Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Подожди!...
Daxa92Дата: Среда, 27.05.2009, 14:44 | Сообщение # 106
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Thoughtful, Супер! Сейчас читала твой фик от начала до конца и... не могла отроваться, пока не дочитала все!!! Это просто супер! Я по сравнению с тобой - профан!!! Очень круто! Просто улет!!! Но надеюсь, что Ленкина мама отойдет))) Ведь я права? Пожалуйста, скажи, что да!!!! Очень жду проду!!!! Я в неописуемом восторге)))))))))))))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
ThoughtfulДата: Среда, 27.05.2009, 14:58 | Сообщение # 107
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Daxa92, спасибо большое!
Не сравнивай, даже не пытайся сравнить нас! Это просто два разных фанфика, разных сюжета, разны стиля. Мне очень нравится, как ты пишешь!
Прода в процессе))


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


ThoughtfulДата: Среда, 27.05.2009, 15:15 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Это предпоследняя прода.

- Никита! – Вера все еще кричала, когда ее муж вошел в комнату, - Образумь свою дочь!
- Вера, перестань кричать, я прекрасно тебя слышу! – Никита подошел к Вере и взял ее за руку, но она стряхнула его руку со своей. – Пойдем все спокойно обсудим? Вдвоем.
- И оставить их тут одних? – Вера взглядом указала на Виктора и Лену.
- Вера, - засмеялся Никита, - ну что ты придумываешь себе?
С этими словами Никита решительно потянул Веру за руку и вывел из комнаты.

Как только дверь закрылась, Виктор кинулся к Лене, все это время стоявшей с расширившимися от ужаса глазами, и она упала в его объятия.
- Вить, а если они запретят нам встречаться? – высказала Лена вопрос, который съедал ее изнутри.
- Лена, они твои родители. Они поймут тебя, - Виктор гладил Ленкины плечи, она чуть расслабилась и закрыла глаза, слушая его успокаивающие слова, - к тому же, Никита выслушал меня и сказал, что доверяет твоему решению.
- Папа так сказал? – Лена посмотрела на Виктора удивленно, - я…знаешь, это очень необычно… я больше надеялась на поддержку и понимание мамы, так было всегда, что она защищала мою точку зрения перед папой… а теперь все будто с ног на голову перевернулось… Я так испугалась, когда мама кричала, думала, если так реагирует мама, то папа точно не поймет меня. А папа…согласился?!
- Согласился, - Виктор поцеловал Лену в лоб, - и, надеюсь, переубедит твою маму.
- Надеюсь, - вздохнула Лена, прижимаясь теснее к Виктору.

За дверью.
- Вера, возьми себя в руки, наконец, - зашептал Никита, - ведь ничего не случилось!
- Да как же не случилось?! А Виктор не рассказал тебе, что спит с моей дочерью? – на секунду Никита замер, удивленно посмотрел на закрытую дверь комнаты, но затем, взяв себя в руки, ответил:
- Вера, она и моя дочь тоже. И мне непонятно, почему ты так реагируешь. Мы с тобой постоянно в разъездах, конечно, это плохо, но именно это воспитало в нашей дочери самостоятельность в принятии решений. Она уже взрослая, Вера. И, мне кажется, она всегда была более здравомыслящей, чем ее сверстники. А в этой ситуации она вообще кажется мне взрослее, чем мы с тобой.
- Что? Никита, да что ты такое говоришь?! Она несовершеннолетняя! Она еще ребенок!
- Думаешь, совершеннолетие как-то связано с умом?! Думаешь, только после 18 человек может принимать взрослые решения?!
- Никита, я так не думаю. Она не ребенок, но она и не взрослый.
- Хорошо, ты права. Она подросток. Вспомни себя в ее возрасте, разве ты всегда слушалась своих родителей, разве всегда придержиалась норм и правил, установленных обществом?! И никогда не хотела их нарушить?!
- Моя ситуация другая! – упрямо твердила Вера.
- Ладно, посмотрим на это так. Ситуация другая, времена другие. В ее возрасте все подростки встречаются с кем-нибудь и это нормально.
- Но ведь не с взрослым мужиком! Он ей годится.…Пусть не в отцы, но в старшие братья!
- Я поговорил с Виктором и доверяю ему.
- Вот как? А я нет! – отрезала Вера.
- Он разумный человек и настроен серьезно. Он собирается жениться на ней.
- Чтооо? Нет! – Вера побледнела, - жениться на ней? На нашей малышке? Так…рано, - выдавила она.
- Видишь, ты все равно воспринимаешь ее как маленькую девочку. Тебе сложно отпустить ее от себя. Дай ей пожить собственной жизнью.
- А если она начинает эту жизнь с ужасной ошибки?
- Тогда дай ей ошибиться, только так и появляется опыт, который отличает взрослого от ребенка!
Вера вздохнула, ее голос звучал уже не так твердо.
- Может, они еще подождут…с женитьбой? Все-таки у нее еще вся жизнь впереди.
- Они поженятся после школы, если Лена даст свое согласие. И не говори ей пока ни слова о свадьбе, - предостерег Никита, он знал, что Вера сдалась. – А насчет дальнейшей жизни… Свадьба ведь не перечеркивает ее будущее. К тому же, как я знаю, она собирается поступать в музыкальную академию. Уверен, у нее все получится, а Виктор ее поддержит во всем. Он очень любит ее. Лена будет счастлива с ним.
Уверенность в счастье дочери понемногу передалась и Вере. Она успокоилась и приняла то, что произошло и произойдет. Но для себя решила как можно больше времени проводить с дочерью, чувствуя, как много пропустила перемен в ней. Ведь до выпускного осталось всего две недели. Хотелось крикнуть: «Остановись, время! Подожди!...»


