Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 27 » куда пропадают фанаты?

куда пропадают фанаты?

21:06
Привет всем! Я вчера была на концерте Ранеток в Ижевске и убедилась что их слушают только дети до 12 лет. Я непонимаю, а куда делись более взрослые слушатели? Ведь Ранетки поют не детские песенки а что-то более взрослое. Так объясните куда пропадают фанаты?

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: с1а2ш3а4
Название: куда пропадают фанаты?
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 27.06.2009
Просмотров: 2869
Комментариев: 51



29.06.2009 - 23:26 | +1    

[Материал]
57. Марина, Нет я говорю про то что эти песни с чувством где то весело где то грустно !!! Я против Лены и ее песен нечего не имею и не хочу доказать что они плохие !!!! Пусть даже про смерть песни (у них таких нет) если споешь не чего не чувствуя не получится и Лена счас поет именно так как и раньше а вот песни других Ранеток не очень только так как поет Аня хотя ... незнаю но вот так как пела ЛеРа в Лужниках никогда не какая РАнетка не повторит !!! Она знала что больше не в гуппе и ей было больно и она это все передала в песнях !!!!!! 55. Марина, Раз со мной не согласна почему минусы не ставшь ???? Я ГОВОРЮ ТО ЧТО ДУМАЮ И НЕ НАДО ДОКАЗЫВАТЬ ТО ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ !!!!!!!!!!!!

29.06.2009 - 12:35 | +2    

[Материал]
Просто все течет все изменяется!!!!! Более взрослые уже дома тихенько на компьютере слушают в свободное от работы или от учебы времени!!!! (сужу по себе)Да и честно сказать...еслиб не сериал...то Яих вообще бы даже и не узнала....А ведь,когда творческие люди, которые жаждут фанатов и славы...мало начинают появляться на публлике.....О них просто напросто забывают...Появляются те, кто появляется больше и все переключаются на других!!!! Я уверенна, что в городах в которых не идет СТС их вообще мало кто знает!!!! Так, что это не секрет куда и кто девается!!! А если они точно так же будут выходить на экран, как они это делают сейчас (очень мало) то совсем скоро фанатов и даже любителей не останется.......ВОТ так.....Мне почему-то кажется, что дело даже не в репертуаре....а именно в том, что написала выше.........

29.06.2009 - 10:11 | 0    

[Материал]
55. Марина, Они неписали эту песню !!!!!! Ты читала блог все о песнях ?????? Я понимаю !!! Просто я говорю о том что они ПЕЛИ - не писали стихи а пели более искрени плакать под песню ей не до сна хотелось !! А сейчас что ??? Такое ощущение что они просто устали , устали петь про любовь а сейчас поют про "Последний шанс" я понимаю что они просто люди тоже могут впасть в депресию не знаю как это обьяснить !! Когда пела ЛеРа она пела искрений как Плачедо Доминго проживала каждую песню чувставами и Лена сейчас тоже так делает но остальные РАнетки просто ПОЮТ и не чего !! Я сама люблю Лену (она у меня на 2 месте) и за КВМ болею просто их песню уже не для меня !!! Они не то что сзрослае скорее .... безнадежные какието (наверно кроме лениных) а вот у ЛеРы , МакSим , Мики Ньютон у них песни под которые хочется плакать !! У ЛеРы может не все но некотрые !!!! У Ранеток тоже есть такие песни но их мало !!!

29.06.2009 - 08:39 | 0    

[Материал]
52. Марина, Слушай меня !!!!!! Я говорила что боьшенство такие как я !!!!!! А остальные любят не песни а Лену ну и конечно что она поет тоже !!!!! Большенство из тех которые любят Лену уже взрослые и они продолжают смотреть сериал но любить Лену и ее песни а не Ранеток !!! Может не все такие но многие как раз так и делают и поэтому не ходят на концерт !!! И я не говорила что они должны петь ТОЛЬКО !!! У них во 2 альбоме как раз таких не остались песен только "Мальчик мой" где они поют что время лечит !!! Из депрессии как раз такая песня может вытащить (как в сериале) а песня про то что жизнь закончина или что Последний шанс тебя вернуть или Последний шанс тебя забыть !! НЕ поможет !!!! Про "Последний шанс" кажется что эту песню поет не Третьякова а Кулемена !!!! Поет ВМ но они же и их песни должны петь в своей жизни про свою люовь !!! И не важно что происходит в сериале !!!!

