Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Какой вы предпочитаете файлообменник для скачки серий?
1. Я не качаю серии
2. letitbit
3. depositefiles
4. Другой
5. rapidshare
6. vip-file
7. shareflare
Всего ответов: 3466
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 8 » ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДУМАТЬ...

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДУМАТЬ...

12:13
Я сейчас просмотрела разные видео с премии МУЗ ТВ и как то немного обидно стало за Леру. Я конечно понимаю ,что шоу бизнес штука сложная, но так жалко, что Лерка осталась не при делах. Ну согласитесь ведь весь 1 альбом -это ее исполнение. Саундтрек-тоже ее песня. я конечно ничего против нюты не имею. Любому пердложили бы занять ее место( я имею ввиду Леры) и с радостью пошел, но как то это выглядело не очень красиво, когда она радовалась и к микрофону рвалась. Знаете ей надо было тихонечко просто стоять и все. Это дало бы ей только плюс. Присваивать чужие заслуги -это по крайней мере некрасиво. я даже подумала , что она не поняла за какой альбом эту премию дали. Наверно думала за 2 . Ладно Лена пояснила.Мне очень понравилась Аня. Хорошие ответы на вопросы , да и выглядева она хорошо. Лена была уставшая или растерянная, что ли на выступлении. Честно не поняла. И все равно лучше всех конечно. Но девчонки молодцы. Только можете закидать меня помидорами.. без Леры они потеряли свою изюминку- поющая барабанщица.Вы на минуту, все, кто хочет конечно, закройте глаза и представьте ,что эти тарелки они с Лерой получают. Ну как? неправдо ли эфект совсем другой?

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: 602140
Название: ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ДУМАТЬ...
Категория: Обовсём
Дата добавления: 08.06.2009
Просмотров: 3331
Комментариев: 29



10.06.2009 - 07:18 | 0    

[Материал]
Ну да , со мной тоже такое было моя лучшая подруга меня бросила и перешла в другую компанию !!! Мы счас общаемся как раз ка ЛеРа с Ранетками - только по делу , ну иногда треп !!!!! И ПОЭТОМУ Я ПОНИМАЮ КАК ЭТО ОБИДНО (((( Я МОЖЕТ ТОЖЕ САМА ВИНОВАТА ... НО МНЕ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ . НЕЧЕГО НЕ ОБЕСНИЛА И 8 ЛЕТ ДРУЖБЫ КОТУ ПОД ХВОСТ ПОМОЕМУ ТАКАЕЗ ЖЕ СИТУАЦИЯ У РАНЕТОК (( Z YT [JC DFV CCJHZNCZ !!

10.06.2009 - 07:14 | 0    

[Материал]
27. Юлюнчик, Вот ты фанатка какой Ранетки ??? Я фанатов со всех своих форумов (про ЛеРу) спросила !!! Они все так говорили !!!! И поэтому я говорю от лица фанов а не от своего !!!! Я думаю что и остальные фанаты думают так же !!! Просто если вы фанаты Лены ва не понять как нам обидно !!!

10.06.2009 - 03:05 | 0    

[Материал]
26. sonya (Соня) ну так ты и говори от своего имени, а не от имени тех фанатов которые возможно не полюбили бы ранеток если бы там не было Леры. Если бы да кабы как говориться. Я считаю что это бесполезно, пусть каждый останется при своем мнении.
А насчет того что им не о чем общаться с Лерой, я такой инфы не припомню но раз ты говоришь, значит где то видела. Понимаешь жизнь настолько непредсказуемая штука, что сегодня все так, а завтра может перевернуться с ног на голову. Возможно сегодня друзья, а завтра враги! Возможно в их отношениях произошла такая ситуация, после которой им не о чем разговаривать, может быть просто вообще впринципе неприятно общаться друг с другом.

