Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 25 » РАНЕТКИ В ТОМСКЕ: «Для нас на первом месте не актерство, а музыка»

РАНЕТКИ В ТОМСКЕ: «Для нас на первом месте не актерство, а музыка»

22:04
В минувшую пятницу у здания Томской Медиа-группы было как никогда многолюдно. Преданные поклонницы ждали своих любимиц – героинь сериала «Ранетки». Из белого микроавтобуса Аня, Наташа, Женя, Лена и Нюта выбирались под восторженные крики и рифмованные приветствия фанатов.

- Я видела Аню, – еле дыша от счастья, притоптывали малявочки, сжимая в ладошках бумажки с заветными росписями. – И Нюту, и Женю!

После бурной встречи – пресс-конференция. Здесь девчонки появились в полном составе, но солировала неформальный лидер группы Женя. Ей активно помогала баскетболистка Лена. Нюта, Аня, и Наташа предпочитали отмалчиваться и улыбаться, изредка вставляя реплики. Сюда же за любимицами проследовали юные поклонницы. Из-за «недетских» цен на билеты (от одной до двух тысяч рублей) на вечерний концерт смогли попасть далеко не все из них:
- Мы категорически против цены билетов на наши концерты, – уверяли девушки журналистов на пресс-конференции. – Недавно мы были в Саратове, гуляли по городу, к нам подошла девочка и сказала, что у нее нет денег, чтобы купить билет на концерт. Мы провели ее бесплатно. Если бы у нас была возможность – мы провели бы всех. Но, к сожалению, не можем.

У «Ранеток» с фанатами вообще достаточно теплые отношения. Те помогают им поддерживать сайт, вести блог, и даже следуют за герлз-бендом во время туров.

- На улицах нас всегда хорошо встречают, берут автографы, фотографируются, а мы не отказываем, – рассказывала Женя.

- Мне кажется, что мы с девчонками толком еще не поняли, что знамениты, – продолжала Лена. – Поэтому и не схватили звездную болезнь. К тому же, еще толком ничего не сделали, чтобы ей заболеть.
Начать «звездить» «Ранетки» намерены, когда позади останется пять успешных концертные туров, а дискография герлз-бенда пополнится несколькими новыми альбомами.

- У нас в планах собрать «Токио Дом» в 2010 году – это 25 тысяч человек, - не без удовольствия открывала секреты Аня.

Тур, в рамках которого «Ранетки» приехали в Томск (стартовал 18 мая и закончится 30 июля) складывается для герлз-бэнда пока более чем успешно: толпы юных фанатов, заполненные зрительные залы. Вот и томский Дворец спорта был набит поклонниками «яблочного» творчества под завязку:

- Наши песни просты и понятны, – открывали «Ранетки» секреты своей популярности. – Каждый мальчик и девочка может послушать их и сказать: «Это про меня». И каждый может подобрать эти простые аккорды на гитаре.
Вокруг девчачьей группы уже сформировалась целая фанатская индустрия: «в тираж» вышли чупа-чупсы «со вкусом» ранеток и их портретами на обертке, а недавно на Горубшке открылся специализированный магазин, где можно купить диски с музыкой, футболки с изображениями девчонок и прочую фанатскую атрибутику.

Девушки уверены, что поклонники приходят на их концерты вовсе не для того, чтобы поглазеть на полюбившихся звезд телесериала, а для того, чтобы послушать музыку. О сериале юные звезды говорят неохотно. Со съемками 4-го сезона «Ранеток» нет никакой ясности:

- Мы не осведомлены о планах канала, – саркастически замечала Лена. – Нам ничего об этом не говорят. Для нас на первом месте не актерство, а музыка. Поэтому, честно говоря, мы не думаем о съемках в этом или другом сериале. Большое спасибо телеканалу СТС, что он дал нам актерский опыт и продвинул в массы. Но мы бы и сами это сделали, только чуть попозже.

Хотя совсем без видео «Ранеток» фанаты не останутся. Все свои гастрольные приключения девчонки снимают на камеру и обещают выложить в Интернете.
Нас снимают везде: на саунд-чеке, в гримерке, душе, – рассказали «Ранетки». – В ближайшее время отправим в Москву новую отснятую кассету. А значит, скоро видео появится на нашем сайте. Думаем, там все будет довольно-таки весело.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Спанчбоб
Название: РАНЕТКИ В ТОМСКЕ: «Для нас на первом месте не актерство, а музыка»
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 25.06.2009
Просмотров: 2507
Комментариев: 31



27.06.2009 - 01:06 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Люди, а с чего пошла эта волна про звездную болезнь? чего случилось-то???

