Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Октябрь » 27 » "Ты урод, понял!" квм

"Ты урод, понял!" квм

09:33
Никогда не думала, что эти слова будут стоять рядом с буквами КВМ.
Не думала, что Лена когда-нибудь скажет Виктору Михайловичу: «Ты урод, понял!»
«Вся сказка в третьем сезоне ушла в салют. Видно здорово тогда шандарахнуло...» (не мои слова)
Было много блогов выражающих недовольство что сейчас все как-то не квмно. Но, знаете, ребята, вот мы тут с вами пожалуемся–пожалуемся и этого никто не услышит.

Меньше чем год назад Виктор Михайлович Лене жизнь спас, ни ей так деду, ни жизнь так здоровье, а сейчас она с легкостью обзывает его уродом, произносит слова: «убирайся, не могу тебя больше видеть, это все, понимаешь, навсегда! ». Все это человеку, которого два месяца назад любила.
Идею сериала просто перевернули. Сценаристы совершенно не поняли линию КВМ, не почувствовали , и скорее всего уже не поймут. (Вернуть бы старых ). Очень жалко Третьякову c Абдуловым, которым это все играть приходится.
[/color].

Первые сезоны они не смотрели.
Про каких таких двоих школьников, которых ВМ побьет Лена заливала? Я только одного помню. Гуцула.
Степнов говорит: «Лена, да я ради тебя…»
Ну у Лены и заявочки на это! «[color=orange]Да на что ты вообще способен! только и можешь, что по кустам прятаться...почему ничего не сделал, ведешь себя как баба». Вопрос: что должен был сделать Степнов? И у нее конкретные провалы в памяти или просто нет совести если не помнит как этому «бабе» ребро на ринге сломали, как за нее дрался, как от пуль закрывал, от маклеров отмазал, в трудную минуту всегда рядом оказывался, плечо подставлял, морально поддерживал. Да, действительно, Лена, на что он вообще способен...

Если будете писать Муругову, то напомните там, что изначально квм это история об учитиле и учинице, которые были влюблены друг в друга.
Ссылка http://slava-murugov.livejournal.com/8471.html

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: dianochka017
Название: "Ты урод, понял!" квм
Дата добавления: 27.10.2009
Просмотров: 3116
Комментариев: 32



28.10.2009 - 20:08 | +6    

Сайт
[Материал]
Может ктото меня не поймет но я считаю что этот сериал, а точнее 4 сезон не льзя смотреть детям. Ничего хорошего в нем не осталость. Одна грубость, предательство, злость, воровство тупые бытовые разборки, подхалимство. У меня дочке 10 лет она с удовольствием смотрит 1,2,3 сезон а 4 даже смотреть не хочет, говорит что лучше смотреть дочек или курсантов. И я ее в этом поддерживаю. Да жизнь сложная штука, но если ее строить на предательстве и лжи чему учат Ранетки то будет еще сложнее.

27.10.2009 - 23:35 | +7    

[Материал]
ой..ну что тут скажешь...прошедшие сезоны несли хорошее, позитив, положительное... smile Касаемо КВМ, то нам показывали то как красиво, трогательно и бескорыстно можно любить, все отдавать, всего себя другому человеку...Где это щас??? angry Что нам показывают? что можно из мужика тряпку делать, унижать его? Разве это нормально? показывают что НЕТ никаких компромиссов, что ничего не решается, что нужно только орать друг на друга! жаль..очень жаль, что красивую историю любви превратили в НИЧТО! в самую тупую банальщину! Я не понимаю зачем нужен был такой поворот событий с КВМ?! Сценаристы хотели сказать тем самым, что все в мире жестоко и в любви все так же и ничего милого и трогательного и жертвенного не бывает? Я не верю что ТАКИЕ взаимоотношения КВМ на экране обусловлены сложными отношениями в жизни Абдулова и Третьяковой ( о которых так много уже сказано и написано)...да ведь они же актеры ( кто-то профессионал кто-то нет, неважно) им дают сценарий и они входят в роль! Просто искренне жаль, что такая пара "загнулась" и такой сериал тоже, главные идеи и принципы прошлых сезонов "канули в лета"...
Ответ: ППКС

27.10.2009 - 23:10 | +3    
Нет Аватара
[Материал]
Согласна с автором, жалко, что такое Лене и Виталию приходится такое играть. Самим небось смешно.
Недавно читала в каком-то блоге анонс, что на Хеллоуин они помирятся.
Не удивлюсь, если через десяток-другой серий Лена будет рассказывать, что все резко поняли, как ошибались и они снова вместе, например. А как, что, когда.. эт за кадром.
Вообще очень умиляет, как многое из КВМ остается за кадром и потом об этом быстренько рассказывается.
Сегодня, кстати, мелькнул старый добрый КВМ в виде взглядов в кафе. Им бы ещё реплики другие...

27.10.2009 - 23:00 | +5    

[Материал]
а вы помните как мы боялись что К и ВМ будут прятаться и дальше в 4 сезоне?????И как мы молились что бы этого не было?????Помните?! А вот теперь скажите мне: "А НЕ ДУРАКАМИ МЫ БЫЛИ КОГДА ЭТОГО ХОТЕЛИ????!?" не знаете!? А я знаю: "ДА!!!" Это не Ранетки, а Юля,Ваня, Арина, Марина, и т.д. !? Ведь так???
Ответ: Таисия и не говори! Такими дураками были...

27.10.2009 - 21:52 | +12    

[Материал]
я полностью согласна с автором этого блога.
а ещё у меня появилась такая мысль, что мы раньше любили так КВМ потому что это действительно история об учителе и учинице... и в этом была изюминка этой пары... даже какая-то дистанция прибовляла некий романтизм)) и у всех овечек сердце зажималось при виде них... а что сейчас? "ты урод!" и бла... бла... бла... даже, когда Лена ВМ на вы называла... ну роммантично как-то... и мы все понимали, что они любят друг друга до бизумия... но при этом им мешает одно но... а сейчас обычные роблеммы бытового характера... люблю. не люблю. изменяю. и так далее... я вообще ничего хорошего не вижу в этом четвёртом сезоне... лучше бы продлили историю !!!старого!!! КВМ. например, чтобы они прятались от других... там кто-то бы их засёк... вот на это бы я с удовольствием посмотрела... а сдесь сделали из Лены непойми, кого.(( тогда ещё и Степашка выступал... репетиции мешают! фигня wacko
вообщем я вот что скажу: КВМ - эта история учител и ученицы!!! smile
а четвёртый сезон - это фигня...
спасибо) smile

27.10.2009 - 21:43 | +3    

Сайт

[Материал]
герои сериала сами себе противоречат... с трудом понимаю что щас происходит, и что было в 2 и 3 сезонах, какая теплота и т.д.

НО я не думаю что сценаристы козлы и уроды! Если бы все было гладко мне бы лично не интересно было бы смотреть. незнаю чудите сами, может кому то было бы интересно как они весь сериал там обнимались бы


27.10.2009 - 20:46 | +6    

[Материал]
Натка, еще как можно.. Уже много человек писало, но не столько много чтобы было аж нечитаемо. исписано 4 страницы. Ссылка вверху есть. Если хочешь, то конечно пиши.

27.10.2009 - 20:21 | +6    

[Материал]
Автор, во многом согласна smile Так "больно" смотреть на сегодняшний КВМ, когда перед глазами стоят их лучшие деньки sad
А что действительно можно написать Муругову? wacko

29. Алиша, насколько я поняла - в этом блоге обсуждается КВМ, а не сериал вцелом smile


27.10.2009 - 20:10 | +8    

[Материал]
Диана, мне очень не нравится то, во что превратилось КВМ fie . Действительно - то, что в сериале, и то, что "овечки" подразумевают под аббр. КВМ - ЭТО АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. sad Очень жаль, что сценаристы не дали нам (поклонникам пары КВМ) в полной мере насладится их отношениями, а банально опошлили ссорами и взаимными обвинениями dry Но, что хочу сказать - предполагаю, что вряд-ли уже что-то можно изменить в лучшую сторону... И вот еще вопрос - нужно ли? Вы сможете спокойно воспринимать их отношения, пусть даже и "исправленные", после всех этих ссор? Я нет sad Мое единствееное желание сейчас уже стало, что бы занчилась эта линия и все. Мне больше нравится жить прошлыми эмоциями и впечатлениями от этой пары, чем получать новые - негативные. И, хотя это просто мое личное мнение, думаю, что некоторые со мной согласятся. smile
Алиша, вы опять "портите" атмосферу общения своими высказываниями.
Ответ: Да, Nata, я тебя полностью понимаю... нервы-то у людей не железные. Многие говорят что не смогут их отношения восприниать нормально после такого...

27.10.2009 - 19:56 | +9    

[Материал]
Алиша... ну вот опять. ты не так поняла.
Я говорю, что ты и некоторые другие говорите, что МЫ ноем, не вы, а мы (большинство овечек biggrin ).
Я и говорю, что вы во многом возможно правы. И даже представляю, как вас достают похожие блоги про то, что в ранетках все плохо, у КВМ все плохо. Но еще я и пытаюсь объяснить наше такое "неадекватное" с вашей точки зрения поведение. Объясняется это принципом "нравится-не нравится".

Просто тебе, Лилии, Наталье и некот. др. все скорее всего и дальше будет нравится; а нам (остальным) нет. И до чего-то толкового мы все равно не доспоримся:вкусы разные.

И еще совсем не собираюсь на кого-то давить. Высказывай, конечно, что думаешь.
Просто поменьше бы наездов на других...


27.10.2009 - 19:39 | +5    

[Материал]
да....это ужасно просто!!! во мне кипит дикое желание пересмотреть просто самые первые серии,первые три сезона,где всё было так хорошо,так романтично,вспомнить те ощущения,когда все психовали,когда же состоится поцелуй,когда же они откроются друг другу,вспомнить те ощущения великого бешенства,когда поцелуй-таки состоялся! вспомнить приятные и очень тёплые эмоции ,которые ощущала при их нежных взглядах,вспомнить деда,который всеми силами их сводил(его кстати лично мне не хватает,хороший дедушка). Скучаю я по всему этому....И действительно,теперь они совсем другие....Ленка какая-то может на пафосе штоль(не знаю как объяснить,простите,если грубо и резко) совсем не похожа на себя...она и в предыдущих сериях конечно была сильной духом,но не до такой же степени...всё-таки хочется посмотреть на неё слабую...на то как Виктор будет её защищать,оберегать...
в общем,не знаю,что ещё сказать...я пошла скачивать старые серии...

27.10.2009 - 17:33 | +11    

Сайт
[Материал]
искренние, милые отношения превратили в... промолчу лучше, а то слов много.... и плохих dry
меня вообще ТОШНИТ от всех моментов КВМ surprised wacko
Раньше я с улыбкой дибила сидела, смотрела, как они смотрят друг на друга, слушала их разговоры cry
а теперь... "из окна гостиничного номера своего, я телевизор выкину на авто авторитета местного, ну и что, я КВМ овцой была, идите НА..."(слова песни немного передалала) biggrin wacko
вот так... от вида Васи вообще хреново.... а когда вижу Лену... начинаю бесится....
вижу Степнова - с отвращением отварачиваюсь, потому что не могу смотреть, как он унижается!!! Мне за него даже СТЫДНО!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko
это все настолько противно, что я уже шлю этот КВМ куда подальше - достало!!! angry

