Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 29 » ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И СНЫ!

ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И СНЫ!

06:38
Девчонки я сегодня проснулась просто в каком то шоке. Дело в том что я сегодня всю ночь с Леной из сериала РАНЕТКИ ругалась. Вернее сказать увидела ее совсем не такую по характеру как себе представляла.Проснулась в каком то полном разочаровании.Никогда раньше сны связанные с этим сериалом не видела(вообщем то это нормально). А тут такое. Самое интересное себя то я не видела. Как буд то вместо мнея кто то другой был,но те негоативные имоции какие проскользнули во сне я почувствовала на себе.Стало просто неприятно. Дело в том что мне эта девушка очень нравиться. Уменя даже и мыслей небыло ,чтоб как то плохо думать о ней, а тут такое. Начала думать почему все так ,и пришла к выводу ,что я слишком много сижу на этом сайте, а он практически весь кишит личной жизнью Лены Третьяковой.В последнее время очень часто начали встречаться негативные коменты в ее адрес. Вот отсюда и отрицательные иммоции где-то в глубине головного мозга. Нам всем так не хватает этого сериала( ну многим присутствующим здесь), что уже злиться начинаем. Ищем всякий негатив в их ответах. Нам кажется что все что они говорят -это не искренне,уже появились мнения ,что и концерт не дал столько драйфа как ожидали.Обиделись за 4 сезон.Похоже надо успокаиваться и наблюдать спокойно за их творчеством. Кстати , а еще кто нибудь во сне с Ранетками общался?Или это я одна такая ненормальная.Даже самой смешно!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: 602140
Название: ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И СНЫ!
Категория: Обовсём
Дата добавления: 29.06.2009
Просмотров: 2101
Комментариев: 20



30.06.2009 - 11:30 | +1    

Сайт
[Материал]
21. Мария (MaNYa25) спасибо за понимание! biggrin

30.06.2009 - 09:37 | +3    

[Материал]
Мариша ты не переживай, я например абсолютно уверена что с тобой всё в порядке! А причину ты и так сама назвала, ты часто бываешь на сайте, читаешь много разных высказываний и наверняка порой злишся на тех кто высказывается плохо о Лене! Сны это просто проявления наших внутренних переживаний, это конечно не значит что если ты посмотрел фильм про зомби перед сном то они тебе обязательно присняться! Так что это играет с тобой воображение!!!

30.06.2009 - 06:31 | +3    

Сайт
[Материал]
ДАЮ ОТВЕТ НА НЕКОТОРЫЕ КОМЕНТЫ. С ПСИХИКОЙ У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО. К РАНЕТКАМ ОТНОШУСЬ ПАЗЕТИВНО. ЛЕНКУ ОБАЖАЮ-ЗА ВСЕ НАЧИНАЯ С ВНЕШНИХ ДАННЫХ И ЗАКАНЧИВАЯ ЕЕ ПОВЕДЕНИЕМ.СОН УВИДЕЛА ВПЕРВЫЕ ЗА ВЕСЬ ПОКАЗ. ХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ МНЕНИЕМ И УЗНАТЬ НЕ ОДНА ЛИ Я ТАКАЯ. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ТРЕТЬЯКОВОЙ МНЕ ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ. ЗАНИМАЮСЬ МУЗЫКОЙ И ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЬШЕ ИХ ТВОРЧЕСТВО КАК МУЗЫКАНТОВ. НАДОЕЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЛЕНУ( ТИПО МНОГО ГОВОРИТ НЕПРАВДЫ). БУТЬ Я ПУБЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТОЖЕ Б НАВЕРНО ПОПРИКАЛЫВАЛАСЬ-ЭТО ШОУ БИЗНЕС , А ЗНАЧИТ И ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ ДЕЛАТЬ ШОУ. А ВООБЩЕ МНЕ И ПРИЗИДЕНТ РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ СНИЛСЯ-ЭТО К ЧЕМУ? СОН ЯВЛЕНИЕ ОБЪЯСНИМОЕ, НО НЕ КОНТРАЛИРУЕМОЕ. wink

29.06.2009 - 23:00 | +2    

[Материал]
А какая она у тебя во сне ???? Может тебе кажется чо она такая плохая (другое слово не нашла) потому что ты чем тто обижена на нее - я имею ввиду что ты подсознательно в реальной жизни хочешь свести ее с Абдуловым (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!) а она не хочет этого и у тебя в мозге происходит сдвиг и ты сама того не ощущаешь начинаешь понимать что она не такоая может хорошая !!!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!! Я НЕ ДУМАЮ ТАК О ЛЕНЕ КАК НАПИСАЛА !!!!МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ТАК СЕБЯ ВЕДЕШЬ (хотя я тебя совсем не знаю) !!!! НЕ ОБЕЖАЙСЯ НА МЕНЯ ОК ????

29.06.2009 - 22:30 | +2    

Сайт
[Материал]
16. Виктория, "нельзя возводить в ранг небожителей простых людей, а потом пытаться столкнуть их в бездну"
ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!! С этим полностью согласна, сама уже не единажды высказывала эту мысль! Как говорят мои дети, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА:))))
Что же касается того, что сны с "Ранетками" ничего не означают, здесь я не согласна! Просто информация, которая содержится в этих снах, связана не с девочками лично, а с нашими ощущениями! Просто для кого-то "Ранетки" - это спокойствие, для кого-то - позитив (как сейчас модно говорить:)), для кого-то - негативные эмоции, в связи с последними темами, которые обсуждаются на сайте:))) И все эти эмоции трансформируются в образ, который мы, сидящие на этом сайте, видим чаще всего:))
Я не умею читать сны, разве на примитивном уровне (в юности часто при помощи сонника пыталась их расшифровывать:))), не являюсь психологом (хотя и учила в университете психологию), но, имея какой-то, может, и небольшой, жизненный опыт, сделала для себя такие выводы:)))
Вы как профессионал, наверное, можете объяснить это более правильно и точно:)))

29.06.2009 - 22:11 | +3    

[Материал]
Добрый вечер!
Девочки, не смешно ли вам самим от того, что кому-то приснился сон, в котором кто-то ругался с Леной Третьяковой? Завтра кому-то приснится, что Лена ведьма, зомби или вурдалак, так что же из этого будет следовать? Этот сон ровным счётом ничего не значит, поверьте мне, я умею разгадывать сны. Во-первых, Лена, и вообще Ранетки, сейчас у всех на слуху и на виду. Естественно, немудрено, что они могут сниться во сне всем и каждому или не сниться. Во-вторых, если ты ругалась непосредственно с Леной, это не значит, что у неё скверный характер или она злюка. Этот сон просто олицетворение твоего внутреннего состояния, связанное с чем-то другим, возможно переутомление, возможно неудовлетворённость эмоциональная, то есть это твои собственные переживания или ощущения на данный момент. В-третьих, нельзя возводить в ранг небожителей простых людей, а потом пытаться столкнуть их в бездну - это я к тому, что ты написала о негативных отзывах, появившихся в интернете о Лене. Каждая из Ранеток на сегодняшний момент очень уязвима, поскольку находится как на ладони у миллиона людей. Относитесь проще к своим кумирам, не делайте из них идолов, а воспринимайте их так, как себя, и тогда не будет разочарований и негатива. ВЕДЬ ОНИ ЛЮДИ, ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ, И ИМ ХОЧЕТСЯ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА, КОТОРОГО ОНИ СЕЙЧАС, УВЫ, ЛИШЕНЫ! НЕЛЬЗЯ РАССМАТРИВАТЬ ИХ ПОД МИКРОСКОПОМ!!! НЕОБХОДИМО ДАВАТЬ ИМ СВОБОДНО ДЫШАТЬ, А НЕ УРЫВАТЬ ГЛОТКИ ВОЗДУХА, КАК ЧЕРЕЗ АППАРАТ ИСКУССТВЕННОГО ДЫХАНИЯ! Лена очень хорошая девочка, но со своими позитивными и негативными качествами, как и каждый из нас. Не может смертный человек быть хорошим во всём. Чтобы стать хорошим, нужно отправиться в монастырь и там усмирять свои мысли и желания.

29.06.2009 - 21:37 | +2    

Сайт
[Материал]
10. Akkapella, Просто головоломка какая-то:))) Даже интересно стало разгадать этот сон:))) Нужно создать отдельную темку для различных трактовок сна:)) Здесь он немного потерялся:)))
Попробуй! Может, кто-то подскажет что-то дельное:))) Да и для сидящих на сайте появится пища для ума, меньше будет времени на обсуждение одних и тех же тем и взаимные оскорбления:))) biggrin :D biggrin
Я уже раздумываю над своей версией:)))))))

29.06.2009 - 20:49 | +2    

[Материал]
Мне тож "Ранетки" снились, но я уже не помню. А моей сестре, если снится Лена, то у нее всегда мама строгая и не куда Лену не пускает!!!!!!!! biggrin

29.06.2009 - 20:41 | +2    

[Материал]
10. Akkapella, Ну у тебя и сон...я аж чуть не прослезилась wink Знаешь, я думую это очень хороший сон. wink Может не так скоро, но ты преодолеешь все свои трудности wink

29.06.2009 - 20:33 | +3    

Сайт
[Материал]
СЛАВА БОГУ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ , А ТО Я УЖ ДУМАЛА ВСЕ КАПЕЦ, ЛИЧИТЬСЯ НАДО biggrin

29.06.2009 - 20:29 | +2    

[Материал]
поход дело тут всем ранетки снятся biggrin

29.06.2009 - 19:53 | +6    

[Материал]
Мне Лена один раз приснилась и моему счастью не было предела. Я ходила в шоке, пока не пришла к реальности. Мне уже наверное лечиться надо, но я так не хочу остывать от этого, даже боюсь. Думаю это будет длиться долго, только нужно пересмотреть взгляды и как бы углубиться любить как родственников - такими какие они есть и следить в течении жизни за их жизнью и радоваться хоть за кого-то, раз у себя нифига не складывается.
Мне приснилось, что у меня большие неприятности(они у меня и есть). Поэтому мне сейчас часто снится и трясина и грязная вода и постоянно ночь, постоянно много людей. Так вот, в очередной раз, я во сне в рассеянности и на распутье, меня жмут со всех сторон люди, я за большим высоким железным решётчатым забором, и нас людей охраняют охранники с палками и толкут нас, не пуская по сторонам, как стадо овец(в плохом смысле слова). Меня сильно прижимают к этой решётке лицом и телом аж до боли. На против забора с другой стороны площадь. Яркая, красивая, просторная, как красная площадь. И идут мои РАНЕТКИ. ЧУть дальше, чем мне хотелось, буд-то откуда-то вышли. Я долго решалась, кричать или нет. А они уходили и уходили и тут я решилась и крикнула: ЛЕНА!!!! Она конечно же обернулась, других девчонка вижу, как размазанных. Я вдруг замечаю, что передо мной дырка, один прут как бы сломан (как я раньше не замечала). Я попробовала протиснуться через него и меня так давили люди, что прямо выдавили. Я побежала за Ранетками. Они меня приняли, но не разговаривали со мной. Я шла с ними и людей опять стало становиться больше. Я периодически их теряла, но опять находила и шла за ними. Когда стало трудно двигаться через толпу, ЛЕНА ОБЕРНУЛАСЬ И СКАЗАЛА: ДЕРЖИСЬ ЗА МЕНЯ! Я держала её сзади за талию обеими руками. Она такая классная, мне было так приятно(не вздумайте пошлить).Шли они как оказалось к автобусу. Мы подошли, они стали подыматься, осталась одна Лена. Она на меня посмотрела и сказала:ПОЕХАЛИ С НАМИ. Я начала говорить, что у меня нет денег... ОНА ГРУБО ДЁРНУЛА МЕНЯ ЗА РУКУ И со словом: ,,УСПОКОЙСЯ,, ЗАТАЩИЛА В АВТОБУС. Я проснулась и целый день вспоминаю, как я за неё держалась. Во сне она была очень красивая.Всё казалось очень реальным.
Может кто-то расшифрует? За Ранеток понятно, что это ежедневные эмоции, но может неприятности мои закончатся?
Мне 30. Я нормальная, замужем, ребёнок, работа. И вот такая РАНЕТКОМАНИЯ на старости лет.

29.06.2009 - 18:55 | +1    

[Материал]
а мне Ленка снилась....как будто я на лавке сидела ждала, она вышла дала мне автограф, выводила каждую буковку, потом мы с ней поехали на концерт болтали всю дорогу....была очень дружелюбной, как будто лучшая подруга smile мне и полностью Ранетки снились... smile

29.06.2009 - 18:48 | +1    


[Материал]
девчёнки а мне вообще сегодня Женька приснилась...... будто мы с ней на корабле плывём...... я просто каждый день о Ранетках думаю музыку их слушаю, вот они мне и снятся...... Жалко, что Ленка мне не снится sad sad sad sad sad а пока что ЖЕНЬКА И НАТАШКА приснились

29.06.2009 - 18:29 | +1    

[Материал]
мне часто снятся Ранетки, но как то расплывчато, а вот Степнов мне пару раз снился, как раз в те дни, когда он ленку отвергал, я ему что то втирала, обьясняла, как ему надо сней вести, он что то молчал, а я его ругала, говорила что он неправильно себя ведёт и . д........а второй раз снилось что уже я с ним встречаюсь, мы любим друг друга и что то просто гуляем, хотя в жизни я об этом не думала, но в снах же всё перековеркано.....

1-15 16-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master