Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 20 » Ранетки

Ранетки

08:40
Этого дня я ждала целых 3 месяца.Наконец он наступил. 17 июня я была на концерте Ранеток в Барнауле. Я пришла туду с опазданием, там уже была куча народу, дети от 5 до 17 лет и их родители.
Поднялась я на крыльцо, на входе стояли тетеньки и отрывали от билетов контроль. Была такая давка, все стремились быстрей попасть во внутрь. В самом здании стояли девушки и продавали футболки, плакаты, напульсники, банданы, диски с "Ранетками".
И вот я начала подниматься на второй этаж, с каждой ступенькой меня охватывало чувство боязни и радости, меня переполняли эмоции. Я быстренько прошла мимо рядов и нашла свой, определилась на своё место и сидела в ожидании.
С каждой минутой зал всё наполнялся и наполнялся мальчиками девочками разного возраста, пришли и родители тоже фанаты Ранеток.
К 7 часам зал был наполнен до предела,девчонки на ряд ближе меня через каждую минуту скандировали «Ра-нет-ки! Ра-нет-ки!».
Концерт начался с небольшим опазданием минут на 10. Как только выключился свет, все начали визжать, кричать, хлопать. На сцену выбежали девчонки, каждая из них встала на своё место. И вот объявили "До начала концерта осталось 2 минуты", все сидели в напряжении....."До начала одна минута"....все начали громко кричать и опладировать....и вот началась песня "Если ты всегда будешь рядом"....
Когда я увидела Ранеток, у меня захватило дух, я незнала что делать, куда нажимать, что снимать, встать или сидеть, я просто с восторгом смотрела на них и не могла оторваться.
После этой песни Ранетки сказали, чтоб все встали и начали зажинать, по началу не все встали, вот к 3 или 4 песни все стояли и танцевали.
Девчонки начали зажигать, самой первой вышла в зал Женя, она пробежала вдоль всех рядов с обоих сторон, я сидела близко к выходу, поэтому я очень хорошо видела её....оказывается у неё на спине татуировка в виде помойму снежинки. Все начали вставать со своих мест и бежать за ней. Охранники как могли обораняли её. Ей подарили несколько букетов и игрушек.Она ещё раз 5 потом в зал выбегала.
После неё в зал вышла Лена, вот тут то и начался самый разгар концерта, Лена проходила мимо рядов, девчокни кричали так, что я чуть не оглохла, она подошла прям к моему ряду, я её успела зансят, она улыбалась и была в большом шоке от того как кричали фанатки. Затем она подходила к маленьким девочкам и брала их за руки, малышки смущались. За весь концерт Ленка выходила в зал, столько же раз сколько и Женя.
Ещё в зал выходили Наташа и Нюта, Наташа раза три, а Нюта всего один раз.
Вот девчокни отыграли несколько песен и начались, как всегда вопросы.
Первый вопрос был: - Леныч, скажи свой ид в контакте?
Ленка что-то ответила, сказала что не помнит его.
О, самый крутой вопрос: - Лена, а тебе понравилось целоваться со Степновым?
Лена, немного подумав: ДА!!!!!!!
Женя стоя у своего синтезатора тихонько: И мне тоже!
Ленка такая поварачивается:Чё ты сказала?Пошла к ней типа на разборки, потом они вместе посмеялись.
А вот ещё козный вопрос: - Девчонки, а кто нибудь из вас эмо или гот?
Ленка стоит вся в белом: Вы знаете, а я гот(смех в зале)...да...вот так вот беру одеваю чёрный плащ и иду ночью гулять......потом такая....серьёзно мы ни эмо ни готы, мы такие же как вы!
Ещё был вопрос от девчокни:А вы можете меня на сцену пригласить?
Лена говорит, можем если ты нам акапельно споешь.
Ну вообщем её позвали и начали они петь вместе с ней "Зима".
Потом девчонки отжигали не подетски, пели чемпеоны любви, нет мира без тебя....Ленка спела все свои песни.....весь зал ей подпевал....
Потом Женя говорит:А сейчас мы будем играть в "Угадай мелодию"...интересно, а со скольки нот вы отгадаете.....
Все кричат с одной!
Женя одну сыграла....Лена гворит:Давайте с четырёх....Женя гворит:да давай не будем сильно уж зал напрягать....Лена:нет всё с четырёх.....Женя :Ну смотри....
Лена:вапще мне очень нравиться Барнал ,он прикольный....так что я уверена, что они с четырёх отгадают....потом такая....Вы меня не подведите, а то я с Женей в одном номере живу....Женька такая стоит типу ну всё тебе капец!
Вот Женька наиграла четыре ноты....мы отгадали....
Ленка такая на Женьку смотрит...Женя такая типо:ЫЫЫ!
Такой невинный вид сделала.
Спели ещё две песенки и начали кидать футболки.
Аня докинула до седьмого ряда, Наташа до 5, Женька далеко кидала до 10 примерно, Нюта кидала до 14 ряда, а потом начала кидать Лена,вот она то докинула аж до самого последнего ряда одну футболку(всего 21 ряд).
Затем они начали петь песню, а в середине Ленка села за барабаны, а Нюта и Женя вышли к другим барабанам.Вообщем Ленка как всегда отожгла.
Ещё несколько песен, и потом помойму Ленка кинула свой медиатор(я не разглядела), Нюта подбежала к ней и палачками по гитаре, в это время Женька села за барабаны.
Ещё две песни, я и не заметила как прошло почти два часа.
На песню "Наслаждайся"вызвали из зала одного мальчика и девочку, потом им подарили футболки.
Последняя песня была "Мы Ранетки" перед тем как девчонки начали её петь, Женя начала говорить кто что любит....типо Нюта любит яйшницу по утрам, а вы? все....да!!!!
Аня любит заек, а вы?.....да!!!!
Я люблю овсянку по утрам, а вы?....да!!!!
Лена любит....Лена любит...я не помню что она любит....вообщем реакция такая же....да!!!!!!
Так, а давайте спросим что любит Наташа....а дак она любит вывернутые штаны наизнанку...нока Наташа повернись(на Наташе были штаны типо вывернутые наизнанку)......и вы теперь будете любить?....да!!!
Значит, что это всё означает....ВЫ?.........Мы Ранетки(закричал зал)....да!!!!...ВЫ РАНЕТКИ!!!!
Они спели песню.....Женька начала говрить, ну вот и подошёл к концу наш концерт....сейчас я всех представлю.....
Эта девочка очень часто сидит в интернете...кто это?.....все....Нюта!!!Нюта!!!!Нюта!!!!.....правельно...НютаРанетка!
Эта девочка всегда заказывает Каре из ягнёнка.....кто это?.......все.....ЛЕНА!!!!ЛЕНА!!!!ЛЕНА!!!!правильно...ЛенаРанетка
Эта девочка часто разговаривет по телефону...кто это?....ЖЕНЯ!!!!ЖЕНЯ!!!ЖЕНЯ!!!!правильно...ЖеняРанетка
Эта девочка жить не может без гитары(помойму)....кто это?Наташа!!!Наташа!!!Наташа!!!правильно НаташаРанетка
Что Женя говрорила про Аня я не помнюююювообщем потом они покланились и ушли.....после ухода Ранеток...к сцене побежали девчонки с блокнотами и тетрадками....
Вообщем всё было круто....даже очень...

А вот что я прочитала в интернете....на сайте "КP.RU"

Сериал «Ранетки» телеканала «СТС», похоже, приобрел невиданную популярность у девочек и мальчиков младшего школьного возраста. В Барнаул великолепная пятерка прибыла 17 июня утром на гастрольном автобусе. У гостиницы «Центральная» их уже ждали школьницы с плакатами и коробками конфет (кстати, весьма недешевых), это дежурство по кумирам продолжалось до самой поздней ночи. В КРК «Мир», где выступали «Ранетки», дети начали собираться за два часа до концерта: они разбивались на группки и стояли около всех входов в кинотеатр, терпеливо оберегая букеты с цветами, чтобы те не помялись.

Но самый чудовищный ажиотаж начался перед самим концертом. Зал был забит буквально до отказа, причем были здесь не только школьники, но и их родители - почитатели таланта «Ранеток».

Концерт начался с небольшим опозданием, что, впрочем, только распалило юных зрителей, через каждую минуту скандировавших «Ра-нет-ки! Ра-нет-ки!».

Группа честно отработала в живом звуке почти два часа, практически не прерываясь. «Ранетки» меняли расположение на сцене, сидели, лежали, стояли, бегали по залу - в общем, выкладывались на полную, как взрослые музыканты.

После концерта устроили автограф-сессию. Вот тут-то и началось самое страшное:

- Моя подруга не отпустила дочку в эту давку и как настоящая мать сама ринулась в толпу за автографами, - рассказывает шокированная Маргарита, наша читательница. - Так ей эти дети ремень на брюках порвали! Так что я не завидую «Ранеткам». Говорят, вокруг них плотное кольцо милиции стояло, чтобы девчонок не разодрали.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: knopa
Название: Ранетки
Категория: Обовсём
Дата добавления: 20.06.2009
Просмотров: 3091
Комментариев: 22



21.06.2009 - 13:42 | 0    

[Материал]
16. Женька,
Молодец, что написала отчёт о концерте в нашем городе. Я боялась, что зал будет пустым, всё как то подозрительно тихо прошло. Рекламу по телевизору крутили вплоть до дня концерта. Сама не ходила, в силу возраста (было бы очень смешно), но отчёты с концертов читаю регулярно, вот так прочитаешь, как будто сам побывал на концерте. Ещё раз спасибо!

20.06.2009 - 18:49 | 0    

[Материал]
20. Leila, у нас от 800 до 2500 руб...
17. Виктория, ага....у меня мама спращивает чего молчишь, давай расссказывай...а я сижу тупо улыбаюсь и смотрю в окно.... biggrin
18. Екатерина, а у вас что сауны нет в Кемерово?

20.06.2009 - 15:33 | 0    

[Материал]
А сколько стоит бмлет?? дорого что ли???

20.06.2009 - 14:32 | +1    

[Материал]
ААААААААА, КЛАССНО... Я ТОЖ ХОЧУ... angry cry cry cry

20.06.2009 - 14:18 | +1    

Сайт

[Материал]
15. Женька, в Новокузнецке...а говорила Женя про Кемерово...вот я думаю: Где они у нас там сауну откопали biggrin ?

20.06.2009 - 14:13 | +1    

[Материал]
Даааааа...концерт ранеток - это взрывы эмоций!!! Они так зажигают публику!!!! Мне нравиться после концерта на следующий день просыпаться и вспоминать всё заново, потому что в день концерта я вообще не могу и слова сказать, нахожусь в таком неадеквате, в эйфории какой то biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

20.06.2009 - 13:59 | 0    

[Материал]
13. Оля, я б ещё сходила бы...

20.06.2009 - 13:59 | 0    

[Материал]
12. Екатерина, да....про сауну в каком городе...в вашем?

20.06.2009 - 13:58 | +1    

[Материал]
11. Мария, вапще...я выбежала на крыльцо(удивляюсь как меня не раздавили)....мама меня увидела....я к ней подбежала и запрыгала.... biggrin

20.06.2009 - 13:40 | +1    

[Материал]
3. Женька, я тебя понимаю, тоже была на их концерте (только в другом городе), ех...ща как вспомню... smile

20.06.2009 - 13:37 | +2    

Сайт

[Материал]
9. Женька, Женька Ленку постоянно подкалывала...у них взаимная любовь biggrin А еще все Анькины тайны выдала...))) Никогда про сауну не забуду..Женька всему залу рассказала, что Анька вечером всех в сауну звала...Блин, это просто надо было видеть их лица)))) Интересно, Ранетки всегда на позитиве?

20.06.2009 - 13:31 | 0    

[Материал]
10. Женька, ПРИКОЛЬНО................
ЭМОЦИЙ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА КУЧА,ДА??? happy

20.06.2009 - 13:24 | +1    

[Материал]
7. Мария, да....очень сложно...они стараються выкладываться на все сто....вот Женька вообще зажинала...прыгала по сцене....бегала по залу.....вообшем на месте не стояла.....и Ленка тоже отжигала.....я и в журнале прочитала, что Ленка с Женька почти всегда вместе...даже всегда в одном номере живутт.. smile

20.06.2009 - 13:22 | +1    

[Материал]
5. Екатерина, оооо....у нас на концерте тоже самое было....или наобарот Ленка Женьку....вот особенно с вопросом про Степнова она её подколола... happy

20.06.2009 - 13:21 | 0    

[Материал]
Мене сначало вообще билет не хотели покупать...потом я маме сказала чтоб баба купила...мне купили...я была так рада...что аж по квартире прыгала... happy

1-15 16-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master