27.10.2009 - 17:24 | +9    

[Материал]
Я не согласна с Алёнкой. Я считаю, что во всём виновата только ИМЕННО Лена. А виноватым выстовили Степнова. Я сначала, когда узнала (из анонсов), что Степнов Ранетко продюссеру сдаст, то я вообще офигела, думала: вот Степнов козел, предатель, а потом, когда вот ЭТО всё увидела, то совершенно Степнова не виню и вполне могу его оправдать. Ленка сама виновата. И не надо делать такую реакцию: типо, вот Степнов мразь, да как он мог и пр.... Я теперь ПОНИМАЮ, как он мог. На его месте я бы вполне могла также поступить.
Если честно, я конечно знала, что вс идёт к чертям собачьим, но всё равно надеялась, что эти урод\ы (сценаристы) не будут всё рушитть. Хотя, сейчас на что-то наднеяться просто идиотизм. КВМа больше НЕТ... И Не удивлюсь, если в конце будет ещё хуже, чем СЕЙЧАС. Я даже НЕ удивлюсь, если они кого-нибудь из них вообще убьют. А что? У сценарюг от курева совсем башню снесло! Рассказова же грохнули. И их вполне могут.
Да лучше б вообще не было никаких поцелуев КВМ, о которых мы так мечтали все сезоны, НО был бы нормальный КВМ-с их любовью, с их взглядами, с их нежными чувствами.
А не то, что сейчас-одна ненависть, предательства, злоба и пошлость... НАШ КВМ умер...
Ответ: Юля, согласна с тобой. И конечно во всем виновата Ленка. Это ж надо было все так переставить с ног наголову, что теперь он и крайний остался.

27.10.2009 - 17:18 | +7    

[Материал]
эххх.. девчонки не травите душу... и так тяжко на все это смотреть... просто ужасс.. глазам своим не веришь... куда делась та любовь, от которой не только у пары КВМ срывало бошку но и у нас... ???
Я люблю Ленку... но в данный момент она больше всего виновата... просто надо было не скрывать, что есть другой, и вот такого вряд ли произошло...
да, оба виноваты, но Степнов готов был душу за нее продать.. он когда пришел к продюссеру, то получил в морду, и это токо из-за Ленки... а она как посутпила... он от отчаяння так сделать, просто хотел и далше быть с Ленкой.. с тем человеком от которого такого не ожидал... !!! angry angry cry

27.10.2009 - 16:47 | +10    

[Материал]
Очень больно смотреть на такой КВМ который сейчас происходит.
Недавно пересматривала на Ютубе множество клипов сделанных овечками по КВМ и прям плакать хотелось. Настолько их отношения были трогательными и хрупкими. Любовь прослеживается в каждом взгляде, в каждом жесте, в каждом прикосновении. А сейчас?! Вот честно, так и хочется махнуть на всё рукой, и сказать: "Пусть катится всё ко всем чертям!". Такое ощущение, что сценаристы и добивались именно такой реакции.
А главное мне интересно, кого Лена пытается убедить в том, что она любит Степного? Она девчёнкам говорила что Вася это так, просто, а Витю люблю и всё тут. Ему постоянно говорит о том, что они вместе навсегда. Говорит Степнову, что любит его, но поступает совсем не как любящая девушка.
Его я конечно тоже не оправдываю в его поступках, он тоже во многом не прав. НО, в одном я его очень уважаю: он, зная что Лена встречается с Васей, не начал устраивать разборок, ни с ней ни с ним, а просто сделал всё, чтобы быть к ней ближе, в надежде на то, что Лена перебесится и сама всё поймёт! Молча, без истерик и скандалов, очередной раз доказал, что он не сопляк и не "баба" (как выразилась госпожа Кулёмина).
А кто нибудь знает сколько серий будет? Просто интересно, когда эта муть уже закончится? Судя по всему, не скоро, т.к. уже сорок серий прошло, а у них до сих пор начало учебного года...

1-15 16-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8786, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68909, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45705, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15022, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11943, 1)
Папины дочки новые серии (21180, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56974, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47294, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19437, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15353, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master