Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Подожди!...
ThoughtfulДата: Суббота, 23.05.2009, 10:40 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Так, я так и не дождалась комментариев, а мне пора ехать, вернусь в понедельник и жду много коментов. Догадывались ли вы, кто это был, и как вам вообще фик? happy

***В коморке было полутемно, но Виктор все же разглядел обладателя этой руки. Это…***

- Полина?! – Степнов был удивлен, - Что ты здесь делаешь? Что ты вообще…
- ВМ, я должна признаться… Я совершила ужасную ошибку. Я не хотела.
И Полина начала рассказывать ему о том злополучном вечере.

"В тот вечер, после разговора с Гуцулом, Костя поспешил к школе, чтобы успеть к концу уроков. Он купил огромный букет красных роз и приехал вовремя – Полина как раз выходила из здания школы. При виде нее у него перехватило дыхание. Что бы Гуцул ни говорил, она была потрясающе красива.
- Привет, Полина, ты помнишь меня? – он с надеждой посмотрел на девушку, протянув ей букет.
«Ох, да сколько у меня было таких, как ты…» - подумала Полина, а вслух сказала:
- Конечно, ты….
- Костя, - подсказал парень, но, видя в глазах девушки все то же недоумение, он решил помочь ей вспомнить, - звукооператор, я помогал «Ранеткам», ты просила меня испортить им концерт.
- Точно! – Полина, признав парня, взяла наконец протянутый ей букет, - красивые розы. А эта машина твоя?
- Да, конечно. Хочешь, прокачу?
Сначала Полина хотела отказаться, но, увидев Гуцула, выходящего из дверей школы, она решила отомстить ему, вызвать ревность. Ведь никто и никогда не смеет бросать ее, Полину Зеленову, снимавшуюся в рекламе плавленых сырков! Она сама всегда бросала парней, когда они надоедали ей или становились бесперспективными, потратив на ее прихоти все свои сбережения.
- Поехали! – она одарила его обворожительной улыбкой, - но… слушай, а ты не поучишь меня водить? Всегда хотела попробовать!
- Но…конечно, все для такой очаровательной девушки! – ответил Костя, открывая ей дверь со стороны водителя, затем сел на сидение рядом с ней, давая инструкции.
- Нажимаешь сюда, это газ, а вот здесь тормоз. Сейчас сцепление, заведи мотор…так...поехали, только осторожно…
Полине нравилось, что Костя так быстро согласился доверить ей машину. К тому же, Костя был довольно симпатичным и, судя по машине и букету, материально обеспеченным.
Они проехали так несколько улиц, и тут, поворачивая за угол, Полина увидела Лену и ВМ, они шли и о чем-то мило разговаривали.
Вдруг, вспомнив танцы и то, как Гуцул обнимал Лену, Полина разозлилась на соперницу. «Да что она о себе возомнила?! Это она виновата в том, что Гуцул меня бросил, она!». В голове Полины гудело, она не слушала инструкции Кости, руки сжали руль, а нога нажала на педаль.
Все, что произошло после, Полина помнила плохо. Она помнила, что хотела остановиться на светофоре, но забыла, как это делается, страх сковал ее тело. Крики Кости… Его нога, ударившая по педали тормозов…Вопли прохожих…
«Полина, что же ты наделала? - кричал Костя на оцепеневшую в кресле девушку, - ты чуть не убила нас, и… о Боже, ты сбила девушку! За это нас обоих посадят! Поехали, поехали! Задний ход!»
Она автоматически следовала инструкциям Кости, все еще находясь в шоке. Лена… вся в крови…без сознания…а если мертвая? Если она, Полина, совершила убийство? Ради того, чтобы покататься?! Показать, какая она крутая?!
Машина отъехала назад, развернулась и заехала за поворот. Там она затормозила, Костя пересел за руль, а она на место впереди рядом с ним.
- Костя….Костя…. Что с нами будет? Что со мной будет?
Руки Кости, которыми он держал руль, дрожали. Он отнял одну руку от руля, нашел руку Полины и крепко сжал ее.
- Полина, возможно, здесь не место и не время, но я хочу сказать… Я люблю тебя. И завтра я пойду в милицию и сам признаюсь.
- Но…может, они не вычислят, кто это был?
- Полина, номера моей машины… Прохожие должны были их увидеть. Нас вычислят. Не беспокойся, я скажу, что действовал один.
- Но тебя посадят! – ужаснулась Полина.
- Все будет хорошо, - Костя убрал руку, он старался не смотреть на Полину, чтобы не показать, что сам он в этом не уверен.
А Полина смотрела на парня совсем другими глазами. Она поняла, что ТАК ее никто и никогда не любил. И в сердце ее впервые проснулась благодарность."

- Не надо думать, ВМ, что я – бесчувственная идиотка. Весь вчерашний день, что меня не было в школе, я думала, плакала, я не знала, как мне поступить. Я знаю, Костя пошел и во всем признался. Ему дали право на один звонок, и позвонил мне. Сказал, что любит. Больше он не сказал ничего, чтобы не вызвать подозрения. ВМ, он ни в чем не виноват! Если его не отпустят, я тоже во всем признаюсь и буду отбывать наказание вместе с ним! – Полина закончила рассказ, а ВМ смотрел на нее и думал, что порядком недооценивал эту девушку… А теперь он даже начал ее уважать.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Суббота, 23.05.2009, 10:41
 
Ranetki777Дата: Суббота, 23.05.2009, 13:50 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Фик вообще оболденный!!!!!!!!!!!! Да и Полины совесть появилась-это не вероятно biggrin , а вот Костю жалко... cry буду с нетерпением ждать продолжения!!!!! biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ira210696Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:40 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Thoughtful, Ты очень классно пишешь! Ты молодец! Фик просто супер! Жду продолжение!
 
StrijptichkaДата: Суббота, 23.05.2009, 18:31 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 59
Статус: Offline
молодец. завернула неплохо, теперь думай как костю и полину с совестю из этого вытягивать. а то прям жалко ее стало surprised

ляляля
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:20 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Thoughtful, приветик! заюш, я прочитала весь твой фик, и мне очень понравилось! ты умница!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


Mystery_SkyДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:25 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Да поступок а ля Зеленова devil devil devil

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 
ira210696Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:40 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Когда прода?
 
ТишкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:15 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Thoughtful, Очень интересно!))))) Аж дух захватывает!)))))
Жду твоего возвращения! smile smile smile


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ThoughtfulДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:48 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ira210696, прода завтра, обещаю! smile

Я вернулась! Погода была не очень, дождь срывается, но ваши коменты греют душу. Так приятно... прямо хочется писать дальше... rolleyes


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
АрианаДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:03 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 86
Репутация: 386
Статус: Offline
Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ThoughtfulДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:29 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Нда...у меня Полина получилась какой-то очень положительной... Ну да ничего, пусть хоть в фанфике она исправиться. smile

- Полина… я даже не знаю, что сказать.
- Скажите, прощаете ли вы меня.
- Прощаю. Но ты должна понимать, что все это очень серьезно. Я пойду в милицию, заберу заявление. Посмотрим, что можно сделать.
- Я пойду с вами!
- Это необязательно.
- Но мне нужно.
- Ладно, но уроки мы пропускать не будем. Сколько у тебя сегодня?
- 6 уроков.
- Вот и отлично, встретимся возле школы и вместе пойдем в участок.

Они вышли из каморки и столкнулись…с уборщицей тетей Лидой и завхозом ЕП. В итоге им все оставшееся время перемены пришлось объяснять ЕП, которая так и горела желанием разнести сплетни об этом происшествии по всей школе, что между ними ничего не было, а тете Лиде – что они никоим образом не портили ее швабры.

После уроков в отделении милиции
- Андрей Васильевич, я хочу забрать заявление на Костю.
- Что? ВМ, он ведь чуть не убил Лену!
- Я знаю, но, поговорив с… со свидетелем и узнав подробности случившегося, я понял, что Костя ни в чем не виноват, прощаю его и прошу отпустить.
- Подробностями? А может, вы и мне соизволите их рассказать?
- Извините, Андрей Васильевич, не могу, но могу вас заверить, что он действовал неосознанно и очень раскаивается.
- Что же, если вы так хотите… Забрать заявление – это, конечно, ваше право. К тому же, Константин признался сам, а это должно смягчить наказание. Надеюсь, суточное заключение послужило ему уроком. Приведите его! – приказал Андрей Васильевич, связавшись с дежурным.
Когда Костю привели, Полина, не в силах сдерживать эмоций, бросилась к нему на шею и зарыдала.
- Полина! – удивленно произнес Костя, поглаживая девушку по голове, - Полина, не плачь! Никогда бы не подумал, что ты плачешь! Перестань, тушь потечет, - приговаривал он, но девушка никак не могла успокоиться.
- Какая к черту.., - Полина икнула и улыбнулась сквозь слезы, - тушь…
Она потянулась к лицу Кости и, прежде чем парень успел понять, что она собирается делать, поцеловала его. Костя ответил на ее поцелуй так страстно, что, обняв ее, словно она могла куда-то сбежать или исчезнуть, сильно притянул ее к себе, оторвав девушку от земли.
- Кхм…кхм…КХМ…КХМ…, - Андрей Васильевич уже минуту пытался своим громким кашлем напомнить парочке о том, где они находятся, но, видя безуспешность этих попыток, лишь пожал руку ВМ и вместе с ним вышел из кабинета.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик


Сообщение отредактировал Thoughtful - Понедельник, 25.05.2009, 13:01
 


ThoughtfulДата: Понедельник, 25.05.2009, 13:01 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
- Ленка, я дома! – весело прокричал Виктор. Вдруг на пороге появилась Лена. Она была еще чуть бледна, но на щеках уже играл легкий румянец. Раны понемногу зарастали.
- Лена, тебе нельзя еще ходить! Ложись немедленно! – Виктор обеспокоено посмотрел на девушку, проверяя, не упадет ли она в обморок оттого, что встала.
- Вить, мне уже намного лучше, я здорова! – заупрямилась Лена, она говорила правду. Слабость отступила, раны больше почти не болели, голова не кружилась при ходьбе. Поэтому она решила удивить Витю и встретить его в прихожей.
- Хорошо, - видя, что Лена действительно поправилась, Виктор чуть успокоился. А это тебе, - он вынул руку из-за спины, держа в ней огромный букет красных роз.
- Витя… спасибо, какой ты у меня…, - Лена не могла описать словами, как она счастлива, - мне никто еще не дарил цветы!
- Правда? Нужно исправлять эту досадную оплошность! – улыбнулся Виктор, глядя на по-детски радостное лицо любимой.

Они готовили вместе ужин, подшучивая друг над другом, то и дело встречаясь взглядами и весело смеясь, когда это случалось.
- Ленка, уже поздно. Пойдем, тебе нужно лечь.
- Но я совсем не хочу спать! – заупрямилась Лена, уворачиваясь от рук Виктора, пытавшихся поймать ее и заставить лечь на диван.
- А придется! – Виктор поймал Ленку, но, вместо того, чтобы отнести ее на диван, нежно обнял сзади. Его объятия действовали на нее успокаивающе, она чуть слышно вздохнула и расслабилась в его руках. Он крепче прижал ее к себе. Это было такое приятное и волнующее ощущение – находиться в такой непосредственной близости к его телу, каждой клеточкой чувствовать исходящее от него тепло. Виктор зарылся лицом в ее непослушные волосы, вдыхая аромат ее тела. Они не знали, сколько стояли вот так, наслаждаясь этой близостью.
- Лена, нужно смазать твои раны.
- Вить, может, не надо? Они и так заживают.
- Так, Кулемина! – Виктор заговорил тоном физрука, который не терпел возражений, - Быстро ложись на диван!
Лена засмеялась и подчинилась команде.
- А я сейчас принесу мазь, - сказал Виктор снова мягким голосом и поцеловал ее в макушку.


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ira210696Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:57 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
супер! жду проду!!!!
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:05 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
ira210696, спасибо! прода сегодня вечером еще будет! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
alisa0705Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:52 | Сообщение # 75
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
ФИК СУПЕР. РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ РАССКАЗЫ. УЖЕ ХОЧУ ПРОДУ! biggrin

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Подожди!... (КВМ - мой первый фанфик)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: