Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 9 » Очень душевное стихотворение....

Очень душевное стихотворение....

12:18
Хочу выложить стиховорение Полины, по-моему очень душевное...Мне очень понравилось...Любовь меняет людей и Полина и Борзова этому доказательство)))
Я больше не могу молчать,
Тебе должна я все сказать,
Ты изменил всю жизнь мою
Я от любви к тебе сгорю.
Не золото, не серебро
Теперь не нужно мне оно
Ищу я только нежный взгляд,
Твоей улыбки аромат....
Я ждать готова много лет
Скажут к другим, теперь всем нет...
Ты лишь надежду мне верни
В глаза ещё раз загляни.
Прости меня за всё, за всё,
Я докажу свою любовь
Прошу тебя услышь меня
Погибну, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Мне лично очень понравилось. Я не понимаю, что в этом смешного...
Вы как думаете?

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: yana2109
Название: Очень душевное стихотворение....
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 09.06.2009
Просмотров: 2629
Комментариев: 41



11.06.2009 - 12:46 | 0    

Сайт
[Материал]
40. Olena, Вы извините меня, пожалуйста, но наш спор из интеллигентной беседы переходит в разряд разборок баб на базаре!!!
Я ни единым словом не пыталась Вас оскорбить, поэтому попрошу Вас не хамить мне! Это ещё никогда и никого не красило!!
Я не кричу о свое грамотности и мудрости, а вполне грамотно аргументирую свои мысли! И при этом не стараюсь Вам их навязать, а всего лишь (заметьте) мягко пытаюсь показать Вам другую точку зрения!
О бразовании я сказала только потому, что хотела показать Вам, что знаю, о чём говорю! Притом я это, мне кажется, подтвердила своими аргументами!
Дальнейший диалог считаю бессмысленным, поскольку диалог может быть таковым лишь в том случае, когда оба не только говорят, но и слушают! Ваши ошибки не считаю корректным исправлять здесь, поэтому укажу их в личке!

11.06.2009 - 10:39 | 0    

[Материал]
Кстати Вы как очень образованный и мудрый человек должной первой понимать, что умного в Вашем споре со мной и в доказательстве Полины, как бездарной и тупой девушки с куриными мозгами (я более конкретней выразила Вашу позицию) ничего умного не вижу. Возможно, а скорее более вероятно, что кто-то смотря на Вашу жизнь со стороны многие Ваши поступки осуждает не меньше (это к последующей теме, где я также высказала свое мнение). А по поводу рифмы и лексики, и различных красивейших эптетов в прозе, скажу одно. Что Вы как человек с таким образованием наверняка читали Омара Хайяма, так вот ничего подобного в его рубайях я не заметила. Они довольно-таки примитивно написаны, как вы выражаетесь и без всякого такого пафоса. Но пользуются большой популярностью во многих кругах! И как бы я не любила стихи Пушкина и Есенина, и еще других поэтов, которых мы изучаем и читаем, я не считаю их эталоном прозы и какноном под который должны все ровняться, чтобы написать прекрасное стихотворение. Многие из их стихов мне например ОЧЕНЬ не нравятся, и я даже порой удивляюсь что это написали именно они. На каждый товар есть свой купец! И то как человек пишет стихи, какие делает поступки в жизни, которые кого-то не устраивают и кто-то их считает примитивными, сравнивая с чем-то другим, никому не дает права считать этого человека менее образованным по отношении к себе или по отношению к той планке, которую вы для себя установили. Пмоему сейчас это уж точно не доказательство Вашей образованности и порядочности, если таковой Вы не считаете Полину. А вот я считаю ее довольно-таки умной девушкой, так в ее поступках и действиях полно логики, и до этого человек с отсутствием интелекта врятли додумается. 35. Татьяна, честное слово, ничего конкретно личного по отношению к Вам, а вот чужое мнение, поведение и творчество, даже если оно Вам не нравится, не мешало бы уважать, а не говорить, что по сравнению с кем-то это все ужасно. Возможно я действительно Вас не правильно понимаю, но мое мнение, это мое мнение, и то что оно не сходится с Вашим, то открытия Америки в этом не вижу. По-моему это в порядке вещей. smile

11.06.2009 - 10:02 | 0    

[Материал]
38. Татьяна, против Вашего образования я ничего против не имею, как и про самого Есенина. И все равно считаю, что стихотворение Полины написано хорошо! И как раз этому стихотворению не нужны никакие дополнения. И мне не нужно защищать ничего и получать подобное Вашему образование, чтобы увидеть хорошее стихотворение или нет, например мне оно очень нравится. К тому же если вы также в курсе некоторой жизни, то зачастую вкусы людей часто не совпадают. А по поводу последнего скажу так. Что мудрым можно стать и в 10 лет, а можно и умирать, никогда этого не познав. И интелект это тоже дело наживное! Я не считаю что у человека с этим плохо, если вспомнить, что она смогла придумать те способы, которыми она добивалась своих целей. Не каждый до такого додумается! А плохо это или хорошо, это тоже для кого как!!!

11.06.2009 - 01:47 | 0    

Сайт
[Материал]
К тому же я не согласна с тем, что для Полины с ее умом этот стих как раз в точку. Мне например кажется, что она в последнее время очень поумнела и изменилась кардинально. 36. Olena,

Можно переоценить свою жизнь, поступки, окружающих и своё отношение к ним, но, если вы не знаете таблицы умножения, только от этой переоценки ценностей вы не сможете умножить 9 на 7!!! Мудрость и интеллект - это, как говорят в Одессе, две большие разницы:))


11.06.2009 - 01:12 | 0    

Сайт
[Материал]
"Ну и дальше по теме... Стих является хорошим не по колличеству в нем трудных или каких-нибудь заумных слов, а по душевному состоянию читателя при его чтении. И все здесь довольно-таки хорошо и ярко выражено." 36. Olena,

Поэзия - этот средство выражения чувств! Она не может быть без поэтической лексики и поэтического же синтаксиса! Я Вам заявляю это с полной ответственностью просто потому, что имею спределённое образование, дающее мне основание об этом говорить! Я защитила магистрскую диссертацию по стилистике на "отлично" и, следовательно, знаю, о чём говорю! Есенин, если Вы знакомы с его творчеством, писал очень простые и доступные стихи, поскольку был выходцем из народа, не имеющим на тот момент нужного образования, но при этом в его произведениях вполне достаточно эпитетов, метафор и символов, а вычурных и "заумных" слов нет абсолютно! Но эти стихи звучат, словно музыка!!! Почитайте, не пожалеете!:))

А против "душевного состояния", выраженного в этом стихотворении, я и до этого не высказала ни одного плохого слова (и не только плохого)! Прочитайте, пожалуйста, мои предыдущие комментарии внимательнее!:))

"не вижу в нем ничего смешного, плюс не считаю его совсем не проникновенным" 36. Olena,

Извините, но почему вы мне пытаетесь доказать то, против чего я и так не возражаю? Где у меня есть об обратном хоть одно слово?
Всё внимательно перечитала, но подобного в своих комментариях не нашла:))


10.06.2009 - 11:34 | +1    

[Материал]
35. Татьяна, дело в том, что одно дело написать стихотворение просто о любви, когда не любишь никого или у тебя в этом плане все хорошо; другое дело совсем написать стихотворение о своей любви несчастной, но это ты пишешь для себя. И третье, когда человек пишет стихотворение о своей любви, в надежде вернуть своего любимого, можно сказать от отчаяния. В такой ситуации просто сказать что-то трудно, не то чтобы написать. И все равно вынуждена не согласиться с тем, что этот стих является по словарному запасу очень примитивным. Ваши слова меня совсем не оскорбляют, просто говорю то, что думаю. К тому же я не согласна с тем, что для Полины с ее умом этот стих как раз в точку. Мне например кажется, что она в последнее время очень поумнела и изменилась кардинально. Думаю, что заметили это все. К тому же у нее даже взгляды на жизнь изменились и ко всему она стала относится более серьезно, плюс у нее изменились полностью жизненные приоритеты. И все это благодаря Гуцулу и любви к нему. И когда я в первый раз услышала стих этот, когда она читала, и сейчас здесь, не вижу в нем ничего смешного, плюс не считаю его совсем не проникновенным. Наоборот, например меня он сразу за душу тронул, и будь я на месте Гуцула, то не жалела бы Полину, а видя ее в таком состоянии, особенно после выступления, слыша такие слова от нее, обращенные к нему одному, не смогла бы наверно так равнодушно к этому отнестись. Если честно, это уже совсем не в тему, но после такого, в моих глазах он опустился еще больше. Я вообще не понимаю теперь, что в нем могла найти такая девушка, как Лена. Кроме спорта их вообще ничего объединять не может.
Ну и дальше по теме... Стих является хорошим не по колличеству в нем трудных или каких-нибудь заумных слов, а по душевному состоянию читателя при его чтении. И все здесь довольно-таки хорошо и ярко выражено. smile

10.06.2009 - 06:34 | +1    

Сайт
[Материал]
34. Olena, Извините, если уж очень задела Ваши чувства! Честное слово, совсем не этого я добивалась! Но ожидала приблизительно такой же реакции, хотя старалась, как могла, помягче изложить свою точку зрения!
Перечитала предыдущее сообщение и ничего такого обидного, что бы могло кого-то оскорбить, в нём не увидела!
До Пушкина мне, конечно, далеко:)) Если я не ошибаюсь (а вот в этом я точно не ошибаюсь), во всей русской (да и не только)литературе его творчество признано одним из лучших!!! Я говорила о стихах, написанных моими учениками! А этому их учила немного и я! Надеюсь, в этом есть хоть и маленькая, но моя заслуга:))) А мой словарный запас явно пошире того, который использован в этом стихотворении! Это уж точно!:))
Я не сказала, что это стихотворение смешно!!! А только сказала, что оно достаточно, НА МОЙ ВЗГЛЯД, примитивно! Но , мне кажется, было бы не логично дать Полине читать стих, который совсем не подходит уровню её интеллекта. Если помните, Полина даже ни одной поговорки не может озвучить без чьей-то помощи:)) Я сейчас говорила о форме произведения, а не о том, о каких чувствах оно нам рассказывает:)) Потому что их я не нахожу ни смешными, ни примитивными!!!
И я думаю, что если вы попробуете написать собственное стихотворение, оно будет намного ярче, тоньше и проникновеннее!!! Ещё раз извините:))

10.06.2009 - 03:07 | +1    

[Материал]
29. Татьяна, ну может, если это стих такой примитивный и такие стихи писали, пишут и будут писать все девочки, обладающие довольно скудным словарным запасом или учащиеся в классе четвёртом максимум, а вы как более взрослый человек, сможете нам сочинить и показать свой стих, который больше сочетается с прозой А.С. Пушкина?
Если честно, то я ничего такого здесь не вижу. Слова очень красивые, даже если не брать во внимание, что их на сцене читала Полина и которая их сама сочинила. мне очень он понравился, к тому же здесь прекрасно переданы ее чувства, нчего здесь смешного и примитивного совсем не вижу!

09.06.2009 - 23:41 | +1    

[Материал]
миленькое

09.06.2009 - 23:10 | 0    

Сайт
[Материал]
Спасибо, ЛЕЙЛА!
Я ожидала, что меня здесь будут больно бить и, возможно, ногами:))
Оказывается, всё не так страшно:))

09.06.2009 - 22:40 | +2    

[Материал]
ПРИКОЛЬНЫЙ СТИХ. НО ДОВОЛЬНО ПРИМИТИВНЫЙ.Я СОГЛАСНА С 29. ТАТЬЯНА. ВСЕ ПИШУТ СТИХИ ВДОХНОВЛЕННЫЕ НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПРИМЕРНО ТАКИЕ. А ВОТ ВЫЙТИ И ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД ШКОЛОЙ- НЕ ВСЯКИЙ СМОГ БЫ!!!!!!!!!!!

09.06.2009 - 22:30 | 0    

Сайт
[Материал]
Не бейте очень больно, пожалуйста, за предыдущий комментарий:))

09.06.2009 - 22:28 | +1    

Сайт
[Материал]
Извините меня, пожалуйста, за столь крамольные слова, но мне это стихотворение кажется очень примитивным, поэтому восхищаться им я уж никак не могу! Такие стихи писали, пишут и будут писать все девочки, обладающие довольно скудным словарным запасом или учащиеся в классе четвёртом максимум!Правда, пишут девочки для себя, чтобы излить душу , а не афишировать свои чувства! Я читала стихи своих учениц седьмого класса, и они пишут намного лучше! Но, учитывая, что Полина никакими познаниями ни в какой области не отличается, это уже подвиг с её стороны. Вспомните, что для Матвея в своё время она просто украла то, что написала Аня!
Но мне непонятна реакция зала! Какими бы примитивными не были эти стихи, сам этот поступок заслуживает если не восхищения, то хоть уважения или понимания!

09.06.2009 - 22:01 | +1    

[Материал]
Мне стих очень понравилса! Класный! smile А давайте придумаем название паре Гуцул-Зеленова!
Вот например ГуЗ biggrin biggrin biggrin

09.06.2009 - 21:39 | +1    

[Материал]
стих просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень понравилось оно очень душевное и романтическое стихотворение.В этом стихотворении нет чего смешногшо и веселого??????????

1-15 16-30 31-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master