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Daxa92Дата: Среда, 27.05.2009, 15:36 | Сообщение # 109
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Супер! А Ленкин папа молоток! Респект ему и уважуха, как сейчас говорят)))) Очень жду продку! Но почему ты его заканчиваешь? Я не согласна и буду протестовать! Я его только нашла! Пожалуйста не заканчивай его! Жду продку и твоего вердикта)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
ThoughtfulДата: Среда, 27.05.2009, 15:44 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ох, Daxa92, да идеи как-то на исходе) я подумаю над твоим предложением smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
knopaДата: Среда, 27.05.2009, 15:44 | Сообщение # 111
Модератор раздела "Папины дочки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 613
Награды: 34
Репутация: 333
Статус: Offline
Thoughtful, супеееер!!!!!!!!Молодчинка!!!!блин так жалко что ты его скоро закончишь!!! cry
но я жду продку!!!!!оч оч!!! wink


Давай сыграем в любовь
Пройти сквозь все приграды...
 
Mystery_SkyДата: Среда, 27.05.2009, 15:47 | Сообщение # 112
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Молодец Никита...думала что он тоже будет орать когда узнает что Ленка с Виктором переспала... Thoughtful, ждём следущию проду)))

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
ladyflameДата: Среда, 27.05.2009, 17:19 | Сообщение # 113
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 15
Репутация: 175
Статус: Offline
приветик.крутой фик.сегодня прода будет?жаль,что он заканчивается

КВМ-это жизнь
 


Ranetki777Дата: Среда, 27.05.2009, 17:48 | Сообщение # 114
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Thoughtful привет! супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin буду ждать проду, правдв грустно, что последнюю.. cry , но все равно жду! smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
StrijptichkaДата: Среда, 27.05.2009, 21:21 | Сообщение # 115
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
молодец! а главное позитивно. в последнее время именно этого-то и не хватает!

ляляля
 
ira210696Дата: Среда, 27.05.2009, 21:48 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
круто! жду проду!!!!
 
ТишкаДата: Среда, 27.05.2009, 21:58 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
- Подожди, Лена, не хочешь же ты сказать… внезапная догадка потрясла мать, и она внимательно посмотрела на дочь, - что у вас все НАСТОЛЬКО далеко зашло?
- Не понимаю, о чем ты, - Лена старалась говорить непринужденно, но бегающие глаза и то, как старательно она избегала этого вопроса, выдавало ее сполна.
- Лена, он что же… вы переспали? – выдохнула мать, не в силах больше теряться в догадках. Лена никогда бы не подумала, что сложнее всего будет смотреть не в глаза Виктору, а в глаза собственной матери.
- Лена! Никита! – заголосила Вера.

По-моему мама должна была порадоваться за дочь..... Конечно, она волнуется, но зачем же омрачать такое событие? angry smile
Thoughtful, давно уже ничего не писала, но все время читала!)))))) Фик просто супер!!!! Очень-очень-очень интересно!)))) Прям хочется читать и читать!))))) Ты умничка!! smile smile smile


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ThoughtfulДата: Среда, 27.05.2009, 22:53 | Сообщение # 118
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
прода завтра, я устала очень( думала засну на ходу сегодня, измоталась. sad

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Daxa92Дата: Четверг, 28.05.2009, 06:05 | Сообщение # 119
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Где же прода? Уже сегодня! Я жду...... Очень, очень))))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 


crazyДата: Четверг, 28.05.2009, 08:40 | Сообщение # 120
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Thoughtful, Никита молоток!!!!!!!!Вправил мозги маме.
Прода супер!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: