Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 19 » Спойлер 65 серии

Спойлер 65 серии

14:09
Tia представляет 65 серию 3 сезона
Скрытый текст

Школа. Шрек стоит на сцене, сзади надпись: До свидания школа..... Он говорит речь: Закончилась школа.... сидят девочки, все такие красивые. А он всё продолжает свою трогательную речь. Шрек говорит, что сейчас им будут вручать аттестаты.

На выпускной пришла Надька. Подошла к менту на вахте, разговаривает с ним. Она говорит, что потусоваться хочет. Мент говорит, чтобы она уходила, ему пускать её нельзя. Она: может я к маме пришла.

Далее сцена. Приглашают Женю и Стаса. Это медалисты. Шрек им вручает золотые медали, произносит речь. (Степнов со Светкой сидит. Не долго им осталось)
И вот Женя произносит свою речь: благодарит Шрека за тёплые слова и благодарит всех учителей, родителей, говорит, что очень их любит. Шрек приглашает всех на школьный двор, там накрыты столы.

Школьный двор - все тусят, кто-то танцует, кто-то ест.
Аня говорит девочкам, что решила продать текст песни. Советуется с ними и говорит, что родителям нужны деньги.

Лера и Стас. Она говорит, что ей жаль уезжать. Он: тогда оставайся. Она: музыка для меня всё... почти всё. он: вон тебя в училище берут. Она: в Англии другие возможности. Он: да знаю, в инете смотрел на твой колледж в Англии. Она: это так мило. Он: должен же я знать, почему меня бросает самая лучшая девушка в мире.

Белута спрашивает есть ли у Семёнова конъяк, Сёма грит, что нет, а пить сейчас надо зелёный чай, так как жара.

Ну и девочки говорят Ане, что они за то, чтобы она эту песню продала, если родителям нужны деньги. Продавай и не парься.

Петька пришёл в школу и мимо вахты идёт, одет в тот белый костюм со шляпой. Мент: ты чо опять так вырядился??? Мы же договорились! Петя: я всегда так буду ходить для своей любимой.... Ну, вот и начинают приператься. И ПЕтька говорит, что он выиграл, и он победил знаниями.

Гуцул и Полина.

П:что ты так на меня смотришь?
Г:я принял решение, мы должны быть вместе всегда, всю жизнь
П:если это из-за ребёнка, то нет, испортишь жизнь мне и себе
Г:а если нет?
П:где ты был раньше, когда я так много делала, чтобы ты был со мной!
Гуцул говорит, что он её любит, а потом наклоняется к ней и на ухо шепчет строки из "Весны"....Она улыбается....Он:ты мне ничего не хочешь сказать? Она:я счастлива.... Целуются....
Девки, красиво сняли, обалденно!!!!!!

Гущина припёрлась к Савченко, и говорит, что она будет завхоза заменять на период лета. Ну а Шрек - ей облом, так как ремонт капитальный - музшкола будет музыкальной и здесь будут проф строители, это вам не просто покрасить, побелить.

Петька и ЕП в её подсобке шампусик хлешут: За любовь!!!!!!
ЕП:Я так долго этого ждала...Столько ночей проплакала, столько пирогов испекла...
Петька:да, пирогии...только начинки маловато было...Но теперь, ЕП, у нас начинки много будет...
Ну и вот они тоже счастливые. А потом начинают говорить, ПЕтька:вы от меня бегали, Она:я?Да вы от меня бегали, я вам намёки давала...Петька:ваши намёки трудно понять.
Он её в щёку целует.

Лера и дядя Боря, который принёс диск с музыкой.

Белута и Нюта стоят и тут менты. Ну и Нюта говорит, что пришли за ним и рассказывает как девочек из дет дома вчера видела. Стёпу какой-то парень отзывает.

Гущина рассказывает менту как всё пропало. Огорчена.

Нюта подбегает к Ш и говорит, что приехали менты и Стёпу забрали из-за драки и рассказывает ему историю про то, как встретила девочек из дет дома, Ш идёт на разборки, которые происходят у Савченко в кабинете. Ш говорит Нюте, что Б ничего не должна ждать. Ш говорит, чтобы она собралась и пошла выступать.

Анюта приняла решение. К ней эти дядьки пришли и она продаёт песню. Ей дают договор на подпись. И Женя, которая пришла вместе с Аней берёт почитать договор.

Лиза в школьной столовой, таскает закуски на школьный двор. Пришла Гущина и давай на неё орать, из-за Наденьки.

Разборки:менты белута и Шрек. Белута показания даёт. Мент говорит:от 2 до 8 лет, он совершеннолетний и так далее. Шрек пытается защитить, разобратся...Спрашивает у Белуты, почему он так сделал. Стёпа всё рассказывает, что защищался за Нюту. Менты говорят, что нет доказательств. И тут Шинский заходит. Говорит, что забирать его не надо.

Полина и Лена.
Полина:Гуцул сказал, что он меня любит.
Лена:я в курсе, он же мне друг и прости, что я мешала вашим отношениям. И у меня своя любовь, только несчастная...Ну, чего молчишь, уже вся школа знает.
П:он же тоже тебя любит!!
Лена:любит...а женится на другой...
Полина говорит, чтобы она шла к нему...Что, сегодня последний день:ИДИ поговори.
Лена:спасибо, а ты реально права...я обязательно сегодня с ним поговорю. А ты хорошая девушка, не ожидала...

Стас представляет своему отчиму Леру. Отчим просит прощения, что мало внимания уделял ему. Поздравляет его с золотой медалью. И спрашивает куда поступать будут. Стас и говорит, что Лера уже учится в Англии, а я в МГИМО. Отчим:значит расстаётесь? не буду мешать, расставайтесь.

Юра и Берта пришли поздравить Наташу.
Женя просматрела договор и внесла свои предложения, говорит, что они исполняли эту песню и она им очень нравится. Она хочет, чтобы они тоже этот текст использовали, только у них одна музыка, а у тех другая.

Ш просит ментов, чтобы Стёпа хотя бы мог попрощатся со школой, будьте человечны. Менты:а если сбежит? Ш:Всю ответственность беру на себя. И Шрек их уговаривает.

Романовский и Женя.

Аня и родители, вручает им деньги. Показывает контракт и сколько ей заплатили.

ЕП и Петька в подсобке. Делятся всеми секретами. ЕП РАССКАЗЫВАЕТ, КАК ОНА ПРОДАЛА ДОНОРСКУЮ ЯИЦЕКЛЕТКУ....

И тут к ним Женя заходит, чтобы они шли отмечать. Петька такой на Женю смотрит.... И ЕП такая, Жене в след: И вот моя... примерно такая же...

Вечер.
Б и Ш. Ш рассказал Б, что Стёпу арестовали.

Ната, Юра, Берта, катаются на карусели, тут пришёл Костя. Ната их представляет.

Концерт!!!!! ОПАВШИЕ ЛИСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все танцуют.....Лера и Стас....Агнесса. Он смотрит, Она смотрит. Он, она...Все танцуют...Рита и Южин...Белута, Борзова....Светка танцует, Мирик на неё смотрит. Ш забирает куда-то Белуту. Сегодня мы опаааавшие листьяяяя....Она-он....конец песни.
Нюта просится уйти на минутку, из-за ментов, она потом всё обьяснит. Подходит Лера и хочет спеть песню.
Стёпу забирают менты. Подбегает Нюта. Отводит его, плачет, туш по щекам. Говорит, что она его любит. Говорит, что ждать его будет, она его любит, обнимаются. Б тоже плачет. Ш говорит, что завтра займётся этим вопросом, поднимет всех на уши.

Белуту увозят. Он кричит ей, что любит её.

Лера стоит на сцене и говорит, что она сейчас будет петь. Лена подошла к ВМ. Лера начинает петь. Все танцуют. Лена всё возле него стоит. Отчим делает предложение Стасу учится в Англии, он согласен.

Лена:ВМ, я знаю, что Вы женитесь, но для меня это ничего не меняется, я вас люблю и всегда буду любить, я хочу, чтобы вы об этом знали....Он смотрит на неё и молчит. Она:Ничего не скажете? Сегодня последний день и мы больше никогда не увидим друг друга....
Он молчит. Она плачет и уходит. К нему Светка подходит и смотрит на него...он на неё смотрит-смотрит и уходит.

Находит Ленку. Она идёт. Его не видит...Долинная дорога....Темно, фонари освещают. Идёт медленно, он подходит к ней берёт её за руку и два силуэта уходит по дороге.....Салют....,
Вот, кажется и всё....

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Лапочка
Название: Спойлер 65 серии
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 19.06.2009
Просмотров: 2745
Комментариев: 41



19.06.2009 - 21:10 | 0    

[Материал]
не думаю, что в конце был дублёр, я думаю это была Ленка, ну сами подумайте, зачем ставить дублёра?

19.06.2009 - 20:41 | 0    

[Материал]
и заметьте, близко ее нам не показали..

19.06.2009 - 20:40 | 0    

[Материал]
100% НЕ Леной...не ее походка...ппц..уроды((((

19.06.2009 - 18:37 | 0    

[Материал]
А с чего вы взяли, что это была не Ленуся? surprised

19.06.2009 - 18:27 | 0    

[Материал]
И все таки интересно какой же должна была быть концовка 65 серии, и почему ее заменили и вместо Лены дублер??? wacko

19.06.2009 - 18:13 | 0    

[Материал]
Вечер.
Б и Ш. Ш рассказал Б, что Стёпу арестовали

19.06.2009 - 18:12 | +1    

[Материал]
Я иногда путаю когда сокращения Б(Белута или Борзова) и Ш (Шинский или Шрек)

19.06.2009 - 17:41 | +1    

[Материал]
да не красиво ток по одной причине:сто это не Лена, иначе б все по-другому было бы.если б она шла своей походкой...а он за ней...короч если б была Лена, было бы красиво, пусть и без поцелуев.
а еще обидно, что за три сезона всего 1 поцелуй, на 3 секунды...тк второй нам так и не показали angry сняли его, чумавой блин он был и вырезали angry angry angry

19.06.2009 - 17:34 | +1    

Сайт
[Материал]
чота я ваще не въехала!!!
поцелуев что ваще нахрен не будет???? cry cry cry

19.06.2009 - 17:12 | 0    

[Материал]
я не могу дать ссылку...а..знаю))) я щас сделаю с пробелами)) вы потом их уберите)

http://ran etki.uc oz.ua/publ/1-1-0-51

отмотайте до "ранетки 3 сезон 65 серия" и смотрите с улыбкой)))


19.06.2009 - 17:11 | 0    

[Материал]
да,в очередной раз чпокнули нас сценаристы.....мы им рейтинги,голосование на всех вселенских сайтах и за сериал,и за актеров............а они нам намек на силуэт,а дальше сами додумывайте.этим мы и так занимались на протяжении 3 сезонов.блин,посчитать,сколько времени мы убили только на просмотр сериала..........второй БАМ бы построили,не прибегая к помощи гастробайтеров.

19.06.2009 - 16:13 | +7    

[Материал]
главное, мои дорогие, что ОНИ вместе!!!!!пусть и так...совсем по-тупому, и не так красиво, как мы это себе нарисовали...именно так...придумали...стали верить всяким Лжекам...даже ФАНФИКИ себе придумали, что все было по-другому,а сценаристы сделали так...с намеком, чтоб что-то самим додумать и осмыслить...совсем по-взрослому, без всяких соплей, признаний, кричаний...просто тихо, мирно...и...ОЧЕНЬ КРАСИВО! я все равно всех поздравляю с этим овечьим счастьем! С днем воссоединения КВМ!!!УРА!! flirt flirt friends friends friends kiss kiss king king love love love love love

19.06.2009 - 15:45 | +1    

[Материал]
Да обломали, так обломали.
И что тут романтичного, за ручку прошлись, а завтра он так же за ручку со Светочкой в ЗАГС пойдет. Или сценаристы нам предлогают все лето годать будет свадьба или ВМ все таки одумается, ведь начало будет с 1 сентября, а свадьба по сюжету должна быть после выпускного.
Да ни такого конца я ожидала, не то чтоб я ждала страсных сцен, ну не думала что на столько все размыто будет.

19.06.2009 - 15:38 | 0    

[Материал]
ну вроде как РОМАНТИКА)))))))) да уж... обламали так обламали cry biggrin biggrin biggrin чего уж теперь(((

19.06.2009 - 15:37 | +1    
Нет Аватара
[Материал]
24. Екатерина, а что ВМ должен был ещё зделать? Ето нормальная канцовка, а если ты не понимаешь то зачем здесь матюкаться!!! angry

1-15 16-30 31-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master