Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » И опять я, со своим мнением, по поводу лжеков с сайта)

И опять я, со своим мнением, по поводу лжеков с сайта)

18:59
что-ли! Но вот опять та фантазия, с которой надо писать фики( всего пару примеров):
1.
Хочу сказать пару слов о сериале Ранетки, чтобы всех успокоить (От меня: хорошенькое начало, прям успокаевает...):
КВМ действительно расстанутся, но на время…Лена не сможет простить предательство Степнова, поэтому уйдет жить к Васе, нам даже покажут его квартиру.
Но вскоре Вася потеряет к ней интерес…Лена будет переживать…думать, что совершила ошибку, бросив Степнова. Пытаясь как-то наладить отношения Лена предлагает Степнову дружбу, но он ей отказывает и говорит, что их больше ничего не связывает и он отпускает ее… Расстроенная словами Степнова, понимая, что это конец она пишет новую песню …"Тебя любила я". Тем временем Вася продолжает игнорировать Лену, и в конечном итоге бросает ее, назвав их отношения ошибкой.Потом Лена узнает, что беременна - перед НЕЙ встанет ВОПРОС: кто отец ребенка. ( Опять же от меня: Действительно КТО?? Лена блин, без году неделя встречается с Васей и с ним, за это время успела бебика заделать? :)))) Хотя для этого много время не надо) На празднике Лене станет плохо и она убежит со сцены. Испугавшись за Лену, Степнов бежит за ней.. Догнав Лену Степнов требует объяснений, что с ней..(Готовся, Степнов, готовься!) Она говорит ему, что беременна, но отец ей не известен…Степнов обещает никогда не бросать ее и говорит, что для него не важно, кто отец, главное, что это ее ребенок..(И опять я: Главное, что ее ребенок)))) Дя...А если она беременна, то варианты другие могут быть? Что типа она носит чужого ребенка?) В этот момент возвращается Вася и решает возобновить их отношения…(Вообщем, все что в скобочках от меня, а то задолбалась уже писать, что это я: Возобновить отношения?? Опять конфетки, цветочки ?? ))))) Дя))) Но Лена говорит, что она любит Степнова…( Еще бы она что-то другое сказала)))) Это уже совсем было бы) И они уходят вместе под звуки песни Балабамы(Интересно под какую? А то так: Нет денег совсем... )))) И звук такой"Это был тонкий намек, что у сценаристов и т.п нет денег, на разработку нормального КВМ)
2.
Короче милые мои! ( да, покороче, пожалуйста!) Я решила больше не терпеть! ( туалет за углом) Я из массовки..и знаю ,что будет дальше в сериале "ранетки" ( О, еще одна))) .и решила вам рассказать.. ( это было не легко...)
Начну сразу с квм.Виталий абдулов в скоре скорее всего надолго покинет сериал..так как ему преложили очень серьёзную роль..так ,что крепитесь..Степнов погибнет,защищая Лену.(от чего- секрет) ( А вот предыдущие скобки не от меня! Да действительно! От Васи что ли?)..но к концу сериала я слышала его вернут..он как бы останется живым..
А вообще вся эта муть с Леной и Васей скоро уже закончится..она поймает его за изменой. ( 0_О опа!!! Дя...)))
Про ранеток даже и рассказывать нечего..девчонок почти не снимают..
3. (Это уже не актуально)))
Знаю информацию по сериалу Ранетки. Не много, но что-то. Уверенна, вас заинтересует. В кафе к Шинскому устроится новая официантка. Как ее зовут по сюжету - не знаю. Она очень красивая! Светленькая, с большими голубыми глазами! На вид, ей около 30 лет...Наверное, сценаристы подобрали на эту роль актрису, которая каким-то образом напоминает Лену. Она будет иметь виды на Степнова. Они познакомятся, будут хорошо общаться. Может быть еще лучше, но я, к сожалению пока не знаю! Больше ничего про это не могу сказать! Так же, в сериале появится еще один учитель-мужчина. Нет, он не молодой, не симпатичный. Мужчина средних лет. Интересный такой дядька, скажу вам. Придёт он на роль учителя физики, вместо Савченко. Ранетки приедут с США, в их группе прибавление: с ними прилетел американский звукорежиссер - Джерри! Снимали сцены ревности Лены. Она видела, как мило общались Виктор со своей новой знакомой. Кстати, еще не точно, но слышала о том, что Роман Лазарев покинет сериал. У него заканчивается контракт,рассчитанн­ый на участие в определенном количестве серий. И роль Васи в Ранетках его первая роль, он засветился, его пригласили куда-то еще сниматься.
http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0910/fa/ce76b75a48b0.jpg.html (От автора блога,т.е меня это фотка, типа официантки)
Это фотография актрисы, которая будет исполнять роль официантки)
Как вам новая пассия Степнова???)))(Вот эта фраза, меня разозлила! Стенов бабник как будто! Ладно про Абдулова мы практически ничего не знаем, но Степнова в таком свете выставлять, это как мне кажется, очень не красиво)
4.
Я никто в сериале "Ранетки" и даже не задействована в съемочном процессе.( Это что-то новенькое!)) такого еще небыло!)))Но так случилось ,что мне посчастливилось столкнуться с самой Леночкой Третьяковой. (Теперь все становится понятно...)И я просто не могла упустить шанса уговорить её рассказать мне,что будет с любимой парой. (Ну кто бы сомневался!)
Леночка рассказала мне ,что её героиня помирится со Степновым на хеллоуине.Степнову надоест ,что Лена помыкает им и ,узнав ,что она посвятила ем песню разозлится и буквально прижмет к стенке. (Вах...:))) Не забываем, что сериал смотрят дети!)))Ну,а дальше не мне вам объяснят. ( ну да, ну да... Нам не надо побробностей)Леночка рассказала как волновалась перед первой постельной сценой.( Прямо в кафе, да? Дом же не показывают!)
Знаю,что много всякого сейчас пишут,но мне вы можете доверять.Мне нет смысла врать,так как я сама люблю эту пару. (Ой, да мы все любим...)
5.
Я подруга бабушки, которая жената на дедушке Муругова! (Супер формулеровка, только из-за этого вставила!))))
Корч. Будет шоу. ( Мои предчувствия... Ой.. Что то будет, хотя...)
Кира расстанется с лешей из за того, что Леша будет гнать на Савченко. (Вот тут обидно за Леху)
Надя будет с глебом. Гуцул будет просить у глебы помощь по завоеванию Леры ( Да... Ну да, у кого же еще помощи проситЬ???)
Новая пара Миша и Лера! Учитель ученик! Повторяются...

