Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 17 » 16 июня. Новокузнецк. Ранетки…

16 июня. Новокузнецк. Ранетки…

09:02
Начну с самого начала. 16-го была дождливая погода. С самого утра из своего города мы ехали в Новокузнецк. Целый день сидели у цирка.  Народу в пять часов было мало, слышно, как девчонки репетируют. Причем, по-моему, они только приехали. Были слышны раздирающие звуки, крики (бесились они) В 18: 45 начали запускать в сам цирк. Тут началась давка. Возрастная категория от 12 до 18…были и старше. И вот, мы стоим у входа на манеж. Репетиция еще не закончилась, пели «Мальчишки-Кадеты». Все фанаты, стоя у входа, дружно затянули песню =). А потом запели мужские голоса. Все стояли в недоумении «Кто это?» Одна девка крикнула «Наверно Лена!», и все опять дружно засмеялись. Двадцать минут в давке – все хотят увидеть ИХ. Вход был завешан шторами, а между штор была узенькая щель, через которую можно разглядеть Ранеток. Бедный охранник, как тогда на него все надавились…))) Но он был с чувством юмора. Мол, отойдите подальше, всем видно будет)) Я так их не увидела
Вошли в зал, уселись на места.. .Свободные места были… Около 25 % И опять ждать. Начали орать: «РА-НЕТ-КИ!», но никто не выходил…Один Мельниченко вокруг инструментов бегал. Тут мужик какой-то объявил: «Выступают победители «СТС зажигает суперзвезду», группа «Лунный парк» Парни выскочили, симпатичные такие =). Барабанщик, это нечто=) Так мочил палочками, казалось, сейчас все развалится))) А вот слова было не разобрать, хотя парни сильно старались. Хлопали им не очень сильно, мне их прям жалко стало, но когда группа уходила, проводили их с ревом в предвкушении настоящего зрелища))) Погас свет, «ОСТАЛОСЬ ДВЕ МИНУТЫ», блин, так темно было, что даже нельзя было заметить, как Ранетки вышли на сцену…Свет, фотик, мотор, песня «Если ты всегда будешь рядом» по-моему…Не помню…была в ауте…вытаращила глаза и смотрела на Аню, Нюту, Лену, Женю, Наташу… Настоящие…Хд))) Больше эмоций не было…дальше-больше…все фотали, Ранетки бегали по сцене… причем не скажу, что зажигала только Женя…зажигали все…Только Нюту за барабанами почти видно не было))) Когда запели «обещай», девчонки потребовали, чтобы мы всегда сдерживали свои обещания, и обещали делать также…Постоянно, кричали: «Спасибо, Новокузнецк!» Аня: «А вы хотите романтики?» спели «На моей Луне» Тут Лена потом пела «Я уйду», а потом «Последний шанс», предварительно сказав: А вы когда-нибудь влюблялись? А безответно?» Многие заорали: «Да» и Лена продолжила: «Я тоже» и улыбнулась)), «Но это не так страшно, как на первый взгляд, ведь всегда есть Последний шанс» . Песню «Это все о ней» пели со всем залом, также, как «Мальчишки-Кадеты» (классно Лена по барабанам стучала, а Женя с Нютой руками по другим барабанам, они еще мукой были посыпаны))) На песне «Лети» мой разум окончательно улетел)) и крышу снесло по полной…на записи студийной не то…живая музыка прям поглощает…пели эту песню по другому…Опять же, Лена попросила, чтобы, мы ей помогли…И в куплете, вместо «Лети, лети, лети» пели «Я люблю тебя, лети, я люблю тебя, лети, я люблю тебя, лети» . «Сердце не спит» спели более спокойно… «Нет мира без тебя», Аня гитару к фигне какой-то подставляла, звук ну вообще классный получался))) Мельниченко за всем наблюдал))) А Наташа в порыве эмоций пируэт такой сделала, что чуть не упала на Нютину барабанную установку)) Ленка ей потом подмигнула: Типа слажала после этого, но я ничего не заметила))) Наташа улыбнулась, и от барабанов отошла подальше))))
Перерыв: ответ на вопросы…Отвечали они мало, но интересно…Нюта сразу сказала, что никакая она не детдомовская…А Лена взяла один вопрос, посмеялась в микрофон и объявила: «Вот вопрос ко мне, слушайте, как я его прочитала сначала: «Лена, а ты любишь ЭТО»? (таким голосом)))) Зал засмеялся, а она продолжила… «На самом деле вопрос звучал так: «Лена, а ты любишь ЛЕТО?» Другие Ранетки начали Лену подкалывать, мол, а Это ты любишь? Ответа внятного не последовало))) Нюту спрашивали, целовалась ли она? Не ответила…А Аня такая: Она сейчас подумает))) Женя сама себе вопрос откопала: «Во сколько встает солнце?» Ну, я вообще-то встаю в девять утра))) Еще вопрос: «Взяли бы вы в себе в группу настоящих сибирских парней»? Девки поржали и сообщили, что непременно взяли бы, но не в группу, хотя парней они здесь не видят… Был вопрос про серьезные отношения…Как всегда на него выбежала Лена отвечать…кольцом покрутила)) Анька за ней (такая маленькая, по сравнению с Леной) и кричит, у меня тоже кольцо есть))) Женька опять в ударе, откопала вопрос Ане про Стаса Шмелева)) Анютка покраснела….опять не ответила)) Песня «Алиса», охранники злые, близится конец…Женька подбегает опять к нам (кстати, у нее с глазами все нормально), протягивает микрофон, чуть на нас не падает, и хватается за того самого злого охранника…))) он такого не ожидал).
Представление участников концерта…опять Женя спрашивает: «Как вы думаете, кто у нас в группе любит вышивать крестиком?» Зал наперебой твердит всех подряд…Тут кто-то громко крикнул: Лена! Женька глаза округлила: «Чего? Вы с ума что ли сошли?» Ранетки засмеялись вместе с залом… «Нет, вышивает у нас Наташа» … «А как вы думаете, кто вчера нас упорно звал сходить в сауну?» сначала закричали опять: Лена! Опять все засмеялись (вчера они были в Кемерово)) Аня Руднева покраснела, тем самым выдав себя))) Тут Женя опять схитрила: «А кто меня любит? (от скромности не пропадет девушка))) ответ: Лена. Потом Лена что-то про Женьку сказала… «Самая забывчивая, это Ню…» « …Та» - кричал зал…. « Ну, и наконец, самая красивая, это?...» Все заорали наперебой, кто Аня, кто Лена, кто Наташа… А Женька: «Нет, самая красивая, это Я!» Подарки дарили, футболки кидали…по очереди…2-6 ряды ловили…Ленка в стороне все время стояла…узлы завязывала сильнее))) Кидала 4 футболки (до самого верха)…к нам подходила, спросила, кидать ли к нам? (не кинула(((
Песня «Наслаждайся» два участника должны были петь с Ранетками…Женька рыжего кудрявого парня вытащила со словами, «Без него не уеду»))) Попросила, чтоб Ленка его к микрофону проводила…Лена к нему подошла (парня Андрей зовут), обняла его, он ее, и они медленно пошли к микрофону…Я усикалася))) Потом этот Андрей успел еще с Наташей и Аней пообниматься (короче, любвеобильный был=)) после песни Женька подарила ему и девчонке футболку, спросила парня: «Скажи, ты честно будешь эту футболку носить?» Он ее прям на сцене и одел (швы предательски натянулись)))
Кто говорит, что они стали популярней благодаря сериалу…Все, я не верю…Они такие живые, эмоциональные…Сериал ничто по сравнению с ними…Конечно, не было бы группы, не было бы сериала…А если не было бы сериала, была ли группа?
Вопрос Жени: «Что такое Ранетки?»
-Яблоки – закричал зал…
-Нет, это не яблоки…Смотрите, Наташа очень любит вышивать, а вы? Лена обожает кататься на машине, а вы любите? (Женя это говорила)
-Да!
-Аня любит играть в игру Sony Playsteshon (не помню, как приставка эта правильно пишется…Короче, Женя все Анины тайны выдала))) а вы? (опять Женя)
-Да!
-Женя любит меня, я вы? (сказала Лена и улыбнулась)
-Да! (в этот раз ооочень громко)
(Женя опять подхватила и посмотрела на Лена довольно) –Нюта очень любит меня, а вы?
-Да!
-А мы любим Нюту))) (прям любовь у них у всех=))) Видите, ребята, мы с вами очень похожи, значит вы …
-Ранетки….!!!
И вот последняя песня..на ней Нюта палочку сломала))…Допели они ее и поклонились всем…ушли…зал стремительно опустошался, но уходить я не хотела))) Оставшиеся кричали: «Автографы, автографы!» охрана как всегда улыбалась, говорила, что никто больше не выйдет…Я остановилась в самом главном выходе у манежа…Один охранник (тот, который с юмором) достал ручку и предложил расписаться))) Выглянул Мельниченко (видимо, прикинул количество людей) и выбежали Наташа и Нюта, остановившись в самом конце арены((( Толпа возникла из ниоткуда….меня навсегда придавили к манежу))) А я в центре…а там никого((( Тут выбежала Лена…и ушла в другую сторону… «Все, финиш» - подумала я, но тут сердце екнуло…вышла Аня и шла прямо к НАМ!!!! Волосы в хвостик собрала…в 30 см от меня стояла…я на нее зачарованно смотрела и тянула блокнот…она продвигалась в другую сторону…но вот…ее рука берет МОЙ блокнотик…и маркером черным расписалась…возвращает обратно (как говорится, ссышь кипятком))) посмотрела не нее, красивая такая…и вылезла из толпы…Тут на меня нахлынула необычаемая резвость и решимость…Поперла к Лене)))) Она уже была ближе, чем в прошлый раз…Растолкала всех…опять протягиваю блокнотик….ааааа, люди, опять такое же чувство…!!! А в голове не укладывается…столько месяцев смотрела сериал, слушала песни…смотрела фотки…и вот…Они…передо мной…собственной персоной…из Москвы…в такой глуши, как наша…блин, это самый счастливый день))) Потом рванула к Женьке…она расписывалась медленно, но красиво…причем не только расписывалась, но и имя написала…красиво…некотрым еще смайлик ставила))) Тут я поняла, тактику того, как надо брать автограф))) Полетела к тому месту, где была Наташа и Нюта…Толкать никого не надо…Моим преимуществом был рост…протягиваешь через головешки фанатов блокнотик…как можно ближе….и жди…В первую очередь девчонки на дисках и плакатах расписывались…плакаты правда сильно мялись, рвались в давке)) Потом на больших листочках бумаги…чтоб взять легче было…потом удачливые получали заветный росчерк на билете))) И вот опять два раза то счастье, которое испытывала раньше…Всего пять раз…пять автографов!!! Мама!! Я безумна счастлива и мне пофиг, что обо мне подумают…оглянулась в последний раз…
они обещали приехать снова, и обещали всегда выполнять свои обещания…

P/S. Простите, написала слишком много, может, кому-нибудь понравится…Очень просто хочется поделиться эмоциями

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: shaa1967
Название: 16 июня. Новокузнецк. Ранетки…
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 17.06.2009
Просмотров: 2269
Комментариев: 34



17.06.2009 - 23:00 | 0    


[Материал]
КРУТО!!!! biggrin Когда они по Украине гастролировали у нас тоже был прикол с Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЕТИ.
Кстати на счет охранника с юморком.... Он нам тоже предлагал расписаться biggrin wink

17.06.2009 - 20:54 | 0    

Сайт
[Материал]
О-о-очень подробный отчёт!:)) На концерт можно даже не ходить:)))

17.06.2009 - 20:07 | 0    

[Материал]
Кстати ты вроде не написала как Женька с клавишами грохнулась smile

17.06.2009 - 19:36 | +1    

[Материал]
Я к сожалению не стала проявлять настойчивость....не пошла за автографом....не спустилась к ним вниз...НУ И ДУРА!!!!!Счас таааак жалею об этом!!!!! cry cry cry

17.06.2009 - 18:00 | 0    

Сайт

[Материал]
С одной стороны, это круто...а с другой..после концерта такая пустота...расстраиваешься из-за пустяков, которые не смог сделать=(

17.06.2009 - 16:48 | -1    

Сайт
[Материал]
да завидую я вам

17.06.2009 - 16:10 | 0    

Сайт
[Материал]
26. Екатерина, знаешь, перед этим она какала по сцене как коза!!! да еще с гитарой кружилась!!! smile

17.06.2009 - 15:26 | 0    

[Материал]
ох, девчонки, читаешь ваши отчеты - и прям позитива набираешься)) спасибки вам))) smile smile

17.06.2009 - 15:11 | 0    

Сайт

[Материал]
24. Екатерина, я видела, она у тебя там такая замученная получилась))

17.06.2009 - 15:10 | 0    

[Материал]
Супер-отчет!!! smile

17.06.2009 - 14:48 | +1    

Сайт
[Материал]
18. Олеся, а к нам Наташа близко подходила(концерт в Кемерово), у меня в альбоме в контате есть эта фотка!! smile когда Женя спросила у нас умеем ли мы танцевать рок-н-ролл, все закричали да! тогда Женя просила Лену сыграть. Было так классно когда Лена начала играть, да еще и на бас-гитаре!!! smile потом Лена идет по арене, подходит к маленькой девочке, берет ее за руки и начинает танцевать!! У тоевочки шок полный!!!!!!! я сама чуть в обморок не упала! вот мне бы так- с Леной станцевать!!!

17.06.2009 - 14:24 | 0    

[Материал]
Спасибо за отчёт!)))) классно сходила))))))

17.06.2009 - 14:15 | 0    

Сайт

[Материал]
21. Диана (dianochka017), спасибо, хотелось впечатлениями поделиться просто)

17.06.2009 - 13:57 | 0    

[Материал]
Очень круто все описано. Мне тож так хочется их в живую увидеть smile Просто красота. Как автору и всем кто на таких же концертах был повезло.! Люди вы счасливчики! Завидую

17.06.2009 - 13:37 | +1    

Сайт

[Материал]
А еще помню, забыла написать, как Женя просила Лену станцевать рок-н-ролл...эротично двигая попой))[size=15]

1-15 16-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master