09.06.2009 - 22:36 | 0    

[Материал]
Я не говорю что надо было ее со сцены поплагодарить , ну хотя бы просто об этом подумать !!! По лицам видно когда они искренни кого то благодарят а коглда ... Мне Лена и остальные Ранетки тоже нравится ДАЖЕ НЮТА !!! Почему глупо ?? Я не понимаю !!!! Всем фанатам было бы приятно (даже Лены , Ани , Жени , Наташи и наверно даже Нюты) что их Ранетки не забывают о тех екто им помогал выкатить !!! Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ "МНЕ НАВИТСЯ ВСЕ РАНЕТКИ , Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЛЕРА ПУП ЗЕМЛИ !!!!, Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО НАДО ЛЕРЕ ОТВЕШАВАТЬ ПОКЛОНЫ И СЬТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ , Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ОНИ ВЫКАТИЛИ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЛЕРЫ ОНИ ВСЕ ООЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ И ХОРОШИЕ И НЮТА , НО БОЛЬШЕНСТВО ФАНАТОВ ЛЕРЫ И ЛЕНЫ ,БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ ДРУГИХ РАНЕТОК ИХ И ИЗ-ЗА ЛЕРЫ ПОЛЮБИЛИ !!!!" Если бы не ЛеРа то й них не было бы тысяча фанатосв (ЛеРеных) я бы тоже с радостью пошла на их концерт в этом составе (с Нютой) потому что заманчивые мотивчики забавные девченки и т.д если бы ЛеРы не было в составе то одного зрителя точно не было ЭТО МЕНЯ !!! Потому что я полюбила ЛеРу !!!

09.06.2009 - 22:26 | 0    

[Материал]
Юлюнчик (Юлюнчик) Да я не говорю что она пуп Земли !!! Стали снимать мсериал не только из-за ДеРы и я даже не посмею об этом заикнутся !!! Я не кого не хочу оскарблять и не говорю что ЛеРа "Чистый ангел" но просто мрожно было хотя бы спасибо сказать за дружбу , поддуржку , за песни за голос !! Я не говорю что мы все Ангелы просто если бы ЛеРы не бюыло то нечего не вышло !!! Аня хорошо играет , яркая , светлая ; Лена отлично играет , красиво поет но не мне вам обеснять !!! ; Наташа - СУПЕР - соло гитара !!! ну и все что ес ть у неее )) ; Жеонька тоже классно играет , у нее много сил и т .д ; у ЛеРы классный вокал , хорошая игра !!! Понимаете если бы ЛеРы не было в составе мы бы их не полюбили !!! Потомы что мы их полюбили в том составе в котором их узнали !!! А не с Нютой !!! Я не хочу с вами ссорется но я думаю что ранетки не правельно поступают и ЛеРа возможно тоже !!! И потом с актерами сериала им же есть о чем разговаривать , почему с ЛеРой нет ???? !!!!! Наставте мне хоть 1000000 минусов но я думаю так !!!!!!!

09.06.2009 - 01:13 | +1    

[Материал]
sonya (Соня) да откуда ты знаешь что там произошло? почему сразу ранетки предали Леру а может наоборот? я склонна верить интервью Мильниченко! в котором сказано что Лера забивала на репетиции - это не профессионально как минимум и неуважительно по отношению к девочкам! еще раз повторяю мне нравится Лера!!! но я не считаю что ранетки прославились благодаря ней! и было бы ООООЧЕНЬ глупо поблагодарить ее со сцены за полученную премию, этого бы никто не понял вообще. вобщем не вижу смысла это обсуждать!

08.06.2009 - 23:21 | +2    

[Материал]
20. sonya (Соня), о чем ты говоришь? Лера ни пуб земли!!! Почему не выкатили? Если бы изначально группа была не с Лерой, а с той же Нютой, сериал так же бы стали снимать!!! Потому что сериал не про Леру, а про группу ранетки!!! Откуда ты знаешь, что стали бы делать продюссеры, а что нет? Да безусловно есть Лерина заслуга, но ровно настолько же как и остальных девченок, поэтому я думаю не стоит уж настолько привозносить ее!!!
И еще ты пишешь, я такого не ожидала от Лены, как можно так говорить. Но ведь ты не знаешь, да и никто толком кроме них самих не знает что там у них произошло, и в каких отношениях они остались....поэтому возможно им и правда не о чем разговаривать, и Лена открыто об этом говорит.

08.06.2009 - 23:14 | -1    

[Материал]
Мария (Hateful-Mary) виновата не виновата какая разница про ухож уже все забыли !! Друзей так предовать нельзя !!! Семьей назывались , больше чем подругами и что ?? ... Нельзя после этого петь песню "Нас не изменят" да еще с солом на барабанах !!! ИЗДЕВКА на д ЛеРой , я за нее конечно счастлива и не жалею ее а наоборот ... мне за нее скорее обидно , а не жалко !! так предать уметь надо ... Я в Ранетках разочеровалась 3 года вместе одна ссора (причем не сними) и все забыли заменили как буиио не чего не было может фаны Лены , Ани , Жени и Наташи забудут но фаны ЛерЫ наверно никогда !!!

08.06.2009 - 23:09 | 0    

[Материал]
Инчик (Monita) Ну хотя бы спасибосказали не перед пол7ным зало не перед камерой , а в глаза а то полюбили их с ЛДеРой это ты понимаешь ??? Я их счас слушаю только потому что у них новые песни !!! А те которые пела ЛеРа а теперь Нюта или кто то другой не слушаю !!! МНЕ ЗА ЛЕРУ ОБИДНО !!! Я например от Лены такого не ожидала если од других девченок (но может кроме Женьки ) можно было такое ожидать то от Лены!!! Меня очень обижает когда она про ЛеРу говорит типо: "очем нам с ней говорить ? " Мне очень обидно за ЛеРу становится !! Столько сил в Ранеток вложила , и вот благодарность ????!!! НЕт против Нюты я не чего не имею но остальные Ранетки меня разочеровали !!!

08.06.2009 - 23:04 | 0    

[Материал]
Юлюнчик (Юлюнчик) Их с ЛеРой полюбили 1 сняли С ЛОРОЙ, 1 альбом С ЛЕРОЙ , 1 секрию С ЛЕРОЙ !! Сериал стали снимать только с Лерой если бы изначально там была Нюта они бы никуда не выкатили !!! Продюсерам сериала пришлось взять Нюту потому что ЛеРу выгнали , сериал реклама ГРУППЫ теперь (к сожелению с Нютой) !!!! Обидно за ЛеРу что все ее заслуги в группы ЗАБЫЛИ !!!!!

08.06.2009 - 21:43 | +5    

[Материал]
Девчонки хватит жалеть Леру!!! Почему вам за нее обидно? потому что не сказали ей спасибо? Ранетки сказали спасибо тем кому должны были это мегалайнеру, зебре и фанатам, потому что им надо было это говорить, потому что это как говориться мир шоу бизнеса, своеобразная реклама. Да Лера была солисткой, и что, все меняется. И в первую очередь надо радоваться за Леру, а не жалеть ее, потому что будь она менее сильной и менее целеустремленной девушкой не была бы она сейчас сольной певицей, и со временем все бы забыли кто такая Лера! Так что надо радоваться и за ранеток и за леру, только нужно не забывать, что это уже 2 абсолютно разных проекта.

08.06.2009 - 20:38 | +1    

[Материал]
да мне тоже за ЛеРу обидно.... Но выйграли же Ранетки, а ЛеРа к Ранеткам никакого отношения не имеет...

08.06.2009 - 19:03 | +4    

[Материал]
Я с Мариной согласна. Нюта совершенно ни при чем. Она хорошая, работает вместе со всеми и тоже заслуживает награду как и все. Но вот За Леру обидно, что ни говорите - это несправедливо. Эта награда и ее. Ведь даже на альбоме внизу написано кто писал слова: Мильниченко, .В. Козлова и Аня Руднева...

08.06.2009 - 17:26 | +3    

[Материал]
Мне тоже обидно за Леру могли б ей спасибо сказать, когда всех благодарили. Все-таки ее огромный вклад в альбом

08.06.2009 - 17:15 | -5    

[Материал]
да уже сто раз обсуждали уход Леры и я думаю что она сама виновата в том что ее выгнали из группы, да она мне тоже нравится, но все таки...вот она сейчас посмотрела что девчонки и без нее выйграли премию, и пусть задумается что вела бы себя по-другому была бы с ними и у нее появился огромный стимул расти и развиваться чтобы быть именно Лерой а не экс-участницей группы ранетки.

1-15 16-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15021, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47293, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master