Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 18 » «Ранетки» надеются стать курагой

«Ранетки» надеются стать курагой

09:22
«Ранетки» надеются стать курагой

В цирке в минувший четверг выступали кумиры людей от 7 до 16 лет – группа «Ранетки». Женя Огурцова, рыженькая заводила группы, показывала молодым фанатам, как танцевать рок-н-ролл, и звала на сцену девчонок, чтобы спеть вместе песню «Наслаждайся».

Владивостокские девчонки и мальчишки были в восторге. Приехала группа, песни которой звучат в каждом втором плеере подростка, звёзды одноимённого сериала, причём «Ранетки» не просто посетили Владивосток, чтобы пооткрывать «под фанеру» рты... Они подготовили программу, рассчитанную именно на ту возрастную группу, которая пришла в цирк. Концерт был похож на смесь исполнения популярных песен и детского утренника. Под конец концерта, когда некоторые дети устали и стали терять внимание, Женя кидает в зал: «Кто будет громче всех кричать, получит по полтиннику».

«Ранетки» – это коллектив, который существует с 10 августа 2005 года. Состав – пять молодых девушек, возраст которых не превышает 20 лет. Аня Руднева – гитаристка, бэк-вокал, пишет стихи, которые становятся песнями, Наташа Щелкова – гитаристка (в основном практикует соло на гитаре), Лена Третьякова – гитаристка, играет на бас-гитаре и поет бэк-вокалом (в прошлом спортсменка, увлекалась футболом и даже кикбоксингом), Женя Огурцова – вокал и клавишные инструменты (увлекается сноубордом), Анна Байдавлетова – новая участница, пришедшая в группу с проекта «СТС зажигает суперзвезду».

Глядишь на «Ранеток» – сама юность во плоти. Эти девчонки мало чем отличаются от своих поклонников. Внешность неформала. Взгляд человека, который вышел из детского возраста и его мало чем можно удивить. Начинают вспоминать историю, как в группу пришла Нюта, как они поджидали её в шкафу, чтобы напугать, да вот не получилось.

– Почему ушла Лера Козлова? Это вам лучше спросить у неё. Она ушла заниматься сольной карьерой. Мы с ней не могли больше работать. Либо мы остаёмся с Лерой и распадаемся, либо она уходит. Мы предпочли последнее, – отвечает на вопрос, волнующий поклонников сериала Женя Огурцова.

Также она заметила, что с приходом популярности девчонки стали строже отбирать молодых людей.

– Где гарантия, что человек со мной встречается не потому что я Женя Огурцова, а потому что я Женя-«ранетка», – делится проблемой Женя.

К своей известности девчонки относятся философски:

– Мы понимаем, что завтра этого ничего может не быть и ходим на каждый свой концерт, как на последний, – говорит Женя.

– Если бы не было сериала, мы бы всё равно это сделали, просто ушло бы больше времени, – добавляет Лена Третьякова.

А вообще девчонки собираются связать с музыкой всю жизнь:

– Года через четыре ещё будем «ранетками», а лет через 25 – уже курагой. Старой, но такой же вкусной. Мы учимся заочно, чтобы было больше времени на музыку и на творчество.

Все пятеро девчонок – студентки Моссковского государственного университета, будущие продюсеры.

Они не жалеют времени, которое уходит на бесконечные репетиции и концерты.

– Если посмотреть на молодёжь нашего возраста, они занимаются не тем, чем нужно. Клёво, что мы в таком возрасте ездим по разным городам... – говорит Лена.

Хоть сериал и создает иллюзию автобиографичности, на самом деле он полностью выдуман. Реальные только имена и песни. Правда, киношные родители стали близки девочкам.

– Я родителей по фильму называю мама Ира, папа Женя, у нас хорошие отношения, моя настоящая мама ревнует. Было даже, что я говорила: «Мне мама Ира сказала». Мама: «Кто сказал?» Мы с ними больше времени проводим, чем с настоящими родителями. Там уже всё серьёзно, – делится впечатлениями Аня Руднева.

О своём звёздном пути «Ранетки» говорят как о чём-то абсолютно обычном. Продюссер группы – Сергей Мальниченко – хороший друг семьи Жени Огурцовой собрал ее знакомых по музыкальной и обычной школе и сколотил группу.

– Мы не рассчитывали, что так произойдёт, мы просто играли на инструментах, сочиняли. Много репетировали, с утра до ночи сидели. База у нас была хорошая: кухня с диваном, где можно было отдохнуть, и комната с диваном. Потом нас пригласили на открытый проект на ТВЦ, потом наша песня попала в саунд-трек к сериалу «Кадеты», потом на СТС решили снять о нас сериал, – вспоминает Лена Третьякова.

На одной вечеринке им сказали: «Девочки, надо про вас сериал снять». Девчонки: «Ха-ха-ха, очень хорошая шутка». Прошло время, и им дали сценарий, где были их имена.

А мы можем пожелать этим молодым исполнителям пятёрок в университете и когда-нибудь, лет через 25, из популярной молодёжной группы «Ранетки» перерасти в не менее популярный женский рок-коллектив «Курага».

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: milanka084
Название: «Ранетки» надеются стать курагой
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 18.06.2009
Просмотров: 1462
Комментариев: 4



18.06.2009 - 13:48 | 0    

[Материал]
причём «Ранетки» не просто посетили Владивосток, чтобы пооткрывать «под фанеру» рты... Они подготовили программу, рассчитанную именно на ту возрастную группу, которая пришла в цирк.
Что это значит??? они же всегда живьем поют....

18.06.2009 - 13:48 | 0    

[Материал]
Да..Мы же не знаем,что там было.Лерка мне в целом нравится...Конечно,Мельниченко не похож на доброго папу Карло.Но его стоит хотя бы чуть-чуть уважать за то,что он что-то сделал для того,чтобы у нас сейчас были Ранетки))))))))))))
А девчонки умнички.Люблю их!!!

18.06.2009 - 13:06 | +1    

Сайт
[Материал]
Все обсирают Мельниченко а может Лера сама виновата никто незнает что там случилось я конечно незащищаю Мельниченко но мне неравиться что Лера корчит из себя бедную овечку и несчастную жертву и все накинулись на Мельниченко и в том числе и на Ранеток теперь многие фанаты ненавидят Ранеток хотя они невчем невиноваты! Все кто со мной согласен пишите *ССЫЛКА*

18.06.2009 - 12:17 | 0    

[Материал]
обидно,что они говорят,что с Лерой они бы распались!мне всё кажется,что они так не думают,это просто Мельниченко до такого довёл,чтобы Лера ушла!он же герой,как сказал,так и должно быть!извините,но я ненавижу его!он многое сделал для ранеток,но как он поступает иногда,это просто мерзко!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master