Кто смотрел матч Росиия- Словения?
Мы ВЫИГРАЛИ!!!!! 2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш Билялетдинов забил целых 2 гола: 1 в первом тайме и 2 во втором!!!
У НАС ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ БЫЛО 2 ЗАМЕНЫ НА Быстрова и Сычева.

Так бы победа была чистой, но на последних 3 минутах 2 тайма гол неожиданно забил ГОЛОВОЙ наш соперник Печник(((

Но мы все равно лучшие!!! Мы выиграли!!!

Главное, теперь не подвести страну в матче в Словении, который состоится в среду!

Жду ваших эмоций, наши ФУТБОЛИСТЫ МОЛОДЦЫ!!!

[Материал]
мда, если б тогда было бы 2 : 0, то тогда сегодняшнее 0:1 было бы нам по барабану, а так................. да(((((((((((((( не судьба нам поехать в юар...................... не судьба.........

16.11.2009 - 04:54 | 0

[Материал]
Акинфеев вообще самый лучший вратарь. Вообще у нас все клевые!!!!

16.11.2009 - 00:22 | +2

Сайт
[Материал]
53. Алиша, я Аршавина гномом называла всегда biggrin
Да простят меня его болельщики biggrin
Да...Его крики бывают слышны в матчах ЦСКа с кем-нибудь,когда на стадионе народа мало happy

15.11.2009 - 22:27 | 0

Сайт
[Материал]
51. Алиша, даааа....Акинфеев умничка просто happy До мячей вон как дотягивался happy А как я люблю его "от ворот до ворот" happy biggrin

15.11.2009 - 20:12 | +1

Сайт
[Материал]
45. Алиша, а я не видела интервью sad Ну всё равно надо ждать,когда на офсайте появится точная информация sad Да уж,жалко будет..Он уже сколько лет с нами,всё прошел.. sad И вобще,без него команда не команда.Я,конечно,хочу,чтобы он дальше развивался,рос...Но если это будет не в ЦСКА sad
46. Алиша, да,это точно.Ну бороться всё равно будем,надеюсь,до конца smile
47. Маринка, ой...Аршавин wacko biggrin Я его не люблю,но когда за сборную болею,там уже неважно,откуда футболист biggrin Главное,что за сборную России играет biggrin

15.11.2009 - 20:00 | +1

[Материал]
это круто что наши выйграли!я если често даже не думала что мы выйграем!

15.11.2009 - 15:55 | +2

[Материал]
Обожаю футбол, смотрю почти все игры нашей сборной.
Наши футболисты самые самые!!!!!! Особенно Аршавин....обожаю его love
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!! yahoo

15.11.2009 - 15:52 | 0

[Материал]
44. Мария, щас выиграют, все будут радоваться, но се равно на ЧМ-2010 будут все переживать, да и при проигрыше еще обиднее будет, что прошли но ушли не с чем.

15.11.2009 - 15:12 | 0

Сайт
[Материал]
И еще вот хотела сказать,мне не очень понравился уровень игры.Хоть убейте..Когда с Германией играли,настрой другой абсолютно был.Это и понятно...Германия и Словения...Но любого соперника уважать надо.На мой взгляд,много суеты было...Несобранность какая-то присутствовала dry Ну и усталость,всё-таки наш Российский чемпионат уже с апреля идет wacko Подустали.Ну,будем надеяться,то сейчас соберут всю сою силу воли и мастерство в кулак,выиграют в среду.Доиграют последние 2 тура у нас.И на отдых.А потом с новыми силами на ЧМ-2010 happy

15.11.2009 - 15:00 | 0

Сайт
[Материал]
40. Irina, да не было у нас там времени уже.Нам на 88 минуте забили.А эти 3 минуты добавленного мы в обороне сидели.Хорошо,что еще не пропустили.Акинфей молодца smile
35. Irina, насчет желтой Аршавина,думаю,там всё на усмотрение арбитра можно было оставить..Я вобще боялась,как бы красную не дали wacko А желтая Сычева обидная,только вышел и на тебе..

15.11.2009 - 14:55 | 0

Сайт
[Материал]
32. Алиша, да,обидно пропускать на 88 минуте dry Причем гол сам по себе обидный.Вроде,всё правильно делали.Только Печника не удержали.

15.11.2009 - 14:54 | 0

Сайт
[Материал]
31. Алиша, насчет Акинфеева,это еще всё неточно sad Но если и Красич уйдет...Эти слухи про его переход в Милан... sad Но пока это только слухи..так что не будем раньше времени расстриваться smile И Вагнер пока не вернулся из аренды sad Хотя он не лучшую игру показывал в последнее время,но на то,вроде,были причины.Правда не знаю какие.Что-то там с семьей у него sad Воот.

15.11.2009 - 12:48 | -1

Сайт
[Материал]
39. Марина, это да, нервишки там у всех пошаливают! Когда там словениц вышел на замену, подал нашему руку, тот(не заметила, кто) прошёл и даже не посмотрел на него! biggrin cool Я с вами соглашусь, гол противоположной команды, всю малину нам портит, я надеялась, что наши ещё забьют, время было достаточно, но не вышло...

15.11.2009 - 12:20 | -2

Сайт
[Материал]
37. Алиша втом то и дело. 6если тут все понимают конечно. то наших в следующем матче даже ничья не устроит. мы по очам будем отставать. кстати я вот прям минуту назад смотрела как даже сам Сычев сказал" да на табло счет 2:1 мы победили. но как то настроение не очень" 35. Irina да нервы у него уже на предели были его фалили по полной. еслиб он ему в морду дал это вообще капец был бы biggrin

15.11.2009 - 11:53 | 0

Сайт
[Материал]
Ооооооо, я как вспомню вчерашнюю ночь, так мне жарко biggrin biggrin Мы с папой смотрели, я так за наших переживала, чуть с пятого этажа не выпрыгнула, когда наши забили, игра у славенцев в начале была лучше наших, они нажимали на наших, но потом наши красавчики собрались, Билялетдинов герой!!! Конечно гол словенцев в конце подпортил всю малину, ну ничего!!! Мы всё равно лучшие!! Расстроилась, что Быстров в запасе сидел, люблю его happy happy Крайне возмущена желтой карточке Шавы(Аршавина) happy Прально сделал, что толкнул cool cool Тащусь с Гуса, мировой мужик, дядька реальный)))) biggrin Короче, с нетерпением ждём игру в Словении, мне уже снится этот футбол, совсем больная стала, ну кто болеет футболом, поймёт wink

1-15 16-30 31-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.