Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 27 » «Ранетки» в Кирове: «Мы бы сами себя сравнили с группой «Иглз»... или с «Битлз»

«Ранетки» в Кирове: «Мы бы сами себя сравнили с группой «Иглз»... или с «Битлз»

22:00
«Ранетки» в Кирове: «Мы бы сами себя сравнили с группой «Иглз»... или с «Битлз»

Популярная девичья группа побывала в пресс-центре «Комсомолки»
Алена ЗАЙЦЕВА (Киров) — 27.06.2009

Об учебе

- Вы сейчас очень популярны. А ведь вы учитесь. Посоветуйте кировским школьникам и студентам, как можно хорошо сдать ЕГЭ, сессию?

Аня БАЙДАВЛЕТОВА: - Моя мама говорит, что оценка - это не показатель уровня IQ. Поэтому за оценками мы не гонимся.
Женя Огурцова: Сейчас мы готовимся в поезде к сдаче сессии. Мы возим с собой кучу учебников. Сегодня после концерта мы хотим их открыть и начать заниматься в дороге. Хотим (смеются - Прим. авт.)... а получится ли... У Ани Байдавлетовой позавчера был выпускной. Но мы даже это событие не отметили. Просто было некогда.

О сериале «Ранетки» и документальном фильме о группе

- Что будет с сериалом? Вы будете продолжать сниматься в новом сезоне?

Женя ОГУРЦОВА: - Мы не в курсе, у нас в голове только музыка последующие лет десять. Будет он продолжаться или нет - неизвестно. Нас продюсеры держат в полном неведении. Поэтому мы не знаем, ехать отдыхать, или не будет такой возможности. Для нас самое главное, что мы скоро выступаем на разогреве у Бритни Спирс. Нам нужно сочинять новые песни и готовиться к осеннему туру, а сериал нас не очень волнует.

В каждом городе вы снимаете документальный сериал о вашей жизни и гастролях. Что потом будет с этим фильмом?Где вы были в Кирове, снимали ли здесь сюжет?

Лена ТРЕТЬЯКОВА: - Мы снимаем весь наш гастрольный тур, не только в Кирове, а во всех городах. Но пока нет возможности скинуть это все в интернет. Когда приедем домой, то обязательно займемся этим. А у меня есть идея выпустить документальный фильм. А еще я хочу начать снимать клипы. И хочу снять клип с Женей, когда она будет кататься на доске, но пока это только в задумках. В Кирове не были нигде. Вот Наташа попыталась утром погулять, но дождь ее обломал. И никуда мы в Кирове не попадем, потому что сразу после концерта уезжаем.

О Бритни Спирс и Майкле Джексоне

- Кстати, о Бритни Спирс. Было ли для вас неожиданностью предложение выступать на разогреве у знаменитой певицы?

Девчонки отвечают хором: - Да, очень для нас было неожиданно. Мы офигели! Стали вспоминать все ее песни. У Майкла Джексона концерт в августе в Лондоне. Поедем разогревать! А три года назад мы были на разогреве у «Братьев Гримм». Тоже круто!

- Когда Бритни была на разогреве у Мадонны, они поцеловались прямо в эфире. Вы готовите какой-то подобный пиар-ход?

Женя ОГУРЦОВА: - Такие вещи мы делать не будем. Мы хотим удивлять своей музыкой, игрой на инструментах. Ну никак не поцелуями. Хотя, мы, конечно, не против (Женя приобняла Лену - Прим. авт.), да не, музыка - вот чем надо удивлять!

О музыке и творчестве

- Вашу музыку обожают подростки, ставят ваши мелодии на звонки мобильных телефонов. А что вы слушаете сами? Какие рингтоны стоят у вас на телефонах?

Женя ОГУРЦОВА: - У меня, например, Майкл Джексон стоит, а у Наташи - Роллинг Стоунз. И слушаем разную музыку. Концерты Пинк Флойд, Дип Перпл смотрим в дороге. Это наши идолы, мы хотим брать пример с них.

- Вы не думали о том, чтобы ввести в свою группу молодого человека?

- Группу молодых людей! И чтобы они выступали у нас на подтанцовке исключительно голыми. Полная обнаженка! В вашем городе можем устроить кастинг. Вы подумайте об этом! Будем очень рады.

- Сейчас очень популярной становится японская музыка. Не хотите включить ее в свой репертуар?

- Нам бы с русской справиться... (смеются - Прим. авт.)

О любви и дружбе

- Какие взаимоотношения складываются в вашей группе? Дружите ли с Лерой Козловой, которая, кстати, совсем недавно приезжала к нам в город?

Лена ТРЕТЬЯКОВА: - Мы одна семья, мы любим друг друга, поддерживаем. Своего продюсера мы называем папа-Ранетка, он наш главный член семьи. А директора называем в шутку мама -Ранетка. Даже отдыхать планируем ехать вместе. А Лера сейчас независимая певица. Тоже играет и гастролирует с сольной программой. Но нам она абсолютно не мешает. Нам же не мешает певица Максим или кто-то еще. Но вне съемочной площадки с Лерой мы не общаемся.

- А не обидно, что Леру сравнивают с Примадонной?

- Да пусть с кем угодно сравнивают! А нас сравнивают с Роллинг Стоунз. Вот это высокая оценка! А мы бы сами себя сравнили с группой «Иглз», у них тоже барабанщик поющий. Или с группой «Битлз».

- Ане Рудневой Аслан Бижоев предложил выйти замуж... Приняла ли Аня предложение? Говорят, свадьба назначена на 09.09.2009?

Аня РУДНЕВА: - Насчет даты пока неизвестно, но предложение я приняла. И не только у Ани свадьба! Лена тоже замуж собирается.... А давайте 9 сентября вместе свадьбу сделаем...

Лена ТРЕТЬЯКОВА: - Я в следующем году собираюсь замуж. Я очень не люблю обсуждать свою личную жизнь. Но уж ладно, расскажу. Его зовут Олег. Я очень давно с ним встречаюсь. Он даже подарил мне кольцо. Он диджей в одном из клубов.. Большинство треков пишет сам.

Женя ОГУРЦОВА: - Очень прикольно, когда Лена приходит вечером, очень злая. Они с Олегом все время спорят, какая музыка лучше - он же диджей, слушает электронную музыку, а она играет вживую. Но милые бранятся - только тешатся.

О мистике и планах на будущее

- Совсем недавно вы потеряли талисман - мягкую игрушку, которая всегда присутствовала на ваших съемках. Говорят, после этого у вас начались неприятности. Как вы сами думаете, потеря талисмана - это мистика?

- Неправда! Это все ерунда. Наоборот, после того, как потеряли талисман, стали происходить вещи, которые привели к хорошим переменам в нашей группе. Мы презентовали новый альбом 4 апреля в «Лужниках». А ведь именно в этот день потерялся наш талисман. Получилось, что мы встали на новую ступеньку. Перевернули страничку в нашей жизни. И выпуск нового альбома ознаменован новым талисманом. Совсем недавно мы разбирали игрушки. И Наташа нашла собачку. Теперь игрушка ездит с нами. Только имени пока у нее нет. Это просто Собачка, то ли Шарик, то ли Бобик, то ли Пусик...

- Женя успела зарекомендовать себя как скандалистка. Чем поразите кировскую публику?

- Мы импровизируем на каждом концерте. Что в голову придет, то и будем делать!

- На чем вы ездите в гастрольном туре?

- На автобусе, поездах, самолетах. К вам приехали на автобусе. Он у нас двухэтажный. На втором этаже мы спим. Но ехали мы сюда по очень плохой дороге...

- Говорят, у вас есть собственный магазин, где можно приобрести маечки, бейсболки с вашими логотипами.

- Ой, мы сами об этом недавно узнали... (смеются - Прим. авт.). Мы там ни разу не были.

- Очень много звонков было в нашу редакцию от поклонников с просьбой узнать, как с вами можно связаться?

- Мы общаемся во время концерта между песнями. И можно вживую пообщаться на сайте Ранетки.ру. Мы отвечаем всегда сами. Так что пишите... постараемся ответить.

http://kirov.kp.ru/daily/24317/510234/

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: azotka15
Название: «Ранетки» в Кирове: «Мы бы сами себя сравнили с группой «Иглз»... или с «Битлз»
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 27.06.2009
Просмотров: 1630
Комментариев: 14



28.06.2009 - 16:40 | 0    

[Материал]
я уже начинаю задумываться, а вдруг Олег и правда есть cry

28.06.2009 - 11:28 | +1    

[Материал]
ну не верю я ей,хоть убейте

28.06.2009 - 11:21 | +2    

Сайт
[Материал]
Кстати,с этими Асланами-Олегами ерунда какая-то! то девчонки говорят,что их сердце свободно, то уже замуж собираются! по-моему их просто достали вопросами о Шмелеве и Абдулове (АиСт и ВАЛТ)

28.06.2009 - 11:19 | +4    

Сайт
[Материал]
Знаете,почему последнее время девчонкам неинтересно сниматься?! да потому что то,что показывали в третьем сезоне по большей части БРЕД! хорошие моменты на пальцах пересчитать можно! сценаристы работали по принципу "захотят-захавают!" а девчонки хотят производить качественный продукт!
Но я полностью согласна с Таньяной! уж если заканчивать сериал,то без этих недомолвок! 4 сезон нужен чтобы все разрулить!