26.06.2009 - 17:57 | +6    

[Материал]
32. Akkapella, 33. Мария, Девчонки я с вами полностью согласна! И они не настроены против сериала...Они скорей хотят чтоб их воспринимали как музыкальную группу, а не как актёрскую труппу сериала "Ранетки". В первую очередь они музыкальная группа, а уже потом актрисы. Не было бы группы и сериала тоже не было бы...Вот именно это они хотят всем показать и рассказать...
А ещё я хотела бы сказать. вы говорите что только Ленка всё время говорит о сериале негативно. но ведь это логично, она больше всего пострадала от сериала...её больше всего коснулась сереальная слава. Заметьти ей на концертах задают вопросы в большей части о сериале о Кулёминой, а не о настоящей Ленке не о Третьяковой...сначала ей это нравилось она прикалывалась, а теперь ей просто надоело. Ни кто не пытается узнать кто такая Третьякова, а всем интересно вмести они с Абдуловым или нет. А вам бы это не надоело?а вы бы не психанули?Ленка самая прямая и открытая и эмоциональная из Ранеток. Вот первая и психонула sad Я думаю ленка не настроена против съёмок 4 сезона, она против того что их слава только от сериала. и против того чтобы их воспринимали как актёров которые поют.Она за то что чтоб их воспринимали как музыкальную группу, которая иногда снимается в сериале.
Так давайте их поддержим их (и Леночку в частности), а не будем обвинять во всех тяжких!

26.06.2009 - 15:18 | +3    

[Материал]
32. Akkapella, А Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!
ХОЧУ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ РАЗВИТЬ ОДНУ МЫСЛЬ.
Я...БЛИН,Я ЛЮБЛЮ ИМЕННО ТРЕТЬЯКОВУ.А НЕ СЕРИАЛЬНУЮ КУЛЁМИНУ.И ДУМАЮ,ЧТО ИМЕННО ТАКОЙ ЛЮБВИ НЕ ХВАТАЕТ ЛЕНКЕ.Я ДАЖЕ,КОГДА ПРОСТО СЕРИАЛ НАЧИНАЛА СМОТРЕТЬ,ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЛА:"А КАКАЯ ОНА В ЖИЗНИ?"НАДО УМЕТЬ РАЗЛИЧАТЬ...КУЛЕМИНА-ВСЕГО ЛИШЬ РОЛЬ....
Я ВОБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НА КОНЦЕРТАХ ЗАДАЮТ ВОПРОС ПРО СТЕПНОВА.НЕТ,НУ НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО...ТЕМ БОЛЕЕ,КОГДА ИТАК ВИДНО,ЧТО ЛЕНЕ ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ПРИЯТНЫ.СЛЫШАЛА ТАКИЕ МНЕНИЯ,ТИПА ОНА ПУБЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЭТО ЕЁ РАБОТА ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.ВСЕ ПОНЯТНО...НО,БЛИН,ЕСЛИВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИТЕ ЛЕНКУ,ТАК ВЫ ЗАДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС.ПРО НЕЕ.НЕ ПРО КУЛЕМИНУ.ВЫ ПОЙМИТЕ ЕЕ,КАК ЧЕЛОВЕКА,А?..

26.06.2009 - 13:33 | +13    

[Материал]
И насчёт Леночки. У всех нас есть нервы, все мы люди. И представьте, что вам больно от расставания с любимым человеком, а тут до вас каждый прохожий останавливает и спрашивает .Ну как? Хорошо было с ним целоваться?
То что они не хотят дальше сниматься, тоже понимаю. Трудно играть любовь с человеком с которым была(возможно) любовь.Если мы ещё не заметим по Лениной игре, что у них были тёрки и Лена несмотря на это сыграет исключительно, имейте ввиду, что она на актрису не училась, то ей надо будет ставить памятник. Надеюсь, что они пересмотрят, а может и помирятся или подружатся(смирятся, что не выйдет у них отношений) с Абдуловым. Снимут нам хороший 4-ый сезон. smile Останутся хорошими друзьями. Возможно будут где-то пересекаться. Сильно по карьере Ранеток надеюсь 4-ый сезон не ударит, а поддержит их ещё немного в популярности. А дальше уже будем видеть смогут они доказать нам свою независимость от сериала или нет . Я хочу, чтобы они держались как можно дольше. Если распадётся когда-нибудь группа. Одно только желание - постоянно видеть на экране ТРЕТЬЯКОВУ. Чем бы она не занялась. Желаю блистать ей на наших экранах очень долго. Не буду перечислять в качестве кого она может себя преподнести. Этот список может быть очень долгим. И ещё , вы знаете что такое звёздная болезнь? Это когда , кроют матом в кадр, не хотят встречаться, относятся надменно к поклонникам, Себя ставят выше всех, не идут навстречу, непревзойдённые лица, это те которые кроют другие группы и говорят, что они говно(от некоторых и такая звёздность распространяется), бешеные запросы с супер удобствами и т.д. Я думаю сами Ранетки не знают, что это такое и задеть их может только слегка, они ведь воспитанные девочки, они простые-как мы(их слова). Ну а если уже и начнут себя немного больше ценить, то что в этом плохого??? МЕньше на голову будут им садиться всякие продюсеры и т.п. А патологическая звёздная болезнь,которую я описала, им не грозит.
Извините накипело просто за этот сериал. Хоть я так считаю, но люблю сериал. Надеюсь они сделают нам услугу и снимутся ещё.

26.06.2009 - 10:53 | +6    

[Материал]
про нежелание сниматься в сериале говорит одна Лена (остальные непротив?), и всегда одни и теже фразы...наверно есть какая-то причина

26.06.2009 - 10:12 | +8    

[Материал]
Ира, согласна! Девчонки сами говорит, что музыка для них важнее, они прежде всего музыканты! А их постоянно сравнивают с сериальными, вымошленными героями! каково это, когда тебя сравнивают с человеком, которого ты просто ИГРАЕШЬ! постоянно думать, что ты уже для поклонников не Третьякова, а Кулёмина или не Огурцова, а Олёхина... Я конечно ОЧЕНЬ жду 4 сезон, но думаю, на девчонок не нужно обижаться или обвинять, что они заболели звездной болезнью, просто они добиваются, чтобы к ним в первую очередь относились как к музыкантам! Ну это моё личное мнение...

26.06.2009 - 09:51 | +7    

[Материал]
индиго (fiona6710) это когда Лена говорила нехорошо про ВА?
Я не думаю что Лена заболела звёздной болезнью, просто она устала. И мне кажется что наибольше она устала от того что большинство ее воспринимает как Кулёмину, а не Третьякову, а зная Ленин характер ее это врядли устраивает! Ведь именно КВМ убивает в ней третьяковскую личность. А если еще вспомнить что концерты посещают в основном дети и подростки которые знают ее только по сериалу, то это вполне могло ее обидеть!

26.06.2009 - 01:35 | +7    
Нет Аватара
[Материал]
многие ранеточные песни когда слушаешь, вспоминаются моменты из сериала, поэтому как то приятно послушать и мысленно окунуться в воспоминания когдато трогательного, волнительного, а порой и смешного сюжета, поэтому я считаю такой ажиотаж на их концертах, как не крути а сериал дал такой толчек их популярности. согласен с многими высказываниями, не приятно как то

26.06.2009 - 01:35 | +5    

[Материал]
Наталья,согласна.Особенно Лена удивляет -кому как ни ей знать от чего столь велика народная любовь ,да она просто чудо ,но ведь она только часть КВМ.Она и на концертах последнее время про ВА говорит не очень хорошо.а он про неё не сказал ни одного лишнего и тем более плохого слова.

26.06.2009 - 01:26 | +4    

[Материал]
20. индиго, Ты сама ответила на свой вопрос, как бы они не отрицали, что они не страдают звёзной болезнью рано или поздно от такой популярности голова закружится и не заметят как заболеют. Девчонки не понимают, что сериал-это их путёвка в жизнь, их реклама в будущее. Чем больше их будут показывать в сериале(ведь не вовсе города они смогут поехать с гастролями), тем больше их будут любить, слушать их музыку, ждать с ними встречи и помнить их.

26.06.2009 - 01:19 | -2    

[Материал]
причём именно Лена кажется ей заболела...

26.06.2009 - 01:15 | +6    

[Материал]
13. Екатерина (katrin-blondy),на счёт звёздной болезни мне тоже мысль в голову пришла.вы правы - без сериала их быстро забудут.и я до сериала их не особо любила,только из-за самих героев стала слушать их песни

26.06.2009 - 01:13 | +8    

[Материал]
Дело не в том есть желание или нет,понятно что устали итд. но говорить так в интервью -это лишние.Получается ,что любовь и уважение к поклонникам на концертах это норма,а зрители не важны,ведь 99% из них стали слушать Ранеток благодаря сериалу,а овечки только из-за Лены.Неужели звездная болезнь на подходе и они сами верят в то что и без сериала добились бы такого же успеха?

26.06.2009 - 01:13 | +1    

[Материал]
18. Мария, Не надо так близко принимать к сердцу Леныны слова, она ещё 100 раз передумает. Просто она сейчас купается в лучах славы, ей это очень нравится, но вернутся они с гастролей и всё хорошенько обдумают, и я уверенна, что обязательно согласятся сниматься. Ведь такое огромное количество зрителей ждут их незаконченной истории ( КВМ) у экранов. А счастье понятие разносторонее и всё зависит от настроения и обстоятельств.

26.06.2009 - 00:57 | +1    

[Материал]
БЛИН...МОЖЕТЕ МЕНЯ ЩАС ЧЕМ-НИБУДЬ СТУКНУТЬ,НО Я УЖЕ НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ 4 СЕЗОН...
ОТ ОДНОЙ ТОЛЬКО МЫСЛИ,ЧТО ЛЕНКА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ В НЕМ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ,МНЕ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ГРУСТНО.ДЕЛО В ТОМ,ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕЁ НЕ КАК КУЛЕМИНУ,А КАК ТРЕТЬЯКОВУ...И ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ-ТАКИ ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА,ЧТОБЫ ТО,ЧТО ОНА ДЕЛАЛА,ЕЙ НРАВИЛОСЬ..
А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОНА СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТ СНИМАТЬСЯ...Я НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ,КАК ОНА СНИМАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СИЛУ.Я СКОРЕЕ ОБЪЯВЛЮ БОЙКОТ 4 СЕЗОНУ,ЧЕМ БУДУ СМОТРЕТЬ,КАК ЛЕНКЕ НЕ ПРИЯТЕН СЕРИАЛ!!!

1-15 16-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master