Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общение » Творчество форумчан » Как рыба об лед. (Рассказ)
Как рыба об лед.
meloch45Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:50 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
здорово, но так продолжаться долго не может: надо что-то решать...

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
MasikaДата: Четверг, 08.10.2009, 21:39 | Сообщение # 107
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
поддерживаю, так и правда жить очень тяжело и в первую очередь ей самой...
Автор давай разруливай-ка ситуацию:)


http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 


Svetik7Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:06 | Сообщение # 108
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Солнышки ситуация разрулится в ближайшее время)))).

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:09 | Сообщение # 109
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 18.

Сложно вспомнить какую на сей раз ей пришлось придумать отговорку, дабы остаться в номере. И тем ни менее сейчас она вновь стоит перед уже знакомой дверью. На сей раз она не раздумывая надавила на ручку двери и бесшумно вошла. Алексей стоял у окна. Подкравшись сзади девушка встала на носочки и осторожно закрыла мужчине глаза влажными ладонями.
- Ждешь кого-то? - с наигранной строгостью спросила она.
- О да, я очень жду одну прекрасную девушку, без которой просто жить не могу, - послышался ответ.
Мужчина повернулся к Алине и нежно поцеловал ее.
- Я ужасно соскучился, - прошептал он в самое ухо.
- Я тоже, очень, - прошептала девушка в ответ.
Они будто не могли оторваться друг от друга, так и стояли обнявшись. Никто не считал времени.
- Леш, - вдруг прервала гармоничное молчание Алина, - а эта девушка с тобой... она кто тебе?
Повисла немая пауза.
- Лена? Это моя девушка... - молодой человек несколько замялся, - мы стали встречаться совершенно случайно. Она долгое время была просто другом. Она видела как мне было тяжело, как я метался и просто была рядом, не требуя ничего от меня. А потом... вобщем потом она переехала ко мне и сейчас мы вместе...
- Понятно, - с некоторой грустью в глазах ответила Алина.
- Алин, я все ей объясню и она поймет меня, Лена очень хороший человек. К тому же... она знает, что я не люблю ее. Может конечно это не честно, но ее все устраивало. Я люблю тебя и только тебя, больше мне никто не нужен, никто в целом мире.
Притянув девушку к себе он нежно коснулся ее губ.
- Мы оба несвободны, это так печально, - помолчав немного проговорила Алина.
- Алин, я убежден что для меня в целом мире есть только один подходящий человек - это ты. Я буду счастлив только с тобой.
- Я могу сказать то же самое, но Леш, согласись, слишком многим будет больно пока мы идем к нашему счастью...
- Мы обязательно придумаем что-нибудь, я обещаю тебе. Ты веришь мне?
- Да, - одними губами произнесла девушка и вновь крепко прижалась к мужской груди.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
meloch45Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:01 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
Солнышки ситуация разрулится в ближайшее время)))).

скорее бы уже..., так хочется им счастья... они это заслужили... wacko


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Svetik7Дата: Вторник, 13.10.2009, 15:38 | Сообщение # 111
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
meloch45, солнце, вот к сожалению я на этой неделе ложусь в больничку и пока перерыв вас ждет с продами, но надеюсь там дописать и выкладывать более регулярно! Спасибо всем за понимание.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
MasikaДата: Среда, 14.10.2009, 13:02 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
Svetik7 надеюсь у тебя будет все в порядке:) мы лишь покорно будем ждать:)

http://seriali-online.ru/forum/38-3770-1
 
meloch45Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 13:20 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
выздоравливай!!!!! ждем!!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 


Svetik7Дата: Пятница, 23.10.2009, 13:14 | Сообщение # 114
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Солнышки, вроде вернулась.

Сейчас Алине было настолько хорошо и спокойно, что хотелось остановить время. Как же легко и свободно дышится рядом с любимым человеком, как будто даже воздух приобретает иной состав. Сейчас ее ничего не тяготило. Не нужно было держать ухо в остро и ожидать, что в любой момент этому мужчине может что-то не понравиться, и он непременно выскажет ей свое недовольство. Сейчас она не боится оступиться и допустить какую либо ошибку. Ей просто хорошо. И плевать на то, что большинство добропорядочных и честных людей в этот момент осудили бы ее. Девушке хотелось парить в небесах подобно птице и как можно дольше не возвращаться на землю.
Но, как ни крути время жестоко, вот и теперь драгоценные минуты счастья, будто песок утекали сквозь пальцы. И, как бы болезненно и трудно не было расставание, все же оно было неизбежно. Запечатлев последний поцелуй на губах любимого человека, Алина вышла за дверь.
Она шла по коридору и пыталась скрыть нелепо-глупую улыбку, которая до сих пор оставалась на ее лице, а ноги, они будто вовсе не касались пола. Но все это эйфорийное состояние вмиг улетучилось, когда Алина, вставив ключ в замок, вдруг обнаружила, что дверь не заперта.
Ее охватила паника. Девушка трясущимися руками повернула ручку и открыла дверь. У окна стоял Павел.
- Где ты была? – не поворачиваясь, спросил он.
- Я? У… В номере кончилась минеральная, я спускалась вниз попить, - кроме этого бреда в голове не было ни одной мысли.
- Ты, вероятно, шла вниз через Москву, так как мы минимум уже двадцать минут находимся в номере, - чуть усмехнувшись, ответил Павел.
Не найдя что ответить, Алина присела на край кровати.
- Что погода испортилась? Вы… так рано ….
- Ане приспичило в туалет, пришлось вернуться раньше, - все таким же ледяным голосом проговорил муж.
- Понятно, - еле слышно проговорила Алина.
До ее слуха донесся тоненький поющий голосок, что не могло не вызвать улыбки на ее лице.
На этом разговор был завершен, но какое-то нелепое напряжение повисло между супругами на весь оставшийся день.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!

Сообщение отредактировал Svetik7 - Пятница, 23.10.2009, 13:16
 
meloch45Дата: Суббота, 24.10.2009, 22:27 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
неужели он что-то стал чувствовать к ней??? только, по моему, раздражение...
умница!!! жду еще!!!


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Svetik7Дата: Среда, 28.10.2009, 11:57 | Сообщение # 116
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 19.

С этого дня Алина стала осторожней. Дело даже не в том, что она испугалась и теперь опасалась подобных ситуаций, но еще и потому что пристальный взгляд мужа постоянно следил за ней, что девушка ощущала каждой клеточкой своего тела. Нет, Павел никогда не вспоминал ей тот день, но тем ни менее Алина чувствовала, что муж не доверяет ей и относится с некоторым пренебрежением. Чувствуя, что жена отдалилась от него, Павел стал все чаще выпивать.
С Алексеем же она старалась не пересекаться, она не позволяла себе даже смотреть на него.
Однажды за ужином, когда муж в очередной раз направился к стойке, чтобы заказать себе выпивку, а Анечка увлеченно играла с местными ребятишками, перед Алиной неизвестно откуда вновь возник арабский мальчик.
Алина постаралась как можно скорее спрятать маленький клочок бумаги. Девушка очень занервничала и с испугом озиралась по сторонам. Наконец, сделав глубокий вдох, она попыталась успокоиться, как вдруг за спиной послышался строгий голос мужа:
- Что хотел от тебя этот уродец?
- Что? – слегка опешила Алина, которая никак не ожидала, что кто-то наблюдает за ней в эти минуты.
- К тебе подходил мальчик,… что ему было нужно? – слегка повысил голос Павел.
- Я.. Я не знаю, я не понимаю их языка, он просил что-то… - почти истерически начала оправдываться девушка.
- Алина, не делай из меня идиота, я отчетливо видел, как этот заморыш что-то передал тебе! – от его голоса по всему телу пробежали «мурашки».
- Что? Тебе показалось, Паш, это я дала мальчику конфету, чтобы он отстал от меня… - попыталась улыбнуться Алина.
- Аня, мы уходим, - строгим голосом скомандовал мужчина и ринулся к лестнице.
Алина и Анечка с опущенными головами послушно побрели за ним.
Лишь ночью, когда все уснули, Алина, заперевшись в ванной, смогла прочесть содержимое записки. В ней была уже знакомая для нее информация:
«Любимая, я очень жду тебя завтра на нашем месте в 10.00. Очень скучаю и люблю».
Слезы отчаянья брызнули из глаз девушки.
«Нет. Хороший мой, прости ради Бога, но так рисковать я уже не могу» - прошептала она сквозь рыдания.
Невероятная боль с силой сдавила ее сердце. Самый желанный и дорогой человек так близко, более того, он ждет ее, но она вынуждена простится с ним… навсегда.
Этой ночью она не смогла сомкнуть глаз. Так и просидела в ванной до утра не в силах успокоиться.
А утром они всей семьей направились на пляж. Но, не смотря на то, что Алина находилась рядом с мужем и дочерью, внутренне она была совершенно в другом месте. Ее сердце было рядом с любимым человеком, который так и прождал ее все утро в номере 47Б, недоумевая о том, почему она все-таки не пришла.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:48 | Сообщение # 117
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 20.

С этого дня отпуск для Алины превратился в настоящий кошмар. Больше всего на свете ей хотелось скрыться от всех и оказаться где-нибудь на необитаемом острове, в полном одиночестве. Параллельно с этим желанием в ее сердце родилась какая-то ненависть к человеку, который непрестанно был рядом и не сводил с нее взгляд. Это была именно ненависть, сопровождаемая безумным страхом, который нарастал с каждой минутой.
Девушка старалась как можно реже находиться наедине с мужем. Уложив Анечку спать, она обычно запиралась в душе, а когда покидала свое укрытие, муж чаще всего уже спал. Так ей удавалось хотя бы немного снизить то страшное напряжение, которое появилось между ними.
Та ночь, казалось, ничем не отличалась от предыдущих. Все шло по тому же сценарию.
Поцеловав с нежной улыбкой сонную дочь, Алина поспешила отдаться бодрящим струям теплой воды. Странно, почему вода успокаивает? Расслабляется не только тело, но как будто сама душа наполняется невероятным покоем, тем самым, которого ей так не хватало теперь в повседневной жизни. Выйдя из душа девушка «на цыпочках» преодолела расстояние до постели и осторожно присела на ее край.
- Я думал, что ты уже не выйдешь оттуда… никогда, - внезапно ее спокойствие разрушил хрипловатый шепот мужчины. От этого тихого голоса девушка вздрогнула как от пушечного залпа. – Что за дурная привычка часами сидеть в ванной? Какую грязь ты пытаешься смыть с себя? – с некоторым сарказмом продолжал мужчина.
Алине хотелось исчезнуть, прямо сейчас провалиться сквозь землю, в ад, преисподнюю – куда угодно, лишь бы миновать этого разговора. В эту минуту сильные мужские руки коснулись ее талии. Одним движением мужчина притянул ее к себе.
Алина невероятно напряглась и даже всхлипнула от неожиданности. Руки мужчины, тем временем плавно бродили по ее телу, освобождая его от немногой одежды. Девушка крепко зажмурилась. Еще никогда его прикосновения не были столь противны для нее.
- Паш, не нужно,… пожалуйста, - затаив дыхание прошептала она.
- Почему же? – последовал тихий шепот в самое ухо.
- Я дико соскучился. Ты избегаешь меня…
- Нет, вовсе нет, - тут же попыталась найти оправдание Алина, - просто сегодня я неважно чувствую себя, может, перегрелась и от этого кружится голова, - сейчас она была готова сказать все что угодно, лишь бы прекратить все это действие.
- Черт возьми, я слышу это каждый день, каждое утро, сколько можно, в конце концов? – нервно прохрипел Павел, - ТЫ МОЯ ЖЕНА и я хочу тебя, - процедил он, - я хочу тебя сейчас и Я имею на это право.
С этими словами мужчина резким движением совал с нее сорочку, от чего нежная ткань разорвалась, а девушка вскрикнула.
Все до одного движения и действия Павла в эту ночь были как никогда резкими и грубыми. Если и есть в природе ад, то именно в нем оказалась она в эти минуты. В голове девушки мелькала лишь одна единственная мысль – чтобы весь этот ужас прекратился для нее как можно скорее. Когда ее желание, наконец, исполнилось, муж тут же отвернулся от нее и, как ни в чем ни бывало, мгновенно уснул. Алина была несказанно рада этому. Лишь спустя несколько минут она, наконец, смогла немного расслабиться. Но эмоции тут же взяли над ней верх, девушка разрыдалась, уткнувшись в подушку. Теперь она еще больше ненавидела его, испытывала к нему презрение и отвращение. Но вместе с ним она с той же силой ненавидела себя за то, что так сложилась жизнь и ничего теперь невозможно исправить.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
meloch45Дата: Пятница, 06.11.2009, 16:16 | Сообщение # 118
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
ничего теперь невозможно исправить.

почему невозможно??? мне кажется все в этом мире возможно... было бы желание...

жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Svetik7Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:16 | Сообщение # 119
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 21.

Теперь Алина сторонилась мужа. Она и раньше боялась его, но и подумать не могла, что он может так жестоко с ней обращаться. Хотя, может она сама во всем виновата, может это она отстранилась об него, внушив себе, что он ее заклятый враг, а он… у него просто не оказалось другого выхода. Голова Алины разрывалась от всевозможных мыслей. Теперь она еще сильнее замкнулась в себе. Единственный человечек, который по-прежнему радовал ее своим присутствием была Анечка, но и она, видя перемены в настроении матери все чаще казалась печальной и закрытой.
Муж практически не разговаривал с Алиной, лишь время от времени из его уст можно было услышать какие-то просьбы, больше походившие на приказы. С каждым часом ей было все сложнее находиться в его присутствии. Теперь, даже если рядом была Анечка, и они были не одни, атмосфера была крайне накалена и это ощущали все.
- Анют, одевайся и пойдем, прогуляемся, - не в силах больше находиться в этом напряжении, предложила Алина дочери.
Девочка с радостью начала собираться, но тут ее остановил резкий голос отца:
- Аня сегодня рано встала и никуда не пойдет, ей нужно отдохнуть.
- Но…
- Я уже все сказал, не смей спорить.
Алина смотрела на мужа почти не моргая. В конце концов, она не выдержала:
- Ты для чего привез нас сюда? Чтобы мы сидели целыми днями взаперти? Ты не надсмотрщик и мы не в тюрьме находимся. Аня, одевайся я тебе говорю, - дрожащим голосом прокричала она.
- Аня никуда не пойдет, - от резкого голоса девочка забилась в маленькое кресло и, казалось, замерла.
- Хорошо, - решительно проговорила Алина, - тогда я пойду одна.
- Нет, ты тоже никуда не пойдешь, - с монотонной уверенностью проговорил Павел и отвернулся к окну.
Не ответив ни слова, Алина взяла сумку и вышла из номера, оглушив мужа громким хлопком двери.
- Оставайся тут и не смей никуда уходить, - приказал мужчина Анечке, которая и без того была готова разрыдаться.
Алина спустилась вниз по лестнице. Она не знала куда идет, сейчас просто хотелось остаться в одиночестве, не позволять никому повелевать собой. Оказавшись в кафе, девушка бессилью опустилась за небольшой столик.
«Господи, сколько это может продолжаться? За что мне это? Почему я?» – беспрерывный поток вопросов заставлял ее мозг нервно пульсировать.
- Вам что–нибудь принести? – услужливо спросил официант.
- Воды, пожалуйста, - чуть слышно произнесла девушка, едва сдерживая слезы.
«Я никогда не прощу его, никогда! За все, что он сделал с мое жизнью, за все, во что он превращает жизнь Анечки. Боже, как же я ненавижу эту тварь».
Поток слез все же брызнул из ее глаз, заслоняя влажной пеленой все вокруг.
- Ваша вода, - вновь послышался голос официанта.
- Спасибо, - с трудом проглотив тугой комок в горле, проговорила Алина.
Но ей не удалось сделать ни одного глотка, слезы душили ее.
«Он тоже ненавидит меня. Делает все, чтобы побольнее уколоть меня. Зачем тогда мы вместе? Зачем?»
- С каких это пор мои слова ничего не значат для тебя? – внезапно за спиной зазвучал суровый низкий голос.
- С тех самых пор, как ты решил, что я твоя рабыня и буду беспрекословно выполнять любое твое приказание, - злость горела в ее глазах, сейчас она была готова дать отпор этому мужчине и ничуть не боялась его. – Я устала жить в постоянном напряжении, которое нависает каждый раз, когда появляешься ты, - последнюю фразу девушка почти прокричала дрожащим голосом.
- Закрой свой рот немедленно, - сквозь зубы прошипел мужчина, озираясь вокруг. – Сейчас же поднимайся назад в номер.
- Я никуда не пойду с тобой, хватит указывать мне что делать, - не унималась Алина.
- Я тебе сказал – замолчи, иначе пожалеешь. – Мужчина тоже начинал переходить на крик.
- Всю жизнь с тобой я только и делаю что молчу, молчу. ХВАТИТ. .. – Алина уже не могла успокоиться и контролировать себя, она была готова выплеснуть на этого человека всю ненависть, которая переполняла ее сейчас.
- Да заткнись ты, - взорвался мужчина.
Он схватил жену за руку и со всей силой отшвырнул ее назад. От силы толчка Алина не смогла устоять на ногах и рухнула на пол, прихватив с собой несколько стульев, за которые пыталась удержаться.
Оказавшись на полу, девушка в бессилье разрыдалась. Сейчас она не чувствовала боли. Слезы лились сами собой от опустошающего чувства унижения.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 


Svetik7Дата: Вторник, 10.11.2009, 12:54 | Сообщение # 120
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Эх, совсем что то никто не читает(((.

Глава 22.

Было еще совсем утро, поэтому находилось не так много народа. Но все же те немногие из присутствующих в этот момент устремили свои пристальные взгляды на происходящее. Легкий гул пронесся по небольшому помещению. Казалось, все замерли. Подобную сцену не так часто возможно встретить в таком месте, куда люди стремятся скрыться от повседневных проблем и трудностей, от своей накопленной усталости и тяготящего быта. Сюда приезжают отдыхать, расслабляться, веселиться, кутить. Именно поэтому так странно встретить здесь крики отчаяния, лица, отягощенные гримасами боли и разочарования, слезы страдания.
Гул сменился нелепой немой паузой, которая длилась считанные секунды. Вскоре тишину разорвал отчаянный мужской голос.
- Боже мой, Алина, - молодой человек в считанные секунды оказался на полу рядом с девушкой. – Девочка моя, где больно, где? – повторял он, вглядываясь в ее заплаканное лицо.
- Бог ты мой, какая трогательная сцена, - послышался суровый надменный голос, - полюбуйтесь только на них. Голубки!
- Только попробуй тронуть ее еще раз хоть пальцем, я убью тебя, - немного отстранив от себя Алину, Алексей устремил на мужчину взгляд полный ненависти, - я прямо сейчас это сделаю, ублюдок.
Молодой человек хотел было подняться, но Алина успела удержать его за руку.
- Леш, не нужно, прошу тебя, - умоляюще произнесла она.
- Все верно! – с насмешкой проговорил Павел, - если я захочу общаться со своей женой, то никак не буду спрашивать тебя о том, какой метод мне выбрать для этого.
- Бить женщину, это низко. Ни один мужик, хоть каплю уважающий себя не позволит себе этого, - продолжал Алексей.
На его слова послышался громкий хохот мужчины, сопровождаемый аплодисментами.
- Браво, прекрасные слова. Это ты мне сейчас говоришь о какой-то там низости, щенок? Это мне должно быть сейчас стыдно? Не я ли тот самый баран, которому вы на пару наставляли рога? Может, я должен еще на колени встать перед этой шлюхой? Мерзкая, дешевая дрянь, – с отвращением произнес мужчина, обращаясь к Алине.
- Не смей оскорблять ее… - вновь не выдержал Алексей.
- Пока что это еще моя жена. - Резко повторил Павел. – Немедленно отправляйся в номер, продолжим разговор там, - обратился он к Алине.
- Она никуда не пойдет, я не позволю ей больше остаться с тобой, - удержав девушку, возразил Алексей.
- Пойдет. Конечно, пойдет, - с насмешкой произнес мужчина. – Более того, она прекратит всякие отношения на стороне, правда любимая? Прекратит и останется со мной, а знаешь почему? Потому что она очень любит меня, я ведь прав, Алиночка, - в его голосе звучали нотки издевательства, - а еще она очень любит свою дочь! Она ведь не хочет расстаться с ней из-за сиюминутного увлечения в отпуске? Или может тебе и ребенок не нужен? Может быть ты готова бросить ее и строить свою жизнь без нас?
Алина замотала головой сквозь слезы.
- Леш, я должна идти, все будет хорошо, не бойся за меня. – Ее слова звучали настолько негромко и неуверенно, что Алексей едва смог разобрать ее слова.
- Алин, останься, пожалуйста, мы придумаем что-нибудь. Мы уедем отсюда вместе…
- Нет. Прости… - едва сдерживая рыдания, девушка поднялась с пола и стремительно поднялась вверх по лестнице.
- Так-то лучше, - произнес Павел. – А ты, чтоб больше я тебя в метре от МОЕЙ ЖЕНЫ не видел, иначе жди очень сильных неприятностей!
С этими словами мужчина вслед за Алиной поднялся по лестнице.
- Леш, может быть ты объяснишь мне что происходит, - молодой человек услышал за спиной взволнованный голос Лены.
- Я объясню… позже, - с трудом проговорил Алексей и поспешил вернуться в номер.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!

Сообщение отредактировал Svetik7 - Вторник, 10.11.2009, 12:55
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Как рыба об лед. (Рассказ)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: