Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 17 » Отчет с концерта "Ранеток" в Новокузнецке

Отчет с концерта "Ранеток" в Новокузнецке

14:30
Отчет с концерта "Ранеток" в Новокузнецке

Мы приехали с сестрой из соседнего города и встретились с поклонницами Ранеток и нашими знакомыми девчонками=)) Нас запустили только за полчаса до начала концерта!!! Концерт должен был начаться в 19.00, а начался в 19.20. Первыми выступала группа "Лунный парк" - офигенные ребята, особенно барабанщик, он так долюил по барабанам, эх=))
Потом они зашли за кулисы и волшебный голос объявил: "До начала концерта две минуты" Зал стал кричать, звать Ранеточек!!! Это просто офигенно=)) Становишься сам не свой, как загипнотизированный, орешь, поешь, танцуешь=)) Порядок песен уже не помню, но точно было круто!!! Женечка такое солнышко, носится по залу поет, всех заводит, Наташка тоже носится подбегает, скачет, улыбается, раньше не считала ее очень симпатичной, зато теперь поняла что она просто не фотогиничная, а так такая клевая!!! Девчонки всем давали себя потрогать, я дотронулась до всех, когда брала автографы=)) А особенно запомнила когда Лена подходила к нашей стороне и позволяла себя трогать, я последняя к ней потянулась, дотронулась и держу руку ее, а она смотрит на меня и улыбается, прям так клево, глаза такие искренние, зеленые, прям видно что она добрая... Нюточка ходила мало, так как играла на барабанах почти все песни и пела, но и ее мне удалось сфотать и потрогать=)) Мы с сестрой сделали записки очень оригинально, взяли и сделали яблочки, а к ним прицепили записки!! Мы не знали куда их деть, потом увидели мужчину и спросили у него, а это оказался их Крылов, он говорит давайте свой пакетик с яблочками мне, я сейчас им лично отдам и унес за кулисы. Потом когда пришло время ответов на вопросы, Лена ушла за кулисы и принесла наш покетик и выволила на барабаны, девчонки ответили на 6-7 вопросов и из этих вопросов были три наши!!! Вопросы наши были такими: 1. Женечка, на чем основанно твое увлечение экстримальными видами спорта? 2. Лена в сериле ты любишь Степнова, а в жизни у Вас есть отношения? 3. Расскажите о своих заветных мечтах?! Моя сестра когда брали наши вопросы громко кричала "ЭТО НАШИ ВОПРОСЫ" Девчонки поворачивались и улыбались . Ответы мы получили такие: 1. Попробуйте сами и убедитесь как это круто!!! Поедим кататься зимой на сноуборде вместе?? Мы ответили: да=)) 2. Этот вопросик отрыла Анютка и зачитала его Леночке, Лена смеялась, а Женя говорит: Вы видили у Лены на пальце кольцо?? Мы все да!! А Женя говорит: знаете что это означает?? А Лена смеется и кричит: Я СВОБОДНА=)) 3. Анюта сказала, что ее мечта чтоб у нее появился братик, а Леночка хочет вернуться еще в наш город и погулять=))
Потом девчонки кидали футболки, но нам ничего не досталось, но это ничего страшного!!! Мы даже не расстроились=)) Потом Женя вызвала парня и девочку, когда парень пел Лена смеялась, потом этот парень всех обнимал, кроме Нюты, потому что она была недоступна за барабанами=)) Потом концерт стал подходить к концу, шел два часа с копейкой=)) Женя кинула в зал бутылку из которой пила, Наташа кинула в одну сторону полотенце свое, а в другую гитарную примочку, но ее трудно было кому-то сразу поймать. Все стали шарить по полу, но не могли найти и стали расходиться, а я и еще несколько человек шарили руками по грязному полу, искали, поднимали всякий мусор,а потом я увидела синий фантик (мне так сначала показалось) и подняла его, подняв поняла что это не фантик, перевернула и увидела надпись Ранетки и яблочко нарисованное=)) Я как закричу: Я нашла, а все так смотрят зло=)) Потом все стали выходить из зала искать выход откуда выйти должны были Ранетки, но услышав в зале крики все побежали обратно, девчонки (не ранетки) сказали, что выходил Мильниченко и сказал, что девчонки сейчас выйдут раздавать автографы, я взяда сначала у Наташи, потом у Лены, потом у Жени, а потом у Анютки и Нютки=)) Вышла из зала и начала реветь, Эмоции били через край=)) А сегодня о концерте напоминают только фотки, автографы и примочка Наташи=)) Думаю я рассказала не все, просто эмоции хлещут и трудно все вспомнить!!! Кто поймал примочки опишите свои!!! ДЕВЧОНОЧКИ-РАНЕТКИ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПРИКРАСНЫЙ ВЕЧЕР=)))Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: milanka084
Название: Отчет с концерта "Ранеток" в Новокузнецке
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 17.06.2009
Просмотров: 2584
Комментариев: 8



18.06.2009 - 11:18 | 0    

[Материал]
8. Марина, я тоже так подумала smile Тем более, примочка - довольно дорогая вещь. Вряд ли бы такое стали в зал кидать

18.06.2009 - 01:29 | 0    

[Материал]
Наташа кидала примочки? Хм, странно... По идее, примочка - это кое-какая аппаратура для электро-гитар. И несколько их быть не может для одной гитары. А если ее кинуть, она сломается.... Может, она что-то другое кидала?

17.06.2009 - 20:27 | +2    

Сайт
[Материал]
Я так поняла, что на концерте главное - не послушать музыку,
а всех потрогать:))))))))))))
А ещё поискать что-нибудь на полу!:)))))))))
Автор статьи, не обижайтесь, пожалуйста!:))
Просто уж очень улыбнуло:))) wink
Заряд позитивной энергии на месяц!!!!!!!!!! biggrin

17.06.2009 - 18:55 | 0    


[Материал]
Лена - Свободна cry cry cry

17.06.2009 - 18:23 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
Круто!!! Я как раз с Новокузнецка, жалко только, что пойти не смогла sad ....а кто нибудь может видео концерта выложить?! =)))))
smile smile

17.06.2009 - 17:40 | 0    

[Материал]
Да наконец то они и у нас в Кузбассе побывали. Столько эмоций после концерта словами не передать cool

17.06.2009 - 15:34 | 0    

Сайт

[Материал]
Помню ваши вопросы=) Вообще было действительно круто...а директоора ихнего я тоже сначала не заметила))

17.06.2009 - 15:24 | 0    

[Материал]
такой позитивный рассказ))) я прям сама на эмоциях сижу и вспоминаю концерт)) эээх перемотать бы время назад и снова на концерт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master