Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Творчество форумчан » Как рыба об лед. (Рассказ)
Как рыба об лед.
atunДата: Вторник, 18.08.2009, 22:54 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
другой ее реакции я и не ждала, слишком правильная, слишком в семье своей, жертвовать всем ради кого-то. а про себф вспомнить?! хочется, чтобы Леша не дал ей далеко уйти...

ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 
Svetik7Дата: Среда, 19.08.2009, 11:49 | Сообщение # 62
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
atun, Вот правда. пыталась описать как можно более жизненней, а теперь сижу и думаю, ну сказка сказкой выходит(((.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
meloch45Дата: Четверг, 20.08.2009, 09:24 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
да не особо это на сказку похоже, если честно, ведь не осталась у него, сбежала, к мужу вернется, еще вернее станет, себя виноватой чувствовать будет!!! у Леши шансов очень мало, чувство вины - сильная штука!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
atunДата: Четверг, 20.08.2009, 09:26 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (meloch45)
да не особо это на сказку похоже

я согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 
Svetik7Дата: Четверг, 20.08.2009, 11:13 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
meloch45, atun, поживем увидим.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


Svetik7Дата: Четверг, 20.08.2009, 12:12 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 12.

Маленький тоненький пальчик, уже в который раз, безжалостно давил на кнопку звонка. Так продолжалось до тех пор, пока за дверью не послышались поспешные шаги.
- Что же это такое? Пожар что ли? – прокричал из-за двери испуганный голос Наташи. – Кто там?
- Наташ, это Дина, открой, пожалуйста.
Дверь отворилась и из-за нее показалась взъерошенная голова в комплекте с заспанным лицом.
- Дина? – удивилась девушка. – Что ты тут делаешь?
- Прости, что разбудила тебя, я не думала, что кто-то может спать так вот крепко в два часа дня, - чуть смутившись, начала девушка.
- Еще как может, если этот кто-то всю ночь не сомкнул глаз на работе, – чуть раздраженно ответила Наташа.
- Прости еще раз, - вновь произнесла девушка.
- Проходи, - отойдя в сторону, сказала Наташа, - очень надеюсь, что причина, по которой ты разбудила меня, окажется веской.
- Мне нужна Алина, - кратко ответила девушка.
- Алина? Тебе-то она зачем? – на лице девушки вновь отразилось удивление.
- Хочу спросить у нее, что такого она сотворила с моим братом, который уже четыре дня беспробудно пьет и совсем не появляется на работе…
- Хм, а почему ты решила, что Алина имеет к этому какое-либо отношение? – язвительно изогнула бровь Наташа.
- Почему? Да потому что она была последняя, кто видел его во вменяемом состоянии, - отозвалась девушка.
- Не знаю, не знаю… В любом случае помочь тебе ничем не могу. Алина уехала ровно четыре дня назад, - развела руками Наташа.
- Вот сука, - сорвалось с языка собеседницы.
- Знаешь что, попрошу не оскорблять при мне мою подругу. А если твой брат настолько слабонервный, что не в силах справиться с маленькой трудностью, то Алина, то тут точно ни при чем, - не на шутку рассердилась Наташа. – А теперь, если ты не против, я иду спать, - резко произнесла девушка и захлопнула дверь. Прямо перед носом девушки.
- Черт и что, натворят делов, а я потом расхлебывай, - пробормотала она, с головой скрывшись под одеялом.
Уже несколько дней Алина находилась одна в пустой квартире. Однако это было ей на руку – сейчас ей не был нужен никто. Большую часть времени она находилась в постели. Уставившись в белоснежный потолок. Никогда она не забудет того. Что пережила в этом своем коротеньком отпуске в Москве – ни этих глаз, ни этих губ, ни этих рук. Это и был ее маленький островок счастья, в котором она была принцессой, дорогой кому-то волшебницей. Но теперь сказка закончилась и она, подобно Золушке возвращается к обыденной жизни и все будет, как раньше… должно быть как раньше.
От грустных мыслей девушку отвлек звук открывающегося замка. Алина приподнялась на постели и взглянула на часы.
«Без четверти три. Какое оно странное это время, то оно тянется нескончаемой полосой, а порой летит несказанно быстро».
Не спеша девушка вышла в коридор. В эту же минуту ее, подобно урагану, чуть не сбила с ног счастливая Анечка.
- Мамочка, как я соскучилась, - прокричала девочка.
- Я тоже, Анют, очень, – прошептала Алина, прижимая дочь к себе.
Вот ее маленькое сокровище, человечек от которого она никогда не откажется, не променяет ни на какую сказку. Ее доченька – самый дорогой человек на земле. Нескончаемую тираду о морских приключениях прервал низкий мужской голос.
- Как ты себя чувствуешь?
- Все хорошо. Паш, просто переутомление, - произнесла она, стараясь не смотреть мужу в глаза, сейчас это было выше ее сил.
- Ну и хорошо, - улыбнулся мужчина, - мы и вправду очень скучали, - произнес он, приобняв жену.
- И я, - проговорила Алина и, в тот же момент, огромный непроходимый комок возник в ее горле, не позволяя больше говорить.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
MasikaДата: Четверг, 20.08.2009, 12:59 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
вот и сказочке конец.... cry

http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 
Svetik7Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:49 | Сообщение # 68
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Masika, да нет, начало только))).

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
meloch45Дата: Четверг, 20.08.2009, 20:20 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
И я, - проговорила Алина и, в тот же момент, огромный непроходимый комок возник в ее горле, не позволяя больше говорить.

а врать нехорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Svetik7)
который уже четыре дня беспробудно пьет и совсем не появляется на работе…

чем еще занятся, когда жизнь рухнула!!! smile


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
MasikaДата: Четверг, 20.08.2009, 22:44 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (meloch45)
Quote (Svetik7)который уже четыре дня беспробудно пьет и совсем не появляется на работе… чем еще занятся, когда жизнь рухнула!!!

полностью согласна:)


http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 
Svetik7Дата: Пятница, 21.08.2009, 07:03 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Слабохарактерный несколько он у меня получился что-то(((.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


meloch45Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:52 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
Слабохарактерный несколько он у меня получился что-то

нет, все правильно!!!!!!!!!!!!!


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Hateful-MaryДата: Пятница, 21.08.2009, 20:32 | Сообщение # 73
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Svetik7, ааа прости что давно не заходила! просто этот раздел для меня...даже не знаю как сказать)) практически не существует что ли)) и вот сегодня вспомнила что я то совсем забыла что читаю твой рассказ, зато сколько продок сразу да еще каких мммм))) вобщем все ее приключения в москве меня очень порадовали! и я даже не считаю что она в чем то виновата, муж сам виноват. она с лешей почувствовала себя желанной, нужной, он так трепетно к ней относится эээх побольше бы таких леш))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Svetik7Дата: Понедельник, 24.08.2009, 08:54 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Девченки, простите, но пока приостановлю выкладывание, семейные обстоятельства не очень хорошие. Как только все утрясется вернусь к вам!!!

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
MasikaДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:10 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
какие могут быть извинения?! спасибо, что предупредила... удачи тебе:)

http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Как рыба об лед. (Рассказ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: