Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 9 » Спойлер на 58 серию!

Спойлер на 58 серию!

14:36
Tia представляет 58 серию 3 сезона

Привет, Красавицам!!!!
Настроились на ПозитиВВВВВВВВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мирика обработали, ВМчик его в бочок поранул, мед сестра всё ему обработала и сказала, что всё окей. ВМчик и Мирик ругаются. Мирик орёт, что он её не любит, а ВМ грит, чтоб он не лез в его жизнь и он хочет эту свадьбу и она тоже. Мирик грит, что он надеется, что Светка всё услышала и прозреет.

Коля объявляет Ранеток на сцену. Девочки выходят. Играют ЛЕТИ!!

Девочки, там в зале так все орут:ИХАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это крики..

А тут за сценой дед Соню ругает за шпаги, рядом ИИ и он говорит, что это он её попросил. Дед говорит, что шпаги очень дорогие, а ИИ грит, что для спектакля нужны были, дед ругается и домой Софочку забирает.

Девочки доигрывают песню, одуренный шквал аплодисментов, все аппладируют, кричат, орут, (там все овцы что ли??? , просто все в каком-то неадеквате...

Миша насяльнике и тендер...

Светка на стуле в библиотеке ревёт на взрыд, пришёл ВМ. ВМ:Свет...(стоит рядом, даже не подходит)..Свет (рукой до неё на расстоянии )...Ну перестань....Ты чего?Она:ты не понимаешь, что ли?Он:это Мирик меня вывел. Она: ты ведь не любишь меня, может хочешь всё отменить? Он:а ты? Она: я нет. Он:ну типа обещал свастливую жизнь-буду над собой работать.

ИИ и Петька обсуждают историю с дедом и шпагами.

Все аплодируют, Аня говорит, что они представляют новую песню:Мальчик мой....А-а-а-а-а-а-а....а-а-а-а-а...у-у-у-у-у...ля-ля-ля-ля...Сегодня был не лучший вечер...ну и так далее

Лера и говорит Белуте, что написала Аня эту песню, после того, как они с ним расстались.

Света и ВМ. Она:Вить, я должна тебе сказать, то, что я всё прекрасно понимаю. Все думают, что я дурочка, но я всё чувствую, я прекрасно понимаю, что ты женишься не по любви. Он:с чего взяла, объясни? Она:я не хочу отменять свадьбу, так как верю, что ты меня полюбишь, а пока буду любить за двоих, у нас будет счастливая семья. Он:ты думаешь? Она:да...

И дальше девочки поют.

Так, девочки допели. Николай павлович выходит на сцену. Говорит речь.
В этот момент директор подходит к Б и говорит, что Нюта-талант, беру на свой курс. Б:а если Лера захочет остаться? Он:тогда всех возьму.
Шрек продолжает говорит: всех распускает по домам, готовится к экзам.

Ирина и Алёхины....Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла......Ага и дальше, значит:бла-бла-бла и снова бал-бла-бла.Всё

К девочкам Б подходит и говорит, что для них есть хорошая новость и говорит, что все они поступили в училище.

Петр Никанорович и Шинский. Дедусян говорит, что роман двинулся с мёртвой точки. Пенёк спрашивает, можно ли, чтобы он в романе украл схему карманного электронного коллайдера. Ш разрешает.

Директор училища пришёл познакомится к Шреку.

Директор говорит, что у него в школе масса талантов и предлагает Шреку возможность взаимного сотрудничества. На базе этой школы отлично было бы создать музыкальную спец школу. Начнём с малого, создать один спец муз класс и учить одарённых детишек.

Аню догоняет Белута и говорит ей спасибо, за новую песню и он понял, что она зла на него не держдит. Аня:ерунда. Он:нет, ты столько для меня сделала, я тебе благодарен. Она:я тебе тоже благодарна, воооот и они остаются друзьями.

К Светке Мирик пришёл. Она злая, он к ней наклоняется: Светочка неужели вы так расстроены Степновым, она КАК пощёчину влепила и орать на него начала, что он лезет к ним.

Аня рассказывает Лене про приезд Юры. Лена говорит, чтобы Аня не лезла. Это его жизнь, его выбор. Аня всё равно считает, что они должны увидеться. Лена так не думает. Аня хочет им устроить случайную встречу и у неё уже есть план.

Шрек и директор училища. Говорят о новом муз классе, что Романовский новых педагогов подберёт. Агнесса Романовского увидела. Как кинется к нему:РОМАНОВСКИЙ!!!!Оказывается Агнесса учила на фортепиано играть.

Еп к Петьке подошла, тот на посту стоит, грустный. Она у него спрашивает, что случилось, он ей рассказывает как у него день не завязался с самого утра.
ЕП говорит, что проблем у неё нет и говорит, что её позвали замуж.
Звонок, Надин открывает дверь, пришла Женя, та давай снова над ней стебаться. Подкидыш подзаборный и всё такое. Женя:я не говорю никому, что ты воровала в кафе, а ты мне говоришь, с кем тогда была моя мама. Надя, немного постебавшись, сказал, что та была с Ириной.

Петька ЕП грит:А как же я?! Я же первый хотел сделать Вам предложение....ЕП:Ну, вы хотели, решались, а люблю решительных. Петька:а что вы ему ответили? Она:я взяла время подумать...но только ради приличия.

Романовский и Шрек говорят о Агнессе. Оказывается Агнесса-ценный кадр, идеальный слух, много знаменитостей воспитала и так далее.

Жёлтый дом. Ирина и Михаил. Ирине звонила Женя, поговорить хочет с Ириной.

Лена и Гуцул. Говорят про стихи Зеленовой. Гуцул говорит, что стихи так себе. Лена говорит, что дело не в рифме, столько смелости надо, чтобы вот так...Гуцул:тебе так важно о ней говорить? Она:да мне-то всё равно на неё, мне важно, как ты к этому относишься.Он:да мне наплевать на неё.Я же сказал, что с тобой поступать буду в Снегинку.

Аня и Романовский. Аня хочет организовать одно выступление, но, чтобы ната не знала, что это мы, чтобы инициатива исходила от вас, на концерте в поддержку больным ВИЧ.

Лера и Стас. Переходят ко второму акту их спектакля. Он звонит Наде, говорит, что соскучился, набивает встречу у Нади дома, хочет с ммамой её пообщатся и всё такое.

Белута и Семёнов. Белута со скейтом. Думают где ему падать.

Ира выходит на улицу её там Женя ждёт. Женя сразу и начинает:я знаю, что вы с мамой обо мне разговариваете, я знаю, что я её не родная дочь и я знаю, что вы об этом знаете. Ира говорит, что она должна поговорить об этом с родителями, а не с ней. Женя уходит.

Белута пытается стоять на скейте. Семёнов ему пытается объяснить, как кататся. Семёнов говорит, что умеет кататься и показывает Белуте это. И падает, к Белуте приезжает пустой скейт

Маман и Надин. Надин говорит, что скоро Стасик придёт.
Маман: а чё меня не предупредила? Я бы свалила.
Надин: а он с тобой пообщаться придёт.

Белута ведёт домой Семёнова. А у него все симптомы сотрясения. Тошнит, башка кружится. На лбе ссадина.

Надин открывает дверь, пришёл Стасик. И тут Лера с боку подходит. Маман выползла. И передаёт маман деньги. Гущина: ЧТО???Так это ты их взял? Он: нет, ваша дочь. Надя начинает оправдыватся. Лерка сразу ей список и всё. Надин всё равно оправдывается.

Ира и Миша, короче разговор шёл о том, что их задумочку надо отложить на неопределённое время.
Лера и Стас идут за ручку. Она его благодарит за помощь. Лера извиняется перед ним за поведение в аэропорту. Короче решают начать сначала. Она говорит, что она была дурой. Он говорит, что он был идиотом. Он целоваться к ней. А она отклоняется: не так сразу...Он: Ну тогда может сначала в кино?Она:настоящее кино у меня сейчас дома...

А в это время Надя и маман дерутся, Гущина Надьку веником лупит, Надька в неё подушку кидает.

Темно. К Жене Коля подбегает. И Женя ей говорит, что её опасения подтвердились и она не знает, как идти домой и рассказывает уме как к Наде ходила и к Ире.

Баба Лида полы моет на вахте. А там Петька , ЕП мол замуж выходит. Лида:не фиг сопли на кулак мотать, он сделал, а тебе что мешает? ОН:а смысл?! Она: а втом, что предложение, это не свадьба. ОН:я тёть Лид понять не могу, почему она его выбрала? ОНа:а что тут не понять? Ты лысый...А он кудрявый...По-моему выбор очевиден

Маман корвалол на кухне хлещит. Заходит надя:а можно мне кусочек тортика?Маман разрешает. Надя:а могла бы в прихожей мне подыграть, красиво бы вышли из этой ситуации. Говорит, что надо было у Стаса денег не брать, а я бы перед следователем сказала, что Стасу денег не давала. Гущина:А чё ты мне не сказала про свой план, просит у Нади прощения, обнимает, по голове гладит.

Конец, дорогие мои!
___________________________________
Взято с http://lenkovictor.forum24.ru/

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: alina4ka
Название: Спойлер на 58 серию!
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 09.06.2009
Просмотров: 2749
Комментариев: 26



10.06.2009 - 13:00 | 0    

[Материал]
Непременно, всё будет КВМно! - здорово придумано! biggrin

09.06.2009 - 21:51 | +1    

[Материал]
Да уж... Дорогие ЛиСички искренне вас поздравляю с вышим праздником! smile smile smile НО КОГДА УЖЕ КВМ????? нет, ещё Светочка говорит, что она НЕ дура!!! Она ПОЛНАЯ, НАБИТАЯ ДУРА!!!!! " Я буду любить за двоих! И верю, что ты меня полюбишь!"- Детский сад, трусы на лямках!!! wacko wacko wacko devil devil devil Но, Мы верим, надеемся и ждем!!! Непременно, все будет КВМно!!! smile

09.06.2009 - 21:49 | 0    

[Материал]
пусть хотябы у ЛиС будит всё хорошо хотя очень хочу!! КВМ БЫТЬ)))))

09.06.2009 - 21:28 | 0    

[Материал]
Блин.. ну сценарюги!!! Убить..блина...(( ппц.....Как так можно!! Нафига эту библиотекаршу тупую сюда ввели!! НУ уже просто злости не хватает!!!!! Убиться и не жить!!! Всю жизнь портит...И не только себе....еще и Степнову, Ленку, Мирославскому и нам все зрителям у телеэкрана...Она преступница biggrin biggrin biggrin biggrin ......Ну все равно ждем КВМ....)))))

09.06.2009 - 21:24 | +1    

[Материал]
ЛиСички с праздничком вас дорогие!!!!!!!!!!!!!!!
Овечки ну а вы чего??? чего сырость развели и носы повесили??? Бодрячком дечоночки бодрячком)))))) Уже скоро будет и на нашей улице праздник!!! wink

09.06.2009 - 21:17 | +1    

[Материал]
Эх,ЛиСички,везучие вы...не то что мы,овечки... cry cry cry

09.06.2009 - 19:47 | +1    

[Материал]
такая серия классная.почаще бы были интересные серии))))

09.06.2009 - 19:23 | +2    

[Материал]
Ура!!!! Лерка и Стас снова вместе!!! biggrin Еще спасибо большое тем кто пишет Спойлер. А то в сериале много скучных вещей а так все быстро прочитал и все.

09.06.2009 - 19:15 | +2    

[Материал]
Ехооу...)ЛиС))

09.06.2009 - 19:09 | +1    

[Материал]
smile2 Я сама ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ обажаю ЛиС!!! Поздравляю всех ЛиСичек!!! (Я сама сейчас скакала по квартире!!!) Непереживайте овечки КВМ помирятся!!! (Я ВЕРЮ!!!) =)

09.06.2009 - 18:55 | +1    

[Материал]
а я уже серию посмотрела!!!!
=))) серия супер!!!!
Но Степнов ГАВНЮК!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

09.06.2009 - 18:50 | +2    

[Материал]
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЛиСичек !я очень рада за ЛиС так как сама являюсь ЛиСичкой и уже открываю шампанское и ору на всю комнату"УРА!"Дорогие КВМ овечки..не растраивайтесь........я надеюсь что всё будет хорошо!я в это верю!

09.06.2009 - 18:37 | +6    

[Материал]
ЛиС поздравляю от всей своей широкой души =) а вот КВМ ... ооооой Господи , а я так надеялась что их сведут до выпускного ... ааааа cry cry cry cry cry ну почему , почему бы КВМ не свести как ЛиС ???? Нет надо обязательно вымотать душу овечкам ... я не могу больше ... я уже даже сериал не смотрю , только спойлеры читаю ... потому что не могу смотреть на их лица , а особенно на тупую рожу Уткиной ... Еще анонсы последние ... взгляды их встретятся блин ... и еще совершенно не факт , что они будут вместе ... cry cry cry cry
Но я все равно очень очень верю и надеюсь =)

09.06.2009 - 18:11 | +1    
Нет Аватара
[Материал]
*ССЫЛКА* Ссылка на 58 серию! biggrin

09.06.2009 - 18:08 | +5    

[Материал]
Клёвая серия !! Надя и Гущина вообще отпад biggrin Как она её била )))) Ржала как сумасшедшая )))
ЛиСички поздравляю !! Вот бы и нас овечeк, так сценаристы радовали tongue smile

1-15 16-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master