Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 28 » ВАЛТ был

ВАЛТ был

11:52
Ленка уже несколько раз говорила, что ей понравилось целоваться с абдуловым.
*****
Видео в кафе - не пиар. Виталик сказал
*****
Вырезка с концерта:
Потом опять спросили замужем ли Лена. Руднева так же стандартно ответила про Ленины кольца, а потом сказала про какого-то Олега. Типа это Ленин парень. И Ленка подхватила мол я пока не замужем, мне ещё рано, вот может быть в следующем году выйду. И тоже про Олега этого давай говорить, типа у меня есть молодой человек, его зовут Олег. И глазки так в пол. В этот момент из толпы, которая стояла рядом со сценой раздался крик: А как же Виталик? На что Лена как мне показалось не очень довольно ответила: А причём тут вообще Виталик? С Виталиком у меня любовь в сериале, а в жизни у меня другой молодой человек.
Абдулову задали вопрос, типа смогли бы вы быть с девушкой, которая КУРИТ, КОТОРАЯ ЧАСТО ЗАНЯТА И ОБОЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ, И В ДВА РАЗА МОЛОЖЕ ВАС, НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ? (Ленка, чисто! )
Ответ: Я БЫЛ! Но она сказала, что не готова к семье.
Она: Конечно, не готова! Ей же двадцать! Но если вы любите, вы не могли подождать?
Ответ: Чего ждать? Любая женщина, хоть и молодая, всегда готова к семье. Остальное - отмазки.

Короче, собрав все факты: Ленка и Виталик правда встречались. Довольно долго. Но Ленка не смогла отказаться от карьеры. (такое проскальзовало в сообщениях Витальки). Ленка не была готова к семье. Как я знаю, Виталик мужчина серьёзный, просто так отношения не заводит. Поэтому Ленка вполне могла выйти замуж за него. Но она не готова была. Они расстались перед гастролями. Ленка сейчас плохо - как только спрашивают про Абдулова, видели бы вы её!
Всё это я написала после прочтения ВСЕЙ новой инфы о ВАЛТах. По ходу им обоим плохо, но сейчас уже они забыли друг друга. Как раз об этом кстати, я написала фанф. О не готовности. если надо, буду выкладывать!
А насчёт Олега что-то мне не очень-то верится
1-Лена сама говорила что свободна,а у ранеток каждый день гастроли когда она успела бы ?
2-кольцо она носит уже больше года,а сказала что ей его подарил Олег,хотя тогда она встречалась с Абдуловым кольцо при ней было
3-Лена бы не рассказывала о своей личной жизни,потому что она не любит о ней рассказывать.Я понимаю если бы она рассказала о нём в каком-то одном интервью а так везде она о нём говорит и на концертах.А девчёнки ей подыгрывают
4-зачем она скрывала её отношения с Олегом если его никто не знает?
5-когда она давала интервью она оговаривалась,волновалась-было видно.А девчёнки её подкалывали,смеялись.Особенно мне понравились вот эти слова'''да его зову-зовут Олег.Я просто не очень люблю рассказывать о своих личных отношениях,не знаю почему''' а девчёнки говорят '''хочешь мы расскажем?'''(в смысле о её личной жизни)и сасмеялись.Это лично моё мнение а как вы думаете?

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: KVMovechka
Название: ВАЛТ был
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 28.06.2009
Просмотров: 3538
Комментариев: 62



29.06.2009 - 22:01 | 0    

[Материал]
сайт телеканала СТС. Там есть о сериале "Ранетки" (видео)

29.06.2009 - 19:46 | 0    

[Материал]
67. Светлана, а где можно посмотреть как снимали,

29.06.2009 - 18:13 | 0    

[Материал]
возможно...

29.06.2009 - 17:17 | +3    

[Материал]
Съемочный процесс-это работа, которую нужно добросовестно выполнять! Хоть Лена и не профессиональная актриса, но уж Виталий знаток своего дела и даже если у них что-то и было в жизни, то никак оно на съемочном процессе не может отразиться. Иногда, например, читаешь о съемках какого-нибудь фильма, о работе актеров и узнаешь что "страсть" и "любовь" нам изображали люди, которые очень прохладно относятся друг к другу. Так что работа работой , а жизнь и жизнью. wink

29.06.2009 - 15:45 | 0    

[Материал]
точно,они же даже в последней серии не могли нормально за руки взяться!!!ленка сказала,что это была дублёрша!!!ну,хоть КВМ будет... smile

29.06.2009 - 14:23 | +3    

[Материал]
посмотрите сами на то как снимали последнюю серию и все увидите!!!!!!

29.06.2009 - 14:08 | +4    


[Материал]
Откуда информация о злых взглядах на съёмках последней серии? Или это так кому-то показалось? кто эти взгляды комментировал ?Есть какие-то документальные съёмки?

29.06.2009 - 12:27 | +4    

[Материал]
А мне кажется,что это Виталий бросил Лену.Уж очень много злых взглядов бросала на него Ленка во время съемок последней серии!!!!!!!И потом во всех интервью Ленка очень злится и переживает и потому несет всякую околесицу по поводу их поцелуя!!!!!!!Она еще очень молодая и не умеет скрывать свои эмоции.А Виталий уже взрослый мужчина и ведет себя очень сдержанно!!!!!!Но мне кажется,Что у них еще все не закончилось!!!!!!!Все еще впереди!!!!!!!

29.06.2009 - 11:28 | +3    

[Материал]
На концерте в Перми такой вопрос сама Нюта задала, а Лена и сказала, что Нюта опять спрашивает про поцелуй, даже если такого вопроса и нет совсем. Они сами эти вопрсы придумывают (такое ощущение) biggrin . И вообще видно, что все эти вопросы им уже надоели. Ответы как на автомате, заученные, выдуманные. Девочки, то люди подневольные-есть интерес -вот и подогревают его, часто в ущерб себе.
А про ВАЛТ - правду мы никогда не узнаем, да и не нужно. Всё правильно - личные отношения должны быть личными!!!!!!

29.06.2009 - 03:21 | +4    

[Материал]
Елена и Виталий публичные люди и это нормально то что ими интересуются и их отношениями, задают вопросы... Все знаменитости так живут, их личная жизнь, отношения, все на виду и это их путь. Даже если мы тут все "типа" объединимся и скажем НЕТ вопросам про ВАЛТ...ну и что дальше? Найдутся другие, которые эти самые вопросы будут задавать! Вот и все!

29.06.2009 - 00:44 | +3    

[Материал]
57. Светланка, респект Набережным Челнам!)))

А я думаю, что эту тему постоянно тянут за уши. Зачем - непонятно. Причем - все такииие знатоки!))
Информация постоянно меняется: сегодня Лена сказала одно, завтра - другое, - я полагаю тут можно сделать только один вывод - правды во всей этой истории никто не говорил и не скажет. Оно и понятно, в общем-то.


29.06.2009 - 00:33 | +5    


[Материал]
я давно изучаю мысли на этом сайте, события очень быстро разворачиваются Лена как всегда всё разрулит ,дайте ей время ,у них должен быть профессионал который отвечает за то как и что говорить,чтобы повысить рейтинг,могут быть новости и покруче,взрослые это нормально воспримут,а дети психологически не готовы делить её с кем-то,ведь по правилам нашего мира сначала любовь-морковь,а потом замуж

28.06.2009 - 23:28 | 0    

[Материал]
Ну....было значит было....Эххх cry

28.06.2009 - 23:01 | +4    

[Материал]
а мне кажется что ерунда это все - фанаты, поклонники! просто есть люди у которых нет никакого чувтсва такта, может родители плохо воспитали, может действительно еще слишком маленькие чтобы это понимать, в любом случае - это ничего не меняет! все эти разговоры происходят, к сожалению! Мне действительно очень жаль Ленку, Абдулова - как-то нет, он мужик, и взрослый и если потерял свое счастье, то все равно он сам в первую очередь и виноват, ПОТОМУ ЧТО ЛЕНКА-СЧАСТЬЕ!!! Ну а теперь что? ДА ПРОСТОНАДО УЖЕ НА БИЛЕТАХ НА КОНЦЕРТЫ ПИСАТЬ - ВОПРОСЫ ПРО КВМ И ВАЛТ - ТАБУ!!!!!

28.06.2009 - 22:36 | +3    

[Материал]
54. Марина, Я тоже разделяю эти два понятия. Я лично причисляю себя к поклонникам...ты права именно фанаты и мучуют, а поклонники сопереживают wink жалко что фанатов безбашиных больше чем разумных поклонников sad
52. Тусеныш, ты права наверно...может поначалу они и говорили правду, но после кольца и объявления о свадьбе всё очень запуталось.... и мне уже кажется, что иногда они сами не понимают где правда а где лож...
53. svetKa, взрослым людям это уже всё надоело wink а малышня продолжает мучить и себя и Лену и Абдулову... Жалко их!

1-15 16-30 31-45 46-60 61-62
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master