Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 10 » 59 серия (сполер)

59 серия (сполер)

15:36
Гущины строят новые планы, типа будем всё отрицать, сделаем так, чтобы типа, они испугались и вернули деньги, а Надя всё отрицать будет, что она их брала.

Лера и Стас, идут по улочке. В школу, на консультацию. Говорят про то, что сейчас с Леры снимут обвинение, и она уедет, Стас расстроен.

Софочка и ИИ. Говорят про шпаги, про деда, и про то, как он к ИИ отнёсся. И ИИ говорит, что он говорит, желанием познакомится с дедом.

Женечка и Коля. Она вся убито-расстроенная. Говорят про ситуацию... Женя хочет с Нютой поговорить, так как она сирота и в этих вопросах разбирается.

Следователь у Гущиных. Он думает, что Гущины будут забирать заявление. А Гущина говорит, что нет, мы хотим наказать виновных. И она продолжает обвинять Валерию Новикову. Следователь говорит, что версия Новиковой ему представляется более правдоподобной. Гущина: товарищ следователь, а что это Вы такой непонятный, никак Лерочкин папа руку приложил?

Петька Шреку говорит, что хотел бы волосы отрастить и просит подсказать, Шрек: Лопух... Петька: зачем же вы так... Шрек: да я рецепт говорю.... Лопух, кукурузные рыльца, ромашка... Петька: а ромашка зачем? Шрек: ну посыпьте на волосы и будете гадать, вырастит, не вырастит... Петька всё пишет. Шрек: да шучу я... Ну и говорит ему дальше рецепт.

Семёнов выдаёт перлы, на отлично отвечает математику, а у самого на голове повязка.

Борзова, спрашивает, что у него с головой. Семёнов говорит, что сотрясение, Борзова, его домой отправляет, а тот не хочет, ему интересно.

Петька и Лида. Он всё думает, как отрастить волосы, а Лидка говорит, что верный способ знает, намазать голову жгучим перцем, кровь к голове - волос отрастёт. Петька говорит, что придётся помучаться, красота требует жертв. Лида говорит, что через полгода получится. Петька говорит, что ему быстрее надо. Лида идёт в драмкружок за париком.

Аня говорит, что ей Романовский звонил, предлагает ей, встретится, говорит, что на счёт концерта, и все подробности при личной встрече. Лена говорит, что Жене же не разрешат, а Женя говорит, что разрешат.

Дед Софочки пришёл к Мирику. Спрашивает про самочувствие. Дед спрашивает, как тот относится к Софе, Мирик говорит, что хорошо. Дед: так уж распорядились небеса. Мирик пока ничего не понимает. Ну, дед и говорит, что ему придётся связать свою судьбу с Софьей. Мирик: вам не кажется, что это поспешно.

Белута рассказывает Нюте, как Семёнов сотрясение получил.

Дед Мирику: дело в том, что эти шпаги хранят память о дуэли там в их семье. И тогда победитель должен был получить сердце Его прабабки, но та, вопреки правилам поединка выбрала проигравшего, того, чья кровь пролилась. А дед случайно сел на шпагу, и кровь пролилась, пришлось, женится. Теперь шпага, выбрала Вас...

Следователь и Новиков. Тот ему всё рассказал Новикову. Новиков в шоке, от новых обвинений Гущиной.

Белута и Семёнов. Семёнов говорит, ему спасибо за весёлую жизнь и теперь Семёнов не может сдавать ЕГЭ. И тут Семёнов поведал Белуте, что у него сверх способности открылись...

Мирик к Софе пришёл. Говорит, что беседовал с её дедом. Софа говорит, что знает, о чём он говорил, видимо о легенде. Софа говорит, чтобы он не брал это в голову. А Мирик говорит, что ему понравилась легенда Она: может, вы ещё мне предложение сделаете? Мирик: ну, вообще-то я Светочку люблю, но ваш дед был так настойчив. Софа говорит, чтобы он дальше добивался Светочку и не брал это себе в голову, она сама разберётся.
Семёнов говорит, что он теперь всё моментально запоминает. Фотографическая память открылась.

К ЕП пришёл Петька, в парике... Парик вроде нормальный, но он такой смешной. ЕП его сразу не узнала, а потом говорит, что ему хорошо, намного лучше, прям завидный мужчина. Петька: прям сейчас в ЗАГС? ЕП: ага... Жалко, что волосы не ваши... Это парик? Он: да, я теперь в нём постоянно ходить буду... ЕП: да что… как зубы вставные... на ночь снимать... Петь: да, а то помяться может.

ИИ и ВМ. ВМ: вчера в школу Кулёмин приходил, а я даже не поздоровался, мы же в последний раз так поссорились, мне даже стыдно. ИИ: это Светочка так на тебя влияет. ВМ: если ты мне друг, не слово, о моей невесте. ВМ: мне его не хватает, как мы с ним дружили, как книгу писали. ИИ: ты меня прости за прямоту, но раньше ты был более адекватен. ВМ: да... А собеседник, какой. ИИ: Вить, хватит ныть, иди и извинись. ВМ: всё решено, сегодня пойду и извинюсь. ИИ: А Ленка? ВМ: а что Ленка? Не всю же жизнь от неё прятаться... Встречу скажу: здравствуй.

Романовский встречается с девочками. Он и говорит им, что концерт в поддержку ВИЧ инфицированных. Наташа говорит, что она в этом не участвует. Ань, скажи, ты это специально сделала??? Сколько можно повторять: я не хочу с ним встречаться и убегает.

Новиков ругает Стаса и Леру за самодеятельность. И то, что сейчас, Наденька никогда не признается, что эти деньги отдавала.

Мент признаётся Петьке, что его волосы - это трансплантация с груди...

Софочка рассказывает ИИ про их семейную легенду. ИИ снова говорит, что хочет, на ней женится и пойдёт наперекор любым традициям. Софа: вот и замечательно! Заявку мы подали, осталось знакомство с родителями.

Аня говорит Романовскому, что концерт отменять не надо, они всё уладят. Потом говорит Лене, что им поговорить надо, и они уходят.

Мент к ЕП с цветами пришел. ЕП ему и говорит, что согласна выйти за него замуж. ЕП вся такая понурая: да... чё тянуть-то, чай не 16... Вы, правда меня любите? Мент: да! Нас ждёт море и чайки!

ВМ просит прощения у ПН. ПН: я и не подозревал, что ты можешь быть таким эмоциональным, но видать на то были свои причины. ВМ что-то говорит, про невесту, про своё железное слово. ПН: я тогда долго думал, Вить, и решил, что это твоё дело, твоя судьба. ВМ: ПН, можно, я к вам приходить буду? ПН: Конечно можно... ВМ: ну, чем занимаетесь. ПН ему про новую книгу рассказывает.

Петька звонит в клинику и спрашивает про пересадку волос. Его спрашивают, откуда брать будем? Она: с парика можно? нет... а мне особо брать не откуда... А доноров волосяных, у Вас нет?... нет... жалко, очень жалко...

Лена и Аня. Лена ругает Аню за то, что та всё это устроила. В общем, девочки решают, сами найти Юру и сказать, что Ната, всё про него знает.

Романовский спрашивает у Гуцула, согласен ли он поступать, тот говорит, что согласен. Гуцул говорит, что решающим аргументом было то, что Лена - его девушка поступает тоже туда.

Нюта и Женя. Женя говорит, что выяснилось, что его родители не родные и спрашивает Нюту, куда можно обратиться, чтобы найти настоящих родителей.

Миша уезжает гостиницу сдавать.

Нюта говорит, что Женя не понимает своего счастья, что она не знала, что такое быть никому не нужной, ты должна быть им благодарной. И Нюта говорит, как недавно нашлась её биологическая мать, что она такая, что говорить о ней не хочется и думает, что Женя своими поисками только хуже сделает, послушай меня - лучше оставь всё как есть.

Шрек, видит Петьку и говорит, чтобы он снял это безобразие, Шреку не нравится, это нарушение. Петька: красота - это не нарушение!! Шрек говорит, что на пропуске он лысый. Петька говорит, что сейчас побежит фоткаться. Шрек говорит, что в парике нельзя фоткатся на документы.

Лена и Аня, пишут фантому в личку: Юра это Лена и Аня, извини, так получилось, Ната знает, что ты жив, и она не хочет, с тобой встречаться, так как думает, что ты этого не хочешь. Наша группа будет выступать на вашем концерте, и тебе решать ведется вам или нет. Но мы бы хотели, чтобы вы всё-таки поговорили. Мы тебя любим.

ВМ всё сидит у деда. ПН говорит, как герой книги отказывается в силу обстоятельств от любви, но через несколько лет возвращается. ВМ: а как вы думаете, у меня так же будет? ПН: я прожил много лет и умею различать подлинную любовь от выдуманной... А твой страх к этой любви разрушает всю жизнь. Можешь обманывать и прятаться, сколько угодно, а любовь возьмёт своё - это только вопрос времени.

Женя и Коля. Коля её потерял, она одна из школы ушла... Женя не знает, что ей делать, куда идти. Я на свою жизнь другими глазами посмотрела... Начинает ругать родителей за давление, как будто она их собственность. Коля её переубеждает. Женя и с ним поругивается, говорит: ты за кого, за ни или за меня? Не хочешь мне помогать - не надо, я сама чё-нить придумаю.

конец!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: Ята
Название: 59 серия (сполер)
Дата добавления: 10.06.2009
Просмотров: 1936
Комментариев: 15



11.06.2009 - 00:26 | 0    
Нет Аватара
Сайт
[Материал]
Ята тебе что делать нечего для чего ты ето все пишеш angry

10.06.2009 - 23:52 | 0    

[Материал]
Серия обычная, ни плохая и ни хорошая. Порадовал разговор Степнова и дедушки Лены. Хочется чтобы всё распутывалось, а получается наоборот. Очень обидно будет если нас домучают до последней серии и ничего толком не покажут с парой КВМ. Сколько стаданий и переживаний, что мы настроены только на позитив.

10.06.2009 - 21:58 | 0    

[Материал]
так всё запутанно. Лучше бы гуцул со.............. О светкой был а ленку освободил

10.06.2009 - 21:01 | 0    

[Материал]
после серии появилась надежда на вразумление ВМ biggrin

10.06.2009 - 20:04 | 0    


[Материал]
даааа серия была сегодня скучно,но пврик дяди пети прото умора..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

10.06.2009 - 19:10 | -1    

[Материал]
Нормальная серия,всё ок!!!

10.06.2009 - 19:02 | -1    

[Материал]
фигня какая-та=((((ничего хорошего=( angry angry angry

10.06.2009 - 18:00 | 0    

[Материал]
да хорошо что хотя бы ПН помирился! Только вперед!

10.06.2009 - 17:56 | +6    

[Материал]
Блииииин процесс пошел , пусть миллиметровыми шагами , но пошел ... Правильно правильно , пусть Никанорыч Степнову мозги вставит как следует ... ХД ну вопрос ВМ "Как вы думаете , у меня тоже так будет ?" , а то он прям не понимает , что от Ленки ему не спрятаться не скрыться ?
А еще ... меня в этой серии , да и вообще ... Гуцул беееесит ... не Тихонов , Тихонов нормальный парень , а именно сериальный герой ... просто выбесил ... Лена блин девушка его ... да кака така девушка то а ? Надо ему на день рождения губозакаталку подарить ... а то губки то он что то подраскатал ...

10.06.2009 - 17:41 | 0    

[Материал]
на степнова начало находить прояснение.урааааа.хотя сама серия не очень dry

10.06.2009 - 17:37 | -1    

[Материал]
Боже! Какой ВМ глупый! На такие дурости идет!!

10.06.2009 - 17:22 | 0    

[Материал]
одни хождения. А то чего мы хотим опять нет. Витя с Светой,Лена с Гуцулом. И здвигов никаких.Теперь оказывается,что Гуцул с Леной до дружились до пары

10.06.2009 - 17:10 | +1    

[Материал]
серия не о чём

10.06.2009 - 17:09 | -1    

[Материал]
да, даже сказать нечего.... surprised

10.06.2009 - 17:01 | 0    


[Материал]
Хоть какое то прояснение в голове у Степнова smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master