"Еще раз повторюсь, они что должны петь все про детскую любовь, эта не группа в ясельном саду, им по 20, но они стараются угодить всем своим поклонникам, т.к все разного возраста.." - твои слова
Да вот именно что они должны угодить ВСЕМ !!! А песни у них стала петь почти только Лена про конец любви или там про трагедию !!! Светлых песни всего 4 а остальных до фига и больщше не обезательно конечно те которые поет Лена!!!


29.06.2009 - 00:21 | +5    

[Материал]
а я ходила на концерт. мне 22 года. и я конечно больше походила на чью нибудь маму или старшую сестру. ходила одна потому что никто из моих друзей ранеток не слушает. когда узнали что я купила билета за 2000 р.))) дружно покрутили пальцем у виска. а мне плевать. я захотела пойти и я пошла. и те эмоции и впечатления которые остались после концерта полностью окупили все!!! я почти каждый день пересматриваю фото и видео с концерта, и меня каждый раз накрывают такие классные восспоминания. и кстати некоторые мои подруги вдохновившись моим примером попросили песни ранеток)) я им видео с концерта покзала и им понравилось)) правда больше всего Ленкины песни нравятся, но это наверно моя вина, я их больше рекламировала))

28.06.2009 - 23:33 | +1    

[Материал]
49. sonya, Я ТЕБЯ ПОНЯЛА wink wink wink

28.06.2009 - 22:55 | 0    

[Материал]
47. Мария, НО боншиство такие как я (чуть старше) и им подавай не трагедию а счастье но может расстование - но на котором не кончается жизнь !!!!!!!!

28.06.2009 - 22:38 | 0    

[Материал]
ДЭВУШКИ...А ДЭВУШКИ))А КТО ЭТ ВСЕМ МИНУСИКИ ПОСТАВИЛ?ПОКАЖИСЬ!*ТОПНУЛА НОЖКОЙ*ВДРУГ ПОЯВИТСЯ ЭТА ТРУСИШКА)))МОЖЕТ,ЗАХОЧЕТ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ВЫСКАЗАТЬ,АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЁ НЕСОГЛАСИЕ)))Я ЖДУ...)))И НИЧУТЬ НЕ ОБИЖАЮСЬ НА "-"
lol lol lol lol lol

28.06.2009 - 20:44 | +1    

[Материал]
45. sonya, НО ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ,ЧТО НЕ ВСЕМ 12 ЛЕТ...И МНОГИЕ ПОКЛОННИКИ "РАНЕТОК" УЖЕ ВЛЮБЛЯЛИСЬ.ИМ ПОНЯТЕН СМЫСЛ ПЕСЕН,КОТОРЫЕ ПОЕТ ЛЕНА.ТАКИМ ПРИМЕРОМ МОГУ СТАТЬ ХОТЯ БЫ Я.МНЕ ПЕСНИ ЛЕНЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ.ХОТЯ ВОТ С 1 АЛЬБОМА ТАК ЖЕ ОБОЖАЮ "О ТЕБЕ" wink ;) wink

28.06.2009 - 20:42 | 0    

[Материал]
Взрослые очень занятые люди и слушают их музыку и песни дома, а ещё ждут с нетерпением сериала, хотя таких очень мало среди взрослых. Иногда неудобно признаться что ты интересуешься Ранетками, даже когда покупаешь журналл тебя спрашивают: "Это вы для своей дочки?"

28.06.2009 - 20:06 | -2    

[Материал]
40. Наталья, Ты права на счет того что Ранетки были искрени и играли настоящиии песни про любовь !!! Например "Сердце не спит " а сейчас (не поймите меня не правельно) искрения песня только "Мальчик мой" и те песни которые поет Аня ,а те которые поет Женя - точно нет , а Нюта ... Когда Обещай пела ЛеРа она звучала искрени и без помех !!!!! А на счет Лены ... у неее конечный красивый голос но песни ... мне кажется они не совсем про детскую любовь они какрас про любовь КВМ и подсавить их например к Паре ЛиС или к какой нибудь другой паре , точно не получится !!! "Последний шанс " конечно красивая и душевная песня но в исполнении Лены она звучит для тех кто не однакратно влюблялся и терял любовь - последния надежда !!! А песня например ЭТО ВСЕ О НЕЙ как раз можно подставить ко всем парам кроме КВМ - она более детская чем эта пара !!! Надеюсь вы меня поняли !!! И еще я хотела сказать что не слова делуют песни смыслом или без смысла , а голос который их поет !!! Когда "Я в шоке" пела ЛеРа было понятно что ее там парень (например) бросил и она начала виндетту (тоесть месть) и понятно почему она в шоке и имоции под током потому что уже бесится !! А тперь Нюта ее поет - лиш бы СПЕТЬ ее не важно есть там смысл нет лиш бы спеть !!!!! Еще раз Лена - мое мнение у нее взрослые песни и точно не для 12 летний девченки (как я) я не влюблялась еще и поэтому мне приятней слушать песню которая именно про детскую любовь "Мальчик мой"

28.06.2009 - 16:01 | +1    

[Материал]
Да никуда мы поклонники группы не делись просто и в правду у многих слишком много дел! Да или просто нет денег, нынче время трудное КРИЗИС!!! А ведь не обязательно же ходить на концерт можно врубить дома на всю катушку, пусть соседи вешаются!!! Но я думаю что если бы у меня была возможность, то я бы обязательно сходила и мне было бы всё равно дети там или взрослые!!!

28.06.2009 - 10:52 | +5    

[Материал]
[size=10]А мне тупо сериал нравится.потом уже ранетки сами
А на концерт? также тупо денег нет и что мне там 18 летней девушке делать в тольпе орущих фанов а?вот так наверное рассуждаю все

и еще правильно сказала 41. Марина, да! у некоторых это западло.а мне вот пофиг что обо мне думааю.
у меня вся мобила забита ленинами фото . На компе и так далее.но на концерт даже если и предложат не пойду.почему? не интересно там я считаю и не фига не слышно и не видно...

я не считю свое мнение единственно верным но Я так думаю и МНЕ достаточно.но с удовольствием прочла коменты к этой статье biggrin[/size]


28.06.2009 - 04:41 | +5    

[Материал]
Я думаю сериал тут не причем и не загонял он их не в какие возрастные рамки. У меня его мама и бабушка смотрят с удовольствием ,которым извените уже 47лет и 75 лет соответственно, да и я сама уже не девочка 10-ти летняя, а сериал оч. люблю. А в возрастные рамки их загнала их музыка(уж простите пожалуйста) и не ее качество, а именно ее стиль. Мне например их песни нравятся,могу с удовольствием послушать их в сериале или просто в плеере, но не на столько,чтобы на концерт идти. А на концерты я думаю ходят в основном дети только потому, что действительно хотят увидеть своих любимых сериальных героев вживую.Ведь вы посмотрите, хотя бы даже на этом сайте, сколько детей, которые просто живут этим сериалом.

28.06.2009 - 03:17 | +9    

[Материал]
Мне кажется "Ранетки" раньше были намного проще, интереснее , искреннее, а сейчас они что-то утратили. Возможно уход Леры тоже на это повлиял. Раньше были песни в одном духе исполняемые одним солистом ну и пара песенок , которые поют другие девчонки. Что сейчас? Единого солиста нет! И слишком уж разрозненный репертуар..("Мальчик мой" и тут же тебе "Лети"...ну совсем из разных опер песни!)
Бесспорно Лена Третьякова -фаворит, ее песни глубокие, красивые ...но по-моему получается просто куча всякого "мусора"( уж простите все меня!) на фоне необыкновенных песен Третьяковой. У Жени песни (на мой взгляд, простите те кто любят ее песни) ну полный бред..."яйца, омлет из яиц"..что там еще.."в угол забился"...да что толку вспоминать..даже "Если ты всегда будешь рядом" тоже ни о чем! У Ани...ну что-то есть приличное. Нюта исполняет песни , которые пела Лера. А вот собственно и все. Конечно они не группа -однодневка, они и после сериала будут петь да и залы полные собирать какое -то время, но боюсь слава будет утихать с каждым годом..ведь их маленькие поклонницы вырастут и им станет интересно другое, новые поклонницы еще не подрастут. А тех, кому много лет и они слушают "Ранеток", согласитесь единицы.
Может в чем-то я и не права, но хотела высказать свое мнение!
А да, согласна с тем, что многие поклонницы больше идут чтобы посмотреть на сериальных героинь, чем на живых реальных "Ранеток", для них они действительно Кулемина, Липатова и др. Отсюда наверное и эта куча вопросов а нравится ли тебе Степнов/Гуцул и т.д.

1-15 16-30 31-45 46-51
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11940, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56969, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19434, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15349, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master