Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 18 » РАНЕТКИ : Яблочки Ильича

РАНЕТКИ : Яблочки Ильича

09:20
РАНЕТКИ : Яблочки Ильича

Некоторые скептики предрекают Ранеткам скорый конец. Мол, вырастут девочки, выйдут замуж, родят деток и не до сериалов им будет, плюс фанатки к тому моменту подрастут, а у следующих школьниц уже будут другие героини. Так оно и так, но время это пока не подошло: девушки находятся в самом зените славы. Девочки пищат от восторга, появился сорт яблок "Ранетки", покоряются новые вершины. Звуки.Ru застали участниц команды как раз во время телефонного разговора с одной юной поклонницей: счастливая именинница получила не только поздравления с днём рождения, но и наветы слушаться родителей и учиться хорошо. Почти как завещал нам дедушка Ленин.

Звуки - Девушки, не могу не задать вопрос о смене вашего состава. Как так получилось и как вам теперь живётся?
Ранетки - О, это было так давно, что мы забыли, что у нас был другой состав. В третьем сезоне сериала рассказывается о том, что произошло. Лера уехала в Лондон учиться и захотела начать сольную карьеру. В общем, наши творческие пути разошлись. Сейчас всё крутится вокруг нашего второго альбома, который мы очень долго готовили и презентовали в Лужниках. Мы были безумно рады собрать стадион второй раз. А через две недели у нас начинается большой тур на полтора месяца (беседа с девочками проходила в начале мая – прим.) и затем выступаем на премии Муз-ТВ, где мы к тому же ещё заявлены в двух номинациях: за лучший альбом и лучший саундтрек. Надеемся взять хотя бы одну премию.

Звуки - Всё же музыка у вас побочный продукт – не было бы сериала, не было бы всего остального.
Ранетки - Группа появилась до сериала, нам уже четыре года, и первый альбом мы выпустили еще до того, как появились на телевидении. В принципе, мы бы достигли тех же высот только не за полгода, а за год.

Звуки - За год – это уж слишком быстро. Тем не менее, сериал является локомотивом для музыки?
Ранетки - Музыка является локомотивом для сериала – он снимается о группе. Не было бы группы Ранетки, не было бы сериала. Все песни мы сочиняли сами, а вовсе не сценаристы и режиссёры. Если бы канал набрал девчонок, начал бы снимать их и собрал бы из них группу, тогда группа была бы побочным продуктом. Это не наша история.

Звуки - А как же эфиры, раскрутка?
Ранетки - Нет, конечно, большое спасибо каналу СТС, они нам очень помогли, очень много для нас сделали, мы им очень благодарны.

Звуки - Вы юные девочки и являетесь кумирами школьниц. Вы уже думали о том, что будет лет через пять?
Ранетки - На самом деле, мы никогда не рассчитывали на какую-то определённую возрастную категорию слушателей, и среди наших поклонниц есть не только девочки, но и их родители и даже бабушки-дедушки, которые приходят на наши концерты, и поют и пляшут вместе со всеми. А девочки будут расти вместе с нами.

Звуки - Дальше у вас будут песни про институтскую жизнь, про зачёты и деканов?
Ранетки - О чём ещё можно петь в наши годы? Явно не о смысле жизни, не о тёмных силах и загробном мире. Мы поём о том, о чём думаем. Чем мы живём сейчас? У нас переходный возраст и проблемы соответствующие. Будет неправильно, если мы будем петь о чём-нибудь высоком. Когда достигнем нужного возраста, тогда и напишем гениальный строчки, которые писал Достоевский или ещё какой классик.

Звуки - Думаете ли вы сняться не только в сериале, но и фильме?
Ранетки - Да, мы начинаем снимать документальный фильм о группе “Ранетки – лайф”. Кино будет не постановочное, а такое home video, обычные ситуации, которые случаются с нами в жизни, на концертах, на гастролях. Будем показывать всё как есть.

Звуки - То есть, вы медленно, но верно идёт к формату реалити-шоу?
Ранетки - Нет, почему? Просто людям интересно, что у нас происходит в обычной жизни. И спонтанные съёмки в итоге получаются самыми лучшими. Это как с фотографиями: самые удачные кадры получаются тогда, когда объект не подозревает о съёмке. То же самое и с видео.

Звуки - Как много времени остаётся на создание новых песен?
Ранетки - Мы сочиняем в очень разных ситуациях. Один раз мы написали песню в поезде, когда ехали на концерт, другой раз в автобусе. А на втором альбоме есть песня, которую сочинили, когда Наташа и Аня чистили на кухне картошку с морковкой – было очень смешно. Жаль, что не все песни вошли в пластинку, но не страшно – оставим на третью.

Звуки - Первоначальный вариант песен отличается от того, что выходит на диске?
Ранетки - Нет. Бывают иногда случаи, когда мы переделываем что-то на первоначальном этапе, чтобы нравилось всем и дальше ничего особо не переделываем.

Звуки - Вы бы хотели, чтобы появился бойз-бэнд, аналогичный вашему?
Ранетки - Мы активно этим занимаемся, собираем свой бойз-бэнд (дружный смех). Наш продюсер Сергей Мельниченко хочет собрать новый коллектив, не обязательно бойз-бэнд, который поехал бы с нами в тур. Мы сами будем принимать активное участие в выборе кандидатов (18 и 19 июля будет проходить уже второй этап кастинга - прим.). Процесс будет целиком транслироваться в интернете, а финальное решение мы и наш продюсер примем сообща.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: milanka084
Название: РАНЕТКИ : Яблочки Ильича
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 18.06.2009
Просмотров: 2351
Комментариев: 4



18.06.2009 - 17:58 | 0    

[Материал]
Когда они выдут замуж и т .д то сериал уже довно закончится а фанаты вырастут и им конечно интресно будет слушать их песни про любовь но точно не до их проблем каак сериальных так и реальных !!!

18.06.2009 - 14:27 | +2    

[Материал]
как не очень интервью им что было западло написать кто именно из ранеток отвечает? angry

18.06.2009 - 13:36 | 0    

[Материал]
фя
БЛИН,ЭТО(ВОТ ЭТО "ФЯ") Я КЛАВИАТУРУ УРОНИЛА)))))
1. Катерина, СОГЛАСНА)))))))))))
ЗАВИДУЮТ РЕБЯТА.........)))))))))))
ИЛИ ТРЯСУТСЯ,ЧТО У НАШИХ ДЕВЧОНОК ПЕРВЫЙ РАЗ ИНТЕРВЬЮ БЕРУТ...БОЯТСЯ)))))))

18.06.2009 - 12:58 | +1    

Сайт
[Материал]
Такое ощущение,что эти "Звуки.Ru" к Ранеткам относятся с неприязнью. как будто не интервью берут,а с наездом обращаются(((ИМХО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15021, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47293, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master