Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общение » Творчество форумчан » Как рыба об лед. (Рассказ)
Как рыба об лед.
Svetik7Дата: Среда, 16.09.2009, 12:18 | Сообщение # 91
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
- Мама, смотри, вот эти розовые мне, а вам с папой беленькие, - радостно прощебетала Анечка.
- Хорошо, солнышко, - чуть улыбнулась Алина.
- Там в баре живая музыка, может побудем здесь еще немного? – предложил Павел.
- Паш, у меня что-то голова разболелась, я наверно в номер пойду, а вы оставайтесь, конечно, - с трудом проговорила Алина.
- Ну хорошо, как скажешь, - ответил муж.
Плотно закрыв за собой дверь, Алина прижалась к сетене и извлекла, наконец, из кармана маленькую бумашку.
«Так и есть… записка…»
В записке было следующее: «Завтра в 10.00 в номере 47Б, иначе я сойду с ума. Алексей».

Алина опустилась на корточки и закрыла лицо руками.
- За что… ну за что мне все это… - прошептала она, скомкав записку в руках.

Глава 16.

Ну вот, еще совсем раннее утро, а голова уже будто чугунная. Именно так бывает с тем, кто за ночь не сомкнул и глаз. Всю ночь Алина ворочалась с боку на бок, чем, то и дело, вызывала возмущенные возгласы мужа.
- Паш, может, вы без меня на пляж пойдете? Всю ночь с животом промаялась, съела что-то не то наверно, - пожаловалась Алина мужу.
- Странно, что это с тобой? Ели вроде все одно и то же…, - в недоумении проговорил Павел. – Ну, оставайся, конечно, вид у тебя и вправду неважный.
Это была чистая правда. Лицо девушки было бледным и припухшим, а под глазами образовались синяки, то ли от бессонной ночи, то ли от слез.
- Аня, бери купальник и вперед, - с улыбкой скомандовал Павел.
Девочку не пришлось долго уговаривать, так как при мысли о море ее наполнял невероятный восторг.

Оставшись одна в комнате, Алина вмиг поднялась с постели и скрылась в ванной. Руки не слушались и из них то и дело что-то падало. Предстоящая встреча вызывала волнение во всем теле. И все же она идет. Лишь Бог знает скольких трудов и сил стоило ей это решение, на принятие которого ушла бессонная ночь. До сих пор разум наполнял дикий страх перед мужем, но желание увидеть человека, который уже больше года назад поселился в ее сердце, все же было намного сильнее. Любимое платье на пуговицах вновь было извлечено со дна огромной дорожной сумки. Ровно в 10.00 она находилась в незнакомом коридоре у дверей номера 47Б.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
meloch45Дата: Четверг, 17.09.2009, 20:39 | Сообщение # 92
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
Ровно в 10.00 она находилась в незнакомом коридоре у дверей номера 47Б

не простое решение!!! особенно для нее!! а муж как слепой: ничего не видит, ничего не понимает.
чем же закончится встреча??? ее слезами??? или...


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:27 | Сообщение # 93
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Svetik7, Свет хочу проду))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Svetik7Дата: Среда, 23.09.2009, 12:53 | Сообщение # 94
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Hateful-Mary, Маш, лови))).

