Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Подожди!...
[_МегО_ДуркО_Ню_]Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:51 | Сообщение # 121
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 101
Статус: Offline
Блин... Молодчинка)))) Жду продку)


Верю в счастье и любовь, а в счастливую любовь не верю...
http://seriali-online.ru/forum/38-2685-1#529996- мой первый фик)
 
ira210696Дата: Четверг, 28.05.2009, 14:05 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
жду проду!
 
ThoughtfulДата: Четверг, 28.05.2009, 18:06 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Впервые Кулемины чувствовали себя полноценной семьей. Впервые в жизни Лена спешила домой, зная, что дома ее ждут мама и папа. Наверное, потому, что в семьях ее подруг так было каждый день, девчонки не совсем понимали ее, так как, имея то, о чем Ленка мечтала все свое детство, они не могли по-настоящему ценить это. Из всех «Ранеток» только Нюта, которая до этого жила в детдоме, даже не зная, кто ее родители, знала, почему Лене так важно не задерживаться на репетициях, не оставаться праздновать удачно отыгранные концерты, а, схватив сумку, лететь домой как на крыльях.

Лена не говорила девчонкам о Викторе, так как знала, что подруги, даже ненамеренно, могут сболтнуть эту информацию, и если она дойдет до директора, Николай Павлович, даже при всем уважении к ВМ, должен будет уволить его. Скрывать отношения было нелегко, но Лена и Виктор старались, как могли. Дома Виктор шутил, что его Ленка – замечательная актриса.

Вера и Никита хотели как можно больше узнать о Викторе, и почти каждый вечер он был приглашен на чаепитие в квартиру Кулеминых. Виктор принимал приглашения с удовольствием, ведь только там они могли не прятаться ни от любопытных глаз школьников и учителей, ни от настороженных взглядов Лениных родителей, которые не одобряли то, что Лена остается до вечера в его квартире. И все же с каждым днем Вера и Никита проникались все большим уважением к ВМ, который оказался образованным человеком и интересным собеседником и стал учителем физической культуры потому лишь, что любил спорт и хотел привить эту любовь детям.

Близился выпускной. В школе только и было разговоров, что о танцах и платьях, украшениях и косметике. «Ранетки», узнав, что Лена еще не купила платье, потащили ее по магазинам. Лена сначала протестовала, она никак не хотела расставаться с удобными джинсами и становиться похожей на Зеленову, но есть такое слово «надо» и есть такая цель, как «удивить Виктора», категорично заявили подруги. За день Лена перемерила такое бешеное количество разноцветных платьев, что в глазах уже начинало рябить, после уроков хождения на шпильках ноги болели хуже, чем после соревнований по баскетболу, и все же мучения того стоили.

И вот наступил выпускной вечер.

Лена волновалась и постоянно поправляла платье, хотя оно сидело идеально, всю дорогу до школы. Когда она вошла в актовый зал, казалось, время остановилось на мгновение. Все взгляды устремились к ней, многие открыли рты от удивления, а Зеленова позеленела от злости, подстать своей фамилии. Но глаза Ленки искали в толпе только одного человека. Виктор застыл с бокалом шампанского в руке, не слыша ИИ, который, не заметив Лену, продолжал о чем-то возбужденно рассказывать. Виктор улыбнулся Лене, и она, встретившись взглядом с восхищенно горящими синими глазами, улыбнулась в ответ.
Фигуру Лены выгодно облегало шелковое платье до колен, изумрудного цвета, прекрасно гармонировавшего с глазами, на ней были туфли на среднем каблуке, хотя Лена и так была довольно высокой, образ дополняли красиво уложенная прическа и легкий макияж.
Виктор никогда не видел Лену такой. Она была ослепительно красива. Он подошел к ней на негнущихся ногах, протянул руку, приглашая ее на танец. Заиграла музыка, пары медленно двигались на танцполе, Виктор наклонился к ее уху и прошептал: «Боже мой, Ленка, ты прекрасна!» Она улыбнулась, сильнее прижалась к Виктору. Она не знала, может ли человек быть еще счастливее. Она, казалось, попала в волшебную сказку. Но сказка готовила ей еще много чудес…

Когда песня закончилась, на танцпол вышел Савченко.
- Дорогие выпускники! Вот и закончилась ваша школьная жизнь и наступает новая, взрослая. Вы росли на наших глазах, и мы гордимся вами. Надеюсь, школа была для вас вторым домом, а учителя – вашей семьей. Мы никогда вас не забудем, и вы, хочется верить, всю жизнь будете носить, как талисман, в своем сердце те счастливые воспоминания, которые подарила вам школа.
Все зааплодировали Савченко, но, когда он уже собирался сойти с танцпола, на сцену вышла ЛФ и попросила у НП микрофон. Они с Шинским объявили, что хотят удочерить Нюту. Все «Ранетки» выбежали на сцену поздравить Нюту, ЛФ и Шинского.
В этой суматохе никто не заметил, что ВМ вышел на сцену с красной розой в руке. Когда радостные крики поутихли, ВМ взял микрофон и подошел к Лене, все еще обнимавшей Нюту, с которой последнее время очень подружилась.
Когда же ВМ встал перед Леной на одно колено, в зале повисло гробовое молчание.
- Лена, - Виктор посмотрел на Лену, и она утонула в теплом океане любви, светившейся в его глазах, - Теперь школа закончилась, и мы больше не учитель и ученица. Я люблю тебя, - он жестом фокусника достал красивую маленькую коробочку, когда он открыл ее, все увидели красивое золотое кольцо, - Ты выйдешь за меня замуж?
С минуту она вглядывалась в его глаза, полные надежды, потом обернулась и посмотрела в зал. Все замерли в ожидании ее ответа: «Ранетки» со счастливыми улыбками на лицах, ЛФ, на лице которой было что-то вроде смирения с тем, что, как она и подозревала, рано или поздно должно было случиться, Светочка, прощавшаяся с «журавлем в небе» в виде Виктора и довольствовавшаяся «синицей в руке» в виде Милославского, Гуцул, с угрюмым выражением лица одиноко стоящий возле обнимающихся Кости и Зеленовой… Потом она увидела Риту Лужину, благодаря которой они помирились. Казалось, и на этот раз Ленке требовался от Риты толчок, чтобы решиться сказать одно, самое важное в жизни слово. Рита подмигнула Лене и чуть заметно кивнула. И Лена, дрожащими руками взяв микрофон у Виктора, сказала:
- Да!

Это конец фанфика, но история двух влюбленных сердец с этого момента только начинается... smile


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Четверг, 28.05.2009, 20:34
 
Mystery_SkyДата: Четверг, 28.05.2009, 21:54 | Сообщение # 124
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Thoughtful)
а Зеленова позеленела от злости, подстать своей фамилии.
biggrin
Thoughtful, спасибо за такой замечательный фик, мне очень понравился. Столько нежности в нём!!!


Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
ThoughtfulДата: Четверг, 28.05.2009, 21:59 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
спасибо, Mystery_Sky, мне очень приятно! smile smile smile smile smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


Daxa92Дата: Пятница, 29.05.2009, 04:45 | Сообщение # 126
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Thoughtful, Круто! Фик у тебя получился замечательный! Он такой... Даже слова подобрать не могу))) Очень жаль, что ты его закончила! Но я буду надеятся, что в скором времени ты начнешь новый! Спасибо тебе за такое прекрасное творчество)))) Спасибо!!!!

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
[_МегО_ДуркО_Ню_]Дата: Пятница, 29.05.2009, 05:13 | Сообщение # 127
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 101
Статус: Offline
Блин... Я даже немного прослезилась) Ты умничка))) Спасибо за фанфик)


Верю в счастье и любовь, а в счастливую любовь не верю...
http://seriali-online.ru/forum/38-2685-1#529996- мой первый фик)
 
crazyДата: Пятница, 29.05.2009, 08:49 | Сообщение # 128
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Thoughtful, Всё просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалко, что фик закончился!!!!!!!!!
Ты молодец!!!!!!!!!!!
 
StrijptichkaДата: Пятница, 29.05.2009, 14:56 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
молодец! я как и многие с большим удовольствием прочла твой фанф. совершенству нет предела - продолжай!!))

ляляля
 
Ranetki777Дата: Пятница, 29.05.2009, 17:52 | Сообщение # 130
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Thoughtful привет! Суперский фик!!!!!!!!!!!!! biggrin только жаль, что закончился.... cry ,буду с нетерпением ждать новых творений! спасибо за интересный фик happy

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ThoughtfulДата: Пятница, 29.05.2009, 22:30 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Daxa92, Ranetki777, спасибо, подумаю, может, напишу еще какой-то фик. Этот хотелось закончить на позитивной ноте smile
[_МегО_ДуркО_Ню_], Strijptichka, crazy, я очень благодарна вам, что вы читаете и комментируете, рада, что фанфик понравился))


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 


InnochkaДата: Пятница, 29.05.2009, 23:48 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 154
Статус: Offline
Сестренка, да ти у меня круто пишеш...............Фик несомненно один из лучших!!!!!!!!!!1 biggrin
 
ThoughtfulДата: Суббота, 30.05.2009, 00:51 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Innochka, спасибо за такую похвалу! Мне правда очень приятно слышать ее от тебя, сестренка!..) надеюсь вскоре увидеть и твое творчество здесь! wink

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
AklinДата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:07 | Сообщение # 134
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Thouqhtful. Хочу выразить тебе огромную искреннею благодарность. За такой изумительный, светлый, добрый, романтичный фан-фик. Прочитала его на одном дыхании. Согласна с мнением тех, кто считает, что по этому фику нужно снять фильм. Столько нежности, чувственности, любви. Спасибо нашему талантливому автору. Думаю, что это не конец? Жду обязательно продолжения!!!

 
49141Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:37 | Сообщение # 135
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 15
Репутация: 255
Статус: Offline
Вообще замечательно. Такие эмоции.....чувства. Очень понравилось - прочла на одном дыхании. Спасибо, автору smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: