Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 18 » Спойлер на 64 серию

Спойлер на 64 серию

14:12
Tia представляет 64 серию 3 сезона

Привет, красавицам!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(влупили анонс, что ранетки уходят в отпуск , а отпуск предпологает обратное возвращение на прежнее место работы....или нет? )

Женя и родители. Говорят о том, что Женя всё осознала, о том, что сразу всё Лизе не рассказали. Лиза спрашивает, кто ей это наплёл, Женя и говорит, что Надя.
Далее Женя и родители, обсуждают Надьку и сколько они от неё натерпелись. И Женя ещё говорит, что Надя придумала деньги воровать.

Лиза говорит, что они сейчас позвонят Гуцулу и будут устраивать очную ставку.

Наташа и родители. Оля говорит, что она как будто ожила. Ната говорит, что сегодня возьмёт фотик, и по городу фотографировать или на выставку к Юре.

ЕП и Гущина. ЕП счастливая. Гущина это замечает. И ЕП и говорит, что решила за Петьку замуж выйти, сердцу не прикажешь. Гущина пытается её отговорить, что думать надо. ЕП говорит, что задолбалась думать, хочет на море, только никто её в отпуск не пустит. И Гущина говорит, что может её подменить.

Дед Софы пришёл в школу к ИИ. Откопал он ему в семейном архиве их семейный герб и показывает его ИИ. ИИ говорит, что этот документ большая находка, выходит, что род их не просто древний, а древнейший и основатель легендарный Николя Денис, первые упоминания о нём давно, и он наследник не только замка, но и древнего мастера средневековья, то есть он богат.

Наташа и Берта с Юрой идёт и фотографирует Юру и Берту. Наташа приглашает их в центр прогуляться, Юра говорит, что у неё же карточка заканчивается, Наташа: ничего, что-нить сотру, главное ваших фоток много.

Далее ИИ и дед, всё обсуждают герб и наследство.

Алёхины, все трое, в кафе, зовут Надю. И Вова ей говорит, что она уволена. Надя хочет всё рассказать, Женя её прерывает и говорит, что они уже разобрались. И Вова ей говорит, что оф. причиной станет воровство. И Надя говорит, что она на них в суд за клевету подаст. Вова: ах так....ну сама напросилась, Игорь иди сюда. И приходит Игорёк.

МИрик снова знакомится с дедом. и задаёт ему вопрос: скажите пожалуйста, вот волшебство ваших шпаг на другие семьи распространяется? Если вот вы отдадите на хранение....
Дед: ситуация гипотетическая...А почему вы этим заинтересовались?
Мирик: ну, я тоже кровь пролил на дуэли за одну из женщин.
Дед: не знаю, но если эта женщина станет вашей женой, вы мне позвоните, откроем брачное агентство.

Разборки в кафе. Игорь не хочет выдавать Наденьку, говорит, что он виноват. Женя говорит, Гуцулу, чтобы он прекратил врать, ну Гуцул всё и выкладывает.

Нюта и Лера видят свои хорошие оценки, радуются. Пришла Б, с ними радуется. И Б просит Леру помочь Нюте подобрать платье.

Наташа дофотала на всю карту Юру и Берту. Наташа их на выпускной приглашает. Они уходят. Наташа рассматривает фото и тут у неё падает фотик, так как стоит возле дороги, а мимо велосипедисты, ну и сзади шаги, ноги топ-топ, потом ХОП, останавливается:Девушка, давайте я вам помогу и что-то там с фотиком ей делает.

Алёхины и Наденька, разборки заканчиваются:ВОН ПОШЛА!!!Надька орёт, что они ещё припомнят, они ещё вернётся.

Мирик, ИИ и Софа. Говорит им про разговор с дедом. Решают надурить Светочку, чтобы ИИ подрисовал к роду, каку-нить дополнительную веточку, ИИ не согласен на подлог, а Софа: Все мы от Адама и Евы, все братья....

Далее Ната и незнакомец. Он говорит, что кирдец фотику. Ната расстроена, а он ноут достаёт, который, видимо, постоянно с собой носит и берёт её флэшку и спасает фотки.

Нюта и Лера, идут платье выбирать, и к Нюте подходят девочки из дет дома, и девочки говорят, что тоже ходят по магазинам, но денег у них нет, нас же никто не удочерял...Нюта и даёт им деньги.
Ну и девочки говорят, про Белуту и избиения, что некий Вовка лежит в больнице, он, конечно, подлец, но ментам этого не докажешь.....

Лиза и Гуцул. Гуцул просит у Лизы совета. Говорит, что Полина беременна.
Лиза: а ты что?
Он: а я что...В голове полный бардак, вообще не понимаю, что происходит, помогите мне пожалуйста.

Лера ругает Нюту, что она деньги отдала. Нюта говорит, что на выпускной в своём старом платье пойду. Лера говорит, что нет, так не пойдёт. Они пошли к Лере домой.

Гуцул и Лиза. Гуцул говорит, как Полина изменилась.
Лиза: а ребёнок? не страшно?
Он: поначалу было страшно, а потом внутри что-то щёлкнуло...и я понял, что хочу стать хороший отцом.
Лиза : ну вот, ты ответил на все вопросы сам.
Гуцул: а как же Лена?
Лиза: ну сам смотри, как она к тебе относится? Она готова с тобой прожить всю жизнь? детей тебе родить?
Гуцул: да мы так и не заглядывали, просто тусили...наверное, мы больше друзья...
Лиза: ну вот и поговори с ней откровенно, я уверена, она всё поймёт.

Девки, Уткина офигенно дальняя родственница Денисовых...Где-то про Польшу, Полтава, были Откины, а в России Уткиными стали...
Мирик, аж запищал от радости и к Светке побежал, Софа за ним рванула.

Романовский знакомит Анечку с Каким-то Юрой, знатным человеком в шоубизе....Воооот, и это Юра говорит, что ему понравилась одна песня Ани, он хочет её купить - Мальчик мой. Аня не может так сразу ответить, ей надо с девочками поговорить. Юра: да, мне главное текст песни, музыка мне не нужна, и деньги за песню - только тебе, ну так что? Обсудим?

Мирик и Софа прибежали к Светке. Софа и говорит ей, что они родственницы. И дальше...Про Мирика...

Незнакомец и Наташа. Обсуждение фотографий. Она говорит, что на фото бывший парень. Наташа, флиртует...Он: странно, бывший парень...А вы так хорошо относитесь к нему. Она: ну там такая история, возможно, я когда-нибудь и расскажу вам эту историю....

Нюта и Лера, она ей то платье дала, в коем она на выпускном будет, Лера врубает музыку на телефоне и сразу его рекламирует: Нокиа Типа такой классный телефон модель называет.

Романовский уговаривает Аню, чтобы она продала песню, потому как это и дополнительная раскрутка для ранеток, везде будет твоё имя указано. Аня не знает, хочет поговорить с девочками. Романовский говорит, что она совершает ошибку. Аня уходит, Романовский говорит, что если она передумает, чтобы позвонила.

Софа рассказывает историю про шпаги Светке. Поэтому она и выходит замуж за ИИ. И говорит, что суженый Светки - Мирик.
Светка: Вы меня разыгрываете.
Софа: нет, что Вы...вот генеалогическое древо нашей семьи.
Светка: мне нужно, всё обдумать Вы позволите?
Софа: Да,, мы пошли....

Коля и Женя. Женя счастливая и говорит Коле, что всё теперь хорошо, что все замуты разрешились, и они ей разрешили поступать в училище. Она хочет сделать для родителей что-то хорошее, поступить в два универа, что ли...Коля:два универа не потянешь, а два факультета в Снегинке - да.

Гущина и Мент. Обсуждают, как им попёрло, что она место завхоза заняла.

ИИ и Софа над генеалогическим древом стоят, смотрят на него. ИИ и говорит Софе, что он всё выдумал, а сзади стоит Светка. А они всё обсуждают и обсуждают.... Светка: я так и знала - это гнусно и нечестно! Вы хотели посмеяться надо мной и Вам это удалось!!!! И говорит, что ей нужен только Степнов и ничто не сможет нас разлучить!

Аня пришла к родителям - они грустные. Ну Ирина и говорит, что папа отказался от проекта в Сочи. Ира говорит, что придётся обойтись без братика или сестрички. Что они сейчас не потянут.

Незнакомец проводил Нату до дома, стоят в прихожей. Он оказывается проф фотограф. Она: ну ты звони, встретимся, погуляем. Он: а завтра? Она: выпускной. Короче договариваются, что он их завтра фотать придёт.

Гуцул и Лена. Лена его спрашивает, что с ним происходит.
Он: Лен, я хотел поговорить, очень серьёзно, я просто не знаю, с чего начать... Помнишь, я с Зеленовой встречался, ну так вот Полина беременна, а я отец. Лена: вот это да, а она сама тебе это сказала?
Он: нет, она хотела скрыть это от меня.
Лена: так вот почему она такая другая стала, бедная Зеленова.
Гуцул: Леночка, я просто не знаю, что делать. Тут ты, а там Полина и ребёночек... Лена: Гуцул, ты правда баклан? К ней бежать надо.

Аня звонит Романовскому и просит, чтобы он завтра взял с собой этого дядьку, что она хочет продать песню.

Надя говорит, маман, что её уволили, насовсем.

Женя сообщает, что ещё на продюсера поступать будет. Она два факультета потянет.

Гуцул: Леночка, спасибо тебе большое, я думала ты не поймёшь.
Лена: Гуцул, я думала, ты навсегда останешься пацаном, а ты без пяти минут папаша.
Он: да...я столько думал, об этом ребёнке, о МОЁМ ребунке!!!! Хорошо, что он будет.
Она: Ты правильно решил И ты везунчик, Полинка тебя любит и это видно и всё у вас будет хорошо.
Он: а у тебя?
Лена: и у меня, куда я денусь.
Он: ты хоть скучать то по мне будешь? ну хоть немножечко?
Она: ну если только иногда, смеётся. Гуцул, мы ведь с тобой как ни крути, больше кореша, чем влюблённые. Мне с тобой было хорошо, весело, но это же не любовь, сам понимаешь.
Он:а что такое любовь тогда?
Она: Это то, что к тебе Полина чувствует. И...то, что до сих пор чувствую я к Степнову...
Он: любишь его?
Она: типа того...Ты знаешь, я старалась себя обмануть, но ничего не получилось...он мне очень нужен...я без него не могу...А ты иди к Полинке она тебя ждёт, обнимаются

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Katti
Название: Спойлер на 64 серию
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 18.06.2009
Просмотров: 1967
Комментариев: 13



19.06.2009 - 00:37 | +2    

[Материал]
Как бы дождатся завтра, ведь в ожидании мы сколько пережили. Были и смех, и слёзы, а теперь хочется большой КВМской любви и обязательно красивой и взаимной. Очень надеемся и с нетерпением ждём!

18.06.2009 - 20:30 | 0    

[Материал]
yahoo yahoo yahoo Столько эмоций! Жду не дождусь завтрашней серии!

18.06.2009 - 19:41 | 0    

[Материал]
КВМ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:

18.06.2009 - 19:37 | 0    

[Материал]
УРА УРА УРА КВМ БЫТЬ biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo biggrin biggrin biggrin biggrin smile wink wink wink

18.06.2009 - 19:20 | 0    

[Материал]
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!
КВМ - БЫТЬ!!!! Я ЗАВТРА, ВИДИМО ВЫПИВАЮ!!!!

18.06.2009 - 19:04 | +1    

[Материал]
И ПОСЛЕ ЭТОГО КТОТО СМЕИТ ЗАЯВЛЯТЬ ЧТО КВМ НЕ БЫТЬ??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.06.2009 - 18:57 | 0    

[Материал]
УРА, КВМ Я ТАК РАДА СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

18.06.2009 - 18:53 | 0    

[Материал]
я хочу КВМ!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry настоящий,хотя бы с поцелуем!!!!!! cry cry cry sad cry только увидим мы всё это в 4 сезоне....... cry cry cry cry cry cry cry cry

18.06.2009 - 18:46 | 0    

[Материал]
Интересно Гуцул еще любит Полю, или только из за ребенка пойдет к ней. Жалко Анбку и Леночку, незнаю даже чего можно ожидать в 65 серии.

18.06.2009 - 18:43 | +1    

[Материал]
Она: Это то, что к тебе Полина чувствует. И...то, что до сих пор чувствую я к Степнову...
Он: любишь его?
Она: типа того...Ты знаешь, я старалась себя обмануть, но ничего не получилось...он мне очень нужен...я без него не могу.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА не могу, классно!!!


18.06.2009 - 17:51 | 0    

Сайт
[Материал]
хнык..хнык..хнык..
где ЛиС????? cry cry cry

18.06.2009 - 17:31 | +1    

[Материал]
УРАА! КВМ ТОЧНО БЫТЬ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin yahoo yahoo yahoo

18.06.2009 - 17:30 | 0    

[Материал]
Гуцул:а что такое любовь тогда?
Лена: Это то, что к тебе Полина чувствует. И...то, что до сих пор чувствую я к Степнову...

Так классно, хочу побыстрее увидеть эту сцену wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master