Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 29 » Обращение к Фанатам Ранеток и не только

Обращение к Фанатам Ранеток и не только

13:31
Я давняя поклонница «Ранеток», очень люблю их творчество, с огромным интересом смотрю записи концертов и все серии всех сезонов сериала «Ранетки» на СТС.
В группе очень удачно соединились многие составляющие: опытный продюсер, своеобразные неповторимые талантливые творческие личности, добрые и простые песни, беспредельное трудолюбие, преданность музыке, обаяние, красота и напористая энергетика участниц. Аня, Женя, Наташа, Нюта, Лена! Огромное спасибо Вам за всё то, что Вы делаете!

Разрешите высказать своё мнение о поведение фанатов по отношению к Ранеткам.
Складывается очень негативное впечатление о массовом бескультурье почти во всех городах, где они были на гастролях. Ни для кого не секрет насколько напряженные и трудные эти гастроли, все знают о жестком графике поездок. Не надо обладать обширной фантазией, что бы представить себе все трудности: постоянные переезды, смена часовых поясов, климатических условий, перелёты, отсутствие полноценного отдыха, привычной пищи, сон под шорох асфальта или стук колес. И после всего этого они должны успеть на пресс-конференции, подготовиться и найти силы для каждого концерта, причем петь вживую, и не просто петь, а зажигать, как это они умеют делать на достаточно высоком профессиональном уровне.
Фанаты! Любите своих кумиров – относитесь к ним уважительно! Хотите зрелища, впечатлений и автографов – приходите на концерты, они для этого и проводятся!
Если считаете себя преданными фанатами, то помогите девчонкам провести день в вашем городе комфортно, организуйте очередь и порядок во время раздачи автографов, оградите Ранеток от чрезмерной назойливости юных «папарацци». Всем нам приходилось когда – нибудь путешествовать на автобусе, вспомните свои впечатления, разве не хотелось после долгой тряски по российским дорогам отдохнуть? Зачем же тогда караулите своих кумиров, прекрасно зная, что они да же прийти в себя не успели после дороги? Обязательно надо их увидеть усталыми, чтобы потом это посмаковать в Интернете? На каждом концерте им приходиться терпеливо сносить чье – то непременное желание дотронуться и прикоснуться, дети просто виснут на них, как игрушки на новогодней ёлке, девочки никого не отталкивают, никому не грубят и никого не посылают. Берите с них пример, уважайте их терпение и не надоедайте им без меры, если действительно любите своих кумиров, относитесь к ним тактично, не демонстрируйте пробелы в воспитании, и десять раз подумайте, прежде чем не давать им покоя.
Что говорить о детях, когда две уже взрослые тетки видят свою задачу исключительно в том, чтобы «выловить» Ранеток и получить вожделенные автографы, как будто свои сувениры они не могут отдать, просто положив их на сцену. В ход идут любые средства, да же младенец, хорошо, что хоть памперсы не заставили менять! А потом с восторгом рассказывают в Интернете о своей наглости и бесцеремонности.
А эти постоянные обсуждения и вопросы в лоб?
Девчонки ни один раз открытым текстом говорили нам о том, что они в первую очередь увлечены музыкой, ну так и давайте обсуждать их творчество, их песни, их альбомы, а в их личную жизнь не надо влезать, кто, с кем, почему и зачем – никого не должно касаться. Вопросы на концерте – это то же часть представления, часть игры, глупо ждать при этом откровенности и если кому–то при этом что–то почудилось, зачем своими неумными подозрениями со всеми делиться? Они актрисы, игра - часть их жизни, поэтому не надо смешивать в одну кучу сериал, их личности, чьи – то сплетни и вымыслы.
Одна дурно воспитанная девица запечатлела на видео Лену Третьякову и Виталия Абдулова в кафе. Нисколько не стесняясь и не думая ни об их чувствах, ни о последствиях, моментально поместила видео в Интернете, подняв тем самым гВАЛТ, неутихающий до сих пор. Всем непременно хочется всё знать. Может быть, надо уняться и не задавать с тупым упрямством вопросы о личной жизни и о любовных предпочтениях? Представьте, что они просто репетировали сцену из фильма и успокойтесь. Если у человека публичная профессия и он на виду, это еще не означает, что он должен вывернуться перед всеми наизнанку. Лена Третьякова по гороскопу козерог, а козероги по натуре люди замкнутые, поэтому не надо изощряться и добиваться от неё откровенности, за границы своего внутреннего мира она посторонних никогда не пустит, и правильно сделает.
Слушая вопросы журналистов на пресс-конференциях, каждый раз удивляешься их примитивизму. Складывается впечатление, что о таких же мероприятиях в другом городе они не слышали, а вопросы брали с одного листа на всех. Сколько можно спрашивать одно и то же, неудивительно, что у Ранеток уже выработались стереотипные ответы, чего–то другого ожидали? В каждом городе непременно спросят о Лере. Оглянитесь вокруг, почитайте о других группах, уход и смена солистов в них – это что, редкость? Сколько сменилось составов у других групп, скольких покинули их солисты, любая группа – это живой организм и если у какой - то сохранился на протяжении многих лет первоначальный состав – это скорее исключение, чем правило. Сколько можно спрашивать о долголетии творческой деятельности у Ранеток? Кто из нас знает, что с ним будет завтра? Мы можем заглянуть в будущее? Сейчас они популярны, а что будет с ними завтра - никто не знает, да же они сами, поэтому не вижу смысла их об этом спрашивать.

Я согласна с мнением Лены, что группа и без сериала стала бы известной, просто сериал это ускорил и сотворил для каждой из песен красивую историю возникновения (написания). Мне, как и многим, хочется увидеть продолжение сериала из–за возможности еще раз пережить волнующие чувства, которые испытываешь от игры всех девочек, а особенно увидеть игру Леночки (да простят меня другие), увидеть её необыкновенно одухотворённые глаза, прелестную улыбку и лицо, способное отразить весь спектр человеческих эмоций.
Четвертый сезон – будет или нет, давайте наберемся терпения, воспользуемся летними каникулами, что бы все отдохнули – и мы, и Ранетки. Им очень нужен отдых, а что будет с сериалом, поживём – увидим. Конечно, хочется, чтобы он был, но при этом, желательно, чтобы девочки действительно хотели в нём участвовать, а не были вынуждены.
Очень сочувствую Ранеткам и не понимаю, почему во время съёмок у них нет выходных, которые необходимы любому человеку для восстановления сил, а особенно нужны актрисам, что бы хорошо выглядеть в кадре. Многие поклонники уже заметили, что в третьем сезоне сериала в движениях девочек нет бодрости, а чаще видна хроническая усталость.
Нормально, когда музыканты занимаются гастролями, съёмками и записью альбомов по - очереди в разное время, только у нас в России музыканты почему–то должны это всё делать одновременно, при этом никто не думает, что этим они чудовищно угробляют своё здоровье.
Смотрела третий сезон и все чаще замечала, что в нём чрезмерно много конфликтов, Понятно, что ссоры, проблемы и столкновения подогревают интерес и держат зрителей в напряжении, но хочется сказать сценаристам – мы устали от надуманных препятствий, дайте, пожалуйста, на экране насладиться подлинными любовными чувствами, без границ, из серии в серию. В сериале мы недополучаем их, любовь – это прекрасное чувство само по себе и приковывает внимание зрителей и без потрясений.
Если сценаристы хотят сделать фильм поучительным, то пусть покажут нам не только умение ругаться и просить прощения, а так же умение ладить с любимым человеком, жить для него и выстраивать свои отношения на взаимном уважении. Надо только уметь написать и показать это не скучно, а романтично, красиво, тонко, с наслажденьем. Польза от этого будет большая – может быть уменьшится Интернет - поголовье бездарных любовных фан–фиков о КВМ, возникающих, очевидно, от неудовлетворенности их авторов.
Очень хочется, что бы у актёров, играющих в сериале, было логичное поведение, больше удачных монологов и диалогов, а не только дежурные: «Клёво, супер и офигеть». Известные актёры, занятые в сериале, способны играть глубокие чувства, достойные их таланта и вдохновения, помимо проникновенных взглядов, невразумительного лепета, эмоциональных выкриков и швыряния мячей, сопровождающих в сериале «резиновые» страсти.

На этом всё. Спасибо, всем, кто дочитал до конца.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Варвара
Название: Обращение к Фанатам Ранеток и не только
Дата добавления: 29.06.2009
Просмотров: 3704
Комментариев: 451



02.07.2009 - 01:10 | +2    


[Материал]
496. karanda, хамство - это плохо. Соглашусь. Но вы почитайте внимательней сообещине:

271. Аня, ого! Сцена вторая - "...те же и собачка..."

во-первых, взято в кавычках(!), это уже говорит о чем-то, не задумывались? во-вторых, девочки, миленькие, неужели вы не понимаете, что тут не то, что бы назвали, тут даже НЕ СРАВНИЛИ Аню с собачкой, это сравнение всей ситуации, а не личности. Нужно ведь понимать, что есть границы... Уважаемая Аня, видимо, не заметила кавычек в начале и приняла всё на свой, личный, счет. И вот оттуда вся ваша карусель и понеслась.


01.07.2009 - 20:27 | +3    

[Материал]
тут все всЁ так бурно обсуждают, а сама Варвара так и не появлялась!

01.07.2009 - 15:17 | +5    

[Материал]
да горячая темка-жаренная
я бы сказала
парочка пользователей хотят получить реакцию на свои комментарии.....
а фиг вам
ладно бы по делу писали,ПИСАЛИ культурно,а не хамили
Когда народ научится высказывать свое мнение при этот никого не оскорбляя?Ну не нравится вам кто-то (что то)...ну скажите нормально.".Я считаю это бредом,я это смотреть не буду(ПРИМЕР)но не надо говорить ,что все те кому это нравится ,идиоты или не нормальные(пример)
и не надо оскорблять,а то мы вас сами оскорбим
не правильно конечно реагировать на (Дураков)(это такое выражение),,но иногда так чешутся кулаки
да и смысл постоянно игнорить....когда хочется повоевать
и по упражняться в остроумии(в пределах разумного,только вы пользователи переступили предел)

pS я тут отписывалась в начале темы и не думала что будет такое бурное обсуждение.....
еще раз кто нибудь кого нибудь здесь оскорбит
позову модератора (заодно познакомлюсь biggrin )ну или напишу большими буквами NNNN-невоспитанный человек
меня придут и поддержут ......не сомневайтесь
ну а если не поддержут и если буду в онлайн мы с вами поговорим
ну а будете игнорить-значит вы проиграли
С Правилами согласны ?
ну и радостно
с удовольствием со всеми желающими пообщаюсь


01.07.2009 - 15:03 | +5    

[Материал]
ой блин,автор - прям сеятель добра на Земле... biggrin biggrin
каждый выражает свою любовь к девченкам и сериалу как хочет.... wink
вдаваться в критику не буду,но написано все высокомерно и безполезно biggrin biggrin biggrin мы - община овец wink biggrin

01.07.2009 - 14:24 | -1    

Сайт
[Материал]
КТО ТУТ МИНУСИТ? ПОКАЖИСЬ, ВЫЛАЗЬ ИЗ КУСТОВ!!!

01.07.2009 - 12:27 | -3    

Сайт
[Материал]
498. Лен'ОК (милена_милая), леночка, милая, да скорее всего эти...защищают не неизвестно кого, а саму себя. очень все на одного человека смахивает!

01.07.2009 - 12:25 | 0    

[Материал]
Прочитала сообщение про коллективное мышление, да мы семья и каждый стоит друг за друга, но при этом каждый остается собой, в отличии от вас, людей, которые просто ищут повод лишь бы зацепит кого-нибудь и придраться к какому-нибудь слову, да и оскорблять первые начали вы, теперь я в этом просто уверена

01.07.2009 - 12:19 | -1    

[Материал]
496. karanda (karanda) и 497. Ирина (Sturik) полностью с вами согласна!!! мы-то знаем за кого заступаемся, а эти ... защищают ту которую не знают и к тому же сама автор не появляется, за нее здесь секретари отписываются biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

01.07.2009 - 11:22 | -2    

Сайт
[Материал]
ой, девочки, хамством попахивало еще в самом блоге (момент про памперсы, про фанфы...да и многое другое), так что начали явно не мы! не нужно спихивать с больной на здоровую

01.07.2009 - 11:19 | +2    
Нет Аватара
Сайт
[Материал]
494. Cлучайная, ХАМСТВО,ЭТО ПЛОХО. НО ОНО НАЧАЛОСЬ,КОГДА АНЮ ОБОЗВАЛИ СОБАКОЙ. КАК БЫ ТЫ НА ЭТО РЕАГИРОВАЛИ.......ИЛИ ТОЖЕ ПРОМОЛЧАЛА,ДУМАЮ НЕТ

01.07.2009 - 08:32 | +1    

[Материал]
494. Cлучайная, ПРИВЕТ))))))
МОЖЕТ,НЕ В ТЕМУ...А МНЕ 17))) lol lol lol wink

01.07.2009 - 06:47 | +4    


[Материал]
не блог, а "записки сумасшедшего", и не одного... а целой кучи "сумасшедших". Ужас. Читала и просто регулярно поднимала челюсть с колен, ибо она туда постоянно падала от вашего хамства. Бред... взрослые люди, которым от 19 до 30 лет, а по коментам сплошная "гопота" или как минимум 13-летние подростки в переходном возрасте. И то... тут на сайте 13-летних ребят предостаточно, уверена на все 100%, что они себя ТАК вести не будут, ни в свои 13, ни в ваши 20 с лишним wacko стыдно должно быть, уважаемые пользователи... стыд-но!

