Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 17 » Любовь не то что кажется.Анонсы до конца

Любовь не то что кажется.Анонсы до конца

18:31
23 серия - 23.06.2009
Алиса решает не возвращаться в Князев Двор. Бабуля идёт туда за вещами и скандалит там. Артём говорит Алле, что она будет работать с ним, что очень соскучился по письмам Дюймовочки и просит её написать. Алла утверждает, что сейчас есть дела поважнеё, например, рабочий договор, зарплата. Но Артём говорит, что всё это не важно, и она пишет ему письмо. Артём читает его и не верит, что это написала Дюймовочка.

24 серия - 24.06.2009
Алла объясняет Артёму, почему она назвала его Киномасиком и не может писать, так как она смущается, когда он смотрит. Артём оставляет Аллу одну в кабинете. Мама Артёма приходит в Князев Двор. Марина показывает ей его новую любовь. Злая Алла бросает в маму Артёма документы. Марина делает фото Аллы, чтобы показать его экстрасенсу. Тут входит Артём и пытается познакомить Аллу и маму. Экстрасенс говорит, что отбиться от Аллы невозможно; Артёма и Аллу может разлучить только одна девушка. Но она сейчас не готова, потому что сама кого-то отвергла или была отвергнута. В кабинет Артёма входит Дима. Алла предлагает ему "сделать это прямо сейчас". Дима в растерянности, и Алла отпрашивается с работы. К Алисе приходит Антонина, которую уволил Дима. Она рассказывает, что у Артёма появилась новая ассистенка Алла. Алиса с Антониной решили открыть свою фирму. Алла приходит к Алисе домой и просит написать письмо Артёму вместо неё.

25 серия - 29.06.2009
Алиса отказывается писать письма Артёму. Валера подозревает, что Алла и Дюймовочка — разные люди. Денис встречает Марка, рассказывает ему всё о Свете. Марк бросает Свету. Артём уезжает с Валерой на 2 недели в Египет и просит Аллу писать письма. Писем нет, Артём не доволен и начинает разборки в кабинете. Алла выходит из кабинета. В эту минуту Алиса пишет Киноману, что она любит его и что очень по нему скучает. Артём пишет: "Выходи за меня замуж". Алла входит в кабинет, Артём стоит на коленях и просит её руки. Алла в раздумии.

26 серия - 30.06.2009
Алла принимает предложение. Алиса понимает, что наделала. Звонит Алле, слышит радостные крики Артёма. Плачет, уходит в квартиру к Свете. Мама Артёма против брака; говорит, что её мать — алкоголичка и выясняет это с его отцом. Света приходит к Денису и уговаривает его вернуть ей любовь Марка за деньги. Входит Павел, бьёт Дениса в лицо, изымает у него деньги, отдает их Свете. Света довольна. Алла просит у Артёма кредитку на магазины, Артём согласен. Алиса в печали. Сделав много покупок, Алла приходит к Артёму домой. Они — в постель, но тут Алла занимает рот и бежит в ванную. Артём в недоумении.

27 серия - 01.07.2009
У Аллы с Артёмом в постели ничего не получилось, бегала в ванную. Артём хочет oтложить свадьбу и фильм, папа бoлен. Алла беременна. Князева снова советуется с экстрасенсом. Он говорит, что девушка, способная разлучить Аллу и Артёма, уже близко. Алиса идёт на деловую встречу и встречает Артёма.

28 серия - 06.07.2009
Алису нанял Кошкин, а Артёма Костюков. Алиса говорит Артёму, что они сейчас конкуренты, что её фирма называется Дюймовочка. Ссора чуть не заканчивается поцелуем. На улице они продолжают спорить, и Алиса падает в обморок. Артём приводит её домой. Алиса поздравляет его с помолвкой и говорит, что они не могут остаться друзьями, и только когда Артём выходит за дверь, Алиса говорит, что любит его. Света рассказывает Павлу про Аллу, и он идет к ней на работу. Марина велит Диме соблазнить Аллу. В кабинет Артёма входит Павел и, спросив у Димы, он ли Князев, бьет его. У Марины есть план, как разлучить Артёма и Аллу.

29 серия - 07.07.2009
Алла не разрешает Артёму прикасаться к себе; говорит, что этот психологический барьер может преодолеть только штамп в паспорте. Алиса рассказывает Бабуле, что вместо Аллы она написала письмо Артёму. Толя с Симой нашли квартиру Жорика, в которой должны быть монеты. Там ли они на самом деле? Алла встретилась с Павлом в кафе. В эту же минуту там появляются Артём и мать Аллы. Артём просит Аллу объяснить, почему она врала, что её мать умерла. Света говорит Алисе, что ребенок у Аллы от Артёма. Поверит ли она в это?

30 серия - 08.07.2009
Пьяная мать Аллы наговорила всего о своей дочери. Гарик согласился жениться на Алисе. Алла объясняет Артёму, почему врала. Простит ли её Артём и согласится ли он нести заявление в ЗАГС? Мать Артёма вновь обращается к экстрасенсу за спасением её сына. Что выскажет экстрасенс? Дима рассказывает Марине, что он не женится на ней. Артём узнаёт, что Гарик — жених Алисы. Бабуля сватает своего сына Антонине.

31 серия - 13.07.2009
Все готовятся к свадьбе Аллы и Артёма. Князева, кажется, пытается примириться с тем фактом, что свадьба состоится. Необходимо лучше подготовиться. Надолго ли это? Её муж также обеспокоен тем, чтобы найти наиболеё лучшего организатора свадьбы. Хотя Артём убеждён, что вся эта суета — излишняя. В конце концов, до свадьбы еще целая неделя. Действительно ли всё идет так гладко? Как повезет найти пару свидетелей? Кто согласится ими стать?

32 серия - 14.07.2009
Мать Артёма не может успокоиться. Она обращается к экстрасенсу, стремясь сорвать свадьбу, но ответ ей не очень нравится. А открытие Валеры ошеломляет не только Артёма, но и Алису. Она не понимает, как Валера смог узнать правду. Но даже сейчас она не согласна, что Валера сказал Артёму истину. Быть может, однако, Валере удалось переубедить девушку и стать кузнецом её счастья?

33 серия - 15.07.2009
Алиса ждёт вестей от Артёма и надеётся, что, узнав правду о Алле, он бросится в её обьятия; однако, не будет ли девушка вновь крайне разочарована? Против планируемого брака Артёма выступают его родственники: Дима готовит коварный план похищения жениха. Офис Кошкина и Костюкова посещают должностные лица по борьбе с экономическими преступлениями. Бизнес-партнёры имеют серьёзные неприятности.

34 серия - 20.07.2009
Артём навещает Алису, чтобы обсудить будущие планы на свадьбу, но Алиса выгоняет его. Её скорбь и отчаяние пытается рассеять Валера и Света. Мать Аллы посещает офис Князева двора и знакомится с Димой и Мариной. Её визит удивил всех, но особенно — Аллу. Надежда Анатолия найти коллекцию украденных монет умирает из-за хитрой Серафимы.

35 серия - 21.07.2009
Алла удаляет письмо Алисы Артёму. Валера бежит из виллы и возвращается в Москву. К Алле приходит пьяная мать. Алла сдает её ментам и идёт в парикмахерскую. Анатолий находит монеты. Он обвиняет Симу в лицемерие. Она выбрасывает монеты в окно. У загса Алиса встречает Артёма. Он просит её быть свидетельницой на свадьбе. Согласится ли Алиса? Павел увозит Аллу из парикмахерской.

36 серия - 22.07.2009
Павел и Аллa попадают в аварию. Алла бежит и попадает под колёса автомобиля шейха. Он увозит её. Анатолий мирится с Симой. Бабуля утверждает, что пустит Симу в дом только после своих похорон. Свету и Валеру арестовывает милиция. Павел приходит к Артёму и просит помочь найти Аллу. Неужели он согласится? Помирится ли Koшкин с Koстюковым? Света с Валерой рассказывают Алисе, что свадьба не состоялась. Алиса требует, чтобы они не говорили Артёму, что Дюймовочка — это действительно она.

37 серия - 27.07.2009
После несостоявшейся свадьбы Артём и Павел пытаются найти Аллу, которую арабский шейх увёз в пригородную виллу. Им удалось найти дом, но смогут ли они преодолеть охрану, и хочет ли Алла быть спасена? Дома у Алисы тоже большая заваруха: Бабуля серьезно больна, новая жена отца покинула дом, и Света с Валерой пытаются убедить Алису, всё-таки, сказать правду Артёму. Решится ли она, наконец?

38 серия - 28.07.2009
Прошёл месяц, а Артём не показался. Алиса падает в отчаяние; похоже, разрушились последние надежды вернуть возлюбленного. Встретятся ли ещё Артём и Алиса? У Димы с Мариной возникает ряд проблем на работе. В течение двух недель они не могут придумать даже простой логотип и теряют очень важных клиентов. Бабуля вновь планирует, как найти жену сыну, и это Антонина, бывшая сотрудница Алисы.

39 серия - 29.07.2009
Артём, вернувшись из поездки по Сибири, по-видимому, даже не замечает Алису. Алиса расстроена; она уже не надеется получить внимания от Артёма. Тем не менее, он неожиданно навестил её, поняв, что Алиса — Дюймовочка его мечты. В городе Аллу ловят телохранители Абу-Саудо. Она вновь обращается к Павлу, и он любезно ей помогает. Света в сомнениях; ей симпаничен Валера, который вызволил её отца из крупных неприятностей, но она всё мечтает о Марке. Кого она выберет?

40 серия - 03.08.2009
Павел и другие друзья Аллы спасли её от крупных неприятностей. Алла просит прощения у всех, кого обидела своим поведением. Бабуля прощает Серафиму и приглашает её жить вместе с Анатолием. Артём созвал всех родственников и друзей на торжественный вечер, чтобы сообщить радостную новость: по его сценарию будет снят фильм. После многочисленных неудач и недоразумений, пережившая много ударов судьбы, Алиса, наконец, находит спокойствие в объятиях любимого Артёма.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: лено4ка14
Название: Любовь не то что кажется.Анонсы до конца
Категория: Обовсём
Дата добавления: 17.06.2009
Просмотров: 2921
Комментариев: 8



18.06.2009 - 14:58 | 0    

[Материал]
ах!!!!сколько всего!!! wacko wacko

18.06.2009 - 09:34 | 0    

[Материал]
*ССЫЛКА* это 37 серия

18.06.2009 - 00:49 | 0    

[Материал]
Я так хочу посмотреть 38 серию

17.06.2009 - 19:38 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
блин она у меня плохо грузит(( еще какие нить есть ссылочки?

17.06.2009 - 19:32 | +1    
Нет Аватара
[Материал]
olenbka , ах век не забуду))! спасибоо))

17.06.2009 - 19:29 | +1    

[Материал]
вот те ссылочка,смотри на здоровье
*ССЫЛКА*

17.06.2009 - 19:24 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
а у кого есть ссылка на 37 серию? киньте плиз)

17.06.2009 - 19:18 | +1    

[Материал]
КРУТО! Я обажаю этот сериал! smile smile smile biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master