О КВМ - поцелуй будет, прямо на сцене, она увидит как Степнов играет и броситься ему на шею! (Ну это мы уже слышали...)

Вообщем, авторам всех этих лжеков, я хочу сказать огромное спасибо, за позитифф. Этим людям, как мне кажется, надо писать фанфики, а не терять талант, на написание лжеков.

(А вот это, похоже на правду, помоему)
КВМ может и не быть!
Я не сестра сестры подруги Арланова, не знакомая уборщицы со съемочной площадки, но пару раз на съемках мне удалось побывать. Скажу только то, что знаю. Верить или нет - дело каждого.
Всем уже известно, что в сериале "Ранетки" покажут праздник Хеллоуин. Но до этого произойдут события, которые в некотором роде решат судьбу КВМ.
Вернувшись из США, Лена будет очень скучать по Степнову, но понимая, что сама во всем виновата, виновата в их разрыве, она попытается забыть его. Будет приглашать Васю на репетиции "Ранеток", просить уделить ей внимания, но Василий начнет отстраняться от нее. Не потому что у него мало времени, а просто дело в продюсере. Ему не захочется обманывать Лену, т.к. она ему, действительно, нравится, но и рассказать правду не сможет - работа очень нужна ему. Лена подойдет к Степнову в кафе и предложит забыть все старые обиды и начать хотя бы нормально общаться, так как она не хочет полностью его потерять, потому как он дорог ей. Степнов, понимая, что это единственная возможность сохранять хоть какую-то связь с любимой, согласится.
Лена напишет песню Степнову "Я не забуду тебя". Этой песней она захочет показать ему, что жалеет о своих поступках, просит прощения и не надеется, что он простит ее, поэтому просто пожелает счастья. Степнов услышит ее в кафе. Он все поймет - поймет, для кого эта песня, поймет Ленины чувства. Но поговорить не решится, а просто захочет сделать сюрприз. Он начнет учить ее партии на бас-гитаре, чтобы потом сыграть эту песню, таким образом показав, что простил, что хочет все возобновить.
Лена прекратит общение с Васей.
Потом Вася признается Лене в том, что помогал своему дяде в составлении лживой статьи про "Ранеток", в которой выставляет их не в лучшем свете. Он извинится, при этом скажет, что не лгал, говоря о своих чувствах к Лене. Он также видит, что она по-прежнему любит Степнова. Их разговор будет спокойным, искренним. Лена простит его, и Вася уйдет. Но несмотря на то, что она простила, ей все же будет больно, что ее снова обманули. Она вспомнит предательство Гуцула, теперь вот Вася, поймет, какую ошибку совершила, сколько боли причинила любимому и решит уехать к родителям в Швейцарию. О своем решении она расскажет девчонкам.
И вот уже на Хеллоуине, когда настанет очередь петь песню "Я не забуду тебя", Лена не сможет играть, потому что тяжело ей прощаться с ним. Она убежит. Степнов же сыграет вместо нее. После выступления Лена выйдет на сцену, улыбнется ему, обнимет.
И уже за сценой состоится разговор, очень трогательный. Степнов скажет, что простил ее, что любит, предложит возобновить отношения, но Лена, признавшись, что тоже до сих пор любит его, откажется. Откажется, потому что не может сама простить себя. Она скажет, что уезжает в Швейцарию, чтобы разобраться в себе, пообщаться с родителями. Она поцелует его в щеку и уйдет. Таким изначально планировали сделать финал КВМ, эта же серия будет финальной и для самих "Ранеток". Их просто по-тихому выведут.
Но. Сейчас многие эпизоды переснимают, насколько сильно все изменится, я не знаю, но мне сказали, что все же решили КВМ помирить и все у них будет хорошо.

Вообщем вариантов много, а правду, мы ждем... Есть инфа, что сериал закончится 16((( Ну и ладно! Будем дальше наслаждатся лжеками.
Собственно, для чего я создала, спрашивается, это блог?
Нет, не для того , что бы показать, как глупы авторы лжеков. Я не считаю их глупыми, я считаю их детьми! Хотя все мы)))))( Мне 19, а иногда, все мы, чуть дети, не правда ли? Вот мужики, большинство, лет до 40 бывают детьми...)))
Я даже уважаю этих авторов лжеков, за хорошую фантазию)) И мне нравится иногда читать это)))
Я создала, для того, что бы показать, что талантов полно, а они его не используют! Для того, чтобы поделится с вами новым, лжеком, который похож где-то на правду(последний). И для того, конечно же, чтобы поделится позитиффом от создателей этих лжеков! )))
Буду ждать вашего мнения!

P.S буду благодарна, если вы поделитесь ссылками на лжеки еще, только не с ленковиктора, оттуда я смотрела и смотрю)))

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Vsei_Dushoi_za_KVM
Название: И опять я, со своим мнением, по поводу лжеков с сайта)
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 06.11.2009
Просмотров: 2072
Комментариев: 15



13.11.2009 - 14:34 | 0    

[Материал]
Я подруга бабушки, которая жената на дедушке Муругова! (Супер формулеровка, только из-за этого вставила!))))
Мне вот этото больше всего понравилось biggrin biggrin biggrin ,некоторые лжеки просто смешные,ну этого даже при оооочень большом желании произойти не может,я согласна с автором,люди котрые это пишут обладают огромной фантазией,им самим сериалы писать нужно))))) smile

08.11.2009 - 21:56 | +1    

[Материал]
13. Надя, 12. Лиза-Овечка, 11. Юля, Рада, что доставила вам радость)) Уж очень хотелось поделится вот ЭТИМ))))

08.11.2009 - 09:21 | +2    

[Материал]
у меня от смеха аж живот заболел biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

07.11.2009 - 21:11 | +3    

[Материал]
Как я смеялась над твоими комментарии (автор блога), ну просто под столом от смеха! biggrin Какая фантазия у людей, жесть tongue

Первый был просто ржачный - я такой читала вроде, но опять же твои комменты..и я была под столом biggrin

Короче милые мои! ( да, покороче, пожалуйста!) Я решила больше не терпеть! ( туалет за углом) Я из массовки..и знаю ,что будет дальше в сериале "ранетки" ( О, еще одна)))
Полный пипец biggrin

После 4ого я была в шоке! Как будто нам такое покажут!!
Мы даже нормального поцелуя с середины 3ого сезоне не видели!

Вообщем, спасибо тебе большое за этот блог - настроение очень поднялось cool biggrin smile

Ответ: wink Я вообще человек с юмором)))

07.11.2009 - 16:19 | +2    

[Материал]
ну че хоть настроение поднялось спасибо за физ подготовку в виде смеха до боли в животике biggrin biggrin biggrin

07.11.2009 - 10:50 | +5    

[Материал]
ВСЕМ ПОЖАЛУЙСТА! biggrin
7. Кристина, Да, действительно, надо было выложить) Как то пропустила)
Я вот только не поняла, а почему все минусуют Наталью? Человек высказывает свое мнение... Хотя вы можно сказать тоже, минусами высказываете свое)))
В приципе, она может в чем то и права... Пусть покажут КВМный конец и они уйдут и сделают новый сериал... У сценаристов за полгода мозги прочистятся и будет возможно еще и лучше.)) Так что... Можете меня тоже минусовать biggrin

07.11.2009 - 07:49 | +4    
Нет Аватара

[Материал]
Да уж, от души я повеселилась!!!спасибо автору статьи!!!
вот поэтому я никогда и не читаю лжеки - это же иногда просто бред!!!Беременная Ленка - это вообще чума smile

07.11.2009 - 02:26 | +2    

[Материал]
Извените! Ну у людей и фантазия! Действительно только фики писать wacko

07.11.2009 - 01:38 | +4    

[Материал]
Надо было добавить еще этот Лжек (говорят, что правдивый!):

На самом деле Кира и Леша расстануться, что очень обидно. Он уедет в Махачкалу на зароботки.
Лера будет с Мишей, они будут меняться взглядами на концерте в хеллуин, но их поцелую помешает Калерия Виктровна.
Ранеток не возьмут в снегинку.
Жанна перестанет донимать химика, она будет помогать Гале, так как Калерия будет за ней следить и мешщать рабротать.

О Квм. На самом деле очень романтично. Петь степнов не будет, но он сыграет. конечно под фонограмму, но он сексуально смотрится с гитаркой!
Лена увидит как он играет, плакать не будет. кидаться тоже и страсти не будет. Она просто выйдет к нему и обнимет. сразу понятно, на мой вздгля а он прошепчет "теперь навсегда

Аня и женя начнут играть "лети" без лены, и этим закончится концерт на хеллуин. потом подключаться остальные.

потом они пойдут домой (я о квмчиках:-*- ):-*- ;-)- ;-)- ;-)- ))))) и по дороге лена скажет "я не хотела терять тебя навсегда, мне казалось, что я все делаю правильно, но..." он скажет " ничего не говори" и поцелуеть ее!!!! как он ее поцелует. а она ответит! первый взаимный поцелуй. кончится все словами "домой!?" "к НАМ домой"


07.11.2009 - 00:31 | +4    

[Материал]
спасибо, что все собрала) да, последний лжек вот авось и не лжек) хахахах.)

06.11.2009 - 23:40 | +5    

[Материал]
СПАСИБО АВТОРУ БЛОГА!!!! ДА УЖ ПОВЕСЕЛИЛИ ЛЖЕКИ biggrin ПОСЛЕДНИЙ ПРАВДА РАССТРОИЛ, НО ЧТО ЖЕ ПОДЕЛАТЬ cry НЕ ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ!!! Я ВСЕ ЖЕ НАДЕЮСЬ,ЧТО У СЦЕНАРИСТОВ ХВАТИТ ФАНТАЗИИ И СОВЕСТИ ,В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ, ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ КВМ СЧАСТЛИВОЙ ПАРОЙ!!!
НЕ УЖЕЛИ ОНИ ЗА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА НЕ МОГУТ НИ КАК ПОНЯТЬ, ЧТО МЫ ОЧ БОЛЕЕМ ЗА КВМ....ПЕРЕЖИВАЕМ.... НЕ УЖЕЛИ ОНИ ВСЕ НИКАК НЕ УВИДЯТ НАШИХ СТРАДАНИЙ....НЕ УЖЕЛИ МЫ ДО НИХ ВСЕ НИ КАК НЕ МОЖЕМ ДОСТУЧАТЬСЯ....
ВЕДЬ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ КРИЧАТ О СЧАСТЬЕ КВМ И ПИШУТ МУРУГОВУ ОБ ЭТОМ... НАДЕЮСЬ,ЧТО ОН ВСЕ ЖЕ НЕ ИЗВЕРГ И ДО НЕГО ДОЙДУТ НАШИ МОЛЬБЫ smile И НАШУ ПАРОЧКУ СДЕЛАЮТ НАКОНЕЦ СЧАСТЛИВОЙ. ВЕДЬ НАМ ТАК МАЛО НАДО.... ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ И ПОЛ СТРАНЫ БУДУТ СЧАСТЛИВО РАСПЛЫВАТЬСЯ ВОЗЛЕ ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ!!! ИЛИ ВИЗЖАТЬ ОТ РАДОСТИ biggrin biggrin biggrin

06.11.2009 - 23:27 | -18    

Сайт
[Материал]
Я прочитала первый правда не до конца... это уже даже не смешно, не интересно, не правдоподобно. Это массовый психоз и поскорее бы уже вывели Ранеток со Степновым из сериала!! И начали показывать одних новеньких в продолжении! И лжеки пускай про них сочиняют намного интереснее будет!!!!

06.11.2009 - 23:20 | +4    

[Материал]
я тоже посмеялась от души! а та "официантка" снималась в передаче "понять, простить" biggrin

06.11.2009 - 22:22 | +6    

[Материал]
ой, спасибо автору блога) я поржала от души над лжеками=) tongue
надеюсь, что последний лжек - это тоже не правда... очень уж не хочется, чтобы КВМ, ТАК расстовались... cry
ещё раз спасибо автору блога! wink
Ответ: Да пожалуйста)))
Да... Но мир, как и сценаристы, не справедлив...)
А я все равно, буду надеятся на лучшее))

06.11.2009 - 22:19 | +3    

Сайт
[Материал]
wacko wacko wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8783, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68906, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45701, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15018, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21177, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47290, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master