Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Категории блога:
Сериалы [12]
Новости сериалов
Творчество [16]
Творчество пользователей сайта: Стихи, Песни, Фанфики и другое
Вопросы [2]
Любые вопросы по сериалам, сайту и т.д.
Личные блоги [433]
Обовсём [1030]
О Сайте [105]
Сериал "Ранетки" [3788]
Сериал "Рыжая" [15]
Сериал "Папины дочки" [142]
Интересное [0]
Все интересные статьи
Поиск в блоге:
« 1 2 ... 609 610 611 612 »
вот инфу взяла с одного сообщества:

"Вот что нашла в контакте РАНЕТКИ

Эх, что тут сказать, безумно жаль "Ранеток", они очень ждали этот концертный тур, а тут всё испортилось...

Все фанаты не рады!

Эх, обидно, но группа идёт к распаду, заявляю серьёзно, девчонки постоянно ругаются с новенькой Нютой, она срывает репетиции!

вот что говорят фанаты которые были на концерте в Воронеже:

Эмоций много, с концерта пришла расстроенная… Нюта – это что-то с чем-то. Во-первых весь концерт почти за нее на барабанах играл Мильниченко, во-вторых даже когда она играла на барабанах, в ритм не попадала! Что меня шокировало – она делала Леркины трюки: играла палочками на гитаре, били они с Женей по барабанам, фальшивила голосом. В-третьих, у нее всю дорогу ломался микрофон, скорее всего по тому, что она не умеет с ним обращаться, ходила как бука, не зажигала, ее Наташка пыталась поддерживать, но ни хрена! Она завалила Жене песню наслаждайся, лишний ритм била. В-четвертых, она не уме ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2368 | Добавил: vrun | Дата: 04.02.2009 | Комментарии (14)

Ее любимым предметом в школе была…физкультура, но это не значит, что она «забивала» на другие дисциплины. Впрочем, ничего удивительного. Просто Лена Третьякова профессионально занималась кикбоксингом и не могла прожить и дня без тренировки. «Ранетка» всегда могла постоять за себя, но, к счастью, в жизни по-настоящему драться не приходилось. Зато полученные навыки пригодились на съемочной площадке, где Лена по сюжету отчаянно дерется на ринге. И она прекрасно справляется с ролью спортивной девчонки, которая проявляет свои лучшие бойцовские качества.
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2121 | Добавил: anuaranetka | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (2)

Дата:20 февраля 2009
Место проведения:МТЛ Арена
Начало:19.00
Цена:600-1200
ЛеРанетка-это ех.солистка популярной рок-группы "Ранетки".Талантливая Лера больше не имеет контакта с Сергеем Мильниченко(нынещним продюссером "Ранеток"),сейчас она сольный проект одного малоизвестного продюссера.Первый сольный концерт Валерия даст в Самаре 20 февраля.
при поддержке официального сайта www.lera.tv
ссылка для скачивания первой сольной песни Леры которая называется ЛеРанетка - Было или не было.
http://ifolder.ru/10312394/
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2815 | Добавил: ласка | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (20)

Яркое солнце, море песка и абсолютно никакого снега - именно так Аня отпразднует свое 19 – летие!

Друзья во главе с Наташей Ранеткой решили удивить именинницу и вместо шикарных подарков
и банальных поздравлений Аню… сбросили в бассейн!
И только после торжественного купания последовал праздничный ужин, как полагается, с тортом и свечами.

На самом деле, отмечать свой день рождения за пределами родины для Ани стало доброй традицией. Свое 17–летие она отметила в Лондоне, а 18–летие - в Голландии.

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1890 | Добавил: anuaranetka | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (3)

Анна Руднева, или как ее сегодня называют Анечка-ранетка, родилась в Москве, 11 января 1990 года. Девочке было 15 лет, когда ее подруга Женя Огурцова предложила ей организовать рок-группу. Так, 10 августа 2005 года, образовалась группа «Ранетки». Первоначально в ее состав вошли Евгения Огурцова, Анна Руднева, Наталья Щелкова и Валерия Козлова. Позже к ним присоединилась Елена Третьякова.

В группе Анна Руднева играет на ритм-гитаре. Своим инструментом она владеет прекрасно, и это не случайно – ведь Аня окончила музыкальную школу именно по классу классической гитары. Кстати, в детстве, прежде чем сделать свой выбор, Аня перепробовала много инструментов, в том числе и скрипку, пока не остановилась на гитаре.

Кроме того Анна является автором текстов песен. Одну из них – «Ангелы» - она посвятила своему возлюбленному Косте. Любовь вообще творит чудеса и толкает человека на творчество. Вот как, например отзывается о своей подруге Женя Огурцова: «Наша Аня как влюбилась, как сорвало гол ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 3475 | Добавил: luna | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (5)

Женя Ранетка не носит с собой в сумочке зеркальце и расческу.

У Александра Стефанцева (Игоря Ильича Рассказова) есть своя группа в стиле панк-фанк-андеграунд-рок “Доктор Лектор”

Мама Ани в сериале Ирина Чериченко чуть не попала в тюрьму в неудачный момент познакомившись с наркоторговцами в Испании во время танцевального тура.

В реальной жизни химичка Каримова старше историка Рассказова на 5 лет, в сериале у них любовь.