28.06.2009 - 04:04 | +2    

[Материал]
По поводу Лены ,я думаю-очередная утка ,только чтобы предотвратить надоевшие вопросы про Степнова-Абдулова. Слишком уж много тогда несовпадений получается в словах Лены, которые она говорила в интервью последних месяцев. А про сериал думаю - если уж начали что-то делать, то нужно это до конца доводить. Если сериал их больше не интересует и сниматься они не хотят, то нужно было 3 сезон закончить так, чтобы все поклонники довольны остались. Ведь почему мы все так ждем продолжения?Потому что надеемся там увидеть все то, чего нам не показали и чем нам не дали наслодиться в 3 сезоне.

28.06.2009 - 03:16 | +4    

[Материал]
СЛАБОВАТО ВЕРИТСЯ В ЭТО ВСЁ(ПРО ЗАМУЖЕСТВО ЛЕНКИ,АНЬКИ)!!!!! happy happy angry

28.06.2009 - 02:45 | +4    

[Материал]
Я хочу сказать про Лену. Наверное, все-таки это ее личное дело... Хочет - сначала говорит, что вышла замуж, хочет - говорит, что все шутка и она совершенно свободна, а хочет - встречается с кем-то (в данном случае с Олегом) уже очень давно!!!! Мне вот только одно не понятно, зачем опровергать свои же собственные слова с периодичностью раз в месяц??? wink rolleyes

28.06.2009 - 01:30 | +1    

Сайт
[Материал]
6. Иришка-ФАНАТКА КВМ!, Есть разница! Одни и те же слова, произнесённые с разной интонацией и в разных контекстах, и воспринимаются по-разному:)) Можно из разговора вырезать нужную фразу и трактовать её так, как тебе удобно:)) С вами никогда не случалось, даже здесь на сайте, такого, чтобы привязались к одному Вашему выражению и пробовали из него вытащить такой смысл, который вы туда не вкладывали?

"ну пусть они не забывают, что большинство их поклонников-ТОЛЬКО- благодаря сериалу!<_< "
С этим согласна!!! Но, чтобы они это не забывали, они должны это знать:)))


28.06.2009 - 01:21 | +6    

[Материал]
какая разница как они воспринимаются-эти слова!? главное, что сами девочки не хотят сниматься, а хотят все таки отдохнуть после тура! может, в чем-то они и правы! ну пусть они не забывают, что большинство их поклонников-ТОЛЬКО- благодаря сериалу!<_<

28.06.2009 - 01:16 | +7    

Сайт
[Материал]
4. Анастасия, если смотреть это интервью, слова не так воспринимаются, как в неозвученном тексте! Есть ещё одно интервью, в котором звучат подобные слова, но с их уточнением! Да и ничего такого страшного они не говорят, только о том, что за время съёмок они не могут состояться как музыканты! Они не отрицают сериал и его значение для себя, просто говорят о том, что если они не будут заниматься музыкой ещё 1,5 года, могут просто забыть о музыкальной карьере! И они правы!!!
Единственным камнем преткновения является то, что они воспринимают себя как музыкантов прежде всего, а не актёров сериала! А большинство сидящих на этом сайте воспринимают их как героев полюбившегося сериала, я и сама такая же:))
Вот в этом их ошибка, но, мне кажется, не умышленная, а лишь по недопониманию! Они же видят толпы, которые приходят к ним на концерты, а не нервно сидящих перед экраном телевизора:))) Поэтому вполне уверены в своей правоте!
Их музыка итак далека от совершенства, а совершенствованием её они просто не успевают заниматься! Вы же сами потом говорите, что они играют очень уж простую музыку и не очень-то чисто!
Так вы уж определитесь:)) Мухи отдельно, котлеты отдельно:)) Иначе что-то обязательно страдает: или съёмки, или музыкальная карьера:))
Помните: за двумя зайцами погонишься....

Сразу оговорюсь, это не утверждение, а лишь моё субъективная точка зрения на всё происходящее:)))


27.06.2009 - 23:45 | +3    

[Материал]
сериал нас не очень волнует
вот эти слова поклонники не прощают angry angry angry

27.06.2009 - 23:23 | 0    

[Материал]
еТО моЙ дВОЮРОДНИЙ бРАТ!!!(по маМЕ!!) smile

27.06.2009 - 23:21 | 0    

[Материал]
аНЬка виХОДИТ зАМУЖ зА бИЖОЕВА?!хА!
прИКОЛЬНО!! smile smile smile

27.06.2009 - 23:17 | 0    

[Материал]
ЧТО-ТО Я КАК-ТО НАПРЯГЛАСЬ,УСЛЫШАВ ПРО ОЛЕГА,С КОТОРЫМ ЛЕНА ДАВНО ВСТРЕЧАЕТСЯ...
НЕ ПОЙМУ...
ТО ЛИ СМЕЯТЬСЯ,ТО ЛИ ПЛАКАТЬ...
ТО ЛИ ВЕРИТЬ,ТО ЛИ НЕТ... biggrin
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ЗА ЛЕНКУ РАДА!!! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8783, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68906, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45701, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15018, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47290, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master