этому шагу подтолкнут обстоятельства или сами родители, осведомленные об их отношениях задолго до того, как влюбленные планировали им рассказать. И, к сожалению для Лены и Виктора, события начали развиваться по второму пути, причем довольно стремительно.

- Алло!
- Алло, доченька, привет, не узнала?!
- Мама, привет, нет, не узнала, я так рада тебя слышать!
- А видеть?
- Что?
- А видеть нас будешь рада?
- А вы что, собираетесь приехать?
- Собираемся, - засмеялась мама, - уже собрались и приехали, мы дома, а вот где ты, ПН не отвечает, может, хоть ты мне скажешь?
- Чтооо? Приехали? Уже? А…как…что ж вы не предупредили, я бы…подготовилась, - Лена смущенно прикрылась одеялом, словно мама могла ее сейчас увидеть.
- Вот потому и не звонили, а то знаю я вас – понапокупаете еды столько, что нам на неделю хватит. Так где ты? Когда будешь?
- Мам, я..., - замялась Лена, впервые ей приходилось так нагло врать, - я у подруги, скоро буду.
Тут, как назло, пришел Виктор и, не заметив трубку в руках девушки, сказал:
- Леночка, любимая, завтрак готов!
В трубке повисла тишина. Потом мама разразилась такими криками, что Ленка поскорей отдернула ее от уха, и отодвинула на расстояние вытянутой руки, так как мама орала так громко, что можно было оглохнуть.
- У подруги?! Это так называется?! Какая-то у тебя басистая подруга, ты не находишь? Врать собственной матери не стыдно?...
Лена испуганно покосилась на Виктора, тот, чувствуя свою вину, взял трубку.
- Вера…, - «Романовна» подсказала Лена, - Вера Романовна, послушайте меня, меня зовут Виктор Михайлович…
- Да мне плевать как тебя зовут! – Виктор, не успев отнять трубку от уха, поморщился от ее крика.
- Вера Романовна, я учитель физической культуры в классе Лены, мы приедем вместе и все вам объясним.
- Да уж потрудитесь объяснить! – выкрикнула мама и бросила трубку.

Повисла тишина. Лена посмотрела на Виктора.
- Я…мама никогда не была такой вспыльчивой, она почти никогда не кричит, а на меня она кричала впервые, - прошептала Лена, - как мы все им объясним?
- Успокойся, Ленка, мы вместе и обязательно что-нибудь придумаем. Они твои родители и должны тебя понять.
Виктор крепко обнял Лену. Как бы он хотел, чтобы его руки защитили ее от тех бед и расстройств, которые могут встретиться на ее пути…


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Вторник, 26.05.2009, 10:18
 
ira210696Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:46 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Круто! Жду с нетерпением проду!!!!
 
olkaaaaaДата: Понедельник, 25.05.2009, 22:11 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
привет. я твой новый читатель. фанфик супер. жду проду

 
Ranetki777Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:37 | Сообщение # 87
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Thoughtful привет! наконец добралась до твоего фика! Мне ооооччеееенннньььь понравились проды, просто нет слов! smile Надеюсь родители Лены поймут их,очень бы этого хотелось biggrin Буду ждать проду!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
alisa0705Дата: Вторник, 26.05.2009, 08:22 | Сообщение # 88
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
Вера Романовна

Quote (Thoughtful)
Вера Никитична

БЫСТРО ЖЕ У НЕЕ МЕНЯЮТСЯ ОТЧЕСТВА biggrin
А ПРОДА СУПЕР. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ smile


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ThoughtfulДата: Вторник, 26.05.2009, 10:18 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
БЫСТРО ЖЕ У НЕЕ МЕНЯЮТСЯ ОТЧЕСТВА

спасибо, что заметила! Я сначала написала Никитична, мне не понравилось как звучит. испарвила, но, видно, не везде))


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


[_МегО_ДуркО_Ню_]Дата: Вторник, 26.05.2009, 11:47 | Сообщение # 90
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 101
Статус: Offline
Проду)))) Пишешь ты - отпад))))))) Я в ауте)) Лучше бы по твоему фику снимали сериал))))) biggrin
И еще- продолжай творить)))))



Верю в счастье и любовь, а в счастливую любовь не верю...
http://seriali-online.ru/forum/38-2685-1#529996- мой первый фик)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: