Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 27 » ИЖЕВСК ОТЧЕТ(не мой, нашла в инете)

ИЖЕВСК ОТЧЕТ(не мой, нашла в инете)

23:51
Я ходила с племянницей 7 лет, её интерес составляла Наташа, мой Лена.

Живем мы в 5 минутах ходьбы от цирка, где проходил концерт, поэтому шли не спеша, по дороге, заглянули за забор цирка и увидели их автобус, щелкнула, прошли к входу, решили обойти и поближе посмотреть автобус, прошли к портику, он выступает над служебным входом метра на 2 в высоту, я пролезла к краю6 в этот момент вижу выходит Лена, у меня племянница что-то крикнула и Лена подняла голову, я сработала затвором фотоаппарата, фотка вышла супер, но в следующий момент услышала Ленин голос "удалите пожалуйста фото", я прокричала "честное слово удалю", Лена вышла покурить и руку с сигаретой на фотке спрятала за спину. Фотку не удалила, но раз обещала, в сеть её выкладывать не буду. Только проверенным из сообщества вышлю на мыло, с условием, что никто не перешлет.

Сам концерт, задержался минут на 15, опять объявление, концерт начнется через 2 минуты, темнота, видели как выходили, встали, начали играть с песни "Если ты всегда будешь рядом". Места у нас не очень удачные, мы были за их спинами, поэтому если бы они не бегали по залу, то мы бы наблюдали только их спины.

Про Женю, она зажигала весь концерт, поднимала публику, бегала , пела. Голос у неё очень приятный, видно было как она получает кайф от выступления. Мне понравилось с какой отдачей она играла.

Наташа, она меня приятно удивила, т.к. моя племянница её поклонница, то её фоткала часто, благо она на нашу сторону приходила очень часто, а удивило то, что она в отличии от других даже с гитарой поднималась играть в публику. Прошла и в наш проход. Охрана за девочками следовала повсюду. Наташка тоже билась в экстазе, когда играла, тяжело было фоткать, все в движении, освещение в полумраке, много фоток не удалось, резкость никак не могла навести, а столько кадров пропало. Моя племяшка все никак не могла ей вручить подарок, и когда она подошла к нашей стороне, Юлька (племяшка) держала перед ней пакетик, а ната играла на гитаре, ей охранник сказал оставить на бортике, она так и сделала, они доиграли песню, Наташа подошла и забрала пакетик, достала посмотрела наш презент.

Аня, тоже могу сказать только хорошее, тоже бегала, меньше чем Наташа, но старалась зал зажигать.

Нюта, к ней было особое мнение, то как она в сериале играла мне не нравилось, не убедительно, но по поводу того, как она поет, я решила пока не услышу ничего говорить не буду. Теперь со всей ответственностью говорю: она поет хорошо, очень мелодичный и немного звонкий голос, не могу не сравнить с ЛеРой, я поняла разницу и почему мне в ЛеРином исполнении их песни нравились больше, у Леры в отличии от Нюты голос слегка бархатистый и в этом была своя неповторимость и притягательность. Мне понравилось как пела Нюта, но того ощущения не возникло, чтобы сказать - ах.

А теперь про Леночку, у неё действительно приятный, немного грубоватый с хриптцой голос, но её низкий тембр притягивает, она в отличии от Наты и Ани не билась в экстазе когда играла, она пританцовывала, НО стояла спокойно, позировала, когда фоткали. Тоже ходила по кругу цирка, два раза поднималась с микрофоном. Песню "я уйду" посвятили умершему Майклу Джексону. Перед тем как петь Лети, она попросила зал ей темп хлопаньем создать и кричать "Лети, лети". Она приняла подарок, посмотрела с благодарностью, заглянула в пакет, улыбнулась увидев овечку, надеюсь мой второй подарок, ей тоже понравился.

Про вопросы, отвечали на стандартные.

Венера, я написала вопрос про финальную сцену, только не поняла они с моей открытки зачитали или нет. Лена ответила, что действительно это не она, а дублерша и она бы наверное сыграла лучше, сама она последнюю серию не видела. Нюта опять прикололась, задала ей вопрос приятно ли целоваться было со Степновым. Лена её упрекнула, что она отсебятину гонит. Ответили про Бритни, что действительно будут на разогреве у неё, и вроде все, точнее уже не помню, пыталась Лене вручить подарок.

Помимо ответов на вопросы, разговор был о Ленином друге, Олеге, теперь как выяснилось он диджей, хотя кто-то в сообществе вчера писал, что они говорили, что он хоккеист. Вообще разговор шёл между Нютой и Леной, и если честно мне показалось - это очередная утка, это было заметно по поведению Лены, ещё на это наталкивала мысль, что перед туром в интервью МТВ Лена говорила, что её сердце свободно, не в туре же роман она завела.

Теперь в целом о концерте, звукорежиссер постарался, звук был просто отличный, единственно на песне "О тебе" у Нюты что-то было с микрофоном, он жутко фонил, и больно резало по ушам, меня пару раз передернуло. Свет поставлен был отлично, если общий свет был притушен, то над каждой бегающей Ранеткой, всегда был свет прожектора.

Я не поняла как концерт закончился, они закончили песней "Мы Ранетки" и потом стали кланяться, сначала кланялись все хорошо, когда к нашему сектору подошли, Лена, наклонила девочек, а сама стояла, было забавно.

Сама выступление было стандартно, стандартны шутки, схемы пения с залом, одни и те же песни, пели Зиму, Ангелов и ещё одну с нового альбома. НЕ ПЕЛИ из нового альбома "Я в шоке" а мне эта песня очень нравится. Представляли группу, Нюту назвали сердцем группы, хотя зал вместо её имени кричал Женя, было что-то типо игры, нужно было угадать кто-есть кто.

Перед песней "мы Ранетки" они проводили аналогию, и про Лену сказали так "кому дарят овечек"

После они ушли, мы все ждали, ждали около 15 минут, я стояла рядом с ширмой, отделявшей выход, и ненадолго появилась Наташа, но она попросила не поднимать шум, потом они уже появились все, и стали давать автографы, МЫ собрали автографы на двух плакатах всех девчонок, а к Лене пришлось подходить дважды, так как её автограф стёрся, плакат слишком глянцевый а маркер был слабоватый, ей потом его поменяли, больше всего народа стояло около Лены и Наташи, Наташу аж два охранника охраняли, девчонок по одному. У Нюты почти никого не было, спросили а фотографироваться будут, она сказала скорее всего нет, так как всем бы автограф дать, первой ушла Лена, потом Нюта, Женя, а Аню и Наташу уводил их директор.

Контингент поклонников от 8 до 15, многие пришли с мамами и папами. Девочки отыграли на 100% потраченных денег ни капли не жаль, племяшка в полном восторге, её Наташа несколько раз стояла рядом, я её часто отпускала в проход, где она могла потанцевать и видела Ранеток так сказать"в живую". Про фанатов могу так сказать, все-таки они у нас достаточно спокойные, если сравнить как я в Москве была на автограф сессии, так постоянно орали Ранетки, Ранетки, наши лишь возгласами их звали. Единственное была толкучка за автографами, а в целом спокойно.

Вот так, у меня племяшка еле успокоилась, Лене Я передала плакат с надписями на удмуртском языке, она его оставила на арене, так что судьбу не знаю дальнейшую, а так хотелось чтобы понравился, хотя когда Лене отдавала, она сказала - Спасибо.

По поводу моих впечатлений, я просто человек взрослый, то у меня не такое бурное проявление эмоций, петь подпевала, но не танцевала, просто сидела и фоткала. Концерт понравился. Еще замечу Лена действительно здорово кидала футболки, долетали до последнего ряда.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Semisvetik
Название: ИЖЕВСК ОТЧЕТ(не мой, нашла в инете)
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 27.06.2009
Просмотров: 2107
Комментариев: 9



28.06.2009 - 16:48 | 0    

[Материал]
Она вообще не особо любит фотографироваться!
Да и кфоткам очень придирчиво относится!
Даже если фото очень классное,но Лене не нравится то туши свет!Выложить не разешит(

28.06.2009 - 15:33 | 0    

[Материал]
Респект автору. Просила Лена удалить фотку - послушай её.

28.06.2009 - 12:24 | +4    

[Материал]
Согласна со всеми, отчет темовский. Согласна с автором по поводу Олега, она выразила все мои мысли!!!

28.06.2009 - 11:35 | +3    

[Материал]
а в каком то интервью Лена сказала что бросила курить, но это не важно. Я ее люблю такой какая она и есть!!!!

28.06.2009 - 11:11 | +4    

Сайт
[Материал]
и все Равно Ранетки молодцы! пропагандируют здоровый образ жизни,наверно поэтому Лена и попросила удалить фотку! а то потом детки начнут копировать любимую Ранетку,еще и сигарету возьмут

28.06.2009 - 04:33 | +4    

[Материал]
Мне очень понравился тот фак,что автор услышал просьбу Лены не выкладывать фото)))
Она часто просит не фоткать или не выкладывать в сеть(почему-то не очень любит),но есть люди которые ВСЕ РАВНО фоткают,а потом выкладывают!!!

А автор молодец!Видно что взрослый, умный человек)Спасибо за отчет)


28.06.2009 - 00:57 | +2    
Нет Аватара
[Материал]
Автору почтение и уважение! Толковый отчёт!

28.06.2009 - 00:49 | +3    

[Материал]
отчёт мне тоже понравился...сразу видно взрослый человек писал wink Хотелось бы автору сказать спасибо...

28.06.2009 - 00:16 | +3    

[Материал]
ЭХ,МНЕ ОТЧЕТ ПОНРАВИЛСЯ...ЗНАЕТЕ...БЕЗ ЛИШНИХ ЭМОЦИЙ.
КАК РАЗ ТО,ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО...В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.СПАСИБО АВТОРУ!!!ПРАВДА,ОН НЕ ИЗВЕСТЕН ТУТ... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8783, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68906, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45701, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15018, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47290, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master