Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 4 » Объясните, пожалуйста, логику Степнова!!!

Объясните, пожалуйста, логику Степнова!!!

20:08
Параллельно с СТС пересматриваю "Ранеток" с самого начала.И не могу никак понять логику Степнова.
Он полгода буквально бегал за Леной, объяснялся в любви и не давал ей возможности забыть о нем...Он очень сильно ее любил, готов был на все ради нее...
А стоило только Лене признаться ему в своих чувствах, сказать, что тоже очень любит, что он ей нужен, стоило только ответить взаимностью-Степнов сразу в кусты!!! Да, может быть, она и испугала его своей решительностью и напором в тот вечер, когда поцеловала его...но потом?! Она столько шагов делала к нему, столько раз переступала через себя и пыталась поговорить, а он только заладил:"Не здесь!" да "Не сейчас!" Он не разу не пытался нормально все объяснить ей... Если он ее так любит, то я просто не понимаю его. Своими действиями он только отталкивает ее... А потом и вовсе жениться собрался... Я не понимаю Степнова!!! Зачем он так??? Так долго добиваться Лену, а потом слинять?! Почему???

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: tinochka
Название: Объясните, пожалуйста, логику Степнова!!!
Категория: Сериал "Ранетки"
Дата добавления: 04.06.2009
Просмотров: 1937
Комментариев: 28



05.06.2009 - 16:02 | 0    


[Материал]
Как вы собрались объяснять то, чего и в помине нет?? blink У мужика она отсутствует начисто

05.06.2009 - 16:01 | 0    

[Материал]
он трус

05.06.2009 - 12:55 | +1    

[Материал]
Можно из себя корчить котого угодно, но когда тебя целует любимый человек ты просто не можешь его оттолкнуть.....

05.06.2009 - 12:41 | +3    

[Материал]
А мне уже даже нехочется объяснять поведение Степнова. В их отношениях с Леной всегда можно было найти логику (даже когда они орали друг на друга, даже когда он решил жениться), но то что нам показывают в последних сериях (после предложения ВМ) - комментировать невозможно. Драмматические отношения КВМ подменили фарсом Степнов - Светочка. У меня возникает ощущение, что сценаристы решили - неважно как развивать отношения героев, КВМовечки все сами додумают и объяснят. Не удивлюсь, если свадьба ВМ расстроится из-за легенды о шпагах (сначала Мирослав ранит ИИ и должен будет жениться на Софье, а потом ВМ - значит надо жениться на Светочке) - это самый простой выход из этой ситуации. Мне очень жаль только, что так хорошо продуманный характер настоящего мужчины (ВМ) под конец сериала рассыпался на глазах. (Если захотеть, то можно и это объяснить, но нынешний Степнов очень далек от Степнова 1,2 и начала 3 сезонов).

05.06.2009 - 09:27 | +4    

[Материал]
А если по сериалу..... Он ничего Лене не объяснил, потому что сценаристы не придумали=)

05.06.2009 - 09:26 | 0    

[Материал]
Если переместить такую сетуацию на жизнь, то можно найти кучу довыдов....
1. К примеру...он ее любит беумно - признается, а она его посылает, бегает от него....он переступает через себя и говорит: "Давай будет все как ты хочешь... будем учитель и ученица.."

2. Она крутит шашни перед его носом, а ее парень еще и дразнит его.. после чего по морде и вон из школы...

3. Она его так просто отпускает....точнее пендалями из школы....

4. Потом притензии - мол вы с другой обнимаетесь....
Он пытется доказать постоянно что ее любит.... - ВО БРЕД!!

И ВДРУГ - Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!
5. А потом еще говорит, что переспала тем парнем.....

И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО???
Будеш ли ты доверять человеку...... будешь ли уверен, что он тебя поддержет в трудную минуту???

Я бы задумалась.....


05.06.2009 - 08:38 | +1    

[Материал]
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! wink а мне кажется, что если бы Лена ответила ему взаимностью как только у него все это началось - были бы отношения, он даже не задумался бы кто учитель, а кто ученица, потому что первая стадия влюбленности - она самая страстная и безумная...потом он стал задумываться о разнице в возрасте и положении ролей, но продолжал любить ее - а Лена продолжала бегать ( потому что сама еще не понимала, что тоже давненько влюблена ), далее начался целый поток неприятных ситуаций из которых Лене и ее деду выбираться помогал Степнов и что бы не случилось - он всегда рядом...и вот в одной из таких ситуаций Лена понимает, что любит его и хочет быть с ним ( перед этим ответив отказом на очередное его признание и тем самым убив в нем последнюю надежду на что-либо...), она ничего не объясняя просто набрасывается на него и целует именно в тот момент, когда Виктор понимает что ей очень тяжело: родителей нет, дед в больнице...ЧТО ЭТО? БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ? она не может объяснить - он не может понять...естественно ему не нужна такая себе благодарность...он отталкивает, она в порыве обиды врет про отношения с Гуцулом - и вот, готова новая преграда их отношениям...ну и потом начинаются качели: примирение с Гуцулом, свадьба со Светочкой и все прочее...ИМ БЫ ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ, ОБЪЯСНИТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ, БЕЗ УПРЕКОВ, БЕЗ КРИКА...но если бы так все было бы просто - смотрели бы мы с вами этот сериал?, переживали бы так за КВМ? - конечно нет!!! вот и сценаристы это понимают... wink wink wink

05.06.2009 - 01:23 | +3    

[Материал]
степнов не верит в ее любовь.то она от него столько бегала,потом резко повернулась,потом эта ссора на уроке,дед еще про Г добавил.он не верит в ее любовь,вот и хочет окончательно стену между ними воздвигнуть.только степнов уже на столько запутался,что самому ему из этого дерьма не вылезти.надеюсь,лена все поймет (ведь говорили,что песню она ему посвятит,надеюсь,это правда).

05.06.2009 - 00:44 | +3    

Сайт
[Материал]
20. Екатерина, "мужчине нравится женщина, пока она недосягаема, пока он ее добивается". Согласна!!!
Помните: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". С классиками невозможно не согласиться!
Хотя меня гложут сомнения, что у КВМ такая же история... Но что-то в этом определённо есть! Как-то раньше он с большим трепетом к ней относился! А сейчас этот "трепет" куда-то бесследно исчез!

05.06.2009 - 00:42 | 0    


[Материал]
всем привет! кажется я тут 1 такой...) Спанчбоб,ооооооогромный привет!

05.06.2009 - 00:30 | +3    

[Материал]
Не читала все комментарии, извините, не хватает времени sad Просто хочу высказать свое мнение. Есть такая теория, касающаяся некоторых (а может даже и многих) представителей сильной половины человечества, что мужчине нравится женщина, пока она недосягаема, пока он ее добивается, добивается ее расположения к себе и ее любви. Но! как только женщина дает знать, что, грубо говоря, её добились, к ней теряется всяческий интерес. Это просто некоторые тонкие черты психологии. В принципе, возможно, к Степнову это и не относится, но все же... Как говорится, возьмем на заметку smile Спасибо, что "выслушали" wink

05.06.2009 - 00:30 | +1    
Нет Аватара
[Материал]
не знаю как вы,но мне кажется,что именно сейчас им обоим до лампочки(((((((

04.06.2009 - 23:33 | 0    

[Материал]
Я считаю, что пускай у Светочки всё получится и она женит на себе Степнова! Может тогда до него хоть что-то дойдет! Мне его вообще не жалко! Всё что он имеет, он сам добился! А вот Лену искренне жаль, и мне нравится ее поведение! Она себя ведёт просто потрясающе: никаких скандалов, хотя я думаю ето не так то просто: ведь видеть любимого каждый день, да еще знать что он жениться на другой! Сильний человечек! Молодчинка!

04.06.2009 - 23:14 | 0    
Нет Аватара
[Материал]
da ja toze etoho neponemaju, smech i grech....cirk prosta biggrin

04.06.2009 - 22:42 | +1    

[Материал]
14. Н@стасья (Дево4ка_ТасЯ), к сожалению и я сама в тупике...его тоже понять можно было какое-то время...но...сейчас у него вообще не все в порядке с головой angry angry радуется как ребенок армии, лишь бы не жениться, а сказать нормально не может, что не любит ее!!! cry извиняюсь тогда спросить, а как он будет супружеский долг выполнять?! wacko tongue

1-15 16-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8785, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68908, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45703, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15020, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11942, 1)
Папины дочки новые серии (21179, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56971, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47292, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19436, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15351, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master