Для съемок в сериале в образе учителя физкультуры Степнова Виталию Абдулову пришлось походить в тренажерку, чтоб подкачать мышцы.

За свои афрокосички Женю прозвали Кактусом.

Книгу, которую написали Степнов и Кулёмин, сделали из учебника русской литературы простым наклеиванием на обложку распечатанного листочка из фотошопа.

Рыжий цвет волос родной для Женьки, но по молодости она красилась в блондинку и однажды в красно-синий.

Рассказов в реальной жизни прогуливал уроки и совсем не любил историю.

Не переносит на дух Женя Огурцова пауков ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 8028 | Добавил: ласка | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (16)

Виталий Абдулов пришел в актерскую профессию, имея за плечами службу в армии, учебу в энергостроительном техникуме и весьма разнообразный послужной список: администратор в кафе, санитар, строитель. Такой внушительный опыт помогает ему создавать интересные и выразительные образы на экране. Сегодня Виталий — востребованный актер, много снимается в кино, сериалах, рекламе. Собственной жилплощадью пока не обзавелся, но в ближайшем будущем планирует решить квартирный вопрос
-Что значит для вас «уютный дом»? Какие составляющие у этого понятия? Какими способами вы добиваетесь уюта в своем доме?
-Уют в доме — это семья, покладистая, добрая, любящая жена. Неважно, где жить, хоть в палатке… Если женщина рядом, мне везде уютно и комфортно.

-Какие цвета в интерьере вы предпочитаете? В каком стиле чувствуете себя «на своем месте»?
-Люблю светлые интерьеры. Пастельные цвета, ничего темного. Моя позиция — задавать себе только позитивный настрой.
Не люблю хай-тек. В мое ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2670 | Добавил: ласка | Дата: 20.01.2009 | Комментарии (3)

- Новогодние праздники прошли. Как вы провели каникулы?

Огурцова Женя:
- Я променяла теплые страны на -25. Я была в горах, каталась на сноуборде, холодно и быстро.

Руднева Аня:
- Мы с Натусей парились в Арабских Эмиратах. Правда, нам казалось, что +25 – прохладно.

Третьякова Лена:
- Я была в Египте. Неплохо отдохнула, отвлеклась от Москвы. Прикольно.

Байдавлетова Аня:
- Я поехала домой, была там весь отпуск. В Ставрополь. Там сугробы по колено. Я приехала домой, и только с мамой и кошками дома была, особо на улицу не выходила. Встретилась со всеми друзьями. Меня просто не пускали на улицу. Половины друзей уже нет, я так поняла, а кто остались, мы с ними ходили куда-то. Завистники перестали общаться со мной.

Руднева Аня:
- Мы все через это прошли. Понимаешь, что люди, которые были вокруг, отсеялись. Понимаешь, кто друзья, а кто с боку припеку. Просто перестают звонить, забывают. И мы тоже. После этого не получается общаться нормальн ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2618 | Добавил: ласка | Дата: 19.01.2009 | Комментарии (6)

Кор.-Раз твоя жизнь стала налаживаться,скажи,в каких ты отношениях с продюссером вашей группы и Лерой Козловой,которая покинула "Ранеток" не без его помощи.
Н.-Знаете,с Лерой я в обычных отношениях,без ненависти и чистой радости.Реально.Мы друг друга уважаем и она на меня не обижается.Это главное.А о Серёже я могу сказать - у нас с ним тёплые,словно родственные отношения.Он меня очень любит,как дочку,конечно(звонкий смех).
Кор.-Как всё у тебя замечательно,можно только позавидовать белой завистью!Но всё-таки за нами остаётся последний тебе вопрос в этом интервью.Ты не против?
Н.-Конечно нет!С удовольствием отвечу.
Кор.-Ну а всё-таки,вся ситуация с твоим "попаданием в яблочко",то есть в группу Ранетки,обрушения на тебя шквала негатива и неожиданный поворот о том,что ты будешь мамой - как это всё на тебя повлияло?Ты сможешь ответить однозначно?
Н.-Однозначно не могу,но близко к этому.Не скажу,что я стала умнее или сильнее после всех этих событий,но то,чт ... Читать дальше »
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 3110 | Добавил: julchik1 | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (9)

Алина Ранетка
Новые Факты о "Ранетках"
С самого начала всего Ранеток было 6, каждая играла на своем инструменте, а Алина пела...

После некоторого кол-во времени Алина уходит из группы, сказав, что у группы нет потенциала и ничего у них не получится, она уходит из группы и уезжает за границу....А спустя какое то количество времени Ранетки отправляют заявку на конкурс "Пять звезд". Им Нужен Вокал, в то время Лера только Играла на барабанах, а когда Алина ушла она ещё начала и петь.

Та же песня «Мы Ранетки» имеет две альтернативные версии — различие в тексте, и вокалом (Алины).
В альбом вошла, так называемая, «цензурная» версия. Нет, первоначальная версия не содержит нецензурных выражений, просто её текст сочли пошлым для имиджа группы — «Возможно, в лифте тесно, но я люблю тебя…»

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 3328 | Добавил: julchik1 | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (12)

Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8783, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68905, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45701, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15018, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21177, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47290, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master