Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 20 » Я НЕМНОГО РАЗМЫШЛЯЛА ПО ПОВОДУ КВМ!

Я НЕМНОГО РАЗМЫШЛЯЛА ПО ПОВОДУ КВМ!

16:37
Хотелось бы немного поделиться рассуждениями по поводу КВМ в дальнейшем. Не судите меня строго. То что я напишу не только мои мыли и рассуждения.Тот кто читает мои блоги поймет меня.Если рассуждать логически , то в этой паре в дальнейшем все должно идти как по маслу. по крайней мере в длижайшие лет 5 точно. не надо думать , что смотря кремлевских курсантов и зная что там одна и таже съемочная компания , то и КВМ должно тоже быть много проблем. Если рассуждать по уму и логически, то как говориться, когда в семье мужчина старше , то таких проблес как у Полины с Максом, у Лены с ВМ быть не должно.Здесь Макс по сути еще не чем не помогает Полине. Он ее любит и это его главная заслуга. В сериале РАНЕТКИ у Виктора с Леной совсем другой расклад. Он мужчина, и довольно не глупый.Лена для него -это его жизнь и радость. Это человек которого он любит всей душой и у него есть все возможности чувствовать себя рядом с ней именно как МУЖЧИНА. Он не от кого не зависит. ему не надо бежать при первой проблеме к папе( как скажем Макс, хотя он тоже пытается быть самостоятельным). ВМ-добытчик. Он такой каким должен быть мужчина. Пусть у него нет крутой тачки и нет бобла полные корманы. Это не важно. В жизни все меняется быстро " кто был не кем, тот станет всем". А вот душу человека не переделать, Простите . но перемены в Полине это просто нонсанс какой то. хотя бывает и такое. если в 4 сезоне нам станут показывать не понимание у КВМ это будет просто капец. При всех тех испытаниях какие им пришлось пройти они все мелкие проблемы и непонимания должны преодолевать как нефик делать. Не стоит показывать там какую то ревность, или того хуже женитьбу ВМ ,это будет полный бред.Самую большуб проблему какую могут показать у них -это то что Ленкины родители будут против. Все .Остальное будет только фантазия сценаристов.Эта пара очень любит друг друга. им и говорить ничего не надо.Одни взгляды чего стоят.А Лена Третьякова очень натурально сыграла.Знаете,а у меня вопрос. А в каком фильме у Абдулова была романтическая линия. и кто был его партнершей?Он, то что тоже со всеми так натурально играет. ? Вот такие рассуждения.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: 602140
Название: Я НЕМНОГО РАЗМЫШЛЯЛА ПО ПОВОДУ КВМ!
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 20.06.2009
Просмотров: 2209
Комментариев: 23



21.06.2009 - 13:08 | 0    

[Материал]
Я хочу что бы в первом сезоне у них все было ажурно, много романтических сцен, глупостей и т.д Не хочу ничего криминального, хотя...можно там придумать .денег мало и кто-то из них было бы проблемы.......и кто-то опять пойдет на бои

Незнаю.короче просто хочется романтики, чистой любви и никаких трагедий с привлечением ревности....так легкой happy


20.06.2009 - 22:16 | +1    

Сайт
[Материал]
22. Inna (IS) В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ШЛО СРАВНЕНИЕ ГЕРОЕВ КРЕМЛЕВСКИХ КУРСАНТОВ ПОЛИНЫ И МАКСИМА И ЛЕНЫ И ВИКТОРА. ЕСЛИ ВЫ СМОТРЕЛИ КУРСАНТОВ ТО МАКСИМ ТАМ ПОРУГАЛСЯ С ПОЛИНОЙ ИМЕННО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНА СЕБЯ СЧИТАЕТ СТАШЕ И ТИПО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ В МАМОЧКУ. А ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЭТО ВИДИМО УДАР НИЖЕ ПОЯСА. У НИХ ТО ССОРА ПРОИЗОШЛА ИМЕННО ИЗ ЗА ВОЗРОСТА. happy

20.06.2009 - 21:21 | +3    

[Материал]
"когда в семье мужчина старше , то таких проблем быть не должно"
Просто хочу сказать, что биологический возраст, к сожалению, абсолютно ничего не значит... Бывает, что человек уже в 25 - более менее зрелый, понимает какие-то важные вещи и ведет себя по-взрослому, а бывает 30, 40 - НО... sad
Это не конкретно к КВМ, а просто отступление.

20.06.2009 - 20:57 | 0    

Сайт
[Материал]
20. Екатерина (shaa1967) НУ КОНЕЧНО. КАК ЖЕ МЫ ЗАБЫЛИ. ПУСТЬ ИДЕТ , А ЛЕНКА ЕГО ВСТРЕТИТ! biggrin

20.06.2009 - 20:55 | +3    

Сайт

[Материал]
А еще мы забыли, что ВМ еще должен на сборы уехать))) Или это уже обыграли? Может с этого начнется 4 сезон? С возвращения ВМ?

20.06.2009 - 20:14 | +2    

Сайт
[Материал]
17. Алина, Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!
18. Анна, "ВМ сделал свой выбор в пользу Лены и это видно)) "
Он сделал выбор в пользу Лены ещё в 1-ом сезоне, вот только он - теоретик, а не практик:))) Кто знает, как его мысли будут воплощаться в действии?:))

20.06.2009 - 20:08 | +2    

[Материал]
я со всеми вами согласна, что они перенесли много трудностей, но как таковых отношений у них не было...все их отношения заключались только во взглядах, одном поцелуе и том, когда один говорит "Я тебя люблю" другой убегает!! Вот я думаю именно на этой почве у них и будут разногласия в 4 сезоне, ведь им нужно будет научится строить свои отношения вместе, привыкнуть к недостаткам друг друга, ну может еще какие проблемы на бытовом уровне!!! А со свадьбой я думаю все закончилось на выпускном, если Светочка не полная дур* думаю должна понять, а вот ВМ сделал свой выбор в пользу Лены и это видно))

20.06.2009 - 20:06 | +3    

[Материал]
14. [алЬка], ну если Ленка придёт на свадьбу то это бред будет!!! Ленка уже сделала смелый шаги к их счатью и больше она нечего делать не будет...так что если свадьба всётаки состоится то должен чтото делать именно Степнов wink

20.06.2009 - 19:45 | +4    

Сайт
[Материал]
знаете если степнов всеже жениться, то это будет просто глупо. и если честно, то такую ерунду нам через сериал показывают. женятся на нелюбимых а пото 200 серий разводятся. давайте всеже учтем что они ( ранетки я имею ввиду) кумиры молодых девчонок( ну как я например) и показывать нам чувства которые так легко можно предавать просто не педагогично. неужели сценаристы не понимают что это унижение самого чувства- чувства любви.говорят миром правит любовь. потому у нас такой и мир-что любовь такую показывают. ИТАК ,ПУСТЬ 4 СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ С ТОГО , ЧТО ЛЕНКА С ВИТЕЙ ПРИЕЗЖАЮТ НУ С .....ОТКУДА НИБУДЬ С ОТДЫХА, ведь всех препадов в отпуск отправят.От светки надо бежать....

20.06.2009 - 19:43 | +1    

Сайт
[Материал]
14. [алЬка], "Или Ленка прибежит на свадьбу... и накастыляет Светочки" Улыбнуло:)))
Всё может быть:))))))))))))
Хотя... Может, я какая-то непродвинутая или древняя:))), но мне хочется действий представителя сильного пола!!!! Сколько уже можно инициативы со стороны Леночки, пусть уж теперь Степнов вспомнит, что он мужчина:)))
Я и в последней серии этого ждала, но, к сожалению... wink

20.06.2009 - 19:33 | +3    

[Материал]
13. Татьяна (Sonechko98) я с тобой согласна, мне почему то кажеться что не может быть всё так гладко.. я почему то думаю то что они начнут сезон с того что Светочка и Степной будут жениться... и уже там начнуться интрижки, може Степнов со свадьбы сбежит к Лене... biggrin Или Ленка прибежит на свадьбу... и накастыляет Светочки, всё может быть! Сценарюги у нас хитрые и непредсказуемые!

20.06.2009 - 19:07 | +3    

Сайт
[Материал]
С автором блога во многом согласна:))
Но мне не дают покоя сомнения: а вдруг эта прогулка рука об руку так ничем нормальным и не закончится? И четвёртый сезон начнётся с продолжения истории со свадьбой Степнова!
Ведь Светочка продолжает вести себя неадекватно:))
Или она так же резко, как и Зеленова, станет вдруг мудрее?
Да и от наших сценаристов и режиссёров с их пристрастием к "лекарственным" растениям в свете последних событий можно ожидать чего угодно:))

20.06.2009 - 18:52 | 0    

[Материал]
Я вот тоже боюсь,что в дальнейшем в этой паре будут непонятки, надо на чём-то основывать 4й сезон... sad

20.06.2009 - 18:49 | +5    

[Материал]
Молодчинка! ты прямо мысли мои прочитала biggrin я с тобой полностью согласна. wink мне кажется что главный конфликт будет с Ленким родитялями иещё могут придумать чтони будь с гостролями dry Но всё ровно всё будет КВМно! biggrin biggrin biggrin

20.06.2009 - 18:14 | +7    

[Материал]
привильно. просто чем-то ситуации полины и макса похожи с ВМ и Ленкой, поэтому их все время сравнивают. а по сути они практически разные)))

1-15 16-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15021, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47293, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master