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Среда, 23.09.2009, 12:53 | Сообщение # 95
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Девушка замерла в сомнениях. Она не знала что делать: то ли постучать, то ли войти самой. Неожиданно для нее дверь сама распахнулась, на пороге появился такой родной для нее человек.
- Я боялся, очень боялся, что ты не придешь, - через секунду прошептал он, крепко прижимая девушку к груди.
- Леш, это все неправильно, я пришла лишь поговорить с тобой и поставить точку раз и навсегда, - едва справляясь с подступающими слезами, проговорила Алина.
- Я тоже хочу поговорить с тобой. Мне нужно очень много сказать тебе. Я думал, лишусь рассудка… полтора года полного маразма…
- Леш, я жила в том же маразме все это время и мне было очень тяжело, но это мало что меняет… Мы не можем быть вместе, это все что я знаю на все сто процентов.
- Поговори со мной, это все о чем я прошу. Я так долго держал в себе все это, что больше просто не выдержу.
Маленькая слезинка скатилась по бледной щеке девушки, видеть боль в таких дорогих глазах было просто невыносимо.
- Я буду слушать столько, сколько нужно, - глядя прямо в глаза, прошептала она.
- Я люблю тебя – это первое, что я хочу сказать сейчас, - начал молодой человек.
Легкая улыбка коснулась губ Алины, сквозь слезы.
- Я никогда не думал, что со мной такое будет. Жизнь просто остановилась для меня, когда ты ушла. Вначале вообще не хотелось жить,… потом были месяцы бессмысленного существования. Я пытался хоть как-то заглушить эту боль в сердце. Родные опасались, что стану алкоголиком, только от невероятного количества спиртного не становилось легче ни на мгновение. Отчаянье сменялось разочарованием… во всем – в тебе, в себе, во всем мире. Было ощущение, что потерял свое счастье… навсегда. Я очень хотел отыскать тебя, но Динка … она отговорила меня. Со временем я понял, что ты не вернешься, и я не увижу тебя больше… никогда. От этой мысли у меня будто крышу снесло. Я менял женщин как перчатки, был с ними безжалостным и жестоким, как впрочем, и со всеми кто меня знал. Я не позволял никому подобраться к моему сердцу настолько близко, как это удалось тебе. Я делал все, чтобы забыть тебя… твои глаза… волосы… губы…, - мужчина смахнул очередную слезинку с ее щеки, - я не верю до сих пор, что ты здесь, передо мной, живая и настоящая.
Девушка ничего не смогла ответить, лишь плотно прижалась к его груди, боясь отстраниться хоть на один миллиметр.
- Я не отпущу тебя больше, - прошептал он.
- Леша, - Алина подняла на мужчину испуганный взгляд.
- Ни-за-что, - по слогам проговорил он, - я не смогу потерять тебя вновь. Я сделаю все возможное и невозможное, но мы будем вместе. Есть лишь одна причина, по которой я смогу отступить. Скажи, я нужен тебе?
Алина застыла в объятьях мужчины, который чуть наклонившись, заглянул в ее заплаканные глаза.
- Алин, только да или нет, больше ни слова…
- Да, - одними губами произнесла Алина.
Мужчина прижал ее к себе и прошептал в самое ухо:
- Девочка моя, мы обязательно найдем выход вместе. Я обещаю тебе.
Вместо ответа Алина притянула мужчину к себе и коснулась его губ.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!

Сообщение отредактировал Svetik7 - Среда, 23.09.2009, 12:54
 


Hateful-MaryДата: Четверг, 24.09.2009, 21:53 | Сообщение # 96
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Svetik7, ааааа ура ура ура)))) больше ничего не скажу))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Svetik7Дата: Пятница, 25.09.2009, 06:47 | Сообщение # 97
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Hateful-Mary, ну ты стала не многословна, солнце))))

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
meloch45Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:33 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
Svetik7?, привет!!!! я знала, что такие чувства просто не проходят. А он прав: если очень надо, выход обязательно найдется!!! жить с нелюбимым - это страшно и глупо....
жду продолжения с нетерпением smile


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Hateful-MaryДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:09 | Сообщение # 99
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
Quote (Svetik7)
ну ты стала не многословна, солнце))))

ахаха))) не поверишь вообще разучилась писать комменты...читаю проду и не знаю что сказать, слова не идут на ум...


Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
Svetik7Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:17 | Сообщение # 100
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Мужчина бережно прикоснулся к ее волосам и прижал девушку к себе, будто самое драгоценное сокровище на земле.
- Ни чьи губы не заменят мне твоих губ, родня моя. Боже, как же я люблю тебя…
Алина крепко прижалась к его плечу, не смея пошевелиться. Она не помнила, когда в последний раз ей было так хорошо. Меньше всего сейчас ей хотелось спугнуть этот волшебный миг или просто проснуться от чудесного сна.
- Как же я скучал по тебе.
Девушка лишь еще крепче прижалась к мужской груди.
- Я хочу, чтоб ты поцеловал меня, - еле слышно произнесла она.
Легкий, почти воздушный поцелуй сменился нежными, заботливыми ласками и вскоре два истосковавшихся друг по другу тела с неистовой страстью утоляли свой голод в объятьях друг друга.
Спустя время молодая женщина расслабленно лежала в объятьях мужчины.
«Второй раз все не так страшно…» - пронеслось в голове у Алины, но в ту же секунду эту мысль сменила другая, более тревожная.
- Бог мой, сколько времени, - испуганно вскричала она.
Мужчина с легкой улыбкой наблюдал за тем, как девушка суетливо носилась по комнате, пытаясь отыскать свои вещи.
- Я обещаю тебе, что когда-нибудь настанет такой день, и ты не будешь сбегать от меня, - проговорил он, все также улыбаясь.
Замерев на мгновение, девушка вновь вернулась в объятья мужчины.
- Я люблю тебя, - произнесла она, коснувшись его губ.
Мужчина вновь нежно обнял ее.
- Так и пролежала бы вечно, - с улыбкой проговорила она, но мне нужно идти.
- Не хочу тебя отпускать, - с тоской отозвался Алексей.
- Леш, не надо, ты же знаешь…
- Знаю, - перебил ее мужчина.
Девушка улыбнулась глазами и, запечатлев, а губах мужчины легкий поцелуй, покинула номер.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Hateful-MaryДата: Четверг, 01.10.2009, 23:45 | Сообщение # 101
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
нда...и как они все это разрулят? то что будет хэппи энд я почти не сомневаюсь, но вот когда...

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 


Svetik7Дата: Пятница, 02.10.2009, 07:47 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Hateful-Mary, тут путь к счастью через боль, это очевидно, без потерь выйти невозможно.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
meloch45Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:09 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
а всегда самое нужное и желанное через боль и страдания... жду продолжения, спасибо, Svetik7 smile

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
Svetik7Дата: Понедельник, 05.10.2009, 09:10 | Сообщение # 104
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
meloch45, пожалуйста))). Продолжение на недельке кину, обещаю.

Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Svetik7Дата: Вторник, 06.10.2009, 17:21 | Сообщение # 105
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 21
Репутация: 183
Статус: Offline
Глава 17.

Вернувшись в свой номер, Алина присела на край кровати. На какой-то миг ей показалось, что она и не уходила никуда, что все, что было несколько минут назад, всего лишь было видением, очередным сладостным сном, который никогда не сможет стать реальностью. Но в следующее же мгновение девушка откинулась на просторное мягкое ложе и расплылась в улыбке.
«Не сон, это не сон, Он здесь, рядом, так близко, что я могу дотронуться, прикоснуться и сказать что люблю. Нет, я могу не только сказать, но и услышать взамен те же слова, ласкающие слух, почувствовать нежность Его объятий и раствориться них…»
Из сладостных грез молодую женщину вывел громкий плач Анечки где-то за дверью. Вскоре дверь отворилась, и вошел Павел с дочерью на руках. Увидев мать, девочка еще больше разрыдалась.
- Что? Что стряслось? Анют, что случилось? – испуганно забегала вокруг дочери Алина.
- Вот, полюбуйся, твое воспитание – хотела убежать от меня и пожалуйста, упала и содрала колено. Даже прикоснуться не дает, - возмущался муж.
- О, Паш, ну не ворчи, сейчас обработаем и все будет хорошо. Правда, Анют? – проговорила Алина, взяв дочь на руки. Обработать рану оказалось не так просто, но все же вскоре девочка успокоилась и, утомленно прижавшись к матери, уснула нее на руках. Алина аккуратно переложила дочь на кровать и поспешила удалиться в душ, находиться в одной комнате с мужем было просто пыткой для нее. Буря чувств мгновенно овладевала ею. С одной стороны какая-то слишком уж сильная неприязнь и даже отвращение, с другой – неимоверное чувство вины и стыда перед этим человеком.
«Боже. Ну как жить, как теперь мне жить?» - прислонившись к холодной поверхности кафеля, мысленно вскричала Алина.
Осознание безвыходности приводило девушку в отчаянье. Она никогда не думала. Что возможно быть такой несчастной, после мгновений искреннего и настоящего счастья.
Последующие несколько дней были для девушки настолько тяжелыми, что это отразилось на ее физическом состоянии. Видеть любимого человека по нескольку раз в день и не иметь возможности даже приблизиться к нему – разве это не есть высшая мера наказания?
грустный взгляд Алексея, который ей изредка удавалось поймать, говорил о том, что и ему ничуть не легче.
Таким образом, вместо должной радости и отдыха, этот отпуск приносил ей боль и мучение.
В один из таких вечеров Алина сидела за столиком рядом с Анечкой. Павел играл в бильярд неподалеку от них. Алексея не было в баре, это немного успокаивало ее сердце. Неожиданно на стол перед ней опустилась маленькая детская ладошка. Алина подняла глаза и увидела перед собой уже знакомого арабского мальчика, который что-то прошептал на своем языке и положил на стол маленькую записку.
- Спасибо, - еле слышно прошептала Алина и огляделась по сторонам.
- Мамочка, а что хотел от тебя этот мальчик? – спросила Анечка.
- Я и сама не поняла, доченька, он говорил на своем языке, а я его не понимаю, - с улыбкой ответила Алина и тут же смутилась.
«Боже мой, я вру собственной дочери, до чего докатилась».
Лишь поздно вечером, когда все уже спали, закрывшись в ванной комнате, Алина смогла взглянуть на содержимое записки.
«Завтра утром в 10.00. там же. Я буду очень ждать тебя».
Прижав записку к сердцу. Алина улыбнулась, подобно юной школьнице, которую впервые пригласили на свидание. Смыв клочки бумаги в унитаз, девушка осторожно вышла из ванной и легла в постель. Вскоре она погрузилась в мир сладостных сновидений. А сердце оживало завтра – радостно и восторженно.


Верим в лучшее...что бы ни случилось!!!
 
Форум » Общение » Творчество форумчан » Как рыба об лед. (Рассказ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: