Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 8 » ФанФик о ВАЛТ

ФанФик о ВАЛТ

11:05
Извините,но я не знаю где добавлять ФанФики поэтому добавлю сдесь!Если,что пишите в личные сообщения!

Серебристый Mitsubishi Lancer с тонированными стеклами мчался по автостраде, в салоне играла задушевная музыка. Было холодно и промозгло. Вообще для октября погода считалась теплой, но разве сравнишь ее с летними деньками. При въезде на шоссе автомобиль затормозил и встал в кучу спешащих кто куда собратьев.
- Черт бы побрал эту пробку. Вечно торчишь по 2,5 часа, только время свое драгоценное тратишь.
Мужчина среднего возраста, темноволосый, с ярко синими глазами недовольно смотрел по сторонам. На лице был отпечаток бессонной ночи, он то и дело зевал, чтобы его не сморил окончательно сон, решил включить радио вместо мелодичной музыки..
-Доброе утро всем проснувшимся. В эфире Европа +. И сегодня у нас в гостях продюсер сериала «Ранетки» Вячеслав Муругов.
- О – произнес вслух автомобилист –скучать не придется. Даже в машине меня преследует сериал. Может сразу себе плазму в салон повесить и просматривать на досуге. А что, за такое время, пока ползешь по шоссе как черепаха, хоть проанализирую свою игру.
- Здравствуйте Вячеслав – раздавался из проигрывателя молодой энергичный голос – очень рады вас видеть.
Не сложно догадаться, что представший перед нами герой, никто иной как актер Виталий Абдулов, сыгравший в сериале учителя физкультуры. Сейчас он сделал звук погромче и прислушивался к динамичному, живому разговору..
- Да, вот народ, какие только вопросы не задаст. И чем думают в этот момент, непонятно..
- А сейчас у нас очередной звонок – оповестил все тот же заводной ди-джей
Девочка лет 15-16, детским, но бойким голосков поинтересовалась..
- Здравствуйте, Вячеслав. Я Таня из Нижнего Новгорода, очень люблю сериал «Ранетки», всех героев, не пропускаю ни одной серии. Спасибо вам большое за такой замечательный проект. У меня к вам вопрос. Я фанатка пары Кулемина и Виктор Михайлович, и очень хочу знать, можно ли надеяться на то, что они будут вместе?
- Опять двадцать пять –пробурчал Виталий . У мужчины явно не было настроения. Однако уши настроились и продолжали улавливать информацию.
- Спасибо, Таня за звонок. Скажу, что все пока в процессе, смотрите, будет интересно. С героями произойдет не мало перипетий, будут ссоры, примиренья, новые увлечения. Как сложится их дальнейшая судьба мы пока и сами не знаем..
Голос смолк, но молодой работник радио все-таки зацепился за эту тему.
- А вот интересно, насколько я знаю, сериал школьный и акцент все же был больше на пару Аня и Антон, а здесь такая популярность именно у учителя и ученицы. Причем не буду скрывать, что подобных звонков с вопросами по этой паре поступило не мало, а поклонники именуют ее не иначе как КВМ. Вы знали про это аббревиатуру? И как можете объяснить такую любовь зрителя к ним?
Сидящий в студии Муругов, улыбнулся..
- Теперь буду знать. Ну у нас был уже опыт в сериале «Кадетство», конкретно акцент на пару ученица и учитель мы не делали, просто написали сценарий, решили попробовать, а здесь такой успех.
- Да, но по статистике у этой пары больше фанатов, чем у Максима и Полины.
- Возможно. Наверное зрелость , возраст и обаяние Степнова, которого просто великолепно сыграл Виталий Абдулов, не оставила никого равнодушным. Девушки как-то последнее время больше стремятся к мужчинам постарше.
Ди-джей рассмеялся в эфире.
- Возможно вы правы. Значит моя невеста пошла в первый класс. Но это понятно, просто мне как-то довелось посмотреть серию и я ,не поверите, тоже проникся их игрой. Главное, меня поразила Лена. Ведь она же не актриса. А очень хорошо справляется с ролью. Что это дар или все-таки партнер так действует на нее?
- Скорее всего некий талант, открытость. Все девочки большие умнички, мне сложно судить. Наверное ввиду ее возраста и умения прислушиваться к советам, к способности впитывать в себя, как губка, уроки актерского мастерства, ну и конечно же влияния Виталия, получается так правдоподобно.
- Вы так говорите Вячеслав, что зрители сейчас подумают, что у актеров роман – ведущий зажигательно рассмеялась, Муругов подхватил.
- Да вы что!
Виталий выключил звук в машине и выругался.
- Народ совсем обалдел. Мало меня достают в Интернете этими вопросами, так еще и в личную жизнь уже в эфире полезли. Скоро в кровать запрыгнуть и свечку зажгут.
На этой пессимистичной ноте стадо железяк на колесах тронулось, и можно было вздохнуть полной грудью. Нажав на газ, приоткрыв немного окно, чтобы проветрить салон, мужчина рванул на скорости в направлении Новокосино. Внезапно в штанах завибрировал телефон с мелодий «Мы ранетки», он нехотя приложил трубку к уху и пробурчал
- Алло.
- Виталий –звонил режиссер-постановщик Олег Смольников – где тебя черти носят? Ты в курсе, что у нас сегодня утренние сцены с вами. Ни тебя, ни партнерши твоей на съемочной площадке нет. Я тут уже битый час трубку курю.
- Олег, прости , я опять стою в пробке, не могу же на машине прилететь, она у меня пока на колесах. Когда крылья появятся, тогда вовремя припарю. А что с Леной?
У режиссера явно было отвратительно настроение, с иронией в голосе произнес
- А она спит. Ее не знамо где всю ночь носило, а теперь вместо съемок голова покоится на пуховой подушке.
- А водитель что, не забрал ее сегодня?
- Если бы, бедный мужик тридцать минут трезвонил ей на мобилу, потом в домофон, бесполезно. Повернулся поехал за Бариновым и Борзовой. И только минут 5 назад Наташа дозвонилась до нее. А все очень просто – мы проспали, ничего не слышали и не видели. А я тут как проклятый с 6 утра, и главное – а кого снимаем, если на площадке пусто. Зато сдать все надо в срок. Молодцы, ничего не скажешь..
- Олег, не кипятись, я сейчас заеду за ней . Через час мы точно будем.
- Час, а что я должен тут, танго с камерой танцевать, или может себя снимать. Ладно, если через час не явитесь, лишу выходных. Надоели как собаки вы мне.
Виталий бросил трубку на сидение, плохое и без того настроение совсем испортилось.
- Черт бы побрал эти пробки. Столько машин и нет нормальных дорог, вечно как баран, плетущийся в стаде. И Третьякова еще. Где ее всю ночь носило. Нет, я конечно понимаю, что девчонки устали, гастроли. Но сегодня такие сцены были. А она дрыхнет.
…………………………………………………………………………………………………………………………………
А в это время Лена бегала по квартире как ошпаренная, девчонки назвали бы ее электровеником. Угораздило же ее не зависти будильник. Думала подремать, а провалилась и даже выспаться успела. «Нечего Третьякова поздно так возвращаться». А все началось с того, что подруга позвала в бильярд, ненадолго, ну а там клубные друзья повстречались, и пошло поехало. В три часа ночи она еле отворила дверь, выпила чашку чая и прилегла на кровать. Ей тогда казалось, что спать совсем не хочется. К тому же в баре повстречала своего давнего друга детства. Очень мило поболтали, потанцевали, покидали шарики в лунку. Он оказывается еще и сериал поглядывает, когда время есть. Однако, приоткрыв утром тяжелое веко, девушка с ужасом поняла, что проспала, телефон орал как резанный. Наташа , помощник режиссера по актерам, сейчас прихлопнет ее.
- Да, я уже одеваюсь. Не ругайся ты так. Ну проспала, с кем не бывает. Все, сейчас пулей в ванную и вылетаю.
Девушка только собралась идти принимать душ, как раздалась трель домашнего телефона.
- Да, мам. Что ты забыла? Нет, я еще дома. Хорошо, ладно. Жду. Если не застанешь меня, оставлю дяде Васе.
«Что за привычка забывать ключи от квартиры. Потом стоит обивает порог двери, или лепит котлеты у тете Зины».
Ленка побежала собирать вещи для съемок, по пути запуталась в шнуре от пылесоса, всунула в розетку вилку от утюга, чтобы нагрелся и поставила чайник, хоть горло промочить перед выходом.
………………………………………………………………………………………………………………………………..
Абдулов притормозил у девятиэтажного здания. Он не раз подвозил девушку домой, и даже как-то заглядывал к ней на чашку чая, даже знал куда выходят ее окна. За размышлениями и воспоминаниями, не заметил как поливальная машина, выехавшая на очередной променаж, и ,окатывая водой все что движется, лежит и стоит, прыснула ледяным потоком прям в мужчину. Из окна высунулся водила с красным носом, как у деда мороза.
- Эй, ну ты чего, заснул что ли? Не видишь люди работают, стоит тут, мечтает.
- Сам смотри куда едешь, совсем оборзели, ничего не видят. Зеньки свои зальют и вперед.
Злой, как черт, мужчина вошел в подъезд, видок у него был отменный, как после проливного дождя, под которым он прогуливался часа два, вошел лифт и прислонился к стене. Усталость давно его преследовала, было дикое желание на все плюнуть и уйти из проекта. Но что-то удерживала его, не давала совершить этого поступка. Двери распахнулись ,и актер уткнулся носом в Ленкины врата, не долго думая, он положил палец на звонок и принялся ждать..
…………………………………………………………………………………………………………………………………
Лена, в это момент принимавшая душ и напевающая под нос очередной мотивчик, перепрыгнула через ванну, не вытершись как следует, обмотавшись полотенцем, так как халат забыла в комнате, взбив мокрые волосы на голове, в одном тапке поскакала открывать дверь. С криком: «Мам, ну ты чего так трезвонишь, не глухие» девушка распахнула дверь и замерла. На пороге ее квартиры предстала вовсе не родительница, а господин Абдулов. Глаза василькового цвета округлились, волосы и без того стоявшие на голове как копна соломы приподнялись еще больше, губы сжались, руки стали невольно теребить полотенце..
- Хорошо выглядишь, дочка..
Виталий, не ожидавший такого приема, улыбнулся во все 32 зуба и уставился на девушку. .Возникла неловкая минутная паузу, в течение которой ей тоже удалось рассмотреть мокрого Абдулова.
- Ты тоже ничего. Под Ниагарский водопад попал?
Мужчина весело кивнул, тем самым разрядив обстановку. Они звонко, как два колокольчика (скорее два колокола) рассмеялись.
- Лен, ты почему еще не одета, нас сейчас Олег съест со всеми потрохами.
- Подавится –кокетливо улыбнулась девушка, переминаясь с ноги на ногу.
- Что подавится?
- Я говорю, потрохами подавится.. Ладно, я побежала переодеваться, а ты проходи на кухню, у меня там чайник вскипел, печенье на столе, шоколад. Короче будь как дома. Я быстро.
С этими словами проспавшая все на свете развернулась и хотела было уже проследовать в комнату. Но видно сегодня был не ее день, так как махровое полотенце зацепилось за гвоздь, который отец прибил день назад, на соплях и слетело с нее как пушинка. Сейчас она предстала во всей красе перед своим партнером по сериалу, перед актером, и просто хорошим другом .Лицо сделалось красным как у рака под пристальными бирюзовыми глазами с черной оболочкой, рука прикрыли упругую грудь и интимную часть. Правда это не помогало. Все что надо было увидеть, Виталий разглядел. Мужчина был явно в легком, но приятном шоке . Не каждый день видишь Ленку в таком виде, да и что скрывать, вообще первый раз в жизни видишь.
- Ой, зараза, – с этими словами девушка схватила папину куртку и прикрылась –Извини, все папины гвозди виноваты. Позавчера не добил, вчера молоток потерял. Я сейчас. И юркнула в дверь.
Абдулов проследовал на кухню, продолжая улыбаться, на душе потеплело, даже появилась некая игривость. Налил себе чай и сел на стул, прислонившись к стене. «А она хороша. Белоснежная кожа, длинные ноги, эти капельки воды, стекающие по такому молодому телу, такой плоский животик и аппетитная попка. Столько очарования . Вроде бы пацанка с виду, а без одежды просто секси». Глаза забегали, руки увлажнились, внутри что-то екнуло и защебетало. Немного наклонив чашку чая, в мечтах о своей партнерше, горячий поток вылился прямо на брюки.
- ААа – завопил мужчина –Что за день такой?
Но пока он пытался вытереть чайное пятно с брюк, кружка выскользнула из рук и полетела на пол……

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: KVM1996
Название: ФанФик о ВАЛТ
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 08.06.2009
Просмотров: 5497
Комментариев: 16



11.06.2009 - 17:33 | 0    

[Материал]
Вот ФанФик полностью *ССЫЛКА*][b#583590

09.06.2009 - 01:06 | 0    

[Материал]
Супер!!Киньте сюда ссылку!!!))

08.06.2009 - 23:19 | 0    

[Материал]
Присоединяюсь к группе, просящей продолжения! Где почитать можно? Очень интересный!

08.06.2009 - 21:39 | 0    

[Материал]
ау, где проду почитать можно???

08.06.2009 - 21:04 | +1    

[Материал]
где можно прочитать дальше?? почему никого нету? cry

08.06.2009 - 18:02 | 0    

[Материал]
дайте пожалуйста ссылку на проду фика очень понравился.

08.06.2009 - 17:50 | 0    

[Материал]
сделай фик. зайди на форум. щелкни нью топик на англ написано и создавай фик. а мы обязательно хотим видеть продолжение.........

08.06.2009 - 16:23 | 0    

[Материал]
Продку.... smile smile smile

08.06.2009 - 16:01 | 0    

[Материал]
Оййййййййй а где продолжение??????????

08.06.2009 - 15:20 | 0    

[Материал]
вообще очень классненький....очень хотелось бы продолжение почитать smile

08.06.2009 - 15:17 | 0    

[Материал]
ААААААА!!!!!Клевый фанф!!!!Продолжай!

08.06.2009 - 15:09 | 0    

[Материал]
Фике супер!!!

08.06.2009 - 15:07 | 0    

[Материал]
СУПЕР!!! Хочу продолжение....а как он называется??? smile

08.06.2009 - 14:17 | 0    

[Материал]
а можете дать ссылку с продолжением этого фанфика

08.06.2009 - 13:29 | 0    

[Материал]
*ССЫЛКА*

создавай новую тему и выкладывай там) я с удовольствием почитаю)


1-15 16-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master