01.07.2009 - 00:27 | +7    

[Материал]
блин...еле прочитала этот пост biggrin скажу честно начала...потом реально глаза на лоб повылазили от этих оскорблений dry согласна с большинством комментов!
НЕЧЕГО ЗАВИДЫВАТЬ ТАК ОТКРОВЕННО!!!! я блин просто в шоке, как у человека поднялись пальцы над клавиатурой такое написать такое про Ксюшку со Светой и темболее про Аню!!! я никогда в блоге ничего не коментирую...да и не читаю в принципе...но после этих слов не удержалась.....и хочу сказать этой "особе престарелого возраста" что не хорошо оскорблять хороших людей!!! вам это потом боком вылезит....и еще как вылезит!!!! Это я говорю и про "ТЕТОК С РЕБЕНКОМ" и авторов фанфиков, которые между прочим уж точно не бездарности!!!
Ты Варвара, сама напиши что-нибудь) просвети, так сказать, народ что по твоему мнению талант biggrin
И имей ввиду) мы своих в обиду не даем)
ну вот высказалась)) теперь чтоли пойти все комменты почитать biggrin
И действительно хватит уже ругаться) это всё равно ничего не изменит) каждый останется при своем мнении)))

01.07.2009 - 00:24 | +3    

[Материал]
490. NATA, вы читали его сегодня неоднократно, и мой предыдущий комментарий к вам относиться в такой же мере, как и к Татьяне.

01.07.2009 - 00:23 | +7    

[Материал]
ну во-первых начну с банального:сколько людей столько и мнений))))))))) wink во-вторых считаю что обсуждать чужие поступки и говорить об их правильности некрасиво,это личное дело каждого человека))))в третьих печально наблюдать что люди по сути объеденнёные одной общей темой вот так вот собачатса(простите по другому не сказать)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕВОЧЕК ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОНЯТНО УСТАЛИ ПОНЯТНО ВЫМОТАЛИСЬ....НО ЭТО СЛАВА...И ЭТО ЕСТЬ У КАЖДОЙ ЗВЕЗДЫ...ЭТО ИХ ЖИЗНЬ...НЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС СМОГ БЫ)))ОНИ ВЫБРАЛИ ТАКУЮ ЖИЗНЬ...НЕ ВСЕ ФАНЫ УВИДЯТ СЛОВА НАПИСАНЫЕ В ТЕМЕ И НЕ ВСЕ ПРИМУТ ЭТО К СВЕДЕНЬЮ,КОГДА ВИДИШЬ СВОЕГО КУМИРА ЕСТЕСТВЕННО ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ЕГО ПОБЛИЖЕ МНОГИЕ ДЛЯ ЭТОГО И ИДУТ НА КОНЦЕРТ...ТАК БЫ СИДЕЛИ ДОМА И СЛУШАЛИ...ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИДУТ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ...ПУСТЬ ДАЖЕ В ЭТО ВСЁ ВХОДИТ, ТАКАЯ ВОТ ПРИВЫЧКА РВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ТОЛПУ ТОЛКАТЬСЯ ПИХАТЬСЯ И ТД...РЕБЯТКИ ,ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ, МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ...И ПОРАЗНОМУ ПРОЯВЛЯЕМ СВОИ ЭМОЦИИ...А ТАМ ИМЕННО ЭМОЦИИ... wink
НУ И СОБСТВЕННО ПО ПОВОДУ ДЕВОЧКИ С РЕБЁНКОМ...ПОЙМИТЕ ЧЕЛОВЕКА ВЗМОЖНОСТИ НА КОНЦЕРТ ИДТИ НЕТ Т.К НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ МАЛЫШКУ...ОНА ПРИШЛА ТУДА В ГОСТИНИЦУ НИ НА КОГО НЕ НАБРАСЫВАЛСЬ,ОНА ПРИШЛА ТУДА С МИССИЕЙ МОЖНО СКАЗАТЬ...НА ЛИЦАХ ДЕВОЧЕК РАНЕТОК НЕТ РАЗДРАЖЕНИЯ...ДЕТИ ЭТО НЕ ТЯГОСТЬ Я ДУМАЮ ЧТО И ОНИ ПОЛУЧИЛИ ДОЛЮ ПОЗИТИВА ОТ ЭТОГО ЧУДНОГО МАЛЫША...ВЫ ВИДЕЛИ НА ФОТАХ ГЛАЗА ЛЕНЫ...Я ДУМАЮ ЭТО СКАЖЕТ О МНОГОМ...ПРИЯТНО ОСОЗНОВАТЬ ЧТО ПОМИМО ВОТ ЭТОЙ БЕШЕНОЙ АРМИИ ПОКЛОННИКОВ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ АНГЕЛОЧЕК КОТОРЫЙ ТОЖЕ ИХ ЛЮБИТ...
ВСЁ !!!!!ПРОСТИТЕ КОГО ОБИДЕЛА НО ЭТО МОЁ МНЕНИЕ...И ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАТЬ РУГАТЬСЯ Я ДУМАЮ ЕСТЬ БОЛЕЕ ПОЗИТИВНЫЕ ДЕЛА))))) tongue wink

1-15 16-30 31-45 ... 436-450 451-451
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master