Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 22 » Бритни Спирс выбрала "Ранеток" для разогрева на концерте в Москве

Бритни Спирс выбрала "Ранеток" для разогрева на концерте в Москве

17:11
Бритни Спирс выбрала "Ранеток" для разогрева на концерте в Москве

Специальным гостем на концерте поп-звезды Бритни Спирс в московском СК "Олимпийский" 21 июля станет российская группа "Ранетки", сообщили РИА Новости организаторы московского концерта, группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

"Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промо материалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали "Ранеток", - сказала представительница организаторов.

Спирс впервые посетит Россию в рамках мирового турне в поддержку нового альбома Circus. Также певица выступит на сцене СКК "Петербургский" в Санкт-Петербурге 19 июля.

По словам организаторов, оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты.

21 июля "Олимпийский" готовится принять Спирс и 50 грузовиков светового и технического оборудования, следующих за ней по всем пунктам остановки во время ее мирового турне.

Организаторы утверждают, что впервые за долгие годы спорткомплекс собирается принять более 25 тысяч зрителей.

Взлет карьеры Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) начался с нескольких успешных альбомов и синглов, таких как Baby One More Time, Oops! I Did It Again.

Вслед за успешным дебютом последовал второй альбом певицы Oops! I Did It Again, сразу оказавшийся на первом месте в хит-парадах США.

В ноябре 2001 года вышел третий альбом Спирс под названием Britney, который сразу оказался на первом месте по продажам за первую неделею в США. Сразу после выхода альбома Спирс отправилась в тур Dream Within a Dream Tour, по окончании которого объявила, что хочет сделать перерыв в карьере.

Артистка вернулась на сцену в августе 2003 года.

В ноябре этого же года вышел четвертый студийный альбом Спирс In The Zone. Этот альбом также дебютировал на первом месте в США, что сделало певицу первой в истории исполнительницей, чьи первые четыре альбома стартовали на вершине рейтинга.

В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, Спирс приступила к записи нового сольного альбома Blackout, который вышел осенью того же года. Последний альбом певицы вышел в прошлом году, после чего она отправилась в турне The Circus Starring: Britney Spears.

Спирс занимает восьмое место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской ассоциации звукозаписи.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: milanka084
Название: Бритни Спирс выбрала "Ранеток" для разогрева на концерте в Москве
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 22.06.2009
Просмотров: 4419
Комментариев: 47



26.06.2009 - 01:25 | 0    

[Материал]
концерт спирс спонсируют больше 10 компаний
стс входит в это число

24.06.2009 - 17:40 | 0    

[Материал]
46 Екатерина А с чего вы это взяли?

23.06.2009 - 23:36 | 0    

Сайт
[Материал]
43. Мария (MaNYa25)
какие организаторы? Спонсор концерта СТС!

23.06.2009 - 23:10 | 0    

[Материал]
мне кажется это круто

23.06.2009 - 21:18 | 0    

[Материал]
Натуля (nuty25) в среднем 5000 рублей...а так...разброс большой) biggrin
Зато какой для ранеток подъем! Не каждая группа сможет сказать: Мы выступали на разогреве у Бритни Спирс!!! happy

23.06.2009 - 19:50 | +3    

[Материал]
У Спирс как и у многих других звёзд свои фанаты! Но это вполне нормальная практика, приглашать звёзд на разогрев! Да и не приглашать же ей Киркорова, пугачёву и т.д. А ведь Ранетки на данный момент одна из самых популярных групп в России и думаю это и оказало решающее влияние на такое решение организаторов!

23.06.2009 - 17:39 | -1    

Сайт
[Материал]
Господи их там яблоками закидают.Там просто возрастная категория будет другая.Если хотите защитить Ранеток,то пожалуйста *ССЫЛКА* заходите,и пообщайтесь с людьми которые не слушают Ранеток!
41. Мария (MaNYa25)
Я не говорю что в их песнях нет смысла. Просто у Брит первый концерт в России и не известно приедет ли она еще,а тут вместо Брит придется полчаса слушать Ранеток,когда на их концерт попасть без проблем!

23.06.2009 - 10:14 | +5    

[Материал]
39. Екатерина я с вами ну не как не соглашусь! Ранетки конечно расчитаны на подростковый возраст, но они уже давно всем доказали что музыка их может нравиться всем от мала до велика! И музыка и тексты песен просты и мелодичны этим они и берут, Ранетки не поют о высоком они поют о реальной жизни! И любой и взрослый и молодой может найти песню которая напомнит эпизод из его жизни!

23.06.2009 - 00:18 | +6    

[Материал]
хм на Бритни билеты уже наверно почти все скуплены
да по любому она бы кого то выбрала для разогрева
выбрала ранеток
Популярная молодежная группа «Ранетки» выступит в качестве специального гостя на концерте Бритни Спирс, который пройдет 21 июля в Москве – на сцене СК «Олимпийский». Такое решение поп-звезда и ее менеджмент приняли, ознакомившись с промоматериалами российских исполнителей.

Девчонки из «Ранеток» до сих пор не могут поверить своему счастью.

– Спасибо Бритни Спирс, что поверила в нас, – говорит одна из солисток «Ранеток» Лена Третьякова. – Мне не подведем и удивим всех – и зрителей и саму Бритни.

Между тем, продюсеры группы считают решение иностранной артистки вполне естественным и логичным.

Достижения «Ранеток» слишком очевидны – на сегодняшний день, по оценкам музэкспертов, это самая востребованная группа в стране, девчонки уже полтора месяца гастролируют по России и ближнему зарубежью и во всех городах собирают аншлаги (в середине лета планируется еще один тур), а одноименный сериал с их участием, демонстрируемый на телеканале «СТС», собирает неизменно большие рейтинги.

Кроме того, на днях стало известно, что новый альбом «Ранеток» под названием «Пришло наше время» занял первое место в чарте российской версии авторитетного международного издания Billboard.
+ в этом месяце они на обложке Заголовок Школа РОка(июль)
– О том, что Бритни Спирс рассматривает «Ранеток», как кандидаток для выступления на разогреве на ее московском концерте, мы узнали примерно полтора-два месяца назад, – рассказывает промо-директор коллектива Наталья Мостакова(Биг-мама). – Нам говорили, что певица внимательно изучила страничку группы на интернет-сервисе MySpace.

И вот результат – в «Олимпийском» группа «Ранетки» исполнит получасовой рок-сет, состоящий из хитов и, возможно, новых, ранее не звучавших, песен. Кстати, за свое выступление «Ранетки» не получат ни копейки – считается, что спеть на разогреве у звезды такого уровня, как Спирс, уже само по себе большая честь и награда.


23.06.2009 - 00:03 | -7    

Сайт
[Материал]
А мне кажется что они еще не доросли.Тем более что поклонники Бритни гораздо старше чем,фанаты Ранеток.И многие люди идущие на этот концерт не в восторге от такое новости.Даже есть спец.тема где голосуют "за" и "против" Ранеток.И тех кто против в 2 раза больше.Тем более люди которым за 20 и старше слушать Ранеток на первом концерте Спирс в России не очень хочется! Мне кажется отдать за концерт 6-25 т.р и посмотреть как Ранетки споют пару песен это глупо! Сама туда иду и не горю желание увидеть там Ранеток.У них и так тур и насмотреться можно на них и в туре.Да и большие концерты у них раз в полгода,а Бритни первый раз выступает и все таки хочется на неё посмотреть,а не Ранеток!

22.06.2009 - 22:59 | +4    

[Материал]
Я думаю некотырые туда токо из-за Ранеток пойдут !!! Знаете я тут подумала -все подрочтки (ну почти) не слушают зарубежную музыку толкьо Русскую - все мое окружение (дети) почти не слушают зарубежную музыку !!

22.06.2009 - 22:44 | +8    

Сайт

[Материал]
Ля-ля-ля))) Вот вам и группа для девочек-малолеток!)) Ранетки всем еще надерут заднее место))) (простите, вырвалось))

22.06.2009 - 22:18 | +3    

[Материал]
здорово!!!!!!!хочу туда!!!!!!!!!! smile

22.06.2009 - 22:09 | +1    

[Материал]
Александра (Sasha=)) мммм....спасибки....а кто знает сколько в Москве....билет будет стоить???????

22.06.2009 - 21:46 | 0    

[Материал]
33. Натуля- Не знаю как в Москве, а в Питере билет стоит от 2 до 72 тысяч!!!

1-15 16-30 31-45 46-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master