Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 18 » Мы ранетки, «но еще не звезды»

Мы ранетки, «но еще не звезды»

09:21
Мы ранетки, «но еще не звезды»

Эти летние каникулы многим школьницам Иркутска запомнятся надолго, ведь 12 июня выступили со своей зажигательной программой группа «Ранетки».

Уже за час до концерта поклонницы заблокировали входную дверь дворца спорта «Труд», да так, что работникам было сложно пройти вовнутрь. «Давненько я такого не видел, - признался местный сторож, - такие маленькие, а уже наглые. Но слова грубого не скажешь, это же дети». Кто-то пытался перекупить билеты на концерт, но весь зал полон – все места уже куплены за две недели до концерта. Девчонки основательно приготовились к встречи с юными звездочками: очень ярко оделись и накрасились, приготовили плакаты. Однако ранетки не считают себя звездами широкого масштаба.

- Мы еще не звезды, если бы мы ими стали, нам бы голову снесло от такого потрясения. Вот когда будем выступать с Ролинг Стоунс или Токио Хотель, тогда можно будет говорить о звездной болезни.

Не смотря на свою скромность, девчонки совсем недавно получили две премии Муз-ТВ за лучший хит и за лучший альбом. Теперь с такой популярностью можно отправляться на гастроли.

Первый тур по стране только начался: город за городом, концерт за концертом. Но ранетки не унывают, им очень нравится выступать. «Это такой заряд энергии!» - воскликнула Лена. Поэтому для ранеток 30 июня – немного грустная дата, заканчивается гастрольный тур.

- Ваш город нам понравился. Когда мы прилетели в аэропорт, мы увидели озеро Байкал – ваше чудо. Нам уже рассказали легенду об озере. Завтра если будет хорошая погода, я обязательно искупаюсь. И не жалко будет, если сильно замерзну, - заявила Женя.

Помимо своей музыкальной деятельности, девчонки успевают учиться. Все кроме новенькой Нюты уже учатся в Московском университете культуры и искусства на третьем курсе. Активная жизнь не позволяет им учиться очно.

- Мы учимся в автобусе, также как и другие студенты, мы пишем курсовые и рефераты. Приходится возить с собой много книг. Но университет бросать не хочется, уже как-никак до третьего курса доучились.

Многие считают, что группа Ранетки образовалась, когда вышел одноименный сериал. Но коллективу уже 4 года, девчонки за столь долгое время стали одной большой семьей. Популярность пришла не сразу:

- Наша песня попала в сериал «Кадетство», как саундтрек. На одной из вечеринок Вячеслав Мороков подошел к нам и сказал «Надо про вас сериал снять». Мы все засмеялись. А потом через какое-то время мы держим в руках - ого-го! – сценарий к сериалу «Ранетки». Нам сначала было трудно на съемках, потому что мы все-таки не актеры. Но нам помогали многие люди: спасибо им за это. Зрители ошибаются, когда думают, что в сериале мы такие же, как и в жизни. Там наши песни, наши лица и голоса, но не мы сами. Мы более близки и дружны по жизни, чем в сериале.

На концерте творился страшный ажиотаж: все это напоминало концерт группы Биттлз. Все кричали и визжали, стояли на стульях, размахивали плакатами… Ранетки исполнили всем известные хиты «Ангелы», «Она одна», «Алиса», а также новые песни, которые тоже были приняты публикой на «ура». С такими темпами популярности Ранетки могут опередить многих звезд отечественной эстрады.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: milanka084
Название: Мы ранетки, «но еще не звезды»
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 18.06.2009
Просмотров: 1542
Комментариев: 2



18.06.2009 - 13:41 | +1    

[Материал]
НУ...ЛАААДН...ПРОСТИМ ИМ ЭТИ "НЕТОЧНОСТИ"...
БЛИН,МЯГКО СКАЗАНО))))))))))))))))))))

А РАНЕТКИ 100% ЗАТМЯТ ВСЕХ ЗВЕЗД!!!!!!!!!
ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!!!!!)))))))))))

КТО-ТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОСПОРИТЬ???????)))))))


18.06.2009 - 13:00 | +1    

Сайт
[Материал]
хоть бы информацию точную писали...во-первых не первый у них тур,а второй! angry
А во-вторых не Мороков,а Муругов. журналисты,блин biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master