Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 16 » 62 серия спойлер

62 серия спойлер

14:19
Привет, Красавицам!!!!
Настроились на позитиФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Родитель Вова входит в комнату дочери Жени. Вова говорит, чтобы Женя собиралась доказывать, что Женя их дочь.
Полина и Оля идут по улице. Говорят про беременность. Полина говорит, что не собирается говорить ему про ребёнка. потому что он её не любит, и если узнает, то будет с ней из-за него. Она будет его сама воспитывать и никому навязывать себя не собирается. Оля говорит, что она странная.

Как и ожидалось, стоит Петя с опущенным взглядом, смотрит в никуда. Подходит ЕП и говорит, что она согласна. А Петя говорит, что снимает своё предложение, ему теперь не о женитьбе надо думать, а о душе грешной. Я вчера у врача был, посмотрел на мои анализы, и сказал, что ппц. Лейкоцитов 2 шт, холестерина 6 миллионов....(чё-то примерно так), врач сказал, что неделя осталась, больше не протянет.

Софа к ИИ пришла. Говорит, что деду он понравился и всё такое. Женя и папа идут куда-то. Женя спрашивает куда они пришли. Вова и говорит, что это мед центр. Хочет выбросить чушь из Жениной головы, идут сдавать кровь на ДНК.

Оля и Поля. Оля её отговаривает от ребёнка, что с ним не сделаешь карьеру модели. Поля говорит, что за карьеру не держится. И карьера для неё теперь не главное. Воспитывать ребёнка от любимого человека, во сто раз приятнее, чем бегать по кастингам. Оля:ты даже экзамены не сдашь!!!! Поля:ну не сдам, так не сдам.

Б спрашивает у Светочки как всё прошло, Светка говорит, что всё прошло нормально, она всё хорошо написала, и успела подложить, Мирик не заметил.
ЭКЗАМЕН!!!!!!!
Лена и Гуцул пришли на экз, там Степнов. Они хихикают. Он говорит, что должен быть серъёзный настрой. ВМ предлагает им по пятёрки и что бы они ушли. Он боится, что они в теории запутаются, боится, что если он поставит Гуцулу тройбан, то его все обвинять будут. Но они не соглашаются, хотят по честному. Пришёл Шрек, спрашивает готовы ли.

У Зеленовой 73 балла. Светочка расстроена. Б тоже ожидала большего. Б успокаивает Светочку тем, что эссе это только треть
ЕП рассказывает Гущиной про хвору Петьки, плачет.
Лиза в школу пришла, хочет посмотреть как Женя сдала первый экз, и встречает Агнессу. Та говорит, что у неё самый высокий балл. И Лиза говорит, как они попортили нервы с ранетками, как они в юридический поступать будут. Говорит, что они с папой её переубедили. Агнесса и говорит, что учится у Романовского это честь. Если закончил-эта путёвка в жизнь, муз карьера обеспечена. Лиза прям заслушалась. Агнесса продолжает ей чесать, что Романовский очень уважаем в муз мире.

Идёт экз Гуцул прыгает через козла и лицом в мат приземляется. ВМ:Молодец! Гуцулов ПЯТЬ!!!! Шрек:А, ВМ, так и надо, чтобы он падал потом? ВМ:Да...тут же важна техника прыжка. Шрек ему верит и уходит. А потом такой:А когда они теорию отвечали там всё правильно было?Я-то не очень...Вм:ДА!!!Всё правильно! Всем по пятёрке.

Семёнов на 95 написал.
Женя с Вовой вышли из больницы. За анализами пойдут вместе.
ЕП ревёт горючими слезами, на взрыд. Пришла Лида....Умер чё ли кто? ЕП:нет, ещё...но не долгоооооо ждать остааааалоооооось.....Ну и говорит Лиде, что в последний путь Петьку провожать собирается, женихааа моегооооооЛида:Ну а чё рыбаешь? Ты же ещё замуж не вышла...Ну и ЕП всё ревёт.
Вм и Гуцул, Лена. ВМ:поздравляю вас со сдачей. Всё по честному. Надо попрощатся, вроде как последний раз с вами разговариваем, скоро выпускной. Просит прощения у ВМ, за то, что тогда не сдержался. И Ты меня, Лена прости Она:А я то за что? Он:За всё.
ЛДевочки, снова руки, эти взгляды, там ещё дальше разговор был потом опишу, ааааааааааааааа..................Там они...гуцул ушёл, она ещё смотрит на негоЮ а ВМ им счастья в личной жизни пожелал. А Гуцул вышел. И она смооотрит на него. Потом мимо проходит...Потом останавлявается, поворачивается, смотрит ему на спину, потом дальше пошла и он поворачивается и на неё смотрит.
Нюта говорит Белуте, что Поля в залёте
Белута говорит, что знает, от кого Поля залетела,это гуцул он так думает.
Белута говорит, что знает, от кого Поля залетела,это гуцул он так думает.
Обедают в ресторане:Софа ИИ Дед и видать Бабка.
общем Юра и Ната в кафе. Он у неё извинения просит, она его прощает. И он представляет ей свою девушку, которую полюбмл, время лечит. Пришла Берта.
ИИ всё изучал радословную семьи Софы, короче дед и баба в воторге.
Наташа вроде нормально отреагировала, на Берту. Просит Юру оставить их наедине. Хотя Берта говорит на английском. Наташа ей и говорит:ты счастливая, а Юра-самый лучший на свете, ты должна его беречь. Берёт её ладонь и кладёт колечко золотое, которое ей Юра оставил.

Лера и Стас. Всё об учёбе в Англии.
Степнов билеты всё раскладывает пришла Светка. И выкладывает на стол билеты, она взяла их на новый спектакль. Вм и говорит, что он не может. Не получается. Он не обижается, но не могу. Когда-нить я тебе всё обьясню. Она:когда? Он:лет через 10-15....Тихим летним вечером, за чаем...Она:ой, как долго....Он:почему долго? Мы же собирались жить долго и счастливо, значит не долго. А сейчас меня лучше оставить одного. (девки, он убитый в конец.)
Гуцул в кафе, разбивает бокал, весь растерянный. Лиза спрашивает, что происходит, мож случилось что? Лиза всё думала, что он с Полиной стречается. Говорит, что она просить приходила за тебя. Хорошая девушка, искренняя, и любит тебя очень. Невооружённым глазом видно. Ты смотри не ошибись, а то потом тяжело исправлять будет.
Лера говорит Ане, что собирается одна спеть песню. Там все эмоции, ля-ля-ля...Показывает текст Ане, чтобы она ей помогла.

Светка чешет расстроенная по коридору. Идёт мимо Мирик. Она:МН, может вы хотите в театр сходить? Отдаёт ему билеты. ОН:а сами не хотите?Вы ведь так любите театр...Она:настроение нет..Он:Ох, ты это же комедия..Она:вы знаете, у меня в последнее время только трагедии. Мирик:Вам просто непростительно её пропустить. Давайте, в знак нашего примерения пойдём вместе? Она:ну пойдёмьте.

Наташа прощается с Юрой и Бертой. Говорит, что она рада за них .Юра её благодарит. И тут из-за угла Оля выходит Наташа МАМ!!!Ты чё тут делаешь? Она говорит, что волновалась. Ната говорит, что всё в порядке у Юры есть девушка.
Песня Леры:Было или не было...Они там говорят про строчку:разошлись по сторонам два безумных взгляда.
Женя и Вова забрали результаты. Женя говорит, что была дурой. Вова:не говори так, всё таки ты моя дочь
Говорят про настоящую беременность Лизы и что это чудо.

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Anyuta_3
Название: 62 серия спойлер
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 16.06.2009
Просмотров: 3354
Комментариев: 21



17.06.2009 - 14:48 | 0    

[Материал]
Девчонки, где можно посмотреть 62 серию, я смотрю на filmxa, но там доходит до 4 % и дальше не идет, а на этом сайте что то долго вато, подскажите где лучше посмотреть??

16.06.2009 - 23:32 | 0    

[Материал]
14. Ольга, Ты как всегда права во всём. Почитаешь твои коментарии и прям воспрянешь духом, напитаешся оптимизмом и начнёшь верить с новой силой. Спасибо тебе.

16.06.2009 - 22:00 | +3    

[Материал]
Хоть какой-то сдвиг в квм-ную сторону счастья!!!!!!!!!!!!После сегодняшней серии у меня поселилась уверенность,что всё будет непременно-КВМ-но!!!!!!!!!!!!Девчонки,осталось несколько серий и мы узнаем правду!!!!!!!!!! wink wink wink

16.06.2009 - 21:56 | +2    


[Материал]
Круто...Серия улёт...Вот только жалко, что про ЛиС мало...Но я за КВМ рада...

16.06.2009 - 21:45 | +3    

[Материал]
Какие взгляды Ленка на Степного кидала....особенно когда он извинялся cry Да и Степнов тоже наконец то смог на неё взглянуть wink Да и Гуцул по моему тоже к Степному по другому относиться стал...даже ушёл пораньше..оставив КВМ одних....
Ну теперь я точно знаю будет и на Овечей улице праздник biggrin biggrin biggrin tongue

16.06.2009 - 20:28 | +2    

[Материал]
5. Артамонова Алёна, СМОТРЕЛА!!!!!
Я ЗА КВМ РАДА!!!!!!!!!!
ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!
ОН ТЕПЕРЬ ХОТЬ НЕ КРИЧИТ НА НЕЕ!!!!!!!!
ПОШЛА Я 2 СЕЗОН СМОТРЕТЬ,ПОНОСТАЛЬГИРУЮ)))))

16.06.2009 - 20:21 | 0    

[Материал]
Вот за что люблю наших сценаристов так это за неожиданность,вот кто нибудь знал что Юра приедит со своей девушкой?! dry .Так что если не будет нашей парочки я неудевлюсь ,они все могут!!!!!!!!!!!!!!

16.06.2009 - 20:12 | +11    

[Материал]
Анастасия (ladyflame7)
Ну почему же?Зачем раньше времени нос-то вешать??
Вот смотри,в этой серии в анонсах нам написали"Лена и Гуцул боятся,что ВМ их завалит на ЕГЕ"-а в результате мы получили бурю эмоций,и извинения и взгляды-ну кучу чувств!!!!!!
А в последней написано-"Взгляды Лены и Степнова встречаются"-т.е.нам уже сказали,что встречаются,а это как всегда только 1/10 часть от всего остального-как всегда САМОГО ВАЖНОГО!!!!!!Я например наоборот УВЕРЕНА,что они нас заставят плакать,только теперь уже от счастья!!!! cry love

16.06.2009 - 20:01 | +2    

[Материал]
14. Ольга (ЛЕВИТА),а я не вижу в этом ничего обнадёживающего,если честно sad

16.06.2009 - 19:44 | +8    

[Материал]
Девченки!!!ВМчик и правда на столе из билетов выкладывал слово "КОНЕЦ"...(наверное прощался мысленно с Ленкой,с воспоминаниями об их треноровках..)Но!!!!Не успел!Светочка ему помешала!!!!!!!! biggrin
А это значит,что это еще ДАЛЕКО НЕ КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!! yahoo

16.06.2009 - 19:08 | +4    

Сайт
[Материал]
1. Кира, ну вот это " Лена, прости меня......за всё" и потом такие взгляды и было типа разговором. Хоть Степнов извинился, и то вперёд smile
Эх.... классный был момент. cry
Мне кажется, если бы не было там Гуцула и Степнов бы не сказал "ну всё...шуруй", когда Лена сказала "Спасибо" и долго на него смотрела, то вполне этот взгляд мог перерасти в что-то более существенное, ну или продлиться подольше smile

16.06.2009 - 18:57 | +1    

[Материал]
Ох скорее бы посмотреть! smile smile smile yahoo yahoo yahoo

16.06.2009 - 18:46 | +7    

[Материал]
Девчееенки!!!Вот это любовооовь...... love love love Только наши ненормальные от любви чудики могут заставить меня плакать....Я реально плакала на моменте его извинения.."и ты меня,Лена прости...за все.." cry cry cry Какие же они трогательные...и КАК же я напьюсь на их премирение!!!!!!!!!!!! alco alco alco biggrin Осталось всего 2серии..... wink

16.06.2009 - 18:44 | +2    

[Материал]
cry cry cry cry cry эх,какие мы осечки несчастные cry cry cry cry cry

16.06.2009 - 18:44 | +1    

[Материал]
Он не мог cry .....

1-15 16-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15021, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47293, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master