Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 28 » хочу знать ваше мнение

хочу знать ваше мнение

00:47
Хочу высказать свои мысли и чувства по поводу группы Ранетки.Лично у меня последнее время появилась какая-то легкая антипатия к девочкам..появилась она после просмотра различных интервью,которые девушки дают в разных городах в их туре.Связано это со следующим:1)как неохотно и даже в какой-то мере негативно высказываются о сериале.Ведь по сути именно сериал помог им так быстро обрести популярность и приобрести столько поклонников.Поэтому напрягают фразы "нас не очень то волнует сериал" и тд.(Лично меня особо не волнует ни сериал,не группа..смотрела,потому что хоть что-то доброе и милое показывали вечером по телевизору, НО я считаю что надо с уважением относится к этому проекту,который дал им такой толчок вперед.Согласна,может они и обрели бы определенную популярность и без сериала,но не думаю что она была с таким размахом.2)Я недавно наткнулась на самые первые интервью ранеток..хм,знаете в ним так много фраз "мы семья","никто не сможет заменить ни одну из нас","мы одно целое"..девочки там такие милые добрые и наивные.А что получилось на деле?конечно,всякое может случится,но все-таки что-то хорошее надо помнить и ценить,а не выкидывать человека из своей жизни,как только он станет не нужен(это я про отношение коллектива к лере)3)девочки много раз говорили,что им еще далеко до звездной болезни..но посмотрите на последние интервью.они же совершенно по-другому себя ведут и уже не так трогает за душу.куда делась та искренность?не могу сказать что там сплошной пафос,нет!(наговаривать тоже не надо!),но что-то все равно не то.Даже у Лены,которая всегда отличалась не наигранностью и прямотой.4)сравнение себя с ролинг стоунз или битлз..хм.по-моему это бред.до групп такого масштаба надо расти и расти,пережить столько испытаний и тягот.И тут опять само собой вспоминается про звездную болезнь.И кстати я не сказала бы что песни отличаются глубоким смыслом,они конечно зажигательные НО!послушайте битлз.это же навечно,там столько смысла!поэтому сравнивать глупо.

З.Ы. не подумайте что я плохо отзываюсь о творчестве ранеток,самой под настроение хочется послушать их песни и посмотреть сериал когда устану от обыденных проблем,и захочется чего-то доброго,где все обязательно хорошо закончится(это я к особо ярым фанатам которые начнут защищать любый фильм и группу)
Очень хочется услышать ваши мысли по этому поводу.может я и изменю свое мнение.очень бы хотелось

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Chempionka
Название: хочу знать ваше мнение
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 28.06.2009
Просмотров: 1590
Комментариев: 20



29.06.2009 - 21:10 | +2    
Нет Аватара
[Материал]
полностью согласна с автором этого блока я не фанатка Ранеток все в жизни когда-то надоедает) БУМ поутихнет, потому что, очень много моих друзей-овечек заинтересовалось Ранетками только из-за сериала, а не наоборот. Я тоже вхожу в их число - меня не слишком интересует их музыкальное творчество, хотя, конечно, есть у них песенки, которые и мне очень понравились.

29.06.2009 - 13:41 | +4    

Сайт

[Материал]
Всем привет,на четыре дня я уезжала от цивилизации. wink Перед отъздом до тошноты насиделась на нашем сайте, что думать о Ранетках не могала. Здравствуй, передоз, называется. Отдыхая в Горном Алтае, я не брала с собой ничего: ни телефона, ни плеера...решила отвлечся... Так вот, через два дня после отъездп из дома мне стало ужасно скучно...Правда я не могла понять, что мне не нравится. Когда мы ходили покупать сувениры, моя тетя вдруг мне протянуло красивое яблочко из нефритового камня, говоря: "Давай, мол, купим, красивое очень" Я буркнула, что давай... Потом долго крутило это яблочко, и тут...осенило...РАНЕТКИ! Вот по кому я скучала!! Остальные два дня бегала как дура с этим яблоком и нездорово улыбалась...Приехав, сразу учелась читать блог, а тут ТАКОЕ....Люди, зачем столько негатива? Девчонки тоже люди, избитая фраза: Принцессы тоже какают тут очень к месту... А вообще я сделала для себя вывод: фанатеть нужно в меру, тогда не появится антипатии, проверила на себе (а сейчас опять выключу компьютер т. к. от всего прочитанного опять противно стало, ИМХО, простите)

29.06.2009 - 12:33 | 0    

[Материал]
Если девочки не продолжат сниматься в сериале,то о них скоро все забудут!!!!!!!!!

29.06.2009 - 09:30 | 0    

[Материал]
А мне кажется, что после отдыха Ранетки заговорят по другому- поймите они наверное очень устали - после съемок сразу на гастроли - да еще какие... Терпение - и все наладится!!!!

28.06.2009 - 21:13 | +4    
Нет Аватара
[Материал]
а у меня после этого всего антипатия к ним не появилась.то что они получили такую известность как сейтчас,только благодаря сериалу это факт,и они сами прекрасно это понимают.плюс если человеку по 100 раз задавать вопрос "А ты любишь Степнова???",то тут любой начнет огрызаться.

28.06.2009 - 20:28 | +6    

[Материал]
Да, сериала явно не хватает в наших рядах. Когда-то было больше позитивных блогов на этом сайте, а сейчас как не блог, так сразу очень много негативных высказываний, чуть ли не до драки доходит. Давайте наберёмся терпения и научимся уважать мнения друг дгуга. Девчонки устали от этих длительных гастролей и какие бы вопросы не задавали, уже всё раздражает, так что я считаю что им просто необходим отдых. Наступит осень и мы все переключимся на сериал( появиться очень много новых тем) и оставим личную жизнь Ранеток в покое.

28.06.2009 - 18:22 | +1    


[Материал]
12. Татьяна, конечно! Ведь Ранетки-самые лучшие! А мы-самые лучшие фанаты Ранеток!!! biggrin

28.06.2009 - 17:25 | +3    

[Материал]
Обидно что как только сериал закончился половина людей на сайте начала считать что ранетки зазвездились!

28.06.2009 - 16:58 | +2    

Сайт
[Материал]
11. Аленка Позитивная, В нашем полку здравомыслящих прибыло? biggrin

28.06.2009 - 16:53 | 0    


[Материал]
не хочу высказываться(а то много плохохого наговорю)! просто скажу,что я полностью согласна с 5. Юлюнчик, 7. Светлана, 8. Ира, 9. Мария, 10. Татьяна, вы настоящие фанаты!!! happy

28.06.2009 - 16:43 | +2    

Сайт
[Материал]
5. Юлюнчик, 7. Светлана, 8. Ира, 9. Мария, +5
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЁ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!
И мы даже почти в большинстве biggrin biggrin biggrin biggrin

28.06.2009 - 16:19 | +3    

[Материал]
Я могу понять автора, но всё таки мне кажется что это не совсем так! Да ведь и в правду за последние 2 года у девчонок почти нет свободного времи, они постоянно то на гастролях, то на съёмках! И наверно именно поэтому они иногда выглядят обозлёнными! На них направлено сейчас столько слухов, сплетен и в большинстве своём не самых приятных, в такой ситуации я думаю любой человек начнёт злиться и выходить из себя, так что не стоит их в этом упрекать! Да и в звёздной болезни их упрекать рано, они ведь и сами далеко не глупые и понимают что им нужно ещё очень много работать, чтобы добится признания в музыке! Именно об этом они и говорят во всех последних интервью, им нужно развиваться как музыкантам,а не как актёрам, ведь именно музыка их презвание! А сейчас мне кажется им надо просто немного отдохнуть, ведь от такого бешеного темпа они очень устали, но они же не роботы!!!!

28.06.2009 - 15:09 | +5    

[Материал]
Девчёнки ну зачем вы так? Ранетки живые и всё человеческое им не чужда! Как-то не так отвечают на вопросы? А что вы хотите что бы они сначала у нас спрашивали что мы хотим услышать? Звёздная болезнь? Так никто от нее не застрахован, а ранетки ведут себя просто замечательно: раздают афтографы, отвечают на вопросы. Вы представьте себя на их месте - как долго вы бы продержались?

28.06.2009 - 15:02 | +2    

[Материал]
5.Юлюнчик(Юлюнчик) подписываюсь под каждым твоим словом!!!!!!!! biggrin

28.06.2009 - 14:42 | +3    

[Материал]
У меня тоже, по ходу у Ранеток уже началась звездная болезнь, они так просто возвышенно себя ведут!! Мне они тоже начинают не нравится!! А особенно Ленка, она в интервью так иногда высказывается, но я могу пока ссылаться на то что они устали от тура

1-15 16-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master