Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Творчество форумчан » Как рыба об лед. (Рассказ)
Как рыба об лед.
Svetik7Дата: Понедельник, 10.08.2009, 11:19 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
atun, Masika, да я не ленюсь, просто меня в выхдные в инете не бывает, вотседня будет прода, но попозже

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Понедельник, 10.08.2009, 16:45 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
-Мы опаздываем куда-то? – спросила подруга, когда Алина, наконец, замедлила темп.
- Наташ, давай просто уйдем и все, не спрашивай меня ни о чем, - умоляюще произнесла Алина.
- Дурочка ты, Алинка, вот как есть, дурочка и все, - махнув рукой, Наташа зашагала вперед.
На улице моросил мелкий дождь. Мелкие капельки попадали на лицо, возможно именно поэтому хотелось разреветься, вторя дождю.
Резкий визг тормозов заставил Алину прийти в себя. Черный Nissan, замерев в двух метрах от девушек, преградил им дорогу.
- Господи, ну за что, - прошептала Алина, когда из машины вышел уже знакомый ей мужчина.
- Можно я хотя бы подвезу вас, - спросил Алексей, глядя только на нее.
-Было бы здорово, а то погода буйствует, - отозвалась Наташа.
- Нет, - резко прервала подругу Алина, отчего Наташа чуть вздрогнула.
Алексей перевел взгляд на Наташу.
- Вы разрешите мне сказать Алине пару слов без свидетелей, - спросил он.
- Да, пожалуйста, хоть десять, только не очень долго, холодно, - поежилась девушка и отошла в сторону.
- Я прошу тебя, не исчезай, я сделаю все что скажешь, только останься, - в глазах мужчины читалась мольба.
- Я не могу, отпусти меня, пожалуйста, - едва сдерживая слезы, проговорила девушка.
- Я умру, если отпущу тебя, - не сдаваясь, ответил мужчина.
- А я умру. Если ты этого не сделаешь, - блеснувшие на ее глазах слезы заставили его отступить.
Сейчас она казалась ему маленькой и беззащитной девочкой, которую хотелось обнять и прижать к себе.
- Ты вся дрожишь, - вдруг опомнился он, - еще не хватало простыть. Я отвезу вас. Алин. Это последнее о чем я прошу.
Алина чуть заметно кивнула. Отказаться от теплого салона машины она не смогла, по крайней мере, именно так она истолковала себе свое решение.
Обе девушки разместились на заднем сидении. После того, как Наташа назвала адрес, в машине наступила тишина. Пытаясь согреться, Алина обхватила тело руками.
- Наташка, я схожу с ума, - закрыв глаза, прошептала она.
- Алин, послушай меня, - наклонившись к подруге, проговорила Наташа, - человек так устроен. Что не может жить в постоянном напряжении. Позволь себе расслабиться, хоть раз в жизни.
- Ты даже не представляешь, о чем говоришь, - замотала головой Алина.
- Очень даже представляю, я люблю тебя и очень хочу, чтобы ты перестала быть заложницей своего замка. Алин, ты живой человек, не будь глупой.
Оставшуюся дорогу в салоне царила тишина. Вскоре машина плавно остановилась возле многоэтажного дома.
- Спасибо, что не позволил нам замерзнуть, - сказала Наташа, открывая дверцу машины.
Алина же ничего не сказала, она обошла машину и чуть коснулась плеча подруги.
- Наташ… пока, - произнесла она.
- Ну, вот и умника! Позвонишь, - отозвалась Наташа и подмигнула подруге, которая вновь открыв двери, осторожно села на переднее сидение.



Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


atunДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:07 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
- Ну, вот и умника! Позвонишь, - отозвалась Наташа и подмигнула подруге, которая вновь открыв двери, осторожно села на переднее сидение.

Умница!!! как все правилно, красиво!!! я рада, что Алина решилась на ... даже не знаю на что, но это правильно...


ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 
MasikaДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:38 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
неожиданно... но очень интересно:)

http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 
Svetik7Дата: Вторник, 11.08.2009, 15:00 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
atun, Masika, я рада что вы рады за Алину.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:03 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 8.

Алина казалось, замерла. Молодой человек также сидел неподвижно и не сводил с нее глаз.
- Ну что ты так смотришь на меня, удивлен?
- Да, очень… Но безмерно счастлив. - Произнес Алексей и улыбнулся. - Куда поедем?
- Я не знаю, ты же в Москве живешь…
- А ты? Разве нет?
- Нет, - вздохнула Алина, - я из Перми.
- Понятно… значит, ты уедешь?
- Да, через несколько дней.
Алина заметила, как Алексей опустил потускневший взгляд.
- Может, поедем куда-нибудь, - предложила она.
- Да, конечно, - опомнился молодой человек, - может, оставим машину и немного прогуляемся? Дождь как раз закончился.
- Давай, - согласилась девушка.
- Только одень вот это, - Алексей вновь протянул Алине темно-синюю толстовку.
Они оставили машину в одном из переулков устремились бродить по вечернему городу. Москва прекрасна в сумерках. Всевозможные вывески и мерцающие огни предавали столице совсем другой вид.
- Расскажи о себе, - Алина с любопытством взглянула на мужчину.
- О себе… - молодой человек улыбнулся, - Григорьев Алексей Алексеевич, родился в 1980 году в Москве. Здесь же окончил среднюю школу, после чего успешно поступил в МГУ, который окончил по прошествии пяти лет. На данный момент являюсь специалистом в области банковского дела и работаю в одном из преуспевающих банков столицы.
Алина, не сумев сдержаться, расхохоталась.
- Что ты смеешься? Все чистая, правда, и, кстати, я еще не закончил. Женат никогда не был, внебрачных детей не имею. Судимостей тоже нет.
Молодой человек почесал затылок, пытаясь вспомнить что-то еще.
- Вроде все сказал… Ну что ты хохочешь?
- Смешной ты такой, Леш, - с улыбкой сказала Алина.
- Ну…
- Что ну?
- Теперь твоя очередь. Я слушаю…
- А… Мне также официально говорить? – состроив серьезное лицо, спросила Алина.
- Как хочешь, - отозвался молодой человек.
- Постовалова Алина… нет. Я так не смогу, я со смеха умру, - вновь рассмеялась девушка. – В общем если кратко. То по образованию я педагог – учитель русского языка и литературы, но в силу некоторых обстоятельств работаю продавцом в ювелирном магазине. Обожаю готовить, а потом есть то, что приготовила. Ну и самое главное – я замужем и у меня есть дочка Анечка, которой четыре года.
На последней фразе с лица Алины спала улыбка, а внутри появился какой-то страх.
- А в Москву ты приехала в гости к подруге? – поинтересовался Алексей.
- О нет, я сейчас бы должна лежать на золотистом песке и загорать под ярким солнышком… это долгая история… и не очень приятная. В общем, так вышло, что они там, а я здесь.
- Ты счастлива? - этот вопрос застал Алину врасплох, даже невооруженным взглядом было видно, что она растерялась.
- Так не честно. Я не задавала тебе таких вопросов, - попыталась она уйти от ответа.
- Ну, так задай, в чем проблема… Я даже сам могу ответить. Нет, я не счастлив, потому что одинок, а одиночество – самое мерзкое чувство на свете.
- И у тебя совсем никого нет? – недоверчиво взглянула на него девушка.
- Есть, конечно, внимания мне хватает, его даже много. Но это все не то, я все равно один. Понимаешь?
Алина кивнула. Это она действительно понимала.
- А в моем сердце живет моя дочь. Я ее очень люблю и сейчас ужасно скучаю.
- Очень бы хотел посмотреть на твою дочь. Она наверняка очень на тебя похожа, - улыбнулся Алексей.
- Нет, она больше похожа на Пашу, - Алина несколько смутилась, произнеся имя мужа.
- Ты скучаешь по нему?
Девушка ничего не ответила, лишь тяжело вздохнула.
- Он причинил тебе боль?- послышался новый вопрос.
- Леш, зачем тебе это? Не надо… И вообще, я ужасно замерзла и хочу есть, - попыталась она перевести тему.
Алексей улыбнулся.
- Значит, идем назад в машину, греться.
Путь до машины оказался не очень близким. За это время Алина успела окончательно продрогнуть.
- Ну что, согрелась хоть немного? – спросил Алексей девушку, которая забравшись с ногами на сидение, куталась в тоненький плед.
- Немного, - проговорила Алина.
- Тогда едем ко мне, отогреваться горячим чаем, - предложил Алексей.
- Леш, - девушка подняла на него глаза, в которых не было ни доли улыбки, - я не наивная глупая девочка. Не надо…
- Я пальцем даже к тебе не прикоснусь, без твоего разрешения, - столь же серьезно ответил молодой человек.
- Поехали, - послышался короткий ответ.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Пятница, 14.08.2009, 12:26 | Сообщение # 52
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 9.

Дорога показалась девушке безумно долгой. Мозг ее нервно пульсировал, а руки стали влажными и немного дрожали. Она как будто наблюдала за собой со стороны. Нет, это просто не могло быть правдой. Она - всегда настолько правильная по жизни, привыкшая обдумывать каждый свой шаг, прежде чем совершить какой-либо поступок, та, которая, как правило, привыкла слушать разум, не смея идти на поводу у сердца. И вот, это самое сердце бьется сейчас где-то на уровне коленок, не позволяя отступить или хотя бы просто замедлить темп. Что же касается разума, то он еще пытается что-то кричать, но его голос с каждой секундой становится все тише и бессмысленней.
Проливной дождь застал их на середине пути. Реки воды стекали по стеклам машины, будто пытаясь проникнуть внутрь. На улице стало совсем темно, лишь тусклый свет фонарей освещали дорогу.
- Ну, вот мы и приехали, - улыбнулся Алесей, взглянув на свою спутницу.
- Угу, только вот выходить совершенно не хочется, погода что-то свирепствует, - как-то совсем тихо произнесла девушка.
- Где-то был зонт, - произнес Алексей и принялся искать нужную вещь на заднем сидении.
- А я Наташке свой отдала, сейчас бы очень пригодился…
- Ну… ладно, сильно не вымокнем, не успеем, - произнес Алексей и вышел из машины.
В какие-то доли секунды его волосы стали мокрыми, а футболка прилипла к телу. Алина чуть приоткрыла дверцу, Алексей же тем временем обошел машину и протянул девушке руку.
- Ой, мамочки, как там холодно, - простонала Алина, высунув одну ногу из машины.
Нога девушки тут же опустилась в глубокую лужу.
- Ай, - взвизгнула Алина.
В ту же секунду сильные мужские руки подхватили ее. Алина замерла. Их лица были настолько близко друг к другу, что стало трудно дышать. Время остановилось. В одно мгновение все вокруг вдруг стало не важным, даже настойчивые капли дождя сейчас не имели никакого значения. Только тело предательски дрожало от холода.
- Господи, ты же совсем замерзла, - пришел вдруг в себя Алексей и, преодолев всего несколькими шагами расстояние до подъезда, аккуратно опустил девушку на ступеньки.
Мужчина широко распахнул двери в квартиру, пропуская окончательно вымокшую Алину внутрь. В прихожей тут же образовалась небольшая лужа от ее туфель, из которых вытекала вода.
Молодой человек прошел на кухню и, включив чайник, вновь взглянул на Алину.
- Проходи, - сказал он и скрылся в коридоре.
Через несколько секунд он вернулся, держа в руках пушистый махровый халат огромного размера.
- Надень это. К сожалению больше в этом доме нет ничего подходящего, - проговорил он.
- Я утону в нем, - усмехнулась Алина.
- Уж лучше в нем, чем в холодной дождевой воды, которая так и льется с тебя, - улыбнулся в ответ мужчина. – Сейчас я включу обогреватель, все быстро высохнет. Пойдем, я покажу тебе, где ванна.
Девушка проследовала за ним, осторожно ступая мокрыми ногами по паркету.
Выйдя из ванной, Алина обнаружила у двери теплые тапочки, также огромного размера.
С кухни доносился едкий запах гари.
- Боже, ты живой хоть тут? – спросила девушка, пытаясь хоть что-то разглядеть сквозь дымовую завесу.
- Я хотел пожарить нам яичницу, но пока искал тебе тапочки, она сгорела, - виновато объяснил молодой человек.
Алина не смогла сдержать улыбки.
- Какой же ты все-таки смешной, не мог дождаться меня? – сквозь смех проговорила она.
- Ну, вот еще, ты же у меня в гостях, - возразил Алексей, - только вот теперь мне совершенно не чем тебя угостить, кроме печенья и чашки чая.
- Вполне подойдет, - произнесла девушка.
Чай они пили в комнате, так как на кухне совсем не возможно было находиться.
- Давай я помою посуду, - сказала Алина и поднялась с кресла.
- Нет, - возразил Алексей и тоже поднялся.
Снова перехватило дыхание. Он так близко, что, кажется, она слышит, как быстро колотится сердце в его груди. Мужчина осторожно дотронулся до ее влажных волос, которые непослушно упали на лицо, скрывая от него прекрасные глаза девушки.
- Ты очень красивая, - произнес он.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
MasikaДата: Пятница, 14.08.2009, 23:06 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
иногда всем нужно счастья, хотя бы немного, хорошо если это счастье дарит муж, ну а если нет... то все равно каждый человек достоин счастья...

http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 


atunДата: Суббота, 15.08.2009, 15:30 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
счастье - это любить и быть любимой, а все остальное - не важно!!! счастье может поджидать где угодно, его только нужно заметить, поверить, а не бежать сломя голову!!!

ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 
Svetik7Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:15 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Чет я даж боюсь дальше выкладывать))).

Алина не смела пошевелиться, погрузившись в омут его бездонных глаз. На ощупь губы нашли губы. Легкий не смелый поцелуй будто завораживал обоих. По телу девушки пробежали мурашки. Она чуть вздрогнула, когда поцелуй стал более глубоким и настойчивым. Почувствовав это, Алексей оторвался от ее мягких и сладких губ и заглянул в глаза девушки.
- Алин, я совершенно ни на чем не настаиваю. Только скажи и я больше никогда не посмею сделать этого, - тихо произнес он.
- Господи, какой ты хороший, - прошептала Алина и не смело притянула мужчину к себе.
Еще никогда в жизни никто не целовал ее так – осторожно и все еще не смело, но в то же время так страстно. Руки девушки осторожно скользнули по его напряженной спине. Молодой человек на мгновение отстранился и вновь заглянул ей в глаза. В его взгляде читался немой вопрос. Алина закрыла глаза и опустила голову мужчине на плечо. Алексей аккуратно развязал тоненький пояс халата и… замер. Его взгляд скользнул по совершенной груди, медленно спустился на плоский животик и вернулся к ее приоткрытым губам.
- Ты прекрасна, - прошептал он.
Девушка вновь притянула мужчину к себе.
- Скажи это снова, - почти шепотом попросила она.
- Прекрасна, - повторил молодой человек и его теплые губы скользнули по нежной шелковой коже шеи. – Прекрасна, - губы достигли груди и чуть коснувшись напряженного соска, едва сжали его. – Прекрасна, - Алина ощутила его легкие поцелуи на своем животе и выгнулась подобно кошке.
- Господи, Лешенька, - сорвался тихий стон с ее губ и пушистый халат в одно мгновение упал к ее ногам, оставив девушку практически обнаженной.
Щеки словно горели огнем, который распространялся по всему ее телу, желая сжечь ее в пламени страсти и нежности. Дыхание сбивалось, а порой казалось и вовсе останавливалось. Вскоре тело девушки коснулось мягкой ткани халата. Обжигающие поцелуи покрывали все ее тело, не оставляя без внимания ни малейшего участка. Безумный стон дикой птицей вырвался из ее груди. Алина тут же сжалась и с силой закусила губу.
Почувствовав как напряглось ее тело, Алесей осторожно провел ладонью по чуть растрепавшимся волосам.
- Девочка моя, не надо сдерживать себя. Если то, что я делаю приятно тебе, я хочу слышать это… пожалуйста, - прошептал он.
Алина закрыла глаза и расслабилась.
Казалось, его руки растворялись в ее теле, доставляя невероятное наслаждение. С каждой секундой ее стоны становились все громче и протяжнее, а тело послушно извивалось навстречу прикосновениям мужчины. Ласки продолжались до тех пор, пока девушка могла выносить их. В одно мгновение она прижала мужчину к себе и раздвинула ноги так широко, насколько это было возможно, впуская мужчину в себя. Плавные ритмичные движения заставляли ее безумствовать. Стоны, рвущиеся из груди уже не возможно было сдерживать и контролировать.
- Еще, - почти прокричала девушка, когда темп движений стал невероятно быстрым.
- Боже, - был ее последний полу стон –полу крик, прежде чем она вознеслась к небесам.
Звуки ее удовольствия приглушили протяжные стоны мужчины. Их тела еще долго не могли опомниться от безумной агонии страсти.
- Ты прекрасна, - на выдохе произнес он, крепко прижав девушку к себе.
Алина уткнулась в его плечо и облегченно выдохнула. Они сжимали друг друга в объятьях, не отпуская ни на мгновение, будто боялись потерять эти волшебные минуты блаженства, упустить свою короткую сказку.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
atunДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:12 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Награды: 19
Репутация: 202
Статус: Offline
здорово! здорово! здорово!! я в восторге, продолжай дальше, так хочется, чтобы Алина была счастлива!!!!

ЖИЗНЬ - ШТУКА НЕСПРАВЕДЛИВАЯ, НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНАЯ!!!
 
MasikaДата: Понедельник, 17.08.2009, 22:50 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
а ты не бойся, у тебя прекрасно получается писать замечательные рассказы и радовать нас! я с нетерпением жду продолжения!

http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 
Svetik7Дата: Вторник, 18.08.2009, 11:15 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Спасибо, девченочки, пишу дальше!!!

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Вторник, 18.08.2009, 12:18 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 10.

Яркие лучи солнца потревожили безмятежный сон девушки. Алина открыла глаза и осмотрелась. Она лежала на узеньком диване и была бережно укрыта мягким пледом. В голове пронеслись события минувшей ночи. Алина вмиг покраснела и крепко зажмурилась. Она чуть приподнялась и села на диване, но, осознав, что обнажена, еще сильнее закуталась в плед.
- Доброе утро, - Алексей стоял в дверях и не сводил с нее глаз.
- Леш, прости… я,- внезапно возникший комок в горле не дал закончить ей фразу.
- Алиночка, - мужчина в одно мгновение оказался рядом с диваном и опустился на колени перед девушкой, - ты лучшее, что было в моей жизни.
- Леш, зачем… зачем мы это сделали? Зачем? – маленькие слезинки одна за другой закапали на его колени, оставляя влажные следы на ткани джинс.
Мужчина крепко обнял ее и коснулся губами лба.
- Принеси мне, пожалуйста, мои вещи, - очень тихо произнесла девушка.
- Алин, я никуда не отпущу тебя, – решительно произнес молодой человек.
Девушка осторожно поднялась с дивана, стараясь придерживать плед.
- Где мои вещи? – вновь повторила она.
Тяжело вздохнув, мужчина вышел из комнаты. Через несколько секунд он вернулся, держа в руках легкое платье девушки.
- Я очень прошу тебя, останься, - с мольбой произнес он.
-Я не могу… Мы совершили ошибку, Леш, страшную ошибку, - ее тонкие пальчики чуть коснулись его подбородка и на мгновение замерли, - я никогда, никогда не забуду тебя! Но сейчас, дай мне, пожалуйста, уйти, - очень тихо произнесла она.
Дальше все было как в тумане. Алина, скрывшись ванной, на автомате натянула на себя платье и, стараясь не останавливаться и не смотреть в сторону Алексея, поспешила уйти. Молодой человек же за все это время так и не сдвинулся с места. Его взгляд был устремлен куда-то в одну точку. Лишь звук хлопнувшей двери привел его в чувства.
- Алина нет, - прокричал он и, хотел было, бросится за ней, но в памяти отчетливо отразились ее полные боли глаза. Он медленно сполз вниз по стене и закрыл лицо руками. Сложно сказать, сколько времени он провел в таком состоянии. В одно мгновение мир стал серым и не интересным для него.
Алина, подобно быстроногой лани, сбежала вниз по лестнице. Выскочив из подъезда, она чуть было не кинулась под колеса идущего автомобиля.
- Дура, тебе, что жить надоело? – выкрикнул из окна испуганный водитель, но увидев заплаканное лицо девушки, смягчился, - подбросить могу… если нужно.
Алина кивнула и быстро юркнула в машину.
- Пожалуйста, увезите меня отсюда как можно скорее, - умоляюще произнесла девушка.
- Куда ехать-то? – уточнил мужчина.
Алина едва сумела назвать адрес подруги, голос дрожал от подступивших слез.
Вскоре Алина сидела на мягком диване в просторной кухне.
- Выпей это, полегчает, - Наташа протянула ей стакан с прозрачной жидкостью. Девушка залпом проглотила его содержимое, отчего ее лицо скривилось в жуткой гримасе.
- Господи, что это? – почти выкрикнула она.
- Водка, что еще? Пришла в себя? – спросила подруга, отодвинув стакан в сторону. – Теперь ты можешь мне объяснить, почему тебя так колотит? Он сделал что-то против твоей воли?
- Лучше бы все было именно так, тогда мне не было бы сейчас так стыдно и страшно, - сквозь слезы произнесла Алина.
- Понятно, - отозвалась подруга, – да не реви ты дуреха, не так все и страшно. Я уж испугалась…
- Наташ, я должна уехать, - выпалила Алина.
- Уедешь, уедешь, в понедельник съездим за билетом…
- Нет, сегодня, сейчас, Наташа, я хочу уехать сейчас.
- Сдурела? Алин, не глупи. Мне на работе надо быть через час, - возразила Наташа.
- Едь на свою работу, я сама куплю билет… - не унималась Алина.
- Нет, ты точно в эту ночь сошла с ума. Хорошо, будет тебе билет. Сиди здесь и попытайся, наконец, прийти в себя, - сказала Наташа и продолжила собираться на работу.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


MasikaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:30 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
очень интересно, что же дальше?! как будет складываться ее жизнь...

http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Как рыба об лед. (Рассказ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: