Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 9 » СТРАШНОЕ ПРОШЛОЕ СТЕПНОВА!!!!!

СТРАШНОЕ ПРОШЛОЕ СТЕПНОВА!!!!!

21:08
Я знаю, в чем страшное прошлое Степнова, как писали лжеки. Он страдает раздвоением личности, стоит на учете в психо-неврологическом диспансере. Был судим за приступление в состояни аффекта. Без приувиличения это точно. Он что совсем с дуба рухнул. Вот это ничего себе. Ленку ему не жалко , а к этой казе приперся пожалеть. И что вы все после этого мне будите говорить , что он Ленку любит. Не поверю. С любимой девушкой так не поступают.Она тоже говорила ,что любит ,а ему по барабану. уперся как козел( видимо общение со спорт инвентарем под нозванием-козлы доло свои плоды) возраст , возраст.В каком источнике написано что возраст-есть приграда для любви?Дайте мне название и автора ,кто мог это написать, а главное доказать правильность своих слов и убеждений.Таким людям, как герой Абдулова оправданий никаких нет. А уж таким как Светочка тем более. Вот из за таких как она в нашей стране растет процет разводов и мужчин ищущих утешения в "горячительных напитках". Это сейчас ему кажется что стерпиться , слюбится , а потом традиционная русская водочка, а там глядишь и на преступление потянет(у Белуты отец тоже спортсмен был, однако тоже в тюрягу загремел, так, что о силе воли спортсменов помолчим)Такие как Светка не перед чем не останровятся. сами будут страдать , но и других помучают. А самое главное ,я вот так думаю , что такими как она руководит не любовь , а принцип" вот типо какая я клевая , что он на мне женился.Это все равно что " у меня сегодня самое дорогое платье из присутствующих здесь, по этому он будет танцевать только со мной."Вот такие ,как она самые опастные особы. А Степнов , так себе оказывается.Тюфяк.Слабый он человек. Вы тут сейчас начнете мне говорить , что я еще многое не понимаю. Может и не понимаю. Но я понимаю только одно-если ты любишь человека, ты никогда не сделаешь ему больно, а он так Ленку обижает , что уже противно. Если бы она все это видела, как он там с этой козой разговаривает и жалеет, то никогда б его не простила.Мужчины не должны так поступать, ведь так и в любви можно разочароваться.Слава богу я пока этого не знаю.видимо это не самое лучшее чувство, раз столько слез и предательств.Что порадовало в серии, так это Лерочка со Стасиком.Стас хоть и школьник ,но ума больше чем у Степнова. Надо искать парней еще в школе, а то с возростом они тупеют!
P.S Тут меня вот еще просили как нибудь скинуть и сказать. Что если кто будет на концерте у РАНЕТОК пусть напишут им вот такую записочку" девчонки, не обращайте внимание на публикации в прессе , о том что выша публика это 10-15 летнии подростки. Во первых это не правда, а во вторых из этих детей и подростков потом выростают. А то настроение которое им создавали вы, останится в памяти надолго и даже через много ,много лет услышав композиции в исполнении вас ,сразу окунуться в то безоблачное детсво которое уже не вернуть. кумиры - это на всю жизнь. ваши поклонники не всегда будут дети и эту любовь к вам они пронесут через много лет."

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: 602140
Название: СТРАШНОЕ ПРОШЛОЕ СТЕПНОВА!!!!!
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 09.06.2009
Просмотров: 3018
Комментариев: 38



10.06.2009 - 16:13 | +2    
Нет Аватара
[Материал]
А мне кажется. только слепые и глухие не знают о любви между Степновым и Леной. Да и любовь эта нестандартная - учитель и ученица. Только ленивый не обсудил это в школе. И Светочке про Степнова больше, чем кому-либо известно. Просто она избалованный, эгоистичный "ребёнок-переросток" которому всё-равно как добиваться своей цели - будь то: игрушка, образование, наряд (принятый от Ленки с Лерой) или живой человек. Вспомните, как она пришла с ресторана после знакомства с жёнами своего жениха! И сколько длились страдания? Ровно до Милославского! Не появись Степнов в школе в новом имидже, она на него и не взглянула бы, да и не вспомнила бы былых чувств.
Вообще образ Светочки в этом сериале, как написал бы критик, противоречивый. Частая смена настроения, погружение в молодёжные течения, нетрадиционные методы , смена имиджа под состояние души... А представьте такого человека рядом с собой - знакомая, подруга (Ох), сотрудница или одноклассница - это же рассадник неприятностей! За комичностью образа скрываеся, непонятно почему далеко не в юной девушке не сформировавшаяся личность.
Марина

10.06.2009 - 15:01 | 0    

[Материал]
40. Марина, видит, только хочет верить, что ВМ ей правду говорит.

10.06.2009 - 14:20 | +1    

Сайт
[Материал]
39. Ирина (biruta) и вы считаете что света ничего не видит. ну конечно. она сериал не смотрит biggrin я согластна, но р чувствах ВМ к Лене вся школа на протяжении 3 сезонов гоорила и она не раз сама видела. что уж ее такую дурочку то показывают. самая главная ее мечта -это замуж выйти. да и вообще , какая радость в любви если она не взаимна.Правдо тут некоторые взрочлые, вчастности моя мама говорит иногда "замуж надо выходить за того кто тебя любит, а не тот кого ты." я вот с ней не согластна. Сама то замуж от большой любви вышла. это только слова. а так все все равно чувствами живут. вотвы свету тут защищаете. ведь она знает , что он ее нелюбит. знает а все равно замуж хочет. разве это любовь -застовлять человека тебя полюбить. это игоизм.мне будет плохо , но и ты мучайся.какая у вас у взрослых веселая жизнь. чета прям и взрослеть не хочется. tongue

10.06.2009 - 12:07 | 0    

[Материал]
38. Larisa: "О какой нежности или ласке идёт речь?Или я что-то пропустила?Насколько я помню,Степнов говорил,что он даже за одним столом с ней сидеть не может."

Со Светкой он себя очень даже мило ведет сейчас, утешает ее всегда. А про то, что он с ней не может за одним столом сидеть он ИИ говорил. А перед ней он очень неплохо играет человека, который действительно думает, что у них что-то может получится


10.06.2009 - 12:01 | +4    

[Материал]
35. Ирина (biruta),мечта-это здорово,это прекрасно,НО.....
О какой нежности или ласке идёт речь?Или я что-то пропустила?Насколько я помню,Степнов говорил,что он даже за одним столом с ней сидеть не может.И потом,что значит влюблялась в нормальных ,когда Степнова рядом не было?Я уже писала про Русланчика,а в него она "влюбилась",когда Степнов был ещё в школе.Получается,если поблизости никого нет,значит мечта-Степнов,а если на горизонте замаячил кто-то ещё,всё,мечта меняется,так?

10.06.2009 - 12:00 | 0    

[Материал]
36. Марина, а Светочка сериал не смотрит, откуда она знает, что ВМ и Леня любят и мучают друг друга. Среди учителей только слухи ходили и все. А Мирику плохо, так она может его не любит и из двух предложений выбрала то, что ей ближе. Так что она не знает, что разрушает жизнь стольких людей

10.06.2009 - 11:45 | +2    

Сайт
[Материал]
35. Ирина (biruta) может ты конечно в чем то и права.но посуди сама-разве стоит мечта одного человека стать приградой между двумя любящими людьми. по крайне мере это простно не честно!Я к таким людям уважения не испытываю.Унас тоже вот есть пара человек которые ради себя любимой могут по головам идти. и что я должна таких понимать. таких я призираю и не уважаю!

10.06.2009 - 11:07 | +1    

[Материал]
Рискую вызвать на себя гнев всех овечек, но мне хотелось бы попробовать … немного вступиться за Светочку… А знаете ли вы, что есть такое слово «МЕЧТА»? Так вот, Степнов – мечта для нее, идеальный мужчина, она его может и не любит на самом деле. Она любит образ, который сама придумала. И когда его по близости не было, она влюблялась в нормальных людей. Но как только появлялся Степнов, она снова вспоминала свою мечту… А теперь представьте: у вас есть мечта, вы спите и ведете, что вы с ним вместе. И вдруг она сбывается, он сам приходит и делает вам предложение, он с вами такой добрый, нежный, ласковый. Какая разница, почему он это делает, любит или нет, и много других вопросов сразу забывается. Он пришел к вам, выбрал вас! Вы так мечтали об этом и вот это произошло. Кто же откажется от свой мечты? Ей просто хочется верить, что все это правда, что так и должно быть!

10.06.2009 - 09:49 | +3    

[Материал]
6. Ольга ([VioLL@])Молодец все правильно написала;
7. ириша (аноним) Если честно, мне Ленуську нашу сейчас очень жалко, НО КАК ВСПОМНЮ, когда она с Гуцулом начала дружить, когда Степаша ему в челусть заехал от ревности и его поперли с любимой работы, меня аж выворачивать начинает, особенно после новогодней песни, когда она ему пела "И ты узнаешь, я люблю тебя!", а потом новый год с Гуцулом angry Так что они стоят друг друга! Два сапога пара! Заметьте ПАРА :p;
12. Юлия (Юля999) Степнов же незнает, что это неправда sad к сожалению!
14. Юлюнчик (Юлюнчик)Спасибо за позитив, вот так и я настроена!!! smile wink
18. NATA (Stepasha)Очень понравилось твой коммент, у всех отношений есть 2 стороны! dry
23. irina (bekkirina)Здраво мыслишь;
30. кристина (feklasup)ЭТО ПРАВДА smile wink
ВРОДЕ НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА biggrin
Если честно, мы просто все на пределе, и бывает, что у некоторых сдают нервы, например, как у автора! Мариночка! smile Улыбнись! Не преживай так! Все будет хорошо! Уже тысячу раз мы все это говорили и себе и друг другу! И еще, как видно по сериям, не один раз скажем! Мы все иногда совершаем ошибки, и уверяю тебя, пока ты сам не совершишь эту ошибку, до тебя ничего не дойдет, так и наши герои Света со Степновым, Степнов с Леной, Лена с Гуцулом, Гуцул с Зеленовой, а Зеленова с Гуцулом и т.д.
Скоро все разрулят! wink И все будет ОК ok

10.06.2009 - 05:17 | +2    

Сайт
[Материал]
В фильме "Ирония судьбы" есть красивая песня, текст которой я дословно не помню, но смысл сводится к тому, что люди, не найдя своей половинки, "друг у друга начинают красть"! И в итоге твоя половинка, предназначенная тебе свыше, достаётся кому-то только из-за того, что кто-то боялся остаться с пустыми руками!!! Разве это не страшно? Люди калечат жизни других только из-за собственного эгоизма!!!
Степнов калечит жизнь себе , Светочке, Мирику и Лене, желая доказать себе и остальным, что он очень решительный мужчина. Светочка калечит жизнь Степнову, Мирику и Лене из-за того, что боится остаться одна. Здесь я полностью согласна с 27. Larisa, А Лена калечит жизнь себе, Гуцулу и , возможно( вот здесь я не совсем уверена), Зеленовой, потому что её уже обворовали!

10.06.2009 - 01:38 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
А мне вообще в последних сериях на Степнова противно смотреть! Был нормальный мужик, а сделали из него не пойми что, тряпку и дурака какого-то. Мне кажется, что он тупеет с каждой серией и его поступки тоже! Уже человек сказал:"Я знаю и понимаю, что ты меня не любишь!" Неужели этого мало, чтобы отменить весь этот бред со свадьбой, а он ведется на то, что она верит, что он ее полюбит.............кошмар.............будет пока любить за двоих. Да хоть за троих, это в исключительных случаях кого-то можно полюбить в последствии, а на самом деле либо чувства есть, либо их нет!!! А когда есть только негатив по отношению к человеку о какой дальнейшей любви может идти речь?

10.06.2009 - 00:59 | 0    

[Материал]
я очень боюсь за них пусть всё будит у них хорошо мы в это ВЕРИМ правда?

10.06.2009 - 00:57 | 0    

[Материал]
Конечно,КВМ быть...Только я стала бояться,как бы эти КВМ не вылились в один прощальный и многообещающий взгляд,как в 1сезоне АиА.

10.06.2009 - 00:53 | 0    

[Материал]
Согласна с автором!!!И не потому,что из-за таких ,как Светка происходят разводы....Просто на таких не женятся..
Я согласна насчет Степнова!!!У мужчин на первом месте стоит желание,,,любовь...А показали полнейший бред.И не любит,и не хочет,а женится!ОН ЧТО,,,СОВСЕМ БОЛЬНОЙ????(возникает вопрос).

09.06.2009 - 23:13 | +4    

[Материал]
А я полностью согласна с автором блога.Такое ощущение,что Степнов и Уткина не свадьбу играть собираются,а в магазин вместе сходить.Чо значит,он постарается её полюбить?Это что,здача норматива?Получится-хорошо,а не получится?И потом,кто сказал ,что у Уткиной чувства к Степнову?Если я не ошибаюсь,у неё и к Русланчику были чувства.Причём Степнов ещё в школе работал.Вы вспомните,как она за Русланчика боролась.А потом и к Мирославу тоже были чувства,раз она думала за него замуж выйти.А теперь опять чувства к Степнову?

1-15 